Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

marisha

Общий рейтинг:  32 
Статус: 
Справедливая и неравнодушная
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 133
Оценка: +238
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.5
Marishka
Пол: Ж
Семейное положение: замужем
День рождения: 1973-01-26
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 > 
Конфисковать автомобиль и лишать права управления ПОЖИЗНЕННО тех, кто хоть раз позволил себе сесть за руль в нетрезвом виде. Это преступники, идущие на преступление ОСОЗНАННО!!!  Они должны знать, что наказание будет жесткое и необратимое. Штрафом придурков не накажешь....Спасибо сотрудникам ГИБДД, за то, что предотвратили вероятность трагедии.
Уважаемая редакция! Опубликуйте новость на главной странице! Ответственные и компетентные люди должны это увидеть и принять меры для предотвращения трагедии!
Такое событие не может оставить человека равнодушным.
Помните, гордитесь и передавайте потомству историю предков. Огромное чувство радости я испытываю вместе с Вами, т.к в прошлом году, аналогично отыскала захоронения своих дедов.Трагические судьбы того поколения мы должны помнить.
Увеличения заработной платы!
По теме, может это дело рассматривалось вчера в суде:http://kaluga24.tv/snyav-porchu-za-million-dve-tselitelnitsy-poluchili-po-chetyre-goda-kolonii/
Не приедут.
Ерунда.
Люди говорят, что осудили за наркотики... и пожизненно...
Прошу прощения. События происходили около районного суда Калужской области, по адресу: г.Калуга, ул. Кутузова, д.4.
Ехал себе водитель на "москвиче", никого не трогал...Попал в такой замес...Страшно...Соболезнования родным.
Потому что свиньи- это животные, живущие в грязи. И грязь они разводят сами, опрокидывая емкости с едой, например. Потом в этом валяются и визжат от удовольствия.:)
Вероника, Вы просто молодчина! Удачи Вам и сил, в борьбе за спасение животных!
О чём речь?
Люди в авто конечно свиньи.НО.Мы все ругаемся,что мусора в городе много. Каждый должен оглянуться на свои мелкие пакости...Бутылки, пачки от сигарет, окурки, обёртки от мороженого и шоколада и прочая хрень КРУГОМ. До урны трудно донести. Давайте следить за своими поступками и учить своих детей.
До сих пор стоит...
Огромное Вам спасибо.
Спасибо за информацию. Подскажите, на какой закон ссылаться, если потребуется мотивировать нелюдей?
А как заставить замолчать тех, кто пьянствует под окнами жилых домов, матерится, развлекается мордобоем и всё это под музыку из окон машины? Им разрешено круглосуточно балагурить?  На них какая-то управа есть? Они утверждают, что имеют право до 23.00. Но гулянки продолжаются  гораздо дольше и ранним утром. Пьяным рожам не докажешь и полицией не напугаешь...
Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям! Единства, мира и добра всем!
А жильцам домов, в которых находятся магазины, ночью не спать из-за грохота разгружаемых палетов и ящиков?
С профессиональным праздником! Поменьше работы вам, побольше доброты и понимания от пациентов!
Восхитительный был салют!!!
Спасибо за фото!
Количество участников акции "Бессмертный полк" приятно удивило! Большой праздник, со слезами на глазах! Очень радует, что народ сплочён, чтит память о павших воинах! С праздником, россияне!
Эта мысль немного помогает скорбящим.
Видимо, кто рано уходит, достаточно хорошего сделал на этом свете и Господь забирает к себе...
Хорошего руководителя потерял наш город. Искренние соболезнования родным и близким. Очень страшна внезапность смерти близкого ...
Нет, не читала. Проморгала видимо...
Не теряйте надежды, боритесь! Победы Вам, над недугом!

 < 1 2 3 4 5 > 

Не открываются новости в мобильном приложении.

25.12.2015 15 10:51 6 3536

Форумчане подскажите, только у меня такая беда или есть кто ещё с такой проблемой? Уже пару дней не удаётся заглянуть в содержание новостей.

Рубрика: Я - репортер

Молния виновата?

27.07.2015 15 21:16 3 4513

Кто нибудь слышал, что в р-не ул. Малоярославецкой, утром молнией убило мужчину? Страшно...

Рубрика: Я - репортер

Про обрезку деревьев (не новость)

18.07.2015 15 16:57 19 3787

Как и обещала, выкладываю фото деревьев во дворе, которые весной были обрезаны до половины ствола (так же, как в сквере у концертного зала и по всему городу). Многие были не довольны. Сейчас деревья выглядят довольно симпатично, не правда ли? Думаю, не стОит ругать городское хозяйство.

Рубрика: Я - репортер

Цыганский табор около областного суда

09.07.2015 15 15:55 27 5903

Сегодня в областном суде осудили человека, видимо из цыганской диаспоры. Примерно с 15.30 и до сих пор, слышны ужасные вопли (плач и словесные выкрикивания с проклятиями) женщин (цыганок). Может кто в курсе, кого судили? По обочинам ул.Кутузова, напротив суда и адвокатских контор, напичкано много машин с тульскими номерами и цыганами за рулем. Движение затруднено, т.к. табор ходит по проезжей части, как по тротуару.

Рубрика: Я - репортер

Незаконный захват территории двора под личный автомобиль

01.10.2014 14 21:01 57 7265

Уважаемые калужане! Подскажите,
как бороться с захватчиками дворовой территории под личное авто? Умные соседи решили вкопать столбы и натянуть металлическую проволоку,повесив на столбы замки. А другие жильцы разве не имеют право поставить во дворе свою машину? Неужели кто-то в приоритете а кто-то не имеет права?Ведь дворовая территория общая...Как бороться с умниками,обезопасив своё авто от мести? По моему мнению, кто первый встал - того

и место, без обид , оскорблений и порчи ...

Рубрика: Я - репортер

Прошу подсказки

11.07.2014 14 18:51 10 3070

Уважаемые Калужане, близкие к социальным службам города! Подскажите пожалуйста,должны ли соц.службы оказывать какую-то поддержку ооочень пожилым и немощным людям,оставшимся одинокими, без близких родственников? В соседях по подъезду бабушка,примерно -лет 85, недавно умер её сын,проживавший с ней. Она осталась совсем одна. Чем могут помочь соц.службы?Самостоятельно она еле передвигается до входной двери своей квартиры -с металлической рамкой. Каждый день открывает настишь дверь и с плачем просит помощи ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.