Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

marisha

Общий рейтинг:  32 
Статус: 
Справедливая и неравнодушная
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 133
Оценка: +238
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.5
Marishka
Пол: Ж
Семейное положение: замужем
День рождения: 1973-01-26
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5
Может кто в курсе? Нет никакой ст. ГК РФ на этот счёт?
Нужно видимо нанимать трактор и сносить всё к чертям...
Те кто занимает место,так не думают... про загрузку и разгрузку... Моё и всё... В любое время...
Спасибо! Думаю, достаточно информации.
Спасибо за информацию!
Спасибо за информацию!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО откликнувшимся! Предоставленной Вами информации, с адресами и телефонами, достаточно для того, чтобы принять необходимые меры.
Неравнодушных, прошу откликнуться!
Неужели кто-то ещё ведётся на эту ерунду? После многочисленных звонков с их стороны, лично я, всех своих знакомых уже предупредила об этом разводе, так...на всякий случай.Чем больше калужанок будут предупреждены, тем быстрее эта фирма самоликвидируется в нашем городе.
Продавцам теперь не позавидуешь...
Было бы здорово, знакомить калужан с теми , кто должен охранять наш покой,т.е. с участковыми например...
Отличная задумка,подробно знакомить калужан с теми, кто всегда спешит на помощь! Пусть и не всегда скоро, но по причинам,от них не зависящим! Интересно,чья это идея, нового руководителя или редакции?
Благоустраивать нужно весь город!!!! На окраинах (и не только) всюду плачевное состояние дворов, фасадов,дорог и тротуаров. Город нужно привести в приличное состояние, чтобы не стыдно было перед горожанами и гостями города "космонавтики". Достаточно лавочек, урн и освещения на улицах города. Приезжают родственники в гости и ужасаются. В центре конечно красиво, местами, но чуть отклонившись-стыдоба... Регион лидер? По инвестициям? Да. По благоустройству на "3-". В городе много иностранцев. Стыдно. Пусть не с лоском, но весь город лолжен выглядеть подобающе центру региона "лидера".

 < 1 2 3 4 5

Не открываются новости в мобильном приложении.

25.12.2015 15 10:51 6 3535

Форумчане подскажите, только у меня такая беда или есть кто ещё с такой проблемой? Уже пару дней не удаётся заглянуть в содержание новостей.

Рубрика: Я - репортер

Молния виновата?

27.07.2015 15 21:16 3 4512

Кто нибудь слышал, что в р-не ул. Малоярославецкой, утром молнией убило мужчину? Страшно...

Рубрика: Я - репортер

Про обрезку деревьев (не новость)

18.07.2015 15 16:57 19 3787

Как и обещала, выкладываю фото деревьев во дворе, которые весной были обрезаны до половины ствола (так же, как в сквере у концертного зала и по всему городу). Многие были не довольны. Сейчас деревья выглядят довольно симпатично, не правда ли? Думаю, не стОит ругать городское хозяйство.

Рубрика: Я - репортер

Цыганский табор около областного суда

09.07.2015 15 15:55 27 5902

Сегодня в областном суде осудили человека, видимо из цыганской диаспоры. Примерно с 15.30 и до сих пор, слышны ужасные вопли (плач и словесные выкрикивания с проклятиями) женщин (цыганок). Может кто в курсе, кого судили? По обочинам ул.Кутузова, напротив суда и адвокатских контор, напичкано много машин с тульскими номерами и цыганами за рулем. Движение затруднено, т.к. табор ходит по проезжей части, как по тротуару.

Рубрика: Я - репортер

Незаконный захват территории двора под личный автомобиль

01.10.2014 14 21:01 57 7265

Уважаемые калужане! Подскажите,
как бороться с захватчиками дворовой территории под личное авто? Умные соседи решили вкопать столбы и натянуть металлическую проволоку,повесив на столбы замки. А другие жильцы разве не имеют право поставить во дворе свою машину? Неужели кто-то в приоритете а кто-то не имеет права?Ведь дворовая территория общая...Как бороться с умниками,обезопасив своё авто от мести? По моему мнению, кто первый встал - того

и место, без обид , оскорблений и порчи ...

Рубрика: Я - репортер

Прошу подсказки

11.07.2014 14 18:51 10 3070

Уважаемые Калужане, близкие к социальным службам города! Подскажите пожалуйста,должны ли соц.службы оказывать какую-то поддержку ооочень пожилым и немощным людям,оставшимся одинокими, без близких родственников? В соседях по подъезду бабушка,примерно -лет 85, недавно умер её сын,проживавший с ней. Она осталась совсем одна. Чем могут помочь соц.службы?Самостоятельно она еле передвигается до входной двери своей квартиры -с металлической рамкой. Каждый день открывает настишь дверь и с плачем просит помощи ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.