Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

nikolaev

Общий рейтинг:  22 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 734
Оценка: +816
Сергей Николаев
Пол: М
День рождения: 1962-01-05
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Население Московской области 12 400 тыс человек, общая сумма долга 171 млн человек, то есть по 13.5 млн руб на млн жителей. ...то есть в 13,8 раз больше на душу населения, чем в Москве и области!
Этот пост собрал наибольшее количество положительных отзывов. Объясните, в чем там-то смысл расчета? (частичный ответ на вопрос colorkaluga)  :-)
Считать в столбик научись, арифметик!.. 
- Так выпьем же за кибернетике!
полностью воспроизводящих пропагандистские клише высказываний
т.е. Вы считаете, что: - "президент" пошутил? - ни один младенец там не был убит? - русскоязычное население не ущемляется? А, вот на вторую часть вопроса Вы так и не ответили: - Вы видите там людей? А, их там больше в 3-4 раза чем в Калужской области.
вооруженные силы Украины могут там действовать по своему усмотрению
Что это может значить?
12 400 тыс человек, общая сумма долга 171 млн человек
У меня, что то получаются другие числа: Московская область:  77,6 млн рублей / 7 423 470 чел = 10,45 рублей / чел Калужская область:  72 млн рублей / 1 009 712 чел = 71,30 рублей / чел Учитывая плотность населения, соответственно 167,46 чел./км2 в Московской области и 34,07 чел./км2 в Калужской области, задолженность на единицу площади, а именно 1 км2, с учетом возможных статистических погрешностей, можно считать равной.
Поддерживаю!
интересно, что же это Вы поддерживаете: - угрозы "президента": - Наши дети будут учиться в школах, а ваши сидеть в подвалах? - убийство мирных граждан: младенцев, детей, беременных, стариков...? - запрет, учиться и разговаривать на родном языке? ... Видеть территории, но в упор не видеть миллионы людей, проживающих на этих территориях, при этом считая себя защитником прав человека?
А вас видимо другие данные?
А, что если вдруг, действительно - другие данные?! Ваше мнение тогда измениться? Если интересуетесь новостями, то может повнимательнее, стоит их смотреть.
Я верю и подчиняюсь законам РФ
если это действительно так, то тогда не совсем понятно, откуда у Вас сомнения в правильности постановления суда РФ
к гражданам стран, которых нет
а, Вы бы съездили, да спросили бы у этих граждан сами, можете не сомневаться, они ответят на Ваш вопрос
рано утром, не работает, т.е. мигает желтый, а когда он выключается ночью - неизвестно, да и время ДТП не указано, только, ведь и пешеходного перехода там тоже нету, он расположен метров сто в сторону Москвы, а пешеходы по этому перекрестку ходят и днем и ночью, причем те, которые успешно добрались до разделительной полосы, даже если включился зеленый, для едущих из Москвы, в своем большинстве, продолжают бесстрашно движение дальше, останавливаться то им там негде
в этом месте пешеходы, постоянно и осознанно делают это вопрос только во времени - когда они создадут такую опасную ДТС, из которой сами уже не выберутся
каждый человек может распоряжаться своей жизнью так как он хочет, но, нельзя забывать, что нередки случаи, когда они еще и вторгаются в жизнь других, вовсе не знакомых им людей, ...
случай, конечно, единичный такого никогда не было, и вот опять
но это не наша война
Наши не придут Андрей Шигин              А наши не придут... Такое время ныне – Не тот сегодня год, война совсем не та. Никто не слышит глас, взывающий в пустыне. Да и пустыни нет - сплошная пустота. И в этой пустоте дорога будет долгой – Закончились давно короткие пути. Не вспыхнет Сталинград, и есть земля за Волгой... Но наши не придут. Откуда им прийти? Не выведет никто "За Родину!" на бомбах, Никто не прохрипит: "Даёшь стране угля!" Гуляют сквозняки в одесских катакомбах, Зашторен мавзолей под стенами Кремля. Не встанет политрук, не ткнёт наганом в небо, Труба не позовёт на подвиг и на труд. Коль отдали себя комфорту на потребу, Пора уже понять, что наши не придут! Так выпьем за дедов по чарке русской водки И снова в интернет – оттачивать умы, Развешивать флажки, терзать друг другу глотки. А наши не придут…  Все наши – это мы.
В УК России это называется одним словом-"наёмничество"
Читайте внимательнее, особенно примечание, с комментарием тоже не плохо бы ознакомиться, раз уж такие выводы публично делаете. А, заодно можете прочитать и статью 128.1.
Давайте вернем Аляску
не беспокойтесь, всему свое время
Это все равно что кидаться палками в обезьян.
сравнение людей с обезьянами, может навести на мысль, что, возможно, читатель написавший это, относится к тому меньшинству, которые планирует провести, в случае прихода их к власти, тотальную люстрацию всего населения, чтобы как-то обозначить этих самых "обезьян"
Это не наша земля
а, вот до 1920 года это была наша земля, и ее вместе с населением передали, без всяких референдумов, Украине. По имеющейся в открытом доступе информации, на протяжении двух последующих десятилетий вплоть до начала Великой Отечественной войны жители Донбасса несколько раз подавали заявления руководству страны о возвращении их районов в состав РСФСР. Последнее такое письмо, по воспоминаниям старожилов, ушло в Москву в конце августа 1941 года, когда бои с немцами шли на подступах к Донецку.   "Судьба людей швыряет как котят." (В.Высоцкий)
Освещение на улице, это только видимость освещения.
Пересмотреть нормы освещения и довести ее до приемлемой с учетом различных погодных условий, в местах пешеходных переходов, тоже вариант и/или вклад, в решение этой проблемы. За освещение улиц тоже имеются ответственные лица и, если освещение не соответствует норме..., ну а дальше, куда дышло повернется.
Судя по траектории спецом охотился.
То что спецом, тут вопросов нет. Но, предполагаемое место наезда, никак не влияет на направление движения автомобиля, которое в данном случае неизвестно.
а пешеходам как быть
перестраивайтесь на зимний стиль ходьбы И еще, будь то лето или будь то зима, не ходите, пожалуйста, в нетрезвом состоянии по федеральным трассам, ну хотя бы в полночь, ведь за каждым поворотом вас поджидают кровожадные водители, выехавшие на трассу только лишь с одной целью и бормочущее зловеще себе под нос: - Уж полночь близится, а пешеходов все нет!
А ЭТО ещё кто-то смотрит
а ЭТО еще есть? Извините, за моветон, полгода уже как не смотрю ТВ.
прогнозирую
основной смысл Раньше это обставлялось кучей, лишних слов, по всяким мелочам, например: "...Что нам жизнь, деньги медные, мы поставим на белое, жребий скажет кому умирать."
вангую увеличение
...вангую, что увеличение... наверное, так будет правильнее, возможно ошибаюсь :-(
не хороший Мерседес.....
ага, а водителю уже стоит готовиться к значительному секвестру своего бюджета, в результате действий невинного пешехода
нельзя так к молодежи относиться, они вернутся...
на этой жиже
в пятницу вечером, там мог еще и снег лежать
как спекулируют на сложившейся ситуации некоторые ушлые калужане, читайте в одном из ближайших номеров газеты «Калужский перекрёсток»
не очень, то корректное определение кого сейчас считать "некоторыми ушлыми калужанами", пока нету разъяснения, кто из калужан под это определение попадает, ...? к тому же как показывает практика, все равно, ни одном из ближайших или последующих далее номеров газеты, ничего разъяснено не будет
Ха-Ха-Ха...
на самом деле и вовсе не ха-ха-ха, тут все более серьезней - XXX
Водитель не козёл, вот и взгрустнулось.
А, еще, быть может, она такая грустная от того, что везут ее как раз от козла, нахлынули воспоминания, вот и взгрустнулось.
Сразу бросается в глаза - коза не пристегнута ремнями безопасности. Может поэтому и грустная. Думает, а что это меня такой за к.... так везет.
Не членовредитель, а пальцевредитель
это смотря какой он "палец" откусил, тут в статье ведь не уточняется
на Белом море
на Южном береге Белого моря  :-)

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.