Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

nikolaev

Общий рейтинг:  22 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 734
Оценка: +816
Сергей Николаев
Пол: М
День рождения: 1962-01-05
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
Этот спуск (подъем) - аварийно-опасный участок дороги. Остановка здесь любого автомобиля уже является потенциальным созданием аварийной дорожно-транспортной обстановки. Предлагаю на этом участке на отбойники нанести ярко-красные светоотражающие полосы.
девушка этнической внешности
скоро во всех темах: "девушка эротической внешности"
Что было дальше, мужчина не помнит. Очнувшись, он обнаружил исчезновение документов, денег и украшений.
- Коселек, коселек, какой коселек?... Были ли документы? Деньги и украшения добровольно подарены.  
Ночью, по середине дороги... он сделал все, что мог, чтобы его сбили.
если он бы был еще в нетрезвом состоянии, то крупная сумма денежной компенсации ему гарантирована... так что, остается только посоветовать пешеходу ждать пока его признают потерпевшим
Там стреляют на поражение ,если просто  руки в карманахБоевиков про крутых копов насмотрелись  У них сейчас строго с оружием, после беспорядков с нигерами. Для этого есть электрошоковое оружие и всё в рамках закона
Легализация убийств и политического террора Полицейские проводят беспорядочные акты легализованных убийств бедных и цветных американцев, не потому что они расисты (хотя многие – именно расисты), и не потому что они подлецы, а потому что городские районы живут в полицейском государстве. Полиция может по своему желанию задерживать граждан, допрашивать и арестовывать их без всяких причин, она может выбивать двери в середине ночи за ненасильственные нарушения, проводить массовую слежку, конфисковать имущество и по несколько лет удерживать людей (часто невиновных) в тюрьмах, заставляя их подписывать признание вины, которое заканчивается лишением свободы на несколько десятков лет. Более того, они могут безнаказанно убивать их. Подробнее здесь: http://antizoomby.livejournal.com/487614.html
А кто сказал, что у него вообще права есть?))А при чем тут права? Это же не лишение, а штраф.
Похоже, что тут уже не штраф, а срок.
нанес травмы человеку
как минимум, с использованием холодного оружия
Грабеж кепки
в интернете есть много информации о том, что бывший президент украины, Янукович, тоже с этого начинал
наступает праздник, когда сбивают человека
интересно, а вот те люди, которые попали в жернова, из-за "шалости" сбитого, Вас вообще интересуют?
перебегать имеют право
прошу извинения, но, должен уточнить - перебегать (т.е. двигаться со скоростью отличной от ожидаемой), усугубляет шалость виновного PS велосипедисты, наверное об этом знают  
Могли или нет - это еще неизвестно, а вот если найдут теперь, то уж точно мало не покажется...
Вероятность наказания невиновного при таком развитии событий не изменилась. Она осталась 50/50, т.е. такой же, как и была раньше.
ГИБДД выясняет, как пострадавший оказался на проезжей части.
Пешеход скорее всего оказался там намеренно, если, конечно, у него нету справки, из соответствующих заведений, о том, что он не способен контролировать свои действия.
Интересно, а не создал ли, в данном случае пешеход, возможно умышленно, своими противоправными деяниями психотравмирующею ситуацию, нарушающею душевное равновесие (психическое благополучие) человека, что само по себе является посягательством на здоровье? Пока, не учитывая причиненный водителю моральный ущерб.
таким образом, каждый не глупый гражданин, не говоря уже о родственниках, может успешно производить ремонт своего автомобиля за счет "дорожников". Заехал в "провал", благо, что поиски его у нас не проблема, заехал туда, вызвал ГИБДД, оформил справку о ДТП, подал заявление в суд, получил деньги от дорожников и ремонтируйся  :jokingly:   Это, я к тому, что "я дочь начальника дорожного участка и у нас тут не все так однозначно"!
Точно такой же случай раньше приключился в Пятигорске, где Остап успешно продавал отдыхающим билеты для входа в открытый для всех «Провал» «с целью капитального ремонта Провала. Чтобы не слишком проваливался». :-)
Его отправят обратно, потому что легендарный Севастополь был, есть и будет гордостью русских моряков! Надеюсь, что этого будет достаточно.
поживу в Севастополе
с такой прической он там долго не проживет  :-)
обнаружил проломленную на террасе стену
да стена на террасную не похожа :-( Терраса (архитектура) — открытый настил на подготовленном основании (как правило, опорах).
— Что вы можете сказать, глядя на эту картину? Она называется «Всадница». — Что мы можем сказать? — говорил Вася Углов. — Буржуазная женщина, участница конно-спортивных соревнований, подъехала к ресторану попросить стакан «Фанты» для себя и для своей лошади. Лука Лукич даже за голову схватился: — Почему вы так решили? — Потому что наши женщины таких платьев не носят. И вообще сейчас лошади как средство транспорта отменены. Они только на соревнованиях бывают. — А зачем лошади «Фанта»? — спросил Булочкин. — Чтобы она блестела. Лошадей и собак перед соревнованием натирают напитками. Я об этом читал. — Где вы читали такую ерунду? — спросил Колобок. — В «Медицинской газете» и в газете «День», — ответил Углов. (Эдуард Успенский «Следствие ведут колобки»)
В её комнате обнаружили ..., платяной шкаф
исходя из размеров образовавшейся дыры, выходит что, платяной шкаф, перед переносом, был разобран  :-)
темень такая
если это Вам мешает оценивать дорожную обстановку, то Вы должны сбросить скорость до безопасной
Мозг отключен или отсутствует. Захотелось - сделал.
раньше мне что-то не приходило в голову, что так ездят водители и ходят пешеходы, по всей вероятности из-за проблем с мозгом. Ну, а если это является причиной "не осторожного" поведения на проезжей части, то улучшений показателя подобных ДТП ожидать не приходится.
лезь хотя бы осторожно!
вот тех, кто лезет не осторожно, что на это толкает, какая у них мотивация? Может быть ответ на этот вопрос внесет хотя бы небольшой вклад в уменьшение подобных ДТП.  
экспертиза докажет
экспертиза ничего не должна доказывать, она делает выводы на основании предоставленных ей данных. А, вот эти данные могут варьироваться в широком диапазоне. Даже могут подойти такие, когда исследуется движение пешехода строго перпендикулярное указанному на схеме направлению.
а можно сигналку с автозапуском поставить
стоянка может находиться вне зоны действия сигнала "кнопки запуска"
у меня не было намерения в своем посте указать на то, что кто-то избежит наказания вообще, а в этом случае тем более
если ребенку не более 11 лет, то есть большая вероятность попасть под амнистию к очередному юбилею (предыдущий пост удалил, для уточнения возраста ребенка)
это инициатива МВД, им так удобнее
точно, тонировка скрывает, запотевшее от перегара, боковое стекло водителя
Почему за водителей решают, что им удобно!?
Для некоторых водителей ксенон очень удобен.
Фура IVECO тоже всё ни как не могла набрать скорость
Фуры IVECO, DAF и т.п., обычно, едут на эту горку 90-99 км/ч, похоже на круиз-контроле

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.