Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Qwelly

Общий рейтинг:  41 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 491
Оценка: +1476
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.25
Юлия
Пол: Ж
Семейное положение: freedom
Город: Калуга
 
Amonra,  
Dima81,  
ufo_77,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  »
Такая-же ситуация и на Грабцевском шоссе (за Дубравой до выезда из города), фонари есть - света нет. И ДТП там часто случаются и народ сбивают, а света так и нет! Может на лампочки денег нет?
в четверг было 9 января. Всем скорейшей поправки!
С Днем Рожденья Поздравляем, Счастья, Радости Желаем!!!
"Следующим станет светофор на перекрестке улиц Кирова и Московской. Затем светофор с дополнительной секцией установят на пересечении улиц Луначарского и Тульской. Модернизируют и два светофора на улице Ленина. Один — на пересечении с улицей Суворова, второй — на перекрестке Ленина-Чижевского. Но на двух этих светофорах дополнительную секцию устанавливать не будут. Там лишь поменяют продолжительность фазы". Сообщил директор МБУ «СМЭУ» Алексей Шигапов.
Тоже ночью удивилась, ехала по Ленина, все светофоры красным горят и для авто и для пешеходов, а оказывается там в этот момент стрелка горит. А некоторые по привычке газу, выкатываются на перекресток, и тормозят, т.к. зеленый-то не загорелся.
Для ребенка и 40-45-летняя пожилой кажется, а если женщина в гневе, то еще старше покажется.
Тоже жесть, только в тульском направлении. (http://www.40.mchs.gov.ru/operationalpage/emergency/detail.php?ID=44871) Кто-нибудь подробности знает?
Не сомневайтесь, Сашек и Машек все равно больше.
Так надеялись, что она выживет. Искренние соболезнования родным, близким, друзьям девочки.
Писали же: Следить за работой снегоуборочной техники будут с помощью системы ГЛОНАСС. Тут одной солярой не отделаешься. А есть ли снег на дороге, система этого не видит.
Зато техника сегодня ночью по Кирова (2 машины "чистилки" и 1 "посыпалка") "чистила", вопрос что? Ничего не скребли, не посыпали, т.к. вчера все расстаяло, а круги наматывали. Для галочки или чтоб спутник видел, что они не спят?
Нет, это место занято, и войдет в историю!
Сегодня оттепель, сосули сами падают. Будьте осторожнее, СМОТРИТЕ НА КРЫШИ!
"сосуни" как-то помягче
Лучше бы IKEA уже где-нибудь в Калуге построили.
Зара по утряни повеселятся. Д.Ивьев решил добить народ перлами нАшего шоумена.
"Хотя бы Иисуса Христа слушали бы. Он сказал совершенно определенно: самый страшный человек для общества – это бездушный грамотей." Это он себя имеет ввиду?
Смерть была криминальной, подчеркнули в пресс-службе СУ СКР по Калужской области.
За больничным не пробьешься, пора уходить в декрет.
Повеселил! - Почему без шапки?!
У подруги дядя умер в приемном, пока думали куда его направить в реанимацию или в терапию. А друга ночью привезли, тоже долго не знали куда его деть, потом положиди, сказали утром доктор придет - посмотрит, а парень до утра не не дожил (тромб оторвался).
Как Вы это себе представляете, человек лежащий на каталке, порой без сознания, будет раздавать деньги всем медсестрам и врачам, которые мимо проходят?
Вызывала, лет 10 назад, заболели на пару с ребенком, t под 40, с детскиой поликлиники - без проблем, а со взрослой - к вечеру пришла бабулька-врач, сначала жаловалась, что живем мы на 5 этаже, ей тяжело подниматься, потом какого рожна на дом вызвала, мол молодая, могла и сама придти. Я объясняла, что ребенок тоже болеет, оставить не с кем, так она мне - соседей надо было попросить с ребенком посидеть, а самой в поликлинику ехать (в очереди в предобморочном состоянии посидеть). С тех пор со взрослой - на дом не вызываю, и вообще стараюсь туда не обращаться.
Очередной маразм. Если я сегодня заболела, мне и к врачу сегодня надо попасть, а по записи попаду только через 1-2 недели, т.к. на ближайшие дни талонов никогда не бывает, я уже молчу про попадание к специалисту?
Что-то долго 6 лет для ускорения. Ещё бы в БСМП ускорились бы, а то люди умирают прямо в приемном покое, за 2 часа ожидания, пока анализы возьмут, пока доктор освободится и спустится посмотреть, пока решат в какое отделение положить.
И последует увольнение "мертвых душ", которые, якобы, убирают улицы. Народ-то чаще убивается во дворах, где не чистят и не посыпают. Т.к. за такие деньги, которые предлагают, никто не хочет спину надрывать, особенно зимой, но деньги-то кто-то получает.
Дмитрий, Вы сами такие заголовки для своих статей придумываете? Скорейшего выздоравления всем пострадавшим.
Да тут скорее антиреклама. При чем тут мясо? Говядина с бараниной огнемётами баловались?
В монастыре что, запрещено новости смотреть? Могли же служители монастыря в полицию сообщить о заблудившемся человеке, или они его за бомжа приняли?

«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  »

С Новым Годом!

30.12.2016 16 17:13 28 7265

Провожаем старый год,
Скоро новый к нам придет.
Пропоет Кукареку!
Посвящен он петуху!
И поднимут все бокалы,
И с шампанским, и с вином!
Чтобы счастье постучало,
В этот праздник в каждый дом!

Всех С Новым Годом и Рождеством!!!

Рубрика: Поздравить


Пользователь не получал предупреждений.