Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Qwelly

Общий рейтинг:  41 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 491
Оценка: +1476
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.25
Юлия
Пол: Ж
Семейное положение: freedom
Город: Калуга
 
Amonra,  
Dima81,  
ufo_77,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 10 11 12 13 14 15 16 17 > 
Заморозить перенос рынков, отремонтировать детские больницы!!! По большому счету, пора еще детскую больницу строить, а то городская у нас одна, а в Анненки не всегда берут.
Таксистов это тоже касается! Про них почему молчат? Или тоже скажут - иностранцев нет?
ни фига
опередили
А сам главный инженер УКТ - гражданин РФ?
китайский надо было учить!
1. В свою управляющую компанию обращались? 2. В правительство online обращались? http://www.artamonovguber.ru/ 3. Договоритесь с жильцами не оплачивать вывоз ТБО.
был здесь 35 лет назад... и заметил, что город стал чистым и красивым. Как раз 35 лет назад город был чистым и красивым!!!
ее вызываешь, когда людей на улице избивают, а они приезжают когда все уже само рассосется. а вы говорите...
Respect за пешеходные переходы на Гр.шоссе, хоть видно где пешикам ходить надо. А вот в р-не школы № 12 (на Молодежной) необходимо выделить зебру между "лежачими полицейскими", а то детишки, а особенно их родители, ломятся в школу и детск.садик по всей дороге от Гр. шоссе до Моторной, и запретить ставить машины "внутри полицейских", а то выпрыгивают из машин и из-за машин под колеса не глядя, пускают их или нет. Понятно, что водители, кто часто там проезжает, знают эту ситуевину и "заглядывают" за каждую машину и едут 10 км в час, но не пора ли и родителям быть внимательнее и ходить где положено, а не там, где "мне тут нада"!?
Закон о курении с 1 июня 2013 года разрешает курить только в специально выделенных местах на открытом воздухе или в курилках, оборудованных вентиляцией. Везде, где нельзя будет курить с 1 июня, должны появиться специальные знаки, предупреждающие о запрете. В данном случае возникает противоречие: либо знак лишний, либо "пепельница". Вот у меня в подъезде соседи на лестничной площадке курят, пока до 5 этажа дойдешь, накуришься, аж голова кругом. Говоришь: "- курите у себя в квартире", "- дома низя, дети". А мой ребенок должен вдыхать эту отраву, пока поднимется до квартиры. Куда жаловаться на соседей?
Печальненько, наша провинция перегнала республики . "в 2012 опустился до 8220. На пешеходных переходах в 2012 году по своей вине погибли 150 жителей страны, по вине водителей – 1006 человек." Итого 1156, а остальные сами умерли??
А до водителей?
И разметку пешеходного перехода надо делать не такой краской, которая через 2-3 недели стирается, а как 2-ю сплошную рисуют - нестираемую (почему то только в центре).
Полицейские задержали подростков-угонщиков. А хозяин даже не в курсе был? И сколько ж они накатали, что бак опустел?
Опять стукачество предлагают?
votzhezhа отправьте на завод поработать, чтоб брюки не задирались и носки не жали.
на голове другой носок, даже не за 300 р.
А потом скажут - песка не хватило!
А как же будет осуществляться проезд по Дзержинского и Достоевского через парк? Или вообще все перекроют, отрежут одну половину города от другой. Будет как до Екатерины II, только тогда овраг город делил, пока она не приказала мост построить. Кстати, на месте рынка, в те времена, была городская свалка.
Вот, как раз последнее время, сбивают переходящих дорогу в неположенном месте и в нетрезвом состоянии, именно мужчин, к сожалению чаще с летальным исходом.
Продукты - оставить, тряпки - частично убрать! Еду народ покупает каждый день (или через день), а тряпки - ну раз в месяц, а то и реже. Кто из Вас поедет к "черту на рога" за продуктами, чтобы приготовить ужин после работы? Я думаю, не многие, и то те, у кого колеса под задницей. У нас в городе большУю часть населения составляют пенсионеры, которых, чаще всего, встречаешь на рынке. Вы много видели пенсионеров в ТЦ? А поедут ли они, на такси или не знаю на чем, за 1 кг картошки, куском мяса и т.д., за трусами и парой носков за город? Если мешает рынок в центре, пусть сделают парк на этом месте, а небольшой рыночек (с продуктами и товарами первой необходимости) как раз можно будет разместить на месте березуйского оврага, с многоярусной парковкой.
Здравохоронение!
Сегодня утром на Гр.шоссе (напротив МРЭО) остановился один перед пешеходным переходов, и получил "поцелуй" в зад. Хорошо никто не пострадал, а сколько раз уже было, что пешеходы погибали под колесами авто, которое решило их пропустить, а ехавший сзади не успел среагировать. Кто в таких случаях виновный?
Ага, и паспортные данные на них (в виде табличек) вешать, чтоб можно было идентифицировать!
Помните БОЛЬШОЙ БРАТ всех видит!
На автокластер, небось на VW, посмотреть как русские на немцев батрачат?
Обещанного, как говорится, три года ждут!
Этож уметь надо, не каждый каскадер с первого дубля так могёт. Хорошо, что на обочине никого не было.
Может чувак решил переквалифицироваться с автоугонщика на бизнесмена - дилера по продажам сим карт, а ему лавочку прикрыли.

«   < 10 11 12 13 14 15 16 17 > 

С Новым Годом!

30.12.2016 16 17:13 28 7265

Провожаем старый год,
Скоро новый к нам придет.
Пропоет Кукареку!
Посвящен он петуху!
И поднимут все бокалы,
И с шампанским, и с вином!
Чтобы счастье постучало,
В этот праздник в каждый дом!

Всех С Новым Годом и Рождеством!!!

Рубрика: Поздравить


Пользователь не получал предупреждений.