Данный ресурс может содержать материалы 18+

Qwelly

Общий рейтинг:  41 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 491
Оценка: +1476
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.25
Юлия
Пол: Ж
Семейное положение: freedom
Город: Калуга
 
Amonra,  
Dima81,  
ufo_77,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > 
Там жеж БСМП, травма, инфекция... Доктора пациентам выписывают лекарства (бесплатные, мол кончились - купите), и чтоб больные далеко не бегали вот они и открываются, и открываются. А может какие-нидь доктора и откат с них имеют?
Это что, теперь при вызове такси оговаривать наличие зимней резины на авто и наличие мозгов у водителя?
Нашего Санту другие Олени возят.
В деревнях такого добра, чуть ли не в каждом доме, чтож теперь всех сажать?
"Водитель на КИА не соблюдал дистанцию. Он врезался в автомобиль «Ока», который следовал по ходу его движения, затем выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем марки «Рено». Мягко говоря, повезло только самим предположительным виновникам ДТП. Пассажирка «Оки» во время столкновения вылетела на проезжую часть. Её попутчика сотрудники МЧС извлекли из машины, только с помощью пневмотехники. Кстати первую помощь всем пострадавшим, кому смогли, оказали водители, которые подъехали к месту ДТП. Они попытались потушить возникший пожар, поставили на колеса малолитражку и помогли выбраться пострадавшим из машины. Водитель же «Рено» оказался сильно зажат между рулем и креслом. А через некоторое время он скончался, не дождавшись приезда «скорой помощи». Всех пострадавших доставили в больницу. По словам очевидцев, водитель и пассажир КИА были в алкогольном опьянении." Вчера в новостях показывали, водитель КИА еле на ногах стоял. Скорейшего выздоровления пострадавшим.
Их там всего 5 штук (если Вы имеете в виду ул.Плеханова-Комарова и ниже), раньше 3 тусили. Правда не видела, чтоб они на людей нападали, там и дети во дворах постоянно гуляют, они просто мимо пробегают. Местные жители (частных домов) их подкармливают, а так же кошек. А вот местные бомжики, да, иногда пугают, как зомби из "ночь живых мертвецов" к полуночи начинают стекаться со всех концов, кто пешком посередь дороги, не обращая внимание на едущие автомобили, кто ползком поперек дороги, видимо у них там где-то "место силы".
ул.Ленина, от Кирова до пл.Старый Торг, больше дорог не видела!
А строить всю эту красоту опять гастарбайтеры будут или профессионалов привлекут?
Видимо всплыл, как правило утопленники сначала тонут (идут ко дну), а через некоторое время всплывают.
Сдается комната в общежитии с живописным видом на озеро.
Мечтать не вредно!
Константин Викторович там очень хорошо себя показал. А что его тогда из Москвы выперли?
Все плодятся и плодятся, а работать кто будет?
И сегодня? Это гдей-то, на Гагарина?
Боятся план перевыполнить.
17.11 весь мир отмечает День памяти жертв ДТП. В Калуге погибших и пострадавших в дорожных авариях помянут специальными социальными акциями. С 11 до 12 часов утра на подъезде к городу со стороны трассы М3, в районе Калуга-Бор юные инспектора движения проведут тематический флеш-моб — школьники с макетами дорожных знаков встанут “живой стеной” вдоль дороги, чтобы напомнить водителям о важности соблюдения скоростного режима. Пожалуйста, не снесите ЖИВУЮ СТЕНУ! Это наши и Ваши дети! По теме: весной-летом 2014 года в России начнут действовать новые поправки в административное и уголовное законодательство для любителей покататься «под градусом». Водитель уже будет нести не административную ответственность как сейчас, а уголовную. Господа! Не пейте за рулем, а выпили - вызовите трезвого водителя!
А Вы что не оплачивали отопление за сентябрь? За сентябрь начислили даже тем, у кого начали топить в октябре. У нас батареи потеплели только вечером 29.09, а счет прислали на 600р., в октябре пересчитали (-190р.) Не думаю, что один день тепла на 40 м2 стоит более 400 руб.
закрытый перелом правой плечевой кисти. Это как? или все таки кости?
Эх, не выходит из рено - аэрорено. Владельцы Рено - Вы уж пооккуратней. Рожденный ползать - летать не может!
Не успели еще, а теперь скажут - зачем уже, скоро снег выпадет, все равно не видно будет. Хорошо хоть на Грабцевском шоссе успели нарисовать, а то там вообще жесть с пешеходами (и переходами). Народ, увидя общественный транспорт, ломится к нему не смотря по сторонам, пропускают их или нет. Совсем страх потеряли.
Ладно, хоть дублирующие, не как на Клюквина- Молодежной. Кстати, Молодежная опять главная!
Не факт, но на фотках чувак около Рено терся.
Услуги ЖКХ в России будут предоставляться только по предоплате. Такое поручение дал премьер-министр России Дмитрий Медведев после селекторного совещания по укреплению платежной дисциплины при поставке природного газа. Пока только о газе. Но за газ мы и так за текущий месяц платим до 10.
Ром, а с чего ты взял, что за рулем была девица?
у Вас не глюк, новость появилась в 15.17
от соседей Канализационный wi-fi
По ходу скоро в ОВД ветер гулять будет.
Про Мортале
чутка: http://fotoohota.spb.ru/site/?p=3416
Полюбовались и хватит, зима начинается! ООгонь ушел - цветы с собой прихватил. А появятся ли они весной?

«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > 

С Новым Годом!

30.12.2016 16 17:13 28 7265

Провожаем старый год,
Скоро новый к нам придет.
Пропоет Кукареку!
Посвящен он петуху!
И поднимут все бокалы,
И с шампанским, и с вином!
Чтобы счастье постучало,
В этот праздник в каждый дом!

Всех С Новым Годом и Рождеством!!!

Рубрика: Поздравить


Пользователь не получал предупреждений.