Данный ресурс может содержать материалы 18+

novichok

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 322
Оценка: +756
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 7
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.57
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 6 7 8 9 10 11
Да потому что при коммунистах было главное что надо человеку-это стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Вот он злобный оскал капитализма. А мы будем продолжать ругать коммунистов.
А почему на фотке не ДАФ?
Нет уж увольте.......Променять немецкие шины на тайваньские? Это равносильно тому, что купить китайский айфон и всем рассказывать насколько это крутая штука. Хотя есть у меня один знакомый который купил китайское авто, и весь мозг мне высушил рассказами про то какая у него крутая тачка.
Да Вы сударь транжира. Позволить себе тайваньскую резину аж за 4 копейки может себе далеко не каждый А потом ещё тратится на ремонт авто после"улётов" с трассы на такой резине. И напишите пожалуйста адрес шиномонтажа, где смогли отбалансировать тайваньское фуфло за 4 копейки с насмерть прибитыми шипами.
Все эти ромбики кубики и направленные формы ничто иное как маркетинговый ход, ИМХО. Второй сезон буду ездить на "маркетинговом ходе" и скажу Вам, что такая резина гораздо лучше любой тайванской с "невылетаюшими шипами" да ещё за три копейки.
Ну значит у меня что-то с глазами. Сколько раз грузился в Германии и Польше шипованной резиной, и всегда видел что она с ШИПАМИ. Наверное оптический обман зрения.
Бред какой-то. Вся резина уважающих себя производителей шипуется на заводах. Под "ошиповку на месте" может идти только китайско-корейское фуфло, да и то в минимальных количествах. Тем более, что сейчас многие производители ставят шипы не классической круглой формы, а направленного типа.
А он так надеялся на взаимность...................
В этой общаге, одни мигранты живут еще с тех пор когда начали строить завод фольксваген, а менты делают вид, что до сих пор не знают об этом. И кстати через дорогу от общаги находится база Трансснабстроя, где поголовно работают всеми любимые братья с кавказа, вот они похоже тоже обитают в этой общаге.
А что в ГИБДД тоже гастарбайтеров берут? Что-то у гайца на фотке внешность какая-то азиацкая.
Какой агрессивный молодой человек на мотоцикле. Я б ему за такой тон по шлему настучал бы.
Приложение нормально работает, ничего не вылетает, данный комент написан как раз с него.
Ничего не произошло,просто мы живем в Калуге, пора уже привыкнуть к подобным "мелочам".
Для того что бы футболисты лучше играли,надо ввести для них систему телесных наказаний...Вот бегает он уставший по полю, а вдоль бровки тренер с черенком от лопаты или кнутом каким нибудь, и у футболиста от одного вида тренера тонус повышатся будет в разы.
Господи, да они же замерзнут!!! Люди, надо срочно скинутся чиновникам на обогреватели!!! Ведь если они заболеют, как мы будем без власти-то жить?
Так он еще и п...ор?
И областные чиновники подхватят почин губернатора, выйдут на улицы и будут народу носики подтирать.
Какой заботливый! Прямо отец родной! Золотой вы человек Дмитрий Анатольевич, и слова у Вас золотые!
Вся беда в том, что русские очень разобщенный народ, пока что то, кого то конкретно не коснулось, никому дела нет до чужой беды. Я сам бывший житель одной из азиатских республик, и повадки этих чертей знаю не понаслышке. Могу посоветовать одно- не бойтесь их, сколько бы их не было, народ они очень ссыкливый, и если видят, что их не боятся, никогда не пойдут на столкновение. И главное не проходить мимо, если они творят беспредел. Пора заканчивать жить по принципу" моя хата с краю".
Аж странно, дорожников что-то никто не винит

«   < 6 7 8 9 10 11

Справедливость торжествует

20.11.2014 14 13:25 25 4840

Наконец-то, после пары месяцев отсутствия вернулась на свое место яма по ул. Путейской(р-он путепровода КАДВИ). Летом работники компании R-1 цинично покрыли асфальтом эту яму, и наглые автомобилисты стали ездить там не притормаживая. Но водоканал решил восстановить справедливость и дать беспредельщикам отпор, и теперь яма водворена на свое "законное" место. Ура!!!!!!!!

Рубрика: Я - репортер

ДТП на ул.Путейской

31.10.2014 14 01:30 5 2815 Выбор редакции

Сегодня примерно в 0.30 на улице Путейской произошло ДТП с участием автобуса "нефаз" и панелевоза "мерседес".По моим данным обошлось без жертв.Движение перекрыто в обе стороны. ДТП произошло из-за наледи под путепроводом по ул. Московской. В указанном месте уже много дней течет вода и никому до этого нет дела.Может после ДТП ответственные за утечку воды устранят прорыв?

Рубрика: Я - репортер

Раскопки на новом асфальте.

03.10.2014 14 12:05 8 3029

Не успели горожане порадоваться новому покрытию по Степному проезду, как его начали копать. Регион-лидер по разгильдяйству.

Рубрика: Я - репортер

Перегруз

02.10.2014 14 10:01 5 3072

Каждый день наблюдаю колонны китайских самосвалов с необ'ятными кузовами, которые с явным перегрузом ползут от анненского поста в сторону деревни Белая, и вспоминаю, что какое-то время назад Калужскими СМИ широко освещалась покупка передвижных весовых комплексов которые смогут убрать с наших дорог весь перегруз. И где же эти весовые? Ведь обещали, что для предотвращения коррупции, на весах будут находиться представители обл. администрации. До каких пор по городу будут ездить перегруженные "китайцы", ...

Рубрика: Я - репортер

Бешеный троллейбус

09.07.2014 14 19:33 45 5256

Сегодня примерно в 17.40 на ул. Тарутинской, на остановке ул. Зерновая тралик 8-го маршрута с бортовым номером 148 производил высадку-посадку пассажиров из левого ряда, прямо под колеса машин которые двигались по правому ряду. Только благодаря случайности и хорошей реакции водителя который ехал в правом ряду не пострадали двое детей, которые выпрыгнули из троллейбуса. Очень хотелось бы услышать от руководства "калужского троллейбуса" как у них неадекваты попадают за руль.

Рубрика: Я - репортер

Осторожно, асфальтируют Азаровскую.

26.10.2013 13 17:39 6 4781

Наконец-то начали класть чистовой слой асфальта на ул. Азаровской. Но в бочке меда, есть ложка дегтя, а именно слишком толстый слой эмульсии, политый как всегда по всей длинне улицы. В итоге у всех машин проезжающих там, бока оказываются покрытыми щедрыми брызгами битума. Кстати предупреждающих знаков там нет.

Рубрика: Я - репортер

Преступление века

16.10.2013 13 11:25 1 3798

АЛУГА, 16 октября. В Калужской области милиционеры расследуют ограбление с курьезным финалом. Жертва скрутила преступника и превратила его на три дня в своего секс-раба.

Инцидент произошел в парикмахерской городка Мещовска в Калужской области. Сначала грабитель попытался совершить налет на салон красоты, а в отместку одна из работниц взяла его в заложники на три дня и все это время подвергала жестоким изнасилованиям.

Как рассказали в местной полиции, оба участника необычного ...

Рубрика: Корзина


01 апр 2015 03:00
1
Амнистия
01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
01 фев 2015 03:00
1
Амнистия
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
01 дек 2014 03:00
1
Амнистия
28 ноя 2014 12:38
-5
Разжигание.