Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

novichok

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 322
Оценка: +756
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 7
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.57
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > 
Вы мне указываете на несовершенство нашего уголовного права? Да я о этом написал еще в первых своих коментах, но вы не были согласны с этим и писали что три-пять лет безбашенному водиле самое то. А теперь предлагаете мне что-то кому-то доказавать? Да вы противоречите сам себе. Я очень не люблю мутных людей, опасаюсь я их, и посему заканчиваю наше общение. Щеголять выписками из уголовного права много ума не надо, но чисто по человечески не дай вам Всевышний оказаться на месте родных этого ребенка, вот тогда бы я послушал как бы вы сказали, что три-пять лет это нормально.
Если человек преднамеренно нарушает правила, значит нарушив их, он и убивает преднамеренно. Поэтому и срок должен быть как за преднамеренное убийство. Иначе этот беспредел не остановить.
Я не предлагаю оценивать жизнь-она бесценна, а посему не имеет права безбашенное тело за рулем забирать эту жизнь. А если забрал, то отвечать гораздо строже, чем есть, что бы другим подобным неповадно было. Нарушив правила он наплевал на чужую жизнь, так почему теперь на него не должны плевать?
Три-пять лет несоизмеримы с жизнью ребенка. Да и этот срок он вряд ли получит. Скорей всего года три-четыре "химии" и выход по удо на половине срока. В итоге полтора-два года поселения. Справедливо?
А вы уверены в том что у этого кекса первое нарушение ПДД? Ему тоже давали время осознать то, что нарушать нельзя.
Я уже приводил пример с работягой укравшим бутылку водки, просто про него в газетах не писали, но знаком с ним лично, на момент кражи у него была условка за такую же бутылку. И таких как он десятки тысяч.
И я не считаю, что он хотел именно убить, но ОСОЗНАННО нарушая правила, надо думать о последствиях.
Вы просто сушествуете в не той реальности, у нас в стране на общем режиме 2/3 сидит за "помидоры".
Таких чертей надо на растерзание людям отдавать, как народ решит, так и будет.
Не надо утрировать.........мы рассматриваем конкретный случай когда кто-то осознанно нарушил правила и убил ребёнка у которого впереди была целая жизнь. Наказание должно соответствовать содеянному. У нас в стране работяге, который по пьяне стащил бутылку водки дают три года реального срока, а этот даже пятилетку свою не получит, уйдёт на химию, а оттуда по УДО, так как ранее не превлекался, красный, и пр.
А плевал на ПДД он тоже не умышленно? Прежде чем нарушить правила, надо думать о возможных последствиях.
Офигенно! Вот это закон!!! Максимум пять лет общего режима за убийство ребёнка, а на деле получит четыре года "химии", и выскочит по половинке за примерное поведение. А мы потом удивляемся, откуда у нас в стране появляются "ворошиловские стрелки" и прочие народные мстители.
Правду видно говорят, что от судьбы не уйдёшь...........Очень жаль парня, ему бы жить и жить.
Да не будет никаких следов даже при торможении в пол, если АБС работает как положено.
Похоже что вы плохо себе представляете принцип работы АБС. Какие могут быть видимые следы торможения при её наличии? Если вы рассуждаете о каких-то вещах, то имейте хотя-бы представление о них. Специалисты млин......
А какой тормозной путь вы хотите увидеть? Цивик хоть и является фуфлом, но АВS-то на ней наверняка есть, так что о видимом тормозном пути не может быть и речи.
Решил в магазин сходить не выходя из машины
Правильный ход мысли............
Я например в морозы без большого газового баллона никуда не поеду, им и машину отогреть можно и в крайнем случае пару недель кабину обогревать можно.
Существует множество способов сделать солярку жидкой, начиная от традиционного керосина и заканчивая тормозной жидкостью, только многие из этих средств идут не во благо топливной системе. Но если на кону стоит жизнь и здоровье, то все средства хороши.
Опель уже давно не немецкая компания. Корейцы рулят. Немцы-это Мерседес, БМВ и Ауди.
Да всё дело в том, что на заправках нет зимней солярки. Заправлялся на днях на Лукойле, цена на солярку выше чем на 95-й бензин, а после -15 С в баке каша, на Газпроме то же самое.
Понаставили всякой дряни вдоль дорог. Пацанчикам реально разогнаться негде
Когда же губернатор уже вычислит этого диверсанта? Уже практически до центра города добрались демоны.......
А где же пенсионеры должны хранить картоху и прочие витамины? Ведь на такую пенсию на рынок с его ценами не сильно походишь! А в таких сарайках у людей погреба находятся, где они хранят свои припасы на зиму.
Согласен, дело было вечером, я около 17.30 проезжал уже стояли 8 машин, а люди говорят о том, что их было 10, может две попозже решили присоединится к этому "массовому гулянию".
Диверсия оказывается, а мы то глупенькие на изношенность сетей грешили.
Да, уж ДТП знатное было, аж 8 авто поучаствовало! А всё из-за несоблюдения дистанции и скоростного режима.
А нафига вообще такая власть нужна, которая не знает как улучшить ситуацию на дорогах?
Зря вы так на гопников. Гопники в большинстве своём пацаны правильные. А на видио прекрасно видно, что это джигиты, а они в нашем городе к сожалению непуганые, вот и борзеют.

«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > 

Справедливость торжествует

20.11.2014 14 13:25 25 4843

Наконец-то, после пары месяцев отсутствия вернулась на свое место яма по ул. Путейской(р-он путепровода КАДВИ). Летом работники компании R-1 цинично покрыли асфальтом эту яму, и наглые автомобилисты стали ездить там не притормаживая. Но водоканал решил восстановить справедливость и дать беспредельщикам отпор, и теперь яма водворена на свое "законное" место. Ура!!!!!!!!

Рубрика: Я - репортер

ДТП на ул.Путейской

31.10.2014 14 01:30 5 2817 Выбор редакции

Сегодня примерно в 0.30 на улице Путейской произошло ДТП с участием автобуса "нефаз" и панелевоза "мерседес".По моим данным обошлось без жертв.Движение перекрыто в обе стороны. ДТП произошло из-за наледи под путепроводом по ул. Московской. В указанном месте уже много дней течет вода и никому до этого нет дела.Может после ДТП ответственные за утечку воды устранят прорыв?

Рубрика: Я - репортер

Раскопки на новом асфальте.

03.10.2014 14 12:05 8 3030

Не успели горожане порадоваться новому покрытию по Степному проезду, как его начали копать. Регион-лидер по разгильдяйству.

Рубрика: Я - репортер

Перегруз

02.10.2014 14 10:01 5 3073

Каждый день наблюдаю колонны китайских самосвалов с необ'ятными кузовами, которые с явным перегрузом ползут от анненского поста в сторону деревни Белая, и вспоминаю, что какое-то время назад Калужскими СМИ широко освещалась покупка передвижных весовых комплексов которые смогут убрать с наших дорог весь перегруз. И где же эти весовые? Ведь обещали, что для предотвращения коррупции, на весах будут находиться представители обл. администрации. До каких пор по городу будут ездить перегруженные "китайцы", ...

Рубрика: Я - репортер

Бешеный троллейбус

09.07.2014 14 19:33 45 5258

Сегодня примерно в 17.40 на ул. Тарутинской, на остановке ул. Зерновая тралик 8-го маршрута с бортовым номером 148 производил высадку-посадку пассажиров из левого ряда, прямо под колеса машин которые двигались по правому ряду. Только благодаря случайности и хорошей реакции водителя который ехал в правом ряду не пострадали двое детей, которые выпрыгнули из троллейбуса. Очень хотелось бы услышать от руководства "калужского троллейбуса" как у них неадекваты попадают за руль.

Рубрика: Я - репортер

Осторожно, асфальтируют Азаровскую.

26.10.2013 13 17:39 6 4785

Наконец-то начали класть чистовой слой асфальта на ул. Азаровской. Но в бочке меда, есть ложка дегтя, а именно слишком толстый слой эмульсии, политый как всегда по всей длинне улицы. В итоге у всех машин проезжающих там, бока оказываются покрытыми щедрыми брызгами битума. Кстати предупреждающих знаков там нет.

Рубрика: Я - репортер

Преступление века

16.10.2013 13 11:25 1 3802

АЛУГА, 16 октября. В Калужской области милиционеры расследуют ограбление с курьезным финалом. Жертва скрутила преступника и превратила его на три дня в своего секс-раба.

Инцидент произошел в парикмахерской городка Мещовска в Калужской области. Сначала грабитель попытался совершить налет на салон красоты, а в отместку одна из работниц взяла его в заложники на три дня и все это время подвергала жестоким изнасилованиям.

Как рассказали в местной полиции, оба участника необычного ...

Рубрика: Корзина


01 апр 2015 03:00
1
Амнистия
01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
01 фев 2015 03:00
1
Амнистия
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
01 дек 2014 03:00
1
Амнистия
28 ноя 2014 12:38
-5
Разжигание.