Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

novichok

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 322
Оценка: +756
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 7
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.57
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
А мы и дальше будем обеспечивать этих чертей работой, радуясь при этом такой халяве. А их будет приезжать все больше и больше, цены на труд будут падать и падать, барыги будут подсчитывать барыши, а работяги думать как свести концы с концами. На улицу скоро будут боятся выходить не только женщины и дети, но и мужики. Пока россияне бухают и курят гастеры качаются, они уже сейчас реальная сила, а что будет дальше никто не знает. Будут ли они толерантны к нам как некоторые сейчас к ним?
Присоединяюсь к поздравлениям. Наверное самая тяжелая и неблагодарная служба в системе МВД, так сказать передовая линия. Успехов вам ребята в вашем очень нелёгком труде.
Я должен перед тобой отчитаться что сделал? Я во всяком случае не кричу на всю Калугу про "суммы нормальные", если что то делаю, то делаю молча. И не ною в своих коментах, что меня беженцы обидели, не таким тоном отказались от работы. А вот таджики молодцы, по дешёвке согласились пахать, и плевать на то, что они все цены посбивали из-за таких как ты, которым жалко платить местным строителям.
Удивляют граждане которые начитавшись всякой дряни в инете начинают пороть откровенную чушь. Неужели ума не хватает понять, что всякую гадость про беженцев пишут их "майданутые" соотечественники, для того что бы создать негативное мнение у Россиян. Ведь в инете пишут, что беженцы получают у нас квартиры в обход льготников, и надо сказать что многие на эту утку купились и теперь люто ненавидят беженцев. Я не говорю что все переселенцы идеальные, есть и такие которые хотят нажиться на этом деле, но таких не так уж и много. А помощь беженцам-дело добровольное, не хотите помогать-никто не заставляет, только закройте свой поганый ротик и не лейте грязь на людей которым и так нелегко.
Я тоже удивляюсь как эти дибилмобили проходят техосмотр. Да и на постах ГИБДД пора начать обращать внимание на слишком явное внесение изменений в конструкцию авто. А колхозный ксенон это вообще больная тема.
Ему повезло, что отцам девочек не попался, они бы обеспечили его работой по специальности. Сам себе зубы чинил бы тогда..
Туда надо не наряды полиции посылать, а создавать отряды по физическому воздействию на "синих особей", я думаю если они один раз нормально отгребут трендюлей, то надолго запомнят где можно бухать, а где нельзя.
На свалку пиндосовскую жратву!!!! Даешь пельменные и блинные, а так же беляшные и чебуречные.
Издеваться над ребенком это удел ущебных нелюдей. Как можно поставить ребенка коленями на крупу? Видать отчиму ребенка в детстве сильно доставалось. В основном из чмошников которые не могут постоять за себя и вырастают такие монстры, которые самоутверждаются за счет слабых.
Женщине повезло в том, что гастеру секаса не захотелось, а то впридачу к грабежу еще и изнасилование было бы.
Славно дамы повеселились...
Давно пора за превышение скорости не штрафовать, а лишать права управления, и в городе снизить планку погрешности с 20 км/ч до 5 км/ч, я думаю что шумахеров сразу поубавится. А то когда едешь по городу положенные 60 км/ч, чувствуешь себя полным дебилом, т.к. другие участники движения летят как угорелые.
Не иначе как "правый сектор" у него под окнами свои темные делишки обделывает.
Не пойму я никак некоторых персонажей, которым помешали беженцы из Украины. В своих коментах они готовы разорвать своих братьев-славян, в то же время предпочитая не замечать того, что вся ими любимая Калуга под завязку набита далеко не лучшими представителями азиатских республик. Пусть напишут у кого из них лично что-то забрал беженец из Украины. Люди бежали сюда от войны, они потеряли все, а некоторые вместо того что бы помочь хотя бы добрым словом, начинают выдумывать что беженцы у них что-то забрали.
Достаточно заглянуть вечерком почти в любой двор, и там таких обдолбанных задротов видимо-невидимо.
А что, ДОК представитель "чебуречной мафии" в КП?
Нравится ей ходить в одном носке - ну и на здоровье. А я сегодня видел авто, у которого на заднем стекле наклейка гласит о том, что ОБАМА ЧМО, и это вызывает довольно бурную реакцию у окружающих, многие сигналят владельцу наклейки и показывают одобрительные жесты.
Болтун - находка для грабителя.
Да уж, поливают у нас не вовремя. Только из мойки выедешь, а тут то трубу где нибудь прорвет, то поливалка проедет.
Горе-то какое!!! Как же теперь синие водители гайцев об'езжать будут?
Все....Я убит ВАШЕЙ грамотностью наповал ( ВЫ даже знаете, что такое диалог, и когда его изучают в школе). А ВАШЕ выражение "царь царей"- это контрольный выстрел в мою тупую башку.
Уроды безмозглые....Куда он смотрел когда поворачивал?
Какой же ты сцуко умный и взрослый.... Я сражен твоим интеллектом....Но вот привычка искать в людях плохое и возвышать себя гнильцой попахивает.
А еще лучше вообще из дома не выходить, что бы своим видом не провоцировать мигрантов на преступления.
Сидеть то он будет, если найдут. Но я так думаю, что его там вообще не должно было наблюдаться. Сидел бы у себя на родине, и грабил бы там же.
То ли еще будет.....У нас ведь толерантное общество и по мнению областного руководства проблем между мигрантами и жителями Калуги не существует.
К сожалению Вы правы. Многие считают, что избивать ребенка это нормально. Только отец этой девочки не подумал, что после очередной "экзекуции" ребенку будет страшно идти домой. Хорошо, что все обошлось относительно благополучно, страшно подумать, что могло бы случится с девочкой ночью на улице.
Болид разбит, ледчег в больнице. И стоило так спешить?
Это что за отец-то такой ублюдочный? За такое не штрафовать надо, а возбуждать уголовное дело за рукоприкладство, и оставлении ребенка в опасности.
Совет тут один - надо разрешить отстреливать дебилов за рулем. Ситуация поменяется за считанные дни.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Справедливость торжествует

20.11.2014 14 13:25 25 4840

Наконец-то, после пары месяцев отсутствия вернулась на свое место яма по ул. Путейской(р-он путепровода КАДВИ). Летом работники компании R-1 цинично покрыли асфальтом эту яму, и наглые автомобилисты стали ездить там не притормаживая. Но водоканал решил восстановить справедливость и дать беспредельщикам отпор, и теперь яма водворена на свое "законное" место. Ура!!!!!!!!

Рубрика: Я - репортер

ДТП на ул.Путейской

31.10.2014 14 01:30 5 2817 Выбор редакции

Сегодня примерно в 0.30 на улице Путейской произошло ДТП с участием автобуса "нефаз" и панелевоза "мерседес".По моим данным обошлось без жертв.Движение перекрыто в обе стороны. ДТП произошло из-за наледи под путепроводом по ул. Московской. В указанном месте уже много дней течет вода и никому до этого нет дела.Может после ДТП ответственные за утечку воды устранят прорыв?

Рубрика: Я - репортер

Раскопки на новом асфальте.

03.10.2014 14 12:05 8 3029

Не успели горожане порадоваться новому покрытию по Степному проезду, как его начали копать. Регион-лидер по разгильдяйству.

Рубрика: Я - репортер

Перегруз

02.10.2014 14 10:01 5 3072

Каждый день наблюдаю колонны китайских самосвалов с необ'ятными кузовами, которые с явным перегрузом ползут от анненского поста в сторону деревни Белая, и вспоминаю, что какое-то время назад Калужскими СМИ широко освещалась покупка передвижных весовых комплексов которые смогут убрать с наших дорог весь перегруз. И где же эти весовые? Ведь обещали, что для предотвращения коррупции, на весах будут находиться представители обл. администрации. До каких пор по городу будут ездить перегруженные "китайцы", ...

Рубрика: Я - репортер

Бешеный троллейбус

09.07.2014 14 19:33 45 5256

Сегодня примерно в 17.40 на ул. Тарутинской, на остановке ул. Зерновая тралик 8-го маршрута с бортовым номером 148 производил высадку-посадку пассажиров из левого ряда, прямо под колеса машин которые двигались по правому ряду. Только благодаря случайности и хорошей реакции водителя который ехал в правом ряду не пострадали двое детей, которые выпрыгнули из троллейбуса. Очень хотелось бы услышать от руководства "калужского троллейбуса" как у них неадекваты попадают за руль.

Рубрика: Я - репортер

Осторожно, асфальтируют Азаровскую.

26.10.2013 13 17:39 6 4781

Наконец-то начали класть чистовой слой асфальта на ул. Азаровской. Но в бочке меда, есть ложка дегтя, а именно слишком толстый слой эмульсии, политый как всегда по всей длинне улицы. В итоге у всех машин проезжающих там, бока оказываются покрытыми щедрыми брызгами битума. Кстати предупреждающих знаков там нет.

Рубрика: Я - репортер

Преступление века

16.10.2013 13 11:25 1 3798

АЛУГА, 16 октября. В Калужской области милиционеры расследуют ограбление с курьезным финалом. Жертва скрутила преступника и превратила его на три дня в своего секс-раба.

Инцидент произошел в парикмахерской городка Мещовска в Калужской области. Сначала грабитель попытался совершить налет на салон красоты, а в отместку одна из работниц взяла его в заложники на три дня и все это время подвергала жестоким изнасилованиям.

Как рассказали в местной полиции, оба участника необычного ...

Рубрика: Корзина


01 апр 2015 03:00
1
Амнистия
01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
01 фев 2015 03:00
1
Амнистия
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
01 дек 2014 03:00
1
Амнистия
28 ноя 2014 12:38
-5
Разжигание.