Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

novichok

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 322
Оценка: +756
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 7
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.57
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > 
Я не защищаю как вы пишите дорожные ямы, я против той самодеятельности которую устраивают на дорогах так называемые активисты. Кто дал им право наносить на дорогу свои рисунки? Есть законные способы борьбы с ямами на дорогах. Например движению гораздо больше мешают не ямы, а неправильно припаркованные авто, так почему же активисты не разрисовывают их? Боятся попасть на бабки, или получить в табло? Вот если бы активисты организовали митинг у белого дома против плохих дорог,здесь бы я был двумя руками за это дело!
Прямо Ляпис-Трубецкой
Если что-то делать, то делать надо с умом, а не ради дешевой популярности. Представьте если завтра деятель вроде вас, выйдет на дорогу и начнёт строить вокруг ям заборы, причём будет делать это как и вы с "благими" намерениями, что бы машины не попадали в ямы.
Дорогу на Силикатный знаете? Так вот если ехать со стороны путепровода там за поворотиком как раз начинаются ямы, и если незнающий человек ночью выезжая из-за поворота увидит эти художества и начнёт от них шарахаться и крутить рулём, или даже резко тормозить, то беды не миновать. Во многих случаях яму лучше проскочить, чем объезжать её или резко оттормаживаться на ней. И таких мест в Калуге сотни. А активисты, если у них много краски, пусть покрасят бордюры, их действительно плохо видно в темноте. А наше доблестное ГИБДД и прокуратура должны найти этих художников, выдать им по ведру растворителя, и заставить отмывать то, что они успели нарисовать.
И яма может, но ваши белые "кляксы" в темноте в разы опаснее. Я просто не понимаю куда смотрят наши правоохранительные органы, за такое самоуправство вас давно пора привлечь по полной программе! И как вы будете жить, если не дай бог, из-за ваших "художеств" пострадает человек?
Если по хорошему, то этих, так называемых активистов надо привлекать за нанесение несанкционированной разметки, которая может спровоцировать выезд на встречку или на обочину, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Лучше бы под хохлому эти ямы расписывали, и красиво и видно хорошо. А если серьёзно, то всё это мартышкин труд, дороги это не место для дешевого пиара.
Печально..........На ум приходит только одно: "В чем сила брат?"
Они уже даже здесь друг друга валить стали. Видать один был пророссийский сепаратист, а второй мирный сторонник "правого сектора"..... А вообще-то новости про Украину и её жителей порядком достали, полгода одно и то же.......
Судя по передней подвеске это не "газель" а "соболь".
Еще одна "торпеда" на какое-то время обезврежена.
В Калуге подъезжая к перекрёстку, даже при зелёном сигнале светофора лучше убедится в отсутствии "шумахеров" на пересекаемой дороге. А маршруточники это вообще отдельная тема, туда похоже берут только тех, кто предоставит справку с "бушмановки" о том, что он конченный дебил. Позавчера имел неосторожность проехаться на маршрутке, так там дятел за рулём разогнался с путепровода на Московской до 110км/ч, при том, что у него был полный салон пассажиров.
Животное. Мать - это святое, ударить мать значит навсегда убить в себе человека. Мразь и нелюдь.
Плюсую. Эту помойку в центре города давно пора убрать и забыть о ней как о кошмарном сне. Это ведь не рынок, а клоака какая-то: вечно пьяные,матерящиеся, неопрятные торговцы, я уже не говорю про запах в районе этого рынка.
Сегодня переобулся, на шиномонтаже как не странно было свободно.
Оперативность органов МВД просто поражает. Пока не убила - незачем туда ездить. Зато начальник УВД в прессе рассказывает как они наладили профилактику правонарушений.
К сожалению словосочетание "водитель приоры" в 90% случаев - это диагноз. Так что увидев транспортное средство данной марки, нужно быть предельно внимательным и осторожным.
Синька - очень большое зло. Жалко парня, жизнь у него только начинается, но полюбому он поступил правильно.
Не понял в чём проблема-то вообще? Нормальные люди срок годности товара смотрят не дома, а перед тем как купить товар. Не нравится срок годности-не покупай, силой никто не заставляет. И как можно голословно обвинять людей в том, что они продают тухляк не имея заключения экспертизы?
К психологической травме ребенка скорее приведет не поцелуй отца, а общение с психологом. А судебная система у нас скоро станет как у пиндосов, маразм на маразме.
Нормальные водители и так тормозят, а дебилам эти знаки до лампочки.
Чери хорошая машина? Очень спорное утверждение. Хотя кому то и хлорка-творожок.
По поводу того, что мозги не заменишь никакой системой полностью с вами согласен.
Я подрос, на велик перешел уже...
Такие тайны мне открывать не надо, в этих вопросах я кому хочешь фору дам. На моем авто эти системы не разу не дали повода усомнится в корректности их работы даже в том случае когда я намеренно провоцировал авто уйти в занос.
Сколько детей гибнет из-за всяких уродов за рулем? Почему такая слабая подготовка у водителей? Почему у нас в стране в 21 веке продолжают сертифицировать всякое китайское фуфло? Водителям со стажем менее 10 лет надо вообще запретить управлять автомобилем, который не оборудован системами стабилизации и курсовой устойчивости. А то не успеют отучиться, понакупают себе тазиков и гоняют как угорелые.
А вот таких родителей я вообще не понимаю......
Скоро из-за неконтролируемого потока мигрантов мы вспомним не только о кори, но и о чуме и о тифе.
Похоже Артамонов в Белоруссию к батьке на тренинги ездит
А причем здесь трилогия? Или просто слово такое где-то услышал и решил блеснуть интелектом?

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > 

Справедливость торжествует

20.11.2014 14 13:25 25 4842

Наконец-то, после пары месяцев отсутствия вернулась на свое место яма по ул. Путейской(р-он путепровода КАДВИ). Летом работники компании R-1 цинично покрыли асфальтом эту яму, и наглые автомобилисты стали ездить там не притормаживая. Но водоканал решил восстановить справедливость и дать беспредельщикам отпор, и теперь яма водворена на свое "законное" место. Ура!!!!!!!!

Рубрика: Я - репортер

ДТП на ул.Путейской

31.10.2014 14 01:30 5 2817 Выбор редакции

Сегодня примерно в 0.30 на улице Путейской произошло ДТП с участием автобуса "нефаз" и панелевоза "мерседес".По моим данным обошлось без жертв.Движение перекрыто в обе стороны. ДТП произошло из-за наледи под путепроводом по ул. Московской. В указанном месте уже много дней течет вода и никому до этого нет дела.Может после ДТП ответственные за утечку воды устранят прорыв?

Рубрика: Я - репортер

Раскопки на новом асфальте.

03.10.2014 14 12:05 8 3030

Не успели горожане порадоваться новому покрытию по Степному проезду, как его начали копать. Регион-лидер по разгильдяйству.

Рубрика: Я - репортер

Перегруз

02.10.2014 14 10:01 5 3073

Каждый день наблюдаю колонны китайских самосвалов с необ'ятными кузовами, которые с явным перегрузом ползут от анненского поста в сторону деревни Белая, и вспоминаю, что какое-то время назад Калужскими СМИ широко освещалась покупка передвижных весовых комплексов которые смогут убрать с наших дорог весь перегруз. И где же эти весовые? Ведь обещали, что для предотвращения коррупции, на весах будут находиться представители обл. администрации. До каких пор по городу будут ездить перегруженные "китайцы", ...

Рубрика: Я - репортер

Бешеный троллейбус

09.07.2014 14 19:33 45 5258

Сегодня примерно в 17.40 на ул. Тарутинской, на остановке ул. Зерновая тралик 8-го маршрута с бортовым номером 148 производил высадку-посадку пассажиров из левого ряда, прямо под колеса машин которые двигались по правому ряду. Только благодаря случайности и хорошей реакции водителя который ехал в правом ряду не пострадали двое детей, которые выпрыгнули из троллейбуса. Очень хотелось бы услышать от руководства "калужского троллейбуса" как у них неадекваты попадают за руль.

Рубрика: Я - репортер

Осторожно, асфальтируют Азаровскую.

26.10.2013 13 17:39 6 4782

Наконец-то начали класть чистовой слой асфальта на ул. Азаровской. Но в бочке меда, есть ложка дегтя, а именно слишком толстый слой эмульсии, политый как всегда по всей длинне улицы. В итоге у всех машин проезжающих там, бока оказываются покрытыми щедрыми брызгами битума. Кстати предупреждающих знаков там нет.

Рубрика: Я - репортер

Преступление века

16.10.2013 13 11:25 1 3799

АЛУГА, 16 октября. В Калужской области милиционеры расследуют ограбление с курьезным финалом. Жертва скрутила преступника и превратила его на три дня в своего секс-раба.

Инцидент произошел в парикмахерской городка Мещовска в Калужской области. Сначала грабитель попытался совершить налет на салон красоты, а в отместку одна из работниц взяла его в заложники на три дня и все это время подвергала жестоким изнасилованиям.

Как рассказали в местной полиции, оба участника необычного ...

Рубрика: Корзина


01 апр 2015 03:00
1
Амнистия
01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
01 фев 2015 03:00
1
Амнистия
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
01 дек 2014 03:00
1
Амнистия
28 ноя 2014 12:38
-5
Разжигание.