Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

novichok

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 322
Оценка: +756
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 7
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.57
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Если бы этот гастер сидел бы дома, то и изнасилования не было бы, и если бы они все сидели у себя на родине, то не было бы ещё сотен тысяч преступлений которые они совершают в России каждый год.
Как Русские живут в Узбекистане я знаю очень хорошо, у меня сестра там живет. Но речь идет не о коренных жителях, а о приезжих мигрантах. И я думаю, что узбеки были бы не в восторге, если бы на их землю хлынули неуправляемые толпы нигде не учтенных гастеров из Российской глубинки многие из которых приехали не только работать, но и побеспределить.
"И что до мигрантов, то вы сами отдаете им свою родину"..... А вы не отдаете, или живете в Америке? Вот когда вас гастеры нагнут где нибудь в темном углу, по другому запоете.
Если бы русский на родине этого гастера позволил бы себе подобное дияние, он наверняка не прожил бы и двух часов. А здесь этот урод судя по всему даже скрываться не стал, потому что уверен, что все русские женщины доступны, а все мужики алкаши.
А если бы она страстно поцеловала полицая, ее бы судили за попытку изнасилования?
Удалено администрацией. Автор забанен
Они бы лучше не свой гнев выражали, а ПДД учили.))))
Больше выложить нечего? Можно сравнить гороскопы от разных изданий и получатся совсем противоположные вещи. Кому верить?
А кто так рьяно минусит? Наверное стоумовые водятлы, которые ездят как хотят?
"т.к. сейчас минусовая температура усадка будет происходить долго"......................судя по предидущей яме усадка будет продолжаться года три-четыре. А как же современная трамбовочная техника? Или в водоканале о такой не слышали?
Днем сегодня -4 было, можно было положить не нарушая технологию.
Дело в том, что утечку надо было устранить до того как положили асфальт. Или если летом не замерзало, то и устранять не надо? Да и после того как "насвинячили", надо бы убрать за собой, а то щебенку скоро по всей Путейской растащут машинами, а асфальт что-то никто не торопится ложить.
Тварь бешеная, ее надо к столбу на площади привязать и камнями забить. Мразь.
Если родители имеют возможность купить такой телефон, то почему бы не порадовать любимое дитя? А вот вожатому надо надавать по рукам, и впредь такие должности не доверять.
Хендай ещё вчера на эвакуаторе увезли. Возвращался из Обнинска, он мне навстречу попался.
Проезжал вчера мимо этого места, где-то минут через 20-30 после дтп. Жуткое зрелище, стояло 2 скорых и МЧСники, гайцев не было, спасатели пытались вытащить людей из авто которое было разбито в пыль. Куда можно так сильно спешить, что бы наплевать на свою и чужую жизнь?
А ведь Путейскую только недавно привели в порядок. А теперь снова раскопают(((
На "бушму" надо этого папашу к таким же дебилам. Надо быть полным неадекватом, что бы бить за незнание алфавита 4-х летнего ребенка. А молнию не всякий взрослый застегнет с первого раза, не то что ребенок. Лучше бы помог, чем орать.
9:30 Ольговка, гудит сильно.
Совсем преступность распоясалась....©
Вместо того, что бы нормально отметить свой профессиональный праздник, людей заставляют заниматься ерундой. Строевой смотр для мента - это как свадьба для колхозной лошади.
А руководство "Калугаоблводоканала" не хочет оплатить мойку авто, тем, кто из-за их плановой проверки испачкал свои машины. Я проехал там на свежепомытом авто, и можно сказать выкинул 350 руб.
Что за нелюди такие, чуть что за биту и другие предметы сразу хватаются? Ему бы эту биту в задницу засунуть. Неужели нельзя нормально поговорить, ну на крайняк на кулаках разобраться?
Вот это настоящая МАМА. Дай Боже ей и ее сыночку сил, терпения и здоровья. А ведь иные и от здоровых деток отказываются.
Ваше величество кто бы обвинял меня в угрозах, но только не вы. Взять, притащить, посадить, потаскать - прочтите свой предидущий комент. Вот в этом и есть современная полиция.
Вы с мужем на службу вместе ходите? И не надо меня пугать статьёй за клевету. Учите кодекс, помимо названия у статьи есть ещё и содержание. А вот, то что вы мне угрожаете своим мужем, может негативно повлиять на его службу. С УСБ он давно не общался?
Прийди и возьми. Потом сама в обезьяннике насидишься.. И не надо мне рассказывать про наркош и прочее.. все я видел и все знаю...
Противно- не читайте. А рассуждаю я о вещах которые знаю очень хорошо. А насчет ППСников- посидите на театралке и понаблюдайте как эти стражи закона тащат узбеков к себе в каморку, а потом отпускают, и узбеки вслух делятся между собой кто сколько дал.
Кого вы оправдываете? Нелюдя который нарушив ПДД убил ребенка? О каких честных ментах вы здесь пытаетесь толковать? Они все ушли вместе с СССР. Сейчас МВД это очень коррумпированная, и закрытая от общества структура. О каких ппсниках которые рискуют жизнью вы говорите? Каждый сержант в ппс перед дежурством мечтает что бы ему попалось побольше узбеков без регистрации. Или можно назвать героем опера который ради процента раскрываемости выбивает показания калеча невиновнных? Сейчас раскрываемость тяжких идет за счет элементарных бытовух, остальные дела виснут. И пьяными ездят многие менты,только попадает их ничтожно мало. А как делаются "трезвые анализы" я думаю никому не надо об'яснять.
Как интересно преподнесли новость:полицейские "ЕХАЛИ", а девочка "ПЕРЕБЕГАЛА", но похоже, что полицаи неслись как угорелые, а ребёнок переходил улицу в ПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ. Мента надо обязательно под суд, ибо даже включив спецсигналы он должен был убедится в безопасности проезда пешеходного перехода. Родителям мои искренние соболезнования, и силы пережить эту трагедию.

 1 2 3 4 5 6 >  »

Справедливость торжествует

20.11.2014 14 13:25 25 4840

Наконец-то, после пары месяцев отсутствия вернулась на свое место яма по ул. Путейской(р-он путепровода КАДВИ). Летом работники компании R-1 цинично покрыли асфальтом эту яму, и наглые автомобилисты стали ездить там не притормаживая. Но водоканал решил восстановить справедливость и дать беспредельщикам отпор, и теперь яма водворена на свое "законное" место. Ура!!!!!!!!

Рубрика: Я - репортер

ДТП на ул.Путейской

31.10.2014 14 01:30 5 2815 Выбор редакции

Сегодня примерно в 0.30 на улице Путейской произошло ДТП с участием автобуса "нефаз" и панелевоза "мерседес".По моим данным обошлось без жертв.Движение перекрыто в обе стороны. ДТП произошло из-за наледи под путепроводом по ул. Московской. В указанном месте уже много дней течет вода и никому до этого нет дела.Может после ДТП ответственные за утечку воды устранят прорыв?

Рубрика: Я - репортер

Раскопки на новом асфальте.

03.10.2014 14 12:05 8 3029

Не успели горожане порадоваться новому покрытию по Степному проезду, как его начали копать. Регион-лидер по разгильдяйству.

Рубрика: Я - репортер

Перегруз

02.10.2014 14 10:01 5 3072

Каждый день наблюдаю колонны китайских самосвалов с необ'ятными кузовами, которые с явным перегрузом ползут от анненского поста в сторону деревни Белая, и вспоминаю, что какое-то время назад Калужскими СМИ широко освещалась покупка передвижных весовых комплексов которые смогут убрать с наших дорог весь перегруз. И где же эти весовые? Ведь обещали, что для предотвращения коррупции, на весах будут находиться представители обл. администрации. До каких пор по городу будут ездить перегруженные "китайцы", ...

Рубрика: Я - репортер

Бешеный троллейбус

09.07.2014 14 19:33 45 5256

Сегодня примерно в 17.40 на ул. Тарутинской, на остановке ул. Зерновая тралик 8-го маршрута с бортовым номером 148 производил высадку-посадку пассажиров из левого ряда, прямо под колеса машин которые двигались по правому ряду. Только благодаря случайности и хорошей реакции водителя который ехал в правом ряду не пострадали двое детей, которые выпрыгнули из троллейбуса. Очень хотелось бы услышать от руководства "калужского троллейбуса" как у них неадекваты попадают за руль.

Рубрика: Я - репортер

Осторожно, асфальтируют Азаровскую.

26.10.2013 13 17:39 6 4781

Наконец-то начали класть чистовой слой асфальта на ул. Азаровской. Но в бочке меда, есть ложка дегтя, а именно слишком толстый слой эмульсии, политый как всегда по всей длинне улицы. В итоге у всех машин проезжающих там, бока оказываются покрытыми щедрыми брызгами битума. Кстати предупреждающих знаков там нет.

Рубрика: Я - репортер

Преступление века

16.10.2013 13 11:25 1 3798

АЛУГА, 16 октября. В Калужской области милиционеры расследуют ограбление с курьезным финалом. Жертва скрутила преступника и превратила его на три дня в своего секс-раба.

Инцидент произошел в парикмахерской городка Мещовска в Калужской области. Сначала грабитель попытался совершить налет на салон красоты, а в отместку одна из работниц взяла его в заложники на три дня и все это время подвергала жестоким изнасилованиям.

Как рассказали в местной полиции, оба участника необычного ...

Рубрика: Корзина


01 апр 2015 03:00
1
Амнистия
01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
01 фев 2015 03:00
1
Амнистия
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
01 дек 2014 03:00
1
Амнистия
28 ноя 2014 12:38
-5
Разжигание.