Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

novichok

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 322
Оценка: +756
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 7
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.57
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
Ничего нового автор не сообщил. Форму лучше не покупать в магазине или на рынке, а сшить на заказ из хорошего материала и точно по фигуре ребенка, и красивей получится и дитю комфортней, а то барыги за бешеные бабки фуфло всякое впаривают. Четыре года назад когда дочь пошла в первый класс, мы скидывались по 15 тыр. меняли окна, ламинат и пр. кулеры-кинотеатры, зато помещением все четыре года пользовались только наши дети и больше никто, и учился класс только в первую смену. Ну и в течении года надо быть готовым выкладывать определённые суммы на экскурсии-утренники-боулинги-бассейны-подарки.
Надо акцию переименовать из "нетрезвый водитель" в "перепись дебилов", иначе никак не назовёшь этих придурков, которых даже предупреждают, где их будут щемить, а они всё равно синячат и едут туда.
Я тож согласен недельку потерпеть, лишь бы ямы во дворе заделали.
Я просто не понимаю, что пытался доказать водила бусика..........Лет пять назад я купил и перегонял МАЗа из Москвы в Калугу, и один "москвач" на субарике тоже решил меня "поучить" в районе Обнинска... Я даже тормозть не стал, хотя мог уйти от столкновения, в итоге у меня чуть помялся бампер и разбилась противотуманка, у субару был разворочен весь зад. Я заплатил 100 рублей штрафа, а дрыщ с субарика попал конкретно т.к. ОСАГО я купил на время перегона подешевле в какой то мутной компании. Когда я спросил у него зачем он это делал, он даже не смог внятно ответить на мой вопрос.
По-любому водила на бусике не прав, если такой нервный сиди дома и за баранку не суйся. Наверное автор видео решил не связываться с неадекватом при детях, а так-то стоило бы этому имбицилу по ушам надавать.
На крупу на колени тоже ставили? И ремнем душили?
Не надо корчить из себя продвинутого, и выискивать, что означало это слово двести лет назад. В современном мире слово ублюдок означает совсем другое.
Ублюдки, больше и сказать нечего.
Вот из-за таких и говорят, что мужики обмельчали, начатого до конца не доводят)))
....он лопух, и я лопух.......у нас прибор блин ....украли.
А как назвать человека, который оставляет без присмотра дорогостоящий прибор? Ну пусть не лошара, пусть просто лох. А насчет предложения помолчать, то затыкайте свою жену, ну или подчиненных если таковые имеются, а на крайняк помолчите сами.
Лошара...
У нас в стране половина депутатов такие, из братвы - в депутаты, а замашки никуда не делись.
Это мероприятие переименовать надо: вместо "нетрезвый водитель" назвать "нетрезвый дебил за рулем". Ведь уже и предупреждают о предстоящей акции, и все равно синьку жрут и садятся за руль.
Кстати сцепление там работает не только от воздуха, но и от жидкости.
Прежде чем рассуждать на подобные темы, не мешало бы знать, что при отсутствии воздуха на данных авто срабатывают энергоаккумуляторы, которые затормаживают авто. А болезнь китайских авто это тормозной кран, который к крану ручника никакого отношения не имеет.
Средняя зарплата 31,5 тыр? Смешно, аж плакать хочется. Хотя если взять з/п чиновника из обл.адм. 250 тыр. и водителя 20 тыр. то средняя получится 165 тыр. Регион-лидер одним словом.
Судя по фотке перегруз был конкретный учитывая обьемы кузовов на китайских авто. А водиле просто опыта не хватило, надо было ручником тормозить если педаль провалилась. Родным мои искренние соболезнования.
Авто с мощными моторами наиболее безопасны, но в неумелых руках всё становится наоборот. А в черри нет ничего мощного, обычный китайский ширпотреб.
Как кто-то здесь уже сказал, бороться надо с причинами, а не со следствием. А вы воюете с ветряными мельницами, зарабатывая дешевенькую популярность. Ведь что может быть проще, чем перед началом ремонтного сезона обвести ямки краской, зная то что их и так отремонтируют, и потом трубить на весь свет какие мы герои.
Вы бы лучше дороги перекрывали "Тонарам" и китайским самосвалам которые ездят с колоссальным перегрузом и гробят наши дороги, вот это было бы реальным спасением дорог.
Вы как маленький.......Неужели не знаете, что дороги весной "плывут", и класть асфальт нельзя, потому что к осени его не будет, и вы опять начнёте своё нытьё........
Так когда их зимой начинают делать, такие как вы вопят, что делается не по технологии и ваши деньги в асфальт закатывают.
Так если просто СМС отправить, то это никто не увидит, а ребята привыкли делать показательное "добро", что б с камерами да с корреспондентами.
Некисло "повеселился"!
Дело в том, что эти ямы заделают и без вашей покраски, сезон у дорожников только начинается.
То что вы называете "конкретными действиями" являются ничем иным как пиар акцией вышеуказанного движения, и польза от этой акции очень сомнительна, по моему мнению вреда от этого гораздо больше.
Перелом носа и черепно-мозговая-это уже на тяжкие телесные тянет. Встряли пацаны......
Ну всё правильно, ребята живут молодые, ещё не служившие в армии, поэтому в местах общего пользования такой бардак. Вот если бы там жили парни после армии, то везде был бы образцовый порядок.
Когда же уроды перестанут летать, и будут смотреть на светофоры? Детей даже во двор отпускать страшно, ибо во дворе "шумахеры" тоже летают как по трассе.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Справедливость торжествует

20.11.2014 14 13:25 25 4840

Наконец-то, после пары месяцев отсутствия вернулась на свое место яма по ул. Путейской(р-он путепровода КАДВИ). Летом работники компании R-1 цинично покрыли асфальтом эту яму, и наглые автомобилисты стали ездить там не притормаживая. Но водоканал решил восстановить справедливость и дать беспредельщикам отпор, и теперь яма водворена на свое "законное" место. Ура!!!!!!!!

Рубрика: Я - репортер

ДТП на ул.Путейской

31.10.2014 14 01:30 5 2813 Выбор редакции

Сегодня примерно в 0.30 на улице Путейской произошло ДТП с участием автобуса "нефаз" и панелевоза "мерседес".По моим данным обошлось без жертв.Движение перекрыто в обе стороны. ДТП произошло из-за наледи под путепроводом по ул. Московской. В указанном месте уже много дней течет вода и никому до этого нет дела.Может после ДТП ответственные за утечку воды устранят прорыв?

Рубрика: Я - репортер

Раскопки на новом асфальте.

03.10.2014 14 12:05 8 3029

Не успели горожане порадоваться новому покрытию по Степному проезду, как его начали копать. Регион-лидер по разгильдяйству.

Рубрика: Я - репортер

Перегруз

02.10.2014 14 10:01 5 3071

Каждый день наблюдаю колонны китайских самосвалов с необ'ятными кузовами, которые с явным перегрузом ползут от анненского поста в сторону деревни Белая, и вспоминаю, что какое-то время назад Калужскими СМИ широко освещалась покупка передвижных весовых комплексов которые смогут убрать с наших дорог весь перегруз. И где же эти весовые? Ведь обещали, что для предотвращения коррупции, на весах будут находиться представители обл. администрации. До каких пор по городу будут ездить перегруженные "китайцы", ...

Рубрика: Я - репортер

Бешеный троллейбус

09.07.2014 14 19:33 45 5256

Сегодня примерно в 17.40 на ул. Тарутинской, на остановке ул. Зерновая тралик 8-го маршрута с бортовым номером 148 производил высадку-посадку пассажиров из левого ряда, прямо под колеса машин которые двигались по правому ряду. Только благодаря случайности и хорошей реакции водителя который ехал в правом ряду не пострадали двое детей, которые выпрыгнули из троллейбуса. Очень хотелось бы услышать от руководства "калужского троллейбуса" как у них неадекваты попадают за руль.

Рубрика: Я - репортер

Осторожно, асфальтируют Азаровскую.

26.10.2013 13 17:39 6 4780

Наконец-то начали класть чистовой слой асфальта на ул. Азаровской. Но в бочке меда, есть ложка дегтя, а именно слишком толстый слой эмульсии, политый как всегда по всей длинне улицы. В итоге у всех машин проезжающих там, бока оказываются покрытыми щедрыми брызгами битума. Кстати предупреждающих знаков там нет.

Рубрика: Я - репортер

Преступление века

16.10.2013 13 11:25 1 3797

АЛУГА, 16 октября. В Калужской области милиционеры расследуют ограбление с курьезным финалом. Жертва скрутила преступника и превратила его на три дня в своего секс-раба.

Инцидент произошел в парикмахерской городка Мещовска в Калужской области. Сначала грабитель попытался совершить налет на салон красоты, а в отместку одна из работниц взяла его в заложники на три дня и все это время подвергала жестоким изнасилованиям.

Как рассказали в местной полиции, оба участника необычного ...

Рубрика: Корзина


01 апр 2015 03:00
1
Амнистия
01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
01 фев 2015 03:00
1
Амнистия
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
01 дек 2014 03:00
1
Амнистия
28 ноя 2014 12:38
-5
Разжигание.