Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

novichok

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 322
Оценка: +756
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 7
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.57
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Онкология...
Никто не станет оглашать фамилии этого зажравшегося чинуши, и прав его никто не лишит, все спустят на тормозах. В верхах не любят выносить сор из избы, они друг за друга горой стоят. Если только он в немилость попал, и все это дело заказное, тогда устроят показуху, и прав лишат, и 15 суток дадут.
Когда же власти наконец разберутся с этой клоакой? Ведь всем давно известно, что нет никаких автотранспортных предприятий, а есть куча частников об'единенных под одной"крышей"которая гордо именуется АТП. Тех. состояние автобусов и самочувствие водителей их не интересуют, главное деньги. Когда уже прийдет один большой перевозчик, который будет отвечать за все маршруты, технику и водителей?
Читай внимательно, дело уже в суд передано, следовательно во всём разобрались.
На кол посадить ублюдка!!! Почему его не лишили родительских прав вместе с матерью ребенка? Синяки вообще не должны воспитывать детей. Поднимать руку на детей-это удел ничтожных людишек, которые самоутверждаются за счет слабых и беззащитных.
Эта тема назрела уже давно, грешат этим не только водители маршруток. Достаточно посмотреть на правый поворот с Билибина на Ленина, там добрая половина машин поворачивает направо из левого ряда. Причем у многих это в крови, буквально вчера там поворачивал автомобиль из левого ряда, при этом по правому ряду ехало всего одно авто.
Если вы позволяете себе подобные высказывания, то подумайте кем являетесь сам. А в спортивных штанах по городу хожу три раза в неделю стабильно когда возвращаюсь с занятий, ставлю авто на стоянку и иду домой.
Просто я думал, что принадлежность к сословию быдла определяет не одежда а поступки. Например люди пусть даже в дорогих костюмах и на дорогом авто бросающие пустую пачку от сигарет на тротуар больше подходят под определение быдла, чем человек одевший штаны адидас.
Если в адидасе-значит быдло? Спасибо что просвятили. Я уже лет двадцать пользуюсь спортивной одеждой этого бренда, но честное слово не знал что являюсь быдлом.
Да, похоже перестарались твои родители....либо просто природа на тебе отдыхает....А гуляют у тебя дети строем?
Свой предидущий комент прочти....это о вежливости.
Ну видать по голове частенько тебе прилетало....Сразу бы и написал, что мозг с детства отбит, я бы на тя время не тратил....
Были бы у тебя дети, ты бы знал, что их не дрессировать надо, а воспитывать. Тебя наверное родители в детстве били?
Дело в том, что у меня уже и внук есть...
Не пойму зачем вам знать сколько у меня детей?
А почему ник Пастор?
Когда дети вырастают-они уже не дети, а пока они маленькие они беззащитны. А насчет того, что все возвращается вы правы, и когда вам "прилетит" от повзрослевшнго дитя, не обижайтесь на него.
Да уж...Видимо в вопросах воспитания наши взгляды противоположны....Просто я точно знаю, что словом можно добиться не худших результатов, чем "вбиванием".....И я не думаю что дети которым об'ясняют ППД, соблюдают правила хуже тех кому вбивают...Когда я был молодым мне тренер внушил одну истину, суть ее в том, что поднимая руку на заведомо более слабого и беззащитного человека, ты убиваешь в себе мужчину....
Э...нет. Павлов именно занимался выработкой условных рефлексов(собака Павлова ) и похоже его лавры не дают вам покоя. А известные дрессировщики тут непричем.
У каждого свои методы. По моему так условные рефлексы вырабатывать надо у животных, а дети они хоть и глупенькие, но все же разумные создания, и применять то, что г-н Павлов применял на собаках на детишках не годится, они и слова прекрасно понимают, если иметь терпение все правильно им об'яснить.
А если рядом нет никого взрослых, кого берут за руку? Дети познают мир, и от этого их внимание рассеивается на множество разных дел, которые в их понимании важнее всего, и происходит это помимо их воли, поэтому взрослым людям за рулем надо быть предельно внимательными.
Прочитав заголовок я подумал что он этим и занимался.
Создается впечатление, что большинство пишущих здесь не имеют детей. Неужели вы не знаете, что дети очень рассеянны, они могут заиграться, отвлечься на что нибудь. Себя в детстве вспомните, кто из вас дотошно соблюдал ПДД? А водитель должен помнить всегда, что он управляет об'ектом повышенной опасности, и увидев детей даже на тротуаре быть готовым к тому, что ребенок может неожиданно выскочить прямо под авто. Ну а водители маршруток-это вообще отдельная тема. ... по моему глубокому убеждению водитель маршрутки - это в большинстве случаев не профессия а диагноз.
Отсутствие мозга никакими деньгами не компенсируешь, вложить можно и 100 млрд. но дебилов от этого меньше не станет.
Маршруточник подонок. В виде наказания заставить его ездить на ПАЗиках в выходные дни, в качестве пассажира и обязательно что бы садился и выходил на зерновой.
Кубяка тоже спальный район, но по сравнению с Ольговкой он находится в более выгодном положении. Чего стоит Тарутинская с ее вечными пробками в районе зерновой и синих мостов. А насчет грязи, так достаточно просто посмотреть и все станет ясно. Очень неухоженный район.
Отсыпку грунта производили только на парковке. Туда свозился грунт с котлованов под дома. А насчет района, то Ольговка по моему мнению самый грязный и с неразвитой инфраструктурой.
Про "свечку" на свеженасыпанном грунте это вы зря. Отсыпалось только место под парковку. Фундамент выполнен на 12-ти метровых сваях. Строит всё это великолепие компания МАПИД. Квартиры с очень хорошей планировкой, а балконы просто сказка. Не сочтите за рекламу, просто друг там трудится, он всё рассказал и показал. Сам было загорелся идеей приобретения там жилья, но район не очень нравится.
Молодец парень. Такую чистоту под капотом встретишь у одного из тысячи.
Вот как можно объяснить дебилу за рулём летящему по левому ряду, что если остановился правый ряд перед пешеходным переходом, значит там кто-то переходит дорогу. Буквально позавчера на силикатном остановился перед пешеходным переходом, пропуская женщину с коляской, своей машиной перегородил всю сторону движения(ехал на фуре), но всё равно нашлось 4(четыре) имбецила, которые начали объезжать меня по встречке едва не сбив мамочку с дитём. Поэтому уважаемые пешеходы будьте предельно внимательны даже на пешеходных переходах, ибо дебилов за рулем больше чем это можно себе представить, и с каждым днём их число увеличивается.

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Справедливость торжествует

20.11.2014 14 13:25 25 4843

Наконец-то, после пары месяцев отсутствия вернулась на свое место яма по ул. Путейской(р-он путепровода КАДВИ). Летом работники компании R-1 цинично покрыли асфальтом эту яму, и наглые автомобилисты стали ездить там не притормаживая. Но водоканал решил восстановить справедливость и дать беспредельщикам отпор, и теперь яма водворена на свое "законное" место. Ура!!!!!!!!

Рубрика: Я - репортер

ДТП на ул.Путейской

31.10.2014 14 01:30 5 2817 Выбор редакции

Сегодня примерно в 0.30 на улице Путейской произошло ДТП с участием автобуса "нефаз" и панелевоза "мерседес".По моим данным обошлось без жертв.Движение перекрыто в обе стороны. ДТП произошло из-за наледи под путепроводом по ул. Московской. В указанном месте уже много дней течет вода и никому до этого нет дела.Может после ДТП ответственные за утечку воды устранят прорыв?

Рубрика: Я - репортер

Раскопки на новом асфальте.

03.10.2014 14 12:05 8 3030

Не успели горожане порадоваться новому покрытию по Степному проезду, как его начали копать. Регион-лидер по разгильдяйству.

Рубрика: Я - репортер

Перегруз

02.10.2014 14 10:01 5 3073

Каждый день наблюдаю колонны китайских самосвалов с необ'ятными кузовами, которые с явным перегрузом ползут от анненского поста в сторону деревни Белая, и вспоминаю, что какое-то время назад Калужскими СМИ широко освещалась покупка передвижных весовых комплексов которые смогут убрать с наших дорог весь перегруз. И где же эти весовые? Ведь обещали, что для предотвращения коррупции, на весах будут находиться представители обл. администрации. До каких пор по городу будут ездить перегруженные "китайцы", ...

Рубрика: Я - репортер

Бешеный троллейбус

09.07.2014 14 19:33 45 5258

Сегодня примерно в 17.40 на ул. Тарутинской, на остановке ул. Зерновая тралик 8-го маршрута с бортовым номером 148 производил высадку-посадку пассажиров из левого ряда, прямо под колеса машин которые двигались по правому ряду. Только благодаря случайности и хорошей реакции водителя который ехал в правом ряду не пострадали двое детей, которые выпрыгнули из троллейбуса. Очень хотелось бы услышать от руководства "калужского троллейбуса" как у них неадекваты попадают за руль.

Рубрика: Я - репортер

Осторожно, асфальтируют Азаровскую.

26.10.2013 13 17:39 6 4783

Наконец-то начали класть чистовой слой асфальта на ул. Азаровской. Но в бочке меда, есть ложка дегтя, а именно слишком толстый слой эмульсии, политый как всегда по всей длинне улицы. В итоге у всех машин проезжающих там, бока оказываются покрытыми щедрыми брызгами битума. Кстати предупреждающих знаков там нет.

Рубрика: Я - репортер

Преступление века

16.10.2013 13 11:25 1 3801

АЛУГА, 16 октября. В Калужской области милиционеры расследуют ограбление с курьезным финалом. Жертва скрутила преступника и превратила его на три дня в своего секс-раба.

Инцидент произошел в парикмахерской городка Мещовска в Калужской области. Сначала грабитель попытался совершить налет на салон красоты, а в отместку одна из работниц взяла его в заложники на три дня и все это время подвергала жестоким изнасилованиям.

Как рассказали в местной полиции, оба участника необычного ...

Рубрика: Корзина


01 апр 2015 03:00
1
Амнистия
01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
01 фев 2015 03:00
1
Амнистия
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
01 дек 2014 03:00
1
Амнистия
28 ноя 2014 12:38
-5
Разжигание.