Вторник, 16 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

novichok

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 322
Оценка: +756
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 7
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.57
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Дай Бог родным пережить все это. Царствие небесное девочке. Как же земля носит эту мразь, которая смогла сотворить такое?
Полностью с Вами согласен. Раньше пешие патрули ППС, обходили вверенный участок, что играло огромную профилактическую роль, а сейчас все это дело похерили. Всех посадили на авто, а преступления совершаются там где машина не проедет. Давно пора возродить пешую и конную полицию.
А Вы пойдите и объясните это родственникам погибшей девушки. Или Вы думаете, что если бы на её месте была 30-ти летняя женщина всё было бы по-другому? Пожалуй только вы, чудак под ником Amonra, и наш губернатор не видят напряженности между гастерами и коренным населением. Проявляйте и дальше чудеса терпимости, а звери пусть творят что хотят.
Похоже эти уроды все синие там были, раз не остановились и оставили умирать на дороге сбитого ими человека. В машине находилось одно нормальное существо-это такса, остальных даже не знаю как называть.
Почему-то многие автомобилисты не воспринимают мотоциклистов и велосипедистов как полноправных участников дорожного движения, и я считаю что в этом немалая вина учебных заведений, в которых учат правилам и вождению, но не учат культуре поведения на дороге. Ну и плюс запредельные скорости на которых ездят мотоциклисты... отсюда такие тяжелые последствия аварий.
Очень жаль девушку....Давно пора ужесточать наказание за подобные преступления..... А скрываться с места проишествия, вместо того чтобы попытаться оказать первую помощь, могут только нелюди. Кстати, никто не знает осудили или нет подонка который в декабре сбил девочку на силикатном?
По всему получается,что виноват водитель шкоды. Перекрыл проезд, тем самым наплевав на всех, а когда ему сделали замечание начал буровить. Да ещё и заяву написал.
Его на месте прибить надо было! Как уже задолбали эти мрази которые синими садятся за руль. Выпил-иди пешком.
Господи, как же ей жить-то теперь? Бедная женщина, она же всю жизнь себя казнить будет.
Хочу заметить, что я не давал как Вы изволили выразится "90% на ненависть к гастерам у населения". Ненависть и нетерпение это абсолютно разные понятия.
Статистика сквозит и в Ваших комментариях. Или Вы думаете, что один имеете обширные знакомства в разных социальных группах? Опираясь на свой опыт общения с людьми я и делаю подобные выводы, при этом никому их не навязывая.
Не считаю нужным спорить с Вами, ибо опыт предидущего спора показал, что Вы готовы доказывать вещи в которых абсолютно некомпетентны. Пусть каждый останется при своём мнении.
Либо у нас и правда все так хорошо, либо губер слепой. Как можно не видеть толпы приезжих и отношения к ним Калужан. Если это не видно, то надо провести опрос у коренного населения и наверняка у 90% будет отрицательное отношение к чужакам из Азии и Кавказа, которые ведут себя не так как должны вести себя гости.
Таких как этот джигит, каждую ночь пачками в отделы полиции доставляют, что ж здесь необычного?
Ночка видать сладкая была, вот и потерял мужичок бдительность.
Не было там никакой пробки, нормальное рабочее движение для данного времени суток, просто правый ряд двигался немного медленнее из-за "торопыг" которые лезли из левого ряда. И я думаю что безопасность пассажиров должна быть важнее соблюдения графика движения.
Зачем ему вообще куда-то "прорываться"? Достаточно просто ехать по правой полосе и без всяких "прорывов" и прочих "подвигов" под'езжать к остановке не подвергая опасности жизнь и здоровье пассажиров.
Не надо путать трамвай и троллейбус, при высадке пассажиров из трамвая водители обязаны остановится и пропустить пассажиров трамвая. А высаживать пассажиров из тралика в левом ряду запрещено, тем более когда правый ряд движется.
Похоже, что два знакомых чела, решили проверить чей "китаец" могучее, только дистанцию не рассчитали. Похожая авария была на северном лет пять назад, там два недоумка на китайских самосвалах постоянно летали друг за другом на малой дистанции, и в один момент долетались.
Нелюдь. По-хорошему с таких кожу надо снимать, с живых. Или камнями забивать на площади. Нет таким мразям прощения. Его даже животным не назовёшь, комплимент это для него. Выродок.
Наказание за любовь к американским товарам. УАЗик надо было покупать.
Начитался предидущих новостей об отсутствии полисов, и 6.06 пошел в любимую компанию на ул. Луначарского в соответствующем настроении, где через 5 минут беседы с очень милой девушкой я получил полис за 1980 руб. без всяких записей. Есть на земле еще добрые люди.
Надо было преступнику прямо на машине и уезжать, неопытный наверное, или светится лишний раз не захотел.
Да уж.........Просто "Алик из экспресса"
Китай китаю рознь, ведь и адидас и абибас шьют там, а разница огромная.
И все три минуса на твою ссылку тоже я поставил...
Меня кстати тож заминусили. Мелким пакостником я никогда не был, просто высказываю своё мнение.
Ползёт битком набитый пазик, за ним на расстоянии двух остановок почти пустой тралик. Почему тралик не догоняет маршрутку? А потому,что водитель маршрутки дал на конечной водителю тралика полтинничек на сигаретки.
А чо в личку-то? Давай прямо здесь пропихивай рекламу китайского фуфла, в котором содержание солей тяжелых металлов больше чем в могильниках с хим. оружием. Кто сертифицирует эти товары? Китайцам пофигу кого травить, но здесь речь идёт о детях.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Справедливость торжествует

20.11.2014 14 13:25 25 4840

Наконец-то, после пары месяцев отсутствия вернулась на свое место яма по ул. Путейской(р-он путепровода КАДВИ). Летом работники компании R-1 цинично покрыли асфальтом эту яму, и наглые автомобилисты стали ездить там не притормаживая. Но водоканал решил восстановить справедливость и дать беспредельщикам отпор, и теперь яма водворена на свое "законное" место. Ура!!!!!!!!

Рубрика: Я - репортер

ДТП на ул.Путейской

31.10.2014 14 01:30 5 2810 Выбор редакции

Сегодня примерно в 0.30 на улице Путейской произошло ДТП с участием автобуса "нефаз" и панелевоза "мерседес".По моим данным обошлось без жертв.Движение перекрыто в обе стороны. ДТП произошло из-за наледи под путепроводом по ул. Московской. В указанном месте уже много дней течет вода и никому до этого нет дела.Может после ДТП ответственные за утечку воды устранят прорыв?

Рубрика: Я - репортер

Раскопки на новом асфальте.

03.10.2014 14 12:05 8 3028

Не успели горожане порадоваться новому покрытию по Степному проезду, как его начали копать. Регион-лидер по разгильдяйству.

Рубрика: Я - репортер

Перегруз

02.10.2014 14 10:01 5 3070

Каждый день наблюдаю колонны китайских самосвалов с необ'ятными кузовами, которые с явным перегрузом ползут от анненского поста в сторону деревни Белая, и вспоминаю, что какое-то время назад Калужскими СМИ широко освещалась покупка передвижных весовых комплексов которые смогут убрать с наших дорог весь перегруз. И где же эти весовые? Ведь обещали, что для предотвращения коррупции, на весах будут находиться представители обл. администрации. До каких пор по городу будут ездить перегруженные "китайцы", ...

Рубрика: Я - репортер

Бешеный троллейбус

09.07.2014 14 19:33 45 5253

Сегодня примерно в 17.40 на ул. Тарутинской, на остановке ул. Зерновая тралик 8-го маршрута с бортовым номером 148 производил высадку-посадку пассажиров из левого ряда, прямо под колеса машин которые двигались по правому ряду. Только благодаря случайности и хорошей реакции водителя который ехал в правом ряду не пострадали двое детей, которые выпрыгнули из троллейбуса. Очень хотелось бы услышать от руководства "калужского троллейбуса" как у них неадекваты попадают за руль.

Рубрика: Я - репортер

Осторожно, асфальтируют Азаровскую.

26.10.2013 13 17:39 6 4780

Наконец-то начали класть чистовой слой асфальта на ул. Азаровской. Но в бочке меда, есть ложка дегтя, а именно слишком толстый слой эмульсии, политый как всегда по всей длинне улицы. В итоге у всех машин проезжающих там, бока оказываются покрытыми щедрыми брызгами битума. Кстати предупреждающих знаков там нет.

Рубрика: Я - репортер

Преступление века

16.10.2013 13 11:25 1 3796

АЛУГА, 16 октября. В Калужской области милиционеры расследуют ограбление с курьезным финалом. Жертва скрутила преступника и превратила его на три дня в своего секс-раба.

Инцидент произошел в парикмахерской городка Мещовска в Калужской области. Сначала грабитель попытался совершить налет на салон красоты, а в отместку одна из работниц взяла его в заложники на три дня и все это время подвергала жестоким изнасилованиям.

Как рассказали в местной полиции, оба участника необычного ...

Рубрика: Корзина


01 апр 2015 03:00
1
Амнистия
01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
01 фев 2015 03:00
1
Амнистия
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
01 дек 2014 03:00
1
Амнистия
28 ноя 2014 12:38
-5
Разжигание.