Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Fear

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 351
Оценка: +860
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Есть рацпредложение убить всех голубей на площади Победы. За то, что срут на ее символы. Это вам похуже купания в неглиже будет (чем эти твари пернатые, кстати, тоже занимаются). Аргумент, что птицы существа неразумные и не понимают, каким святотатством занимаются, не принимается, потому что на видео явно дети - существа неразумные, которые явно не понимают, каким святотатством занимаются. Ставлю вопрос на голосование. Все, кто за фанатичное преследование тех, кто позволил себе хотя бы намек на оскорбление памяти о Великой Победе, поднимите мне веки.
Ну так будьте голубем) Можете еще ниже опуститься, до "мышек". Я человек со своими принципами и воспитанием.
Посадить тварей на 15 суток! Давайте, кидайте шапки)вас что ли посадить? ну вы жжжете
За что? За то что этих тварей, тварьями назвал? Ну так они твари, еще раз повторюсь, не созданные с верху. У меня дедушка во время войны за станком стоял...НА ЯЩИКЕ! потому что не доставал, и как я должен эти существа назвать?
Привыкли получать 500 процентов прибыли.
Сказал человек, который даже придумать в голове не может, как эти 500% заработать *THUMBS_UP*
Посадить тварей на 15 суток! Давайте, кидайте шапки)
Жаль, что улицы с своим чудовищном видом к Калужанам не возвращаются. Сегодня решил прогулятся без авто по городу...абзац полный, я думал как водителя меня все бесит,ан нет.
Прикольно ;-)
Александр, да успокойтесь уже) нефть под 42$, $ под 68р. Вирус узнав такие цифры из мск с 9го убегает, ему там не интересно. Сейчас уже всех призедент поблагодарил, за проделанную работу и будущему "избирателю" (бюджет) плюшки копеечные добавил. Собянин-это вообще нечто *THUMBS_UP*
Чёт здаётся мне узнав все подробности, тут аплодисменты раздадутсяА чему аплодировать? Вне зависимости от подробностей уничтожать втихую чужое имущество может только жалкий трус и негодяй, как справедливо выше заметили.
Ну может и негодяй, трус то врядли. Давайте доведу свою мысль...Хочешь жить в обществе людей и быть человеком, тебе всегда будут рады, хочешь жить в обществе людей и быть "свинюшкой", будь ей, и читай статью.
Парковка совсем в другом месте в этом дворе. Мамочки,судя по фото,заехали на зеленую зону, плюс там тропинка пешеходная, рядом детский городок. У кого-то лопнуло терпение похоже)
Ну собственно можно обсуждение прекращать ;-) Я тоже думаю предупреждения были...Сотрудникам МВД просьба как всегда "качественно" выполнить свою работу *BYE*
Чёт здаётся мне узнав все подробности, тут аплодисменты раздадутся   Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
От чего именно?
Война за парковку?
Чёт здаётся мне узнав все подробности, тут аплодисменты раздадутся  *YES*
Вот и вся Калуга в одной остановке *ROFL*  
С ним что-то случилось 29 апреля... С работы выгнали? На удаленку перевели?Наверное, побочный эффект от долгого чтения комментариев...
Александр. Вопрос лично для меня. Сейчас вакцина практически готова от "кавида", Вы готовы на себе "примерить"?
Смысл продлевать, если практически  никто не соблюдает. Нытики и крикуны плачут, что это фейк.  А экономика страдает, тяжело тем, кто без работы. Ну начнут люди помирать, таки сами виноваты. Конечно, нытики и крикуны начнут плакать, что правительство ничего не делает, но это их принцип жизни - ныть и подстрекать. Так что можно не обращать внимания, и жить дальше. А помрем, так помрем, не правда ли, господа? Ведь каждый день и так умирают от разных болезней...ну тут можно не продолжать, плёнка та же. Слов нет, насколько безответственны и безолаберны люди, но, конечно, в этом тоже правительство виновато...
Вы опять всё и всех переворачиваете с ног на голову..Ни кто не говорит, что вируса нет, конечно есть, другое дело на сколько он серьезен. Я вот не хотел писАть, это...но многие тут пишут, что пострадали от введенных решений правительства, деньги кончаются и т.д., бизнесс страдает...Да просто взгляните с другой стороны, а скольких людей правительство ПРИНУДИТЕЛЬНО заставило сэкономить денег? При этом выдав минимум из своих гос.резервов так называемого фонда национального благосостояния (если он вообще есть)? Людей заставили тупо жрать и все, ни каких больше трат! Ни более, ни менее. Ну а коль народ сыт, все хорошо, и можно дальше закрывать им глаза на проблемы с газом, нефтью, с курсом рубля и т.д. P.S. Кто хочет боятся вируса, это лично Ваш выбор, я лично не собираюсь на коленях ползать.
Вот уже и в Европе/США запахло жареным.Вы про 100 тысяч трупов в Штатах?
Да прекратите Вы цифрами манипулировать. Вы реально думаете 100тыс. по статистике с 28.03 это много для населения более 300млн.? Посмотрите статистику по штатам за 19год за этот же период... Ни кто не говорит, что вируса нет, дело на сколько это выдают за катастрофу!
но результат будет один, все останутся на рынке и при своих клиентах.Не все, изменения всё же происходят. Раньше единственный способ взять джинсы Levis был пойти в магазин, который заслуживает доверия и купить там втридорога. Теперь оказывается, что я могу залезть на официальный сайт компании, выбрать модель и размер (а если ты берёшь модель ни один раз, то свой размер ты знаешь), удивляешься, что можно выбрать ещё и длину брюк и не заморачиваться с их подшивом. Удивляешься тому, что цена на 30% дешевле, даже с учётом доставки... и покупаешь онлайн. Перестаёшь ходить в эти магазинчики, которые возят "фирму", делают наценку и продают её, т.к. оказывается, что дешевле и удобнее купить у "фирмы" напрямую. Он-лайн торговля выигрывает ассортиментом, удобством выбора (в любое время суток заходи на сайт, выбирай и покупай). Так что, на рынке останутся не все, а только те, кто сумеет адаптироваться к изменяющейся реальности.
Я рад за Вашу фигуру позволяющую без примерки покупать именно так в онлайн компаниях, но думаю Вы одна из пяти клиентов скажем так)
Тоже самое говорили несколько десятков лет назад, когда интернет был в зародыше, а воз и ныне там.Не совсем так. Онлайн торговля развивается. Я очень многое покупаю не в магазине, а интернет-магазинах. Бытовая техника, товары для животных, чай. Иногда одежду. За эти десятилетия, например, сдох "Бинес", не выдержав конкуренции, сдох "Белый ветер. Цифровой". Выжили те компании по продаже электроники и бытовой техники, которые открылись и в онлайне. А если вспомнить о чём говорили в моём детстве, то люди уже давно работать не должны, а только контролировать работу автоматики и роботов, но по факту количество ручной работы только возросло.До поры до времени. Как только труд человека станет стоить дороже чем покупка и обслуживание робота, так всё поменяется. Впрочем, и сейчас, на современных производствах основную работу делают роботы или автоматы, а за ними следит оператор.
Я как человек, имеющий прямое отношение к дистанционной торговле могу Вам сказать НИКОГДА дистанционные продажи не заменят розницу, ровно как и наоборот, это вообще два разных направления, просто сейчас онлайн продажи занимают свою нишу на рынке, которую ранее упустили по всяким разным причинам, но результат будет один, все останутся на рынке и при своих клиентах.
А чем Италия кроме как численостью населения отличается?Говорят, там пиццу придумали.
Пищу для нищих? Смешав все подряд? Вы к этому стремитесь? Нууу..Удачи)))
Редко вмешиваюсь в диалоги, но с америкой Вы правда чуть подбешиваете.Критику принимаю. В следующий раз буду писать "Италия". Так пока не подбешивает? Да, понятно, стиральные машинки и т.д. Суть в том, что никто, в том числе и вы, не знаете причин разной смертности в разных странах. Предположу, что "мнением" для вас является всё то, что не является вашим мнением, ваше мнение, для вас - это очевидный факт. Если это верно - то тут тогда шах и мат в один ход в вашу пользу.В данной ситуации у меня нет точного мнения по той простой причине, что его нет ни у кого. Есть куча разнородной информации, куча необработанной статистики, непонятно как собранной. В такой ситуации я предпочитаю перестраховаться. Ну, например, с Марса на вас направили зелёные лучи. Вы не знаете, несут ли они пользу или вред. Если будете лежать на шезлонге под зелёными лучами, вы "здравомыслящий человек", так как никто не доказал их вред. Если спрячетесь, вы паникёр, причём по той же причине.
А чем Италия кроме как численостью населения отличается?
Да отмените вы уже эту чушь! Только неудобно людям и ущерб экономике. Никто самоизолироваться не хочет и не будет, посмотрите на улицу!Надо Трампу идею подкинуть - отменить вирус президентским указом!
Редко вмешиваюсь в диалоги, но с америкой Вы правда чуть подбешиваете. Давайте я Вам пищу для размышления дам... Допустим вирус "коварен" и таки он есть. 1. У 80% населения США нет стиральной машинки дома (мы уже про посудомоечную не говорим), пользуются либо общественной прачечной, либо стирками на "нулевых" этажах домов где они снимают жилье (да, да, снимают), ну т.е. Вы поняли где возможно распространение? 2. Они в принципе не готовят дома (практически), и все питаются в заведениях, от чего в большенстве штатах их попросту не закрыли. 3. Население более чем 300млн. Вам ни о чем не говорит? Это так, три примера для обсуждения, если исходить на сколько вирус "коварен".
умные люди по 6 окладов взяли, потому что понимают, что через полгода линии будут закрываться уже без парашютов по причине полного застоя автомобильного рынка
Не понял Вашего посыла. Да, рынок встанет, и будет точно такое же сокращение, только вопрос на каких условиях, и не факт, что нынешние лучше, уж немцы считать умеют.
Россия всегда была богата на дебилов, которые считают себя умнее всех. Посмотрим на них через полгодика, когда хапнутые сейчас деньги кончатся, а безработица будет зашкаливать. Думают, небось, что вернутся обратно, да вот только никто ж не возьмет. Не просто так настолько жирные условия предложили. Постпандемические времена будут тяжелыми и работа, причем любая, будет на вес золота.
Даже добавить нечего!  *BRAVO* Только думаю полгода ждать не придется, деньги на руках быстрее заканчиваются, а вот с вакансиями уже проблемы наблюдаются.
Квартиры разлетаются, как горячие пирожки. Значит, деньги у людей есть.Какие квартиры? В кошельке? В хорошем? Дешевое да возможно берут от безвыходности и в ипотеку, не было бы ипотеки встало бы и это. Чуть дороже сегмент уже все гораздо хуже, таунхаусы и загородка вообще стоит годами, хотя ценники вполне адекватные качеству и району.
Всегда, когда люди говорят, что в "Кошелеве" "дешевое" жилье, ржу как конь, в прямом смысле *ROFL*
А меня раздражают такие папашки. Нормальным родителям дети и так помогают, безо всяких алиментов. Значит сам себя так вёл по отношению к ней. А как петух клюнул, сразу вспомнил, что дочь есть.
Детки разные бывают, и не факт, что этот отец неправильно ее воспитал, достаточно выйти замуж за "недалекого" человека и она перевоспитается не в лучшую сторону. Любовь зла...У меня куча таких примеров.
Очень странное решение. Разве что он в свое время платил алименты на ее содержание.
Очень даже нормальное решение.
Да в принципе никто иного не ждал, но соглашусь с выше написанным - далеко не все начнут работу даже когда разрешат это сделать.
Да когда была новость, что ЗАГС не будет работать до канца мая, уже тогда можно было выводы сделать.
Надо поездки на личном транспорте запретить, как это сделали с общественным, на улице пеших то почти нету, а вот автомобилей на дорогах полно, ну и плюс ко всему заводы работают уже вторую неделю. А вот эти все автомобилисты на дорогах откуда тогда если график на заводе с 8.00 до 17.00. Кто все эти люди? Куда им всем срочно надо? Почему не соблюдают самоизоляцию, надо запретить поездки на личном транспортеПотому что есть другие сферы деятельности, которым не запрещено работать!Это все доставщики еды?Вы перечень читали?Я то да, читал, третью неделю дома сижу, только не увидел что там есть профессии связаные с разъездом по городу
Ну т.есть Вы считаете, что "турбинка" это исключительно то предприятие, которое находится по ул.Московской? Правда?))) Просто пример.
Надо поездки на личном транспорте запретить, как это сделали с общественным, на улице пеших то почти нету, а вот автомобилей на дорогах полно, ну и плюс ко всему заводы работают уже вторую неделю. А вот эти все автомобилисты на дорогах откуда тогда если график на заводе с 8.00 до 17.00. Кто все эти люди? Куда им всем срочно надо? Почему не соблюдают самоизоляцию, надо запретить поездки на личном транспортеПотому что есть другие сферы деятельности, которым не запрещено работать!Это все доставщики еды?
Вы перечень читали?
Надо поездки на личном транспорте запретить, как это сделали с общественным, на улице пеших то почти нету, а вот автомобилей на дорогах полно, ну и плюс ко всему заводы работают уже вторую неделю. А вот эти все автомобилисты на дорогах откуда тогда если график на заводе с 8.00 до 17.00. Кто все эти люди? Куда им всем срочно надо? Почему не соблюдают самоизоляцию, надо запретить поездки на личном транспорте
Потому что есть другие сферы деятельности, которым не запрещено работать!
Какой индекс? Очем они? Вы посмотрите, что в метро сегодня делается в Москве! Мне присылают, а у меня уже волосы устали на голове шевелиться! Тысячи людей, ТОЛПОЙ! Пытаются туда попасть. И они о каком то индексе, о какой то изоляции, безопсная дистанция это вообще как анекдот!

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.