Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Тира

Общий рейтинг:  16 
Статус: 
ХХХ
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 303
Оценка: +656
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Галина Колина
Пол: Ж
Семейное положение: замужем
День рождения: 1950-02-12
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Как же они там "вместятся"..здание такое маленькое,а их так много..
Думаю, что это здание только для приема граждан, чтобы по бизнес-центру старики не шастали. Остальные кабинеты останутся на месте.
Девушка Зеленова!!! ВАши новости шокируют безграмотностью!!!
Коллекционерку - по Ожегову. Но лучше коллекционера такую-то. Коллекционерша - это жена коллекционера. Простите!
Никакими трендами тут и не пахнет! Мужики сваяли от души и поставили во дворе. Вижу, как рады, что их заметили. Совершенно простые люди-даже штаны дырявые.
А как наши-то лихо соскакивают!
Большинство калужан даже не знают, сколько кандидатов в губернаторы и их фамилии!Так это, наверное, вина избирателей. Которые на выборы идут неподготовленные. И уже на самих выборах определяются куда ставить галочку. Прочтут пару абзацев биографии кандидатов и определяются.Нет, дорогая Мари-Селеста, не так, избиратели не виноваты! Просто этим кандидатам не дают встречаться с избирателями,не дают излагать свои программы, свои взгляды, одним словом, вести свою предвыборную кампанию.
Другим кандидатам и не надо, чтобы о них что-то узнали. Они ж для галочки и прекрасно это знают. Кандидат один! Зачем портить с ним отношения? Он ещё пригодится!
Даже во времена работы крытого рынка бабушки-дедушки стояли вдоль тротуаров потому, что там не надо было платить за место. И сейчас они не будут стоять там, где положено, потому что платно!
Калужская область присоединится к всероссийским акциям в честь Дня парада Победы.. 24 июня 1945 года на Красной площади состоялся парад Победы. Тоже немаловажный повод.
Я - "ЗА", но хотелось бы знать поёт, танцует, читает стихи или вышивает крестиком наша дорогая Елизавета?
На пл.Победы кто-то похоронен? Если нет, то почему бы и не подурачиться?! Празднуют же радостный день Победы на этой площади, песни поют, танцуют.
Всех любителей шашлыка переселить назад в пещеры каменного века. Они, конечно, будут против, т.к. там не подключишь стиральную машину-автомат, компьютер и др. ништяки, но зато мясо жареное будет всегда! Дикари, ну что тут еще скажешь?!
Александр, так, как нибудь откройте телефонный справочник Горуправы - Вы удивитесь, сколько там отделов всяких, даже о существовании некоторых, Вы не подозреваете. Сколько народа трудится на наше благо.Вам ямку заделать или власть покритиковать? Если второе, то ямка останетсяА вот тут вы очень напоминаете иных комментаторов, уводящих в сторону от обсуждения обозначенной темы. Которые порою переходят на личности, а сама тема остаётся где-то "там, вдали". Один из них вам очень знаком, не уподобляйтесь!
Эти обозначенные темы и тонут в многочисленных отделах, толпах исполнителей и контролёрах, в комиссиях и подкомиссиях. Но ни одного по-настоящему ответственного за содержание города в порядке найти не реально!
По названным действиям он не педофил, а эксгибиционист. За это 7 лет?!
Боевой раскрас "а-ля 90-е" указывает на то, что ни к чему хорошему она не приведёт.
жителям региона не положено пользование газом : уголь на отопление жилья, электричество на приготовление пищи и нагрев воды, газ добывают для жителей материка и на экспорт. А можно поподробнее? Прям вот не положено? И нормативные акты на этот счет были?
В 1941 году охинские нефтяники начали добывать природный газ, что позволило постепенно газифицировать производственные и жилищно-бытовые объекты севера Сахалина. Однако дальше на юг газ не пошел, хотя намечались соответствующие планы. Ребром встал вопрос: а как быть с шахтами, точнее, с горняцкими поселками? В итоге на самом верху было принято решение сделать ставку на угольную энергетику. Однако в конце прошлого века угольная отрасль сорвалась в штопор. И только тогда власти стали "чесать репу". На юге Сахалина потихоньку стали строить дома на газовом отоплении и нагреве воды.
Награды, премии получены, за эксплуатацию дороги деньги получают.     Награды - изъять, премии - вернуть, разжаловать и -в штрафбаты: отрабатывать потраченные госуд. деньги, дабы было не повадно впредь. А за обман и махинации - накинуть ещё и срока![/qu
Как точно выражено! В ведомостях о зарплате расписываются и совесть их не гложет.
В центральной России газ подают бесперебойно. Граждане ЦР - в приоритете.  Я жила на ДВ, где на каждый кв.см.(с) по газовой трубе или скважине, но мы (жители ДВ),в отсутствие электроэнергии, костры жгли во дворах многоквартирных домов, т.к. жителям региона не положено пользование газом : уголь на отопление жилья, электричество на приготовление пищи и нагрев воды, газ добывают для жителей материка и на экспорт.
Ну и при чём тут энурез? Не думаю, что водители будут спешить из-за недержания мочи. Такие больные далеко от унитаза не уходят.
я всегда видимо наивно полагала, что помощь своим родителям, тем более если они пенсионеры, должны оказывать в первую очередь их дети
Это в первую очередь - дети, а во вторую и последующие - государство и добровольцы. Пожилым людям даже не столько нужны эти продукты, сколько внимание. Им приятно, что о них помнят и обидно, если забыли, что они есть. А продуктовый набор, конечно, какое-никакое подспорье к пенсии, часто мизерной.
Быть директором кукольного театра в наше время - время гаджетов и геймеров - подвиг! Жалко, что ушел такой, горящий своим делом, человек.
На мосту между Поселковой и Азарово тротуар плиточкой выкладывают. Я там лет 20 не видела пешеходов, т.к. идти там нЕкуда  и нЕоткуда. От перекрестка Московская-Кубяка в сторону Северного тоже тротуар для никого - в пяти метрах аллея с пешеходной дорожкой из той же плиточки, а еще в пяти метрах асфальтированная дорожка. Зато жители домов ул.Московская, 299-309 месят грязь в непогоду, добираясь до остановки ОТ : их же не видно с дороги - трассы Москва-Калуга, поэтому обойдутся!
А теперь, внимание, реальная смертность от Ковид, после получения данных о том, сколько людей реально переболели -  по наличию антител в крови: В графстве Санта-Клара (Калифорния) — 0,12–0,2%. В графстве Лос-Анджелес — 0,18–0,36%. В Гангельте (Германия) — 0,37%. В штате Нью-Йорк — 0,58%, в самом городе Нью-Йорк — 0,86% Гораздо меньше, чем от банального гриппа. Ковид - нарисованный тигр, придуманное ребенком чудовище под кроватью.
Прекратите бредить! Что-то я не припомню,чтобы при любом гриппе погибали в таком количестве медики, как при COVID-19.
Не обольщайтесь тем, что Вас только завистники и окружают.  Вы вообще о чём? Я никогда не считал денег в чужом кармане, и всегда только радуюсь за тех, кто что-либо достиг в жизни. Но мне противно, когда люди, которые ничего не зная, начинают обсуждать (и осуждать) других. Никто конечно Вам это не запретит, но помните о том, что Вы описываете не конкретных людей, а фантомы, созданные Вашим воображением.
И чего Вы так разнервничались? Я не имела ввиду именно Вас, успокойтесь.
Да это 2 тролля какие то Да не, похоже просто чем-то обижены. Им жулики/спекулянты мерещатся среди тех, кто чуть лучше живёт. Никто же не видит какой ценой это всё достигается.
Не обольщайтесь тем, что Вас только завистники и окружают. Я двадцать лет варилась в предпринимательском котле, первые пять лет работала без выходных  и праздников. Повидала и везунчиков и неудачников, рвачей и трудяг в бизнесе. Вызывали уважение те, кто не останавливался на достигнутом и двигался в разных направлениях, например, кроме точки общепита занялся фермерством, строительством.  Удивляли "бизнесмены", собиравшие недельную выручку и с  горящими глазами летевшие на заморские пляжи. Это было до 2015г., но, думаю,и сейчас ничего не изменилось.                        
У предпринимателя всегда был выбор : или отдых на турецких берегах 3-4 раза в год иногда даже в кредит, или создать финансовую подушку безопасности для семьи и сотрудников. Ищущим работу теперь придётся поостеречься, нанимаясь  к частнику - может кинуть в угоду своим прихотям при ЧС.
Да, тем, кто получает минималку 9300 руб. каждый день дОрог. Минимум 3000р. за коммуналку и 6300р. разделить на 30 дней,  по 210 руб. в день. Да они богатеи и буржуины по сравнению с молодыми семьями, у которых ноль в день!!!
Я с Советских времён , только через «чёрный» ход захожу в магазин. Только изредка стою в общей очереди.
Вы такой страшный, что боитесь народ напугать?
Выбирая себе жильё, молодые семьи могут отдать предпочтение частным домам. Хоть  и дороже, но он того стОит, т.к. переплата за дом - это ежемесячная оплата коммуналки в квартире многоэтажки, содержание всяких ТСЖ, Упр.компаний и др. Авто в молодых семьях, как правило, есть, поэтому можно жить и не в центре. Да и такие многоэтажки, как в  РФ, во всем мире считаются жильем для бедных и никогда качественно обслуживаться не будут - дома просто не приспособлены для комфортного проживания, так, для переночевать.
Московскую всю  от Азарово и выше переделали. Были нормальные асфальтированные тротуары с двух сторон, а теперь плитка. Неплохо, конечно, но не настолько жирно мы живём, чтобы позволять себе такие расходы.
15 тысяч рублей...  за такую сумму точно посадят, здесь не откупишься...
"Женщина обманула предпринимателя, так как принимать мер к снижению штрафа не собиралась, поскольку не имела такой возможности." Вот за что посадят! Обманщица, деньги взяла, а услугу не оказала! :-D

 1 2 3 4 5 6 >  »

Что происходит в Азарово?

25.04.2017 17 23:10 3 6283

С полудня до сих пор нет света. Что случилось, никто не знает. Бедные жители района постоянно испытывают неудобства то с отсутствием воды в кранах из-за регулярных прорывов сетей, то трубы отопления лопнут, то с электричеством беда. Какой-то властями(и Богом?) забытый район. Если бы вода постоянно по дорогам не текла, то и не вспоминали бы никогда!

Рубрика: Поругать

Так жить нельзя!!!

26.10.2015 15 12:25 7 5125

Наш дом №305 по ул.Московской до сих пор не получил полноценного тепла. На втором этаже температура в квартирах 11-12 градусов. Пенсионерка из кв.№7 сегодня плакала и говорила, что следующую ночь не переживет. МУП УК МЖД Московского округа под руководством Давыдова Д.Ю. игнорирует наши крики о помощи, объясняя ситуацию тем, что они-то уже все от них зависящее сделали, т.е. установили такие ограничители подачи тепла, какие от них требовали в Калугатеплосети. Это какие же "специалисты" работают ...

Рубрика: Полюс холода


Пользователь не получал предупреждений.