Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Тира

Общий рейтинг:  16 
Статус: 
ХХХ
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 303
Оценка: +656
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Галина Колина
Пол: Ж
Семейное положение: замужем
День рождения: 1950-02-12
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
А как АДА перед великим кормчим разглагольствовал о Диснейленде, какими красочными проспектами жонглировал! Как горели глаза у обоих и чесались ладони! Куда там Козаку!
К Камчатке и Сахалину прикипаешь душой. Почти все, кто рассчитывает прожить там 3 года, остаются очень надолго или навсегда.
Я ему завидую :иногда хочется бросить все и отправиться в свободное плавание от всех проблем, как он.    
Предпочитаю белорусскую, хотя и тут рука российского производителя протянулась Не валите с больной головы на здоровую. Белорусы давно, только в путь, мухлюют, добавки и заменители всякие добавляют. У них просто позже началось, чем у нас. Зато когда они прочухали - наших переплюнули с лихвой. Тем более сейчас у них больше возможностей закупать все эти добавки зарубежом, чем у наших. И это я не абстрактно рассуждаю. У нас же обыватели продолжают верить в хорошую белорусскую по советским гостам, но это уже миф и самовнушение
                                                        Из белорусского пакетированного молока даже творог получается.
Ну, ежели человек работает - для него этот минимум является чистой теорией. З/п посудомойки, по крайней мере, практически вдвое больше...
Не подскажете ли мне где сии вакансии имеются? Устроимся я и вся моя семья.
Молоко, даже самое жирное, у них - забеленная вода, которая прокисая становится горькой, как хина. Но цена самая высокая из всех пакетированных молочных продуктов. Давно-давно нравилась продукция, сейчас нет. Предпочитаю белорусскую, хотя и тут рука российского производителя протянулась - подделывать стали под белорусскую и надо тщательно читать мелкий шрифт на пакетах.
Ничего себе кульбит : из России - в Белоруссию, а затем назад, но уже как санкционный продукт. Это как это?! %)  
Присутствовала при разговоре представителей мэрии городка и моих приятелей у частного дома в предгорье Альп. Представители слезно просили разрешить асфальтировать дорожки на придомовой территории. Но хозяин категорически отказывался (как выяснилось, не в первый раз) объясняя это тем, что мышкам,кроликам, кротам и всяким другим тварям негде будет рыть норки!!!!!!!!
В торговые центры, магазины и кафе входишь как на животноводческую ферму - грязища. Но перед Новым годом муниципалитет с угрозами ходил по торговым точкам : если не украсите огоньками и пряниками помещения снаружи - накажем! Куда подевалась их забота о нас теперь? Песок насыпают, не задумываясь,что на дорогах машины грязные, брызги летят на тротуары так, что людям приходится прижиматься к зданиям, все общественные места просто не проходимы.
Фуфайка (футболка) вряд ли проскочит дальше канализационных труб дома. Она застрянет и отходы будут выходить через унитазы. Легче всего свалить на самих жителей. Раньше канализационные колодцы и коллекторы регулярно проверялись и промывались в самых слабых местах, а сейчас вы часто видите работников водоканала за работой, кроме как аварийной?  
"Артамонов призвал оторвать одно место от табуретки и прийти на выборы" Мне кажется корреспонденты не дописали эту фразу, в оригинале она должна звучать так: Артамонов призвал оторвать одно место от табуретки и прийти на выборы Путина.
      Ближе к данному событию оно так и будет называться "выборыпутина"
Как пузатый толстяк не видит своих ног, так и водитель джипа, сидя высоко за рулем и раздуваясь от собственной значимости, ничего не видит у себя под бампером, тем более ребенка! Зачем в городе такой легковой "камаз"?
Нам электросети счетчик установили общедомовой и несколько месяцев мы платили по счетчику. Так-как в доме всего восемь квартир, то не составило труда ежемесячно считать, что тратили мы только 1-2 кВт на лампочки в подъезде (пенсионерки добросовестно следили за вкл/выкл). Контролеры ходили-ходили,да решили, что это того не стоит и передали в УК. А те, не долго думая, назначили норматив по 0,77руб.с кв.метра жилья и сосут из нас потихоньку 300 рубчиков ежемесячно. Ну мы тут и перестали экономить на всю катушку!
Работаю на ул.Плеханова и почти каждый день вижу как мчатся пожарные машины с сигнализацией, что вызывает некоторые подозрения. =-O  
"9" до Северного ходит вообще когда захочет. После 40-минутного ожидания 17.07.17 троллейбус №122 в 22.00 отправился в депо. В 22.20 час. полный троллейбус народу (даже ребенок в коляске) через дорогу у депо переходили и ждали на остановке транспорт до Северного. Толпа стояла как будто после смены с завода. Диспетчеров насажали, расписание сочинили,стоимость проезда повысили и деньги исправно берут, но бардак и издевательство продолжаются по-старому.  
Мне друзья бесплатно предложат,
Яблок хочется круглый год, а не только в сезон. В саду  учхоза в урожайный год можно собирать сколько душе угодно, но впрок не наешься, поэтому импортные выручали.
Тоже один раз так попались. Еле засадили, и то после обращения в Москву (в Калуге резко не хотели возбуждать уголовное дело, так он - бывший милиционер). В итоге этот мошенник мотает уже не первый срок, и каждый раз после отсидки берет все большие суммы. после чего садится. естественно, на все большие сроки.
Отличный способ содержать семью. Статьи о конфискации нет, поэтому деньги - родным, сам - на гос.харчи.  *BRAVO*
"И второе – выплата заработной платы сотрудникам. Это не те деньги, которые можно отсрочить. 25 мы должны дать к 20-му числу. Хотим – не хотим, но мы должны их откуда-то снять."                                                                               Ну это-то в первую очередь!(с) А нельзя ли до лучших времен в неоплачиваемый отпуск сходить всем составом как на автозаводах?  
Многие сделают как я я думаю, и будет только хуже. Сейчас мы с женой едем на одной машине, если такое введут, купим 2 гранты и будем чередовать
И будете торчать в той же многочасовой пробке,состоящей из таких же умников, радостно повизгивая от осознания момента : как же лихо мы всех обманули!
Можно подумать она от голодухи и маленькой пенсии воровала. Это старческий менталитет такой - взять, что плохо лежит. Где-то читала, что и в сытых америках старики занимаются этим видом спорта, даже какая-то миллионерша приворовывала по-мелочи. :-D
Вчера видел в одно время 3 экипажа на правом берегу и 2 на окружной возле Турынино.
Они пропускали колонну из нескольких машин с полицейскими в парадной форме. Регулировали, чтобы не разрывать колонну, даже на работающих светофорах.
В наших дворах автобус ПАЗ со спущенными колесами стоит ржавеет. Хозяин сам не пользуется и проезду мешает.
А я успела при коммунизьме пожить! При советской власти бывало сделаешь в квартире ремонт (побелка, покраска, обои и др.), идешь в ЖКО, подаешь заявление с перечнем работ и чеками за материалы и тебе возмещают расходы и стоимость работы. Не помню сколько раз можно было использовать такую возможность, но два разочка я попользовалась. И без всяких ФКР. Тогда государство нам было должно, а сейчас мы государству.
Слава Богу, не все потеряно и молодежь не совсем пропащая! Молодец, Софья! Порадовала и вернула веру в подрастающее поколение. Я, например, прослезилась, (хотя и немало повидала), видимо, из-за того, что чуть было крест не поставила на нынешней молодежи.
"Просим чтоб нам вернули", забовно, эти торгаши считает рынок своей собственностью, нет слов
А когда заводы закрывают, рабочие просят, чтобы им вернули чей-то завод? Они тоже считают его своим, проработав много лет. Ваших родителей, надеюсь, минула сия участь? А то ведь кто-то тоже мог позабавиться. :-|
Очки в помощь!
Елена права, а Вам стОит освежить знания.
Сегодня точно 1 марта, а не 1 апреля?  День кошек, день комплимента - ничего не подходит под данную новость. Тогда для чего это тут?
Молоко крестьянского фермерского хоз-ва "НИЛ" не прокисает, а превращается в какую-то горькую отраву! Нет возможности выпускать качественную продукцию - нЕчего и начинать!  :devil:
Индивидуальное отопление?

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Что происходит в Азарово?

25.04.2017 17 23:10 3 6286

С полудня до сих пор нет света. Что случилось, никто не знает. Бедные жители района постоянно испытывают неудобства то с отсутствием воды в кранах из-за регулярных прорывов сетей, то трубы отопления лопнут, то с электричеством беда. Какой-то властями(и Богом?) забытый район. Если бы вода постоянно по дорогам не текла, то и не вспоминали бы никогда!

Рубрика: Поругать

Так жить нельзя!!!

26.10.2015 15 12:25 7 5126

Наш дом №305 по ул.Московской до сих пор не получил полноценного тепла. На втором этаже температура в квартирах 11-12 градусов. Пенсионерка из кв.№7 сегодня плакала и говорила, что следующую ночь не переживет. МУП УК МЖД Московского округа под руководством Давыдова Д.Ю. игнорирует наши крики о помощи, объясняя ситуацию тем, что они-то уже все от них зависящее сделали, т.е. установили такие ограничители подачи тепла, какие от них требовали в Калугатеплосети. Это какие же "специалисты" работают ...

Рубрика: Полюс холода


Пользователь не получал предупреждений.