Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Тира

Общий рейтинг:  16 
Статус: 
ХХХ
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 303
Оценка: +656
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Галина Колина
Пол: Ж
Семейное положение: замужем
День рождения: 1950-02-12
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > 
Никогда не пользовалась никакими пособиями. Дети росли в начале 90-х, когда в магазинах было "шаром-покати". Только с  рынка картошку-морковку-капусту-яблоки - мясо и крупы - вот и все детское меню. Бабушка, которая во время войны голодала, втихаря от меня  давала моей дочери такую соску в марле. Я была, конечно, против, но делала вид, что не замечаю. Мой комментарий ни в коем случае не совет, а констатация факта того, как выживали наши бабки и выкручивались мы.  
В СССР детей кормили молочными кашами и нажёванным хлебом в марле. Все выросли здоровыми и умными. Что вы, мамаши, молитесь на эти смеси? Молоко, манка  и др. крупы,  хлеб, фрукты, овощи, мясо - все есть в избытке! Готовьте натуральную пищу детям.
А пешеходам куда писать? Асфальтированные тротуары ушли под воду, т.к. сделаны по-идиотски - без стоков. Пример : ул.Московская подход к остановке "13 училище".
Оставить на месте и будет памятник безмозглым властям.
Для перевода на ИО прежде всего надо обследовать дома. Каждое строение индивидуально. У нас, например, в двухэтажном многоквартирном доме разводка водопровода и канализации сделана так, что без труб отопления зимой водопровод будет перемерзать. Подобные нюансы следует учесть. ИО - моя мечта! Я с удовольствием переделаю систему отопления. Но народ в доме разный : кто-то считает, что жить осталось всего-ничего и не окупятся затраты; кому-то оплачивать двух-трех-кратное повышение стоимости отопления - "раз плюнуть". Так что  все-равно всех не убедить. Если же будут принудительно переделывать, то это будет из самых дешевых материалов и работа "тяп-ляп".
Сегодня еле доползла за внуком в школу. Завтра еще и ветерок с морозцем, так что возьму с собой наволочку и под парусом отправлюсь в путь. :yahoo:  
Не принимайте все так буквально! Вы предлагаете эту крышу таскать мамашам каждый вечер?
Представьте : играет ребенок в песочнице. Наступил вечер. Мама с балкона зовет домой. В ответ : "Сейчас иду, только песочницу крышей накрою!" О чем вы говорите?!! :facepalm:
Если точно знаете или видели, что кто-то выгуливает собаку в песочнице, тогда и заявить не грех. Но, если все дворовые или бездомные кошки-собаки там разгуливают, то тут ничего не поделаешь. После зимы следует песок менять, а сейчас пусть дворник использует для посыпки тротуаров.
А так же ходить только по асфальту, т.к. по плитке в гололед идти опасно!
Он прав! На кухни денег нет, а на содержание дармоедов с нехилыми окладами - пожалуйста! Я понимаю поросенка бы откармливали и потом раздали мясо нуждающимся. Но этот оганесянОВ (см.Арам ГабрелянОВ) явно отсиживался на высокой должности.
Отсиделся, подлечился. Два года  дожидался когда нужная должность освободится? А я, как дура, работала без выходных и налоги не успевала отслюнивать на его содержание, чтобы, не дай бог, без фуагры не остался!
Да и я имела ввиду не только Горгаз, а вообще все службы, обязанные обеспечить мало-мальский комфорт проживания.Тогда хоть виновные были, кого-то наказывали. Народ не вникал какой у него вентканал, из чего сделана крыша, стены знал, есть службы, которые следят за состоянием строений и оборудования.  
Раньше Горгаз и жилье  были государственными. Потом все захотели много денег и стали растаскивать все по норам. Теперь Горгаз гуляет сам по себе. Для него "меньше народу - больше кислороду", а горожане как могут сами крутятся . Почему стало столько убийств семей и самоубийств? Вот поэтому тоже:  не чувствует гражданин нашей страны своей нужности, защищенности; не вспоминают о нем, когда законы принимают. :wall:  
Овечки, коровки, склонят свои головки, Приятно удивились, что гости к ним явились. ПРИПЕВ: Они совсем не знали, не знали, не знали, Кого к себе приняли, приняли. Иисус Христос смирился и в нищете родился. (2р.) 2 КУПЛЕТ. Вдруг ангелы запели, И в яслях, в колыбели Уснул Христос-младенец На ароматном сене. ПРИПЕВ: Пою и я, ликуя, ликуя, ликуя: «Иисусу Аллилуйя, Аллилуйя!» Что Он рожден в пещере И спас меня по вере!                           (Писклявым голосом желательно)           
У Вас, видно, своих детей нет, или маленькие еще. Ребенок и до старости ребенок. За взрослого еще больше сердце болит, потому что не скажешь "нельзя!" и не накажешь, а только надеешься, что обойдется в очередной раз.
Ну вот!!!  Натуральное не в моде. Оригинал убрали, а матрешек размалеванных оставили. До пятницы 3 дня и больше оценок не будет?
Это не просьба, а требование: "нам надо!!!" и точка! Поскольку отсутствуют "спасибо", "пожалуйста" и элементарное "простите!" закрадываются некие подозрения. Этими словами не украшен лексикон одного малого народца.
Я, вообще-то не про перерегистрацию, а всего лишь  о продлении проездного билета. Он с номером, фотографией, с ФИО и присутствием лично.
Хорошо  в Америках : Авеню № - и будьте здоровы! Никогда не придет шальная мысль переименовать (или перенумеровать?) . А вообще-то надо все улицы назвать разом "Диновавровыми" и "имени Саблезубого тигра". Никогда не промахнемся :  исторически выдержаны!  :-D
В объявлениях о продлении проездных не указана обязанность предъявления паспорта. Сегодня мне отказали в продлении действия проездного из-за отсутствия паспорта. Летом в Москве мой проездной полицией был принят как удостоверение личности. На фото - Я. Что еще надо?
Эта услуга входит в состав строки "Содержание жилья".
Как жить-то теперь?!!!!
Зато в центре!  Цены на жилье выше чем на окраине.  Меняйте свои "крутые" квартиры на пригород и будет вам счастье!
Не хотят они работать! Давеча бегу на остановку, а в это время три троллейбуса проходят 9,5,6. Думаю, ну вот, уехала! Ан нет! подхожу к остановке и еще два троллейбуса подходят 11 и 6. И это в течение 2-3 минут!
Согласна. Одна мадам так и сделала. Выкрутилась и завладела его квартиркой. Орудовала молотком. При любом удобном случае угрожает всем, кто не с ней, повторить экзекуцию и ей "ничего не будет!".   :devil:
У кого есть опыт ловли воришек эл.энергии? Поделитесь, пожалуйста!
Ваш  на конечной остановке набивают битком.  А наша девятка, например, с Северного идет и на каждой остановке стоит в ожидании пассажиров по несколько минут. И в движении не торопится в надежде на скопление людей на остановках. Раньше, если куда-нибудь спешишь, то выбираешь маршрутку, а теперь троллейбус надежнее.
Вообще-то автор не только себя имел ввиду, но и больных в отделении.
Если из деревни, то на учебе в ПТУ в Калуге или в районном городе может быть. Туда после 9 класса идут учиться, а это 15-16лет ребенку. В мое время в таком случае ребенка сопровождал педагог и деньги на дорогу училище выделяло. Сейчас всем наплевать куда подался пацан, как добираться будет.

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > 

Что происходит в Азарово?

25.04.2017 17 23:10 3 6289

С полудня до сих пор нет света. Что случилось, никто не знает. Бедные жители района постоянно испытывают неудобства то с отсутствием воды в кранах из-за регулярных прорывов сетей, то трубы отопления лопнут, то с электричеством беда. Какой-то властями(и Богом?) забытый район. Если бы вода постоянно по дорогам не текла, то и не вспоминали бы никогда!

Рубрика: Поругать

Так жить нельзя!!!

26.10.2015 15 12:25 7 5126

Наш дом №305 по ул.Московской до сих пор не получил полноценного тепла. На втором этаже температура в квартирах 11-12 градусов. Пенсионерка из кв.№7 сегодня плакала и говорила, что следующую ночь не переживет. МУП УК МЖД Московского округа под руководством Давыдова Д.Ю. игнорирует наши крики о помощи, объясняя ситуацию тем, что они-то уже все от них зависящее сделали, т.е. установили такие ограничители подачи тепла, какие от них требовали в Калугатеплосети. Это какие же "специалисты" работают ...

Рубрика: Полюс холода


Пользователь не получал предупреждений.