Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Тира

Общий рейтинг:  16 
Статус: 
ХХХ
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 303
Оценка: +656
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Галина Колина
Пол: Ж
Семейное положение: замужем
День рождения: 1950-02-12
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 > 
A-aaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!  Только увидела "новость"!  Я-то, наивная, думала одумались и раздумали... Ан, нет... Жду развязки  с нетерпением.  Очередной ТЦ с транспарантом "АРЕНДА".  Торговки трусами, носками и галошами лифтом и сортиром пользоваться не будут, так для кого тогда это дорогостоящее сооружение?
Так и не надо приводить пример путешествий пенсионеров. Они там на пенсию выходят в самом преклонном возрасте, а до тех пор работают и платят налоги. А у нас на каждого с сошкой семеро с ложкой.
Там, где отдыхают наши пенсионеры, в Египте и Турции, отдыхают и пенсионеры из Германии. Но соотношение  на 10 наших 1 фриц. Как выяснилось он или  бывшая продавщица, или водитель большегруза. Только люди, имеющие свой бизнес, даже маленький, или бывшие военные и  чиновники  могут себе позволить на пенсии путешествия по всему миру. Так и у нас также.    
НИ к селу НИ к городу.
Нет сомнения, что это  МУПы, из которых пересажали всех директоров. А насчет УК"Черемушки" не надейтесь, они не подсудны, так как частники - делают, что хотят и никто им не указ!
Не могли бы Вы дать адресок УК , которая принимает на обслуживание дома. Ато что-то не видно желающих. Избавиться от проблемных домов все тут как тут, а вот взять - ни за какие коврижки.
САХАЛИН...!!!  Боюсь даже мечтать!
Что-то слышала осенью. Как будто двое крепких молодых мужчин изрядно выпили, повздорили с таксистом и тот сразу вызвал подмогу, потому что один бы не справился. Конечно ребят отметелили толпой-то, хоть они и сопротивлялись.
Лодочка стоит 5 рублей?!! Мне две, пожалуйста, заверните! :yahoo:
Если этот прогноз такой же "точный", как сегодня утром, то в выходные  будет дождь.
Лезут обнять и поблагодарить за 70 лет без войны. И пусть лезут, лишь бы гадостей не делали.  Если нужен неприкосновенный памятник, то и постамент делать надо неприступным.
Да мало ли певцов пело о космосе?!! Что ж теперь всем по памятнику в Калуге? Я не против, если фанаты Высоцкого установят памятный знак. Но не по инициативе же областных властей и за счет бюджета.  
Где-то недавно промелькнуло, что функции  фонда кап.ремонта по сбору денег опять перейдут в управляющие компании. Вот это будет жесть! :wall:
Дык ранней весной в каждом дворе такой водоем.
У нас на двери фото в полный рост какого-то алконавта, рвущегося в депутаты.  И где он только не мелькал... и в каком-то банке, и в каком-то министерстве. Теперь вот решил в депутаты.  :facepalm:
И еще не раз упадут. НЕкогда чиновникам заниматься делами! Почти лето на дворе! Отдыхать от трудов праведных пора!  :yahoo:
При покупке жилья предпочла малоэтажные дома. Но Вам страстно позавидовала. Браво! :bravo:
Молодым родителям следует провести беседу с бабушками-дедушками по ПДД и вбить им в мозг, что нельзя надеяться на то, что водитель обязан уступить пешеходу. Надо сто раз убедиться в остановке всех ТС, а ребенок на вытянутой руке сзади должен плестись. На видео, кажется, внучка впереди бабушки шла.
  Сегодня в честь Баранова. А  прошедшую неделю каждый день летали в честь кого?
Чиновников стало так много, что их дни рождения превращаются в свадьбы со всеми атрибутами, т.е. с песнями, пляской, дракой, секасом по кабинетам и туалетам. На следующий день метят углы Так что от греха подальше!
А детсады, поликлиники и школы в перечень посещений разве не входят? Кажется, после этого высказывания АДА глаза станут ширше у ВВП.
Народ богатый стал, особенно чиновники. У тёток на углу по 50руб.за кило берут и оглядываются : все ли видели какие мы богатые?!! А торговки-то и рады. На правом берегу купят по 8 руб. и летят перепродавать на минирынках. Ни тебе налогов, ни платных мест. А сейчас и на правом берегу цены взлетели - тётки и их богатенькие дамочки не последнюю роль сыграли.
Страшная трагедия, конечно. Но последняя, заключительная, фраза поставила жирную точку в описании происшествия
Перетасуют, поменяют местами и умоют руки. А накажут какого-нибудь мелкого "стрелочника". Что с педагогов возьмешь? Оне ж ничего в канализациях не смыслят.
Опередили меня про Ленина. ОООчччень похож! Руку бы еще в сторону коммунизьма направил. Позор! Надо было на фоне второго фото этих скорбящих и вдаль смотрящих снять.
о пробках больше нЕгде сообщить, как только в нар. новостях. Мне совершенно до фени где ваши железки застряли.
==предприятие оштрафовали на крупную сумму.== А предприятие быстренько, буквально за 3 дня, ободрало арендаторов на 300 руб. каждого, срочно обменяв копеечные бейджи и учетные карточки.
Снимок ни о чем не говорит. Я подумала, что это детская игрушка, помещающаяся в руке, вроде телефона. Если бы я снимала, то захватила бы в кадр особые приметы магазина.
А Вы, девушка, ненароком, не перебрали? "Много" и сильно" к "перебрал" по разному относятся, вроде. А уж "неологизм" тут вообще "с боку припека", т.к. новыми словечками тут и не пахнет. Вы бы уж как-нибудь на ссылочках пробавлялись. У Вас это лучше получается.
вот интересно, а кто ж строители? Православных-то не осталось совсем.

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 > 

Что происходит в Азарово?

25.04.2017 17 23:10 3 6289

С полудня до сих пор нет света. Что случилось, никто не знает. Бедные жители района постоянно испытывают неудобства то с отсутствием воды в кранах из-за регулярных прорывов сетей, то трубы отопления лопнут, то с электричеством беда. Какой-то властями(и Богом?) забытый район. Если бы вода постоянно по дорогам не текла, то и не вспоминали бы никогда!

Рубрика: Поругать

Так жить нельзя!!!

26.10.2015 15 12:25 7 5126

Наш дом №305 по ул.Московской до сих пор не получил полноценного тепла. На втором этаже температура в квартирах 11-12 градусов. Пенсионерка из кв.№7 сегодня плакала и говорила, что следующую ночь не переживет. МУП УК МЖД Московского округа под руководством Давыдова Д.Ю. игнорирует наши крики о помощи, объясняя ситуацию тем, что они-то уже все от них зависящее сделали, т.е. установили такие ограничители подачи тепла, какие от них требовали в Калугатеплосети. Это какие же "специалисты" работают ...

Рубрика: Полюс холода


Пользователь не получал предупреждений.