Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Тира

Общий рейтинг:  16 
Статус: 
ХХХ
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 303
Оценка: +656
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Галина Колина
Пол: Ж
Семейное положение: замужем
День рождения: 1950-02-12
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > 
Мне больше всего понравился вьюн на фото 7. Что это за растение, кто знает?  А еще граффити обрадовали. Теперь есть повод сходить полюбоваться всем ансамблем из старых домов, дворов, вьюнов и современной живописи.
Не поняла, где "несовременность". Пластик и стекло присутствуют, значит стильно, модно, современно! :yahoo:
За спуск на 2 и 3 фото руки бы поотрывать!  Если уж взялись сделать доброе дело, то надо было как следует делать, а не тяп-ляп. Позорище!
И так каждый день по акту и по ожиданию комиссии для замеров. А работать, чтобы жить, когда?
Соглашайтесь на норматив и помалкивайте. Если будете платить по общедомовому счетчику, то точно в несколько раз больше из-за неплательщиков и воровства
У Вас мозги не закрутились в узлы? Человекам, вообще-то, не интересно кто за что отвечает. Человекам жить надо в комфорте, за который он платит. А  всякие там МУПы  между  собой пусть  решают кто кому чего должен.
Смотря откуда ветер дует и где находитесь ВЫ!
Все правильно ...Угорела- значит надышалась продуктов горения и жива. После заголовка, можно было бы и не продолжать.
Раньше кап.ремонт входил в коммунальные платежи, в последние годы где-то 1,5 рубля за квадрат. Потом решили кап.рем. выделить в отдельный платеж и назвали по идиотски "Фонд". Но принцип остался тот же. Платили по 1,5, теперь, с учетом инфляции,  по 6 - ничего не изменилось! Как ничего не делалось, так ничего и не будет делаться. Просто в том кармане, где по 1,5 руб, все стырили, а теперь будем складывать в новый карман  и надеяться, что генерал будет честнее!  Крепитесь и не унывайте!!! :bravo:
Я плачу постоянно через сбербанк-онлайн по карте. Ничего сложного! Сходите в любое отделение СБ и научат без проблем.
Как нет маршруток?!!! А 95 и 97? Как раз на этом маршруте много чего катается. Но, если о б остановках, то да, у народа спросить надо бы.
Этим адресочком уже пользовалась не раз. И сейчас воспользовалась. Но это тоже не сразу действует. Пока там рассмотрят... Давно бы написала, но ведь наши пяткой в грудь стучат : рррразберемся!!!! Мы же, наивные,  надеемся и верим пока из себя не выведут. В общем, все возможные адреса используем, вплоть до президента. Вчера в "Воскресном вечере" Соловьева как раз этот вопрос поднимался. Депутаты Госдумы  и те возмущены непробиваемостью управляющих компаний и их наглостью.
Нам не помогли. Наш дом в непобедимом МУП УК МЖД Московского округа, который до сих пор не дал полноценное отопление. Руководители этого мупа  плевать хотели на какую-то там жилищную инспекцию. Им и губернатор не указ!
Вам стоило бы указать, что это был сарказм, а то некоторые  восприняли  буквально и свернули мозг расчетами отпускных дней.
В России все авиакомпании, даже мизерные, обладающие двумя самолетами, держат пальцы веером и Калуга для них не престижно! Да и налоги, аренда, керосин самые дорогие в СНГ. Поэтому не такие амбициозные наши бывшие соотечественники воспользуются ситуацией и будут зарабатывать на хлебушек потихоньку.
Вам надо сходить в Думу и выяснить! :devil:
К Вашей продвинутости, да интеллекту бы с воспитанием!!! Вам бы цены небыло!
Чтобы все тут не говорили, как бы не ругались на власть, но стадо в следующем году пойдет и проголосует "как надо"....как в декабре 2011 года, тем более у власти появился хороший аргумент - "вы хотите как в хохляндии, вам не нужна стабильность?"....а потом опять будут литься слезы - какая у нас плохая власть...безнадежна наша страна
Хотелось бы узнать кого Вы предлагаете.  Вот только никого не слышно было в предвыборной кампании.
Действительно... прибавка к пенсиии 300-500 рублей или 8-15 тысяч с подработки. Какое сложное решение. Что же выбрать?
     А чего тут выбирать? 8-15 тыс. прожрешь и не заметишь. А вот пенсия года через три работы как была на этом уровне, так и останется. И будешь самым нищим пенсионером из себе подобных.
На перекрестке улиц Дзержинского и Рылеева обратила внимание, что плитка была уложена в два слоя. Теперь снимают верхний слой и меняют на новый! :bravo:
Из названия следует, что какую-то даму по фамилии "Кирова" обозвали вонючкой. Трудно указать, что это улица? А по теме, так по ул. Марата в ливневку точно врезали канализационные стоки - вонищща! И течет от ул.Кирова вниз.
Теплотрасса может даже располагаться над поверхностью земли из расчета на непрерывную подачу горячей воды в дома. Просто этим т.н.специалистам надо мозги включать! При аварии срочно перекрыть подачу и слить воду. А у нас как всегда - позвоните туда-сюда-завтра - в итоге жителей заморозят, а ресурсники понесут потери. Вот попробуйте позвонить в случае чего в аварийку теплосети и получите в ответ "Звоните в управляющую компанию". Пока там раскачаются у вас все полопается и взорвется.
А у нас шайба стоит с отверстием 6мм на трубе диаметром 42мм и визжит на весь микрорайон. Второй этаж 2-этажного дома не отапливается совсем, т.к. не продавливает.  Мучаемся уже года три, но признать свой идиотский  просчет  "специалисты" не спешат и уверяют, что действуют по инструкции. В прошлом году нам удалось снять шайбу и весь микрорайон жил отопит.сезон сравнительно комфортно. Так что тем, кто мерзнет,  надо брать все в свои руки. По-другому никак не выходит.  Ищите входные задвижки, закрывайте, снимайте шайбы и будет вам счастье!
Сегодня повела внука в школу дворами многоэтажек. Автомобили вывозили зады своих хозяев. Большей частью водители в авто находились по одному. А машины-то все как на подбор кроссоверы да джипы огромные. Вот поэтому и пробки в центре. Когда народ накатается-наиграется в машинки (столько стремились к достатку!) вот тогда будет попросторней и не надо никаких метро.
"Женщина","женщине". Как о пользователе туалетом. В данном случае она чиновник.
Судя по количеству подобных свалок, в Калуге больше быдла, чем небыдла. :facepalm:  :wall:
Наверняка мамаша накрутила что-то, при этом направо и налево трубя о том, что её сынок "крутой мент" и не даст в обиду-выручит если что. Тут, в Калуге, очень любят хлестануться знакомствами с сильными их мирка.
Всегда хожу голосовать. Но ни разу мой избранник не оправдал моих надежд. Вот и в очередной раз пойду, как зомби, отдать голос....ой!!! а за кого???  Ни одного кандидата в депутаты не видела воочию. Знаю губернатора, но его соперников не представили. Так что как законопослушный гражданин пойду на избирательный участок и проголосую за .... ну, не важно  за кого, главное после отзвониться начальству об исполнении гражданского долга, уж очень настаивали. :wall:
Когда же вы уже все наездитесь и успокоитесь. Куда ни ткни - везде одни  рулевые. Больше нЕ о чем думать! Полное и глубокое  погружение в дремучее состояние. Выделите себе отдельную рубрику и общайтесь! Мне совершенно не интересно кто куда заехал-выехал-съехал и т.д. Или "глас народа" это только глас шофЁра?
В штат нашего правительства надо ввести психиатра. Иначе кроме метро и Эрмитажа будут космодромы и мавзолеи с храмами ХС.

«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > 

Что происходит в Азарово?

25.04.2017 17 23:10 3 6289

С полудня до сих пор нет света. Что случилось, никто не знает. Бедные жители района постоянно испытывают неудобства то с отсутствием воды в кранах из-за регулярных прорывов сетей, то трубы отопления лопнут, то с электричеством беда. Какой-то властями(и Богом?) забытый район. Если бы вода постоянно по дорогам не текла, то и не вспоминали бы никогда!

Рубрика: Поругать

Так жить нельзя!!!

26.10.2015 15 12:25 7 5126

Наш дом №305 по ул.Московской до сих пор не получил полноценного тепла. На втором этаже температура в квартирах 11-12 градусов. Пенсионерка из кв.№7 сегодня плакала и говорила, что следующую ночь не переживет. МУП УК МЖД Московского округа под руководством Давыдова Д.Ю. игнорирует наши крики о помощи, объясняя ситуацию тем, что они-то уже все от них зависящее сделали, т.е. установили такие ограничители подачи тепла, какие от них требовали в Калугатеплосети. Это какие же "специалисты" работают ...

Рубрика: Полюс холода


Пользователь не получал предупреждений.