Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Тира

Общий рейтинг:  16 
Статус: 
ХХХ
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 303
Оценка: +656
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Галина Колина
Пол: Ж
Семейное положение: замужем
День рождения: 1950-02-12
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 6 7 8 9 10 11
А я хотела бы понаблюдать за чиновником с зарплатой в 100тыр, оплачивающим взносы в пенс.фонд в размере 26%, т.е. 26 тыр. НАЛИЧНЫМИ в СБЕРБАНКЕ! Небось, руки тряслись бы. И обсуждение в СМИ проходило бы ежедневно и с бОльшим энтузиазмом! А если зар.плата больше?!! Удавились бы все прямо у входа в банк. И были бы бюджетники самыми злостными неплательщиками налогов и сборов. Хорошо рассуждать тем, кто на гос.обеспечении. Они ведь могут работать, могут в носу ковыряться, все-равно жалованье получат. Им бы извиняться почаще перед народом за свое КОСОРУКОводство и благодарить за исполнение гражданского долга, а не выворачивать карманы у людей, вытрясая последнее.
(((брифинг, посвященный внедрению и развитию региональных научных и инновационных разработок))). Хотелось бы о внедрениях поподробнее! А заседать и воду в ступе толочь все горазды!
Не уверена, что после плясок они не отправятся валяться в подъездах. Хотя, судя по некоторым плясунам, происходит это уже после подъезда.

«   < 6 7 8 9 10 11

Что происходит в Азарово?

25.04.2017 17 23:10 3 6289

С полудня до сих пор нет света. Что случилось, никто не знает. Бедные жители района постоянно испытывают неудобства то с отсутствием воды в кранах из-за регулярных прорывов сетей, то трубы отопления лопнут, то с электричеством беда. Какой-то властями(и Богом?) забытый район. Если бы вода постоянно по дорогам не текла, то и не вспоминали бы никогда!

Рубрика: Поругать

Так жить нельзя!!!

26.10.2015 15 12:25 7 5126

Наш дом №305 по ул.Московской до сих пор не получил полноценного тепла. На втором этаже температура в квартирах 11-12 градусов. Пенсионерка из кв.№7 сегодня плакала и говорила, что следующую ночь не переживет. МУП УК МЖД Московского округа под руководством Давыдова Д.Ю. игнорирует наши крики о помощи, объясняя ситуацию тем, что они-то уже все от них зависящее сделали, т.е. установили такие ограничители подачи тепла, какие от них требовали в Калугатеплосети. Это какие же "специалисты" работают ...

Рубрика: Полюс холода


Пользователь не получал предупреждений.