Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Тира

Общий рейтинг:  16 
Статус: 
ХХХ
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 303
Оценка: +656
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Галина Колина
Пол: Ж
Семейное положение: замужем
День рождения: 1950-02-12
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 5 6 7 8 9 10 11 > 
Какие службы, спиливая сухие деревья, не вывозят их, а бросают на месте, а то и пеньки ровненькие, как столики, оставляют? Это же готовые распивочные - есть где зад пристроить и зелье разлить по стаканам. И таких злачных мест по всей Калуге тьма-тьмущая.
Зам.главкома внутренних войск МВД поприсутствовали. Наши орлы АДА и МЭР выглядели на его фоне красавцами, я аж прослезилась от счастья и гордости. Теперь вот еще будет кем погордиться.
Руки поотрывать ваятелям!!!
Что-то не видно ничего человеческого в этом розовеньком.. Явно фотошоп. Или тряпка какая-нибудь повисла.. Те, кто лазает по помойкам никогда не будут рисковать жизнью, они очень любят жизнь такой, какая она есть. Поэтому - НЕ ВЕРЮ!!!
Звонила в Горэлектросети в течение двух недель по трем номерам, чтобы решить мизерную проблему : то занято, то не отвечает. Номера для работы с клиентами с сайта. Пришлось тащиться к черту на кулички, отпросившись в очередной раз с работы. Но номерочки занесла в мобильник. Захожу в кабинеты, беседую и втихаря, не вынимая телефона из сумки, жму на вызов. И что бы вы думали? Их телефоны звонят, а дамочки - ноль внимания, работают и решают производственные вопросы по сотовым. А мы, клиенты, рылом не вышли, хотя за услуги они берут немалые суммы.
Х О Ч У ВСЕ !!!
Крестьянин, который мечтает о стольном граде! Тут уж ничего не поделаешь - амбиции! Был бы он интеллигентом или гены какие-нибудь барско-графские, а тут ... Надо простить... Чего ж с него возьмешь?
Спасибо, дорогой переводчик! Если бы автор не указал свой год рождения, можно было бы подумать, что ему года четыре. Моему внуку 5 лет и он изъясняется понятней.
Нужда загнала на т.н.Салтыковку, где Водоканал, Электросети. Была в ужасе! Вдоль забора вышеназванных организаций идти нельзя из-за невыносимой вони. Под плитами тротуара - трубы, но, судя по запахам - трупы. Поэтому решила перейти на противоположную сторону дороги. Тщетно искала переход, продираясь через кусты к дороге, проскочить через поток транспорта не рискнула и поплелась к далекому перекрестку. Ну и где тут нормальная дорога? Если машины могут разгоняться, это не значит, что остальные участники движения должны шастать по кустам и вдыхать гадкую вонь. Считаю, нет тротуаров - дорога не готова к эксплуатации!
Зачем брать часы, лишние смены...? Гастарбайтеры !!! - вот выход!!!! Что творится на Севере?!! Нет ни врачей, ни медсестер, ни санитаров. Настоящих. Есть гастарбайтеры-врачи, медбратья и сестры, санитары! По-русски - ни бельмеса. Ты им про геморрой, а они кашель лечат" мумиё." Скоро и мы дождемся!
А мне в 90-х годах показалось, что провинция именно здесь - в 100-200 км от Москвы. На Сахалине уже все разрушили и иностранцы во всю качали нефть и газ, а здесь только в конце нулевых начали уничтожать родные заводы и отдаваться иноземцам. Так что очень дальней провинцией в этом плане скорее всего является Калужская губерния.
Фикус, дорогой, не уверен-не используй устаревшие словечки, такие как " лакИрованные" и "штИблеты". Молодой, видно. Лучше современным сленгом пользуйся - не ошибёшься - можно что-попало изрыгать - поймут! А насчет уборки мусора, что ж, уберем в очередной раз. Это будет продолжаться бесконечно - наш народ никогда не научить чистоте и порядку. Как мочились с крыльца, так и продолжают, но теперь уже с балкона.
Прозрачная остановка "Рынок" для 9,8,10 на ул.Кирова - издевательство над стариками, ожидающими троллейбус, особенно летом в солнечные дни. Людям приходится стоять за остановкой, прячась в тень. Может, сделать рекламные козырьки?
Пасха приближается. Народ с пластмассовыми цветами рванет на кладбища праздновать : петь и веселиться, христосоваться. И будет это открытием сезона экологического бардака.
Думаю, у нас пупок развяжется содержать штат пенсионного фонда, гос. чиновничество и др.бюджетников. Им же и зарплату надо и пенсию. Сами себе старость обеспечить они не могут, т.к. в бюджетном котле ворочаются. Вот Власть себе пенсию и назначает столько, сколько душа пожелает. С такими аппетитами к 40-му году они из нас кровь насосами будут высасывать.
У Вашей мамы, у моей, у всех мам России 5000тыр, у Артемовой, если она пенсионерка, 40тыр., у её начальства и министров по 200тыр. Средняя и будет 10700.
Издевательство над кем? Над главным архитектором, который неизвестно за что получает жалованье? Хоть один его проект получил "путевку в жизнь"? Вот я сейчас, лежа на диване, начну фантазировать на тему "здесь будет город-сад", а вы мне будете зарплату платить. Содержу-то архитектора я! И своего согласия на выставку его нереализованных прожектов не давала! Совсем совесть потеряли! Уже не то, что не скрывают, а выставляют напоказ свою никчемность!
Может, запятую не поставили? <<...оставляют свой транспорт на проезжей части, во дворах...>> .Тогда вАще!!!
Очепятка вкралась! Надо " УНИЧТОЖАЙ труды отцов..." , а в тексте" умножай", что не соответствует действительности. Умножать нечего, почти все уничтожено : колхозы с "золотыми полями", заводы и фабрики, построенные отцами и дедами для нас. Сижу вот и думаю, какие ж труды отцов еще остались, чтобы можно было их умножить?
В этой статье речь о вине ответственных лиц.
Должны быть ограждения и предупреждения хотя бы.
Несомненно наказать ответственного за содержание крыш. Девочку жалко безумно! Матери сочувствую и соболезную. Дети гибнут регулярно, а наказание никого не находит. За утонувших девочек даже никто ответственности не понесет, хотя ручей находится в черте города и виновный - городской голова!
Почему ж она не убедившись, что все остановились, рванула на желтый??? А он при экстренном торможении мог вылететь куда угодно. Оба виноваты! Ему скорость поменьше, а ей мозгов побольше!
Никак не дождусь когда УК начнет мне помогать в содержании придомовой территории. За два года ни разу дворника небыло и трактора не видели. Сколько с ними ни воюй - посмеиваются и в ус не дуют. Видно, под защитой волосатой руки.
С удовольствием бы посетила!!! Но ни реклама, ни афиши на глаза не попались. А "сарафанного радио" у меня нет. И вообще, все мероприятия в городе проходят без оповещения пригородов, как Кубяка, Малинники, Турынино и др.
Несколько лет назад решили повысить зарплаты силовикам и чиновникам во избежание коррупции. Дескать, больше получают- меньше берут. Куда там!!!! С тех пор обобрали страну, как липку и каждый гражданин чувствует в своем заднем проходе брызги шампанского.
Интересно, зачем устанавливать видеокамеры, если все равно деталей не видно? Чтобы убедиться, что это не метеорит прилетал?
Надо немного подождать, когда китайцы слямзят разработку, построят заводик, выпустят миллион клапанов и будет он стоять в каждом доме. Думаю, скоро, чай не Россия!
Вы не правы. У нашего дома есть кадастровый план, учитывающий придомовую территорию. На ней мы можем устраивать все, чего душа пожелает.

«   < 5 6 7 8 9 10 11 > 

Что происходит в Азарово?

25.04.2017 17 23:10 3 6286

С полудня до сих пор нет света. Что случилось, никто не знает. Бедные жители района постоянно испытывают неудобства то с отсутствием воды в кранах из-за регулярных прорывов сетей, то трубы отопления лопнут, то с электричеством беда. Какой-то властями(и Богом?) забытый район. Если бы вода постоянно по дорогам не текла, то и не вспоминали бы никогда!

Рубрика: Поругать

Так жить нельзя!!!

26.10.2015 15 12:25 7 5126

Наш дом №305 по ул.Московской до сих пор не получил полноценного тепла. На втором этаже температура в квартирах 11-12 градусов. Пенсионерка из кв.№7 сегодня плакала и говорила, что следующую ночь не переживет. МУП УК МЖД Московского округа под руководством Давыдова Д.Ю. игнорирует наши крики о помощи, объясняя ситуацию тем, что они-то уже все от них зависящее сделали, т.е. установили такие ограничители подачи тепла, какие от них требовали в Калугатеплосети. Это какие же "специалисты" работают ...

Рубрика: Полюс холода


Пользователь не получал предупреждений.