Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

SPD

Общий рейтинг:  28 
Статус: 
icq: 445016
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 280
Оценка: +541
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.67
Павел
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1982-06-08
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > 
Смотря какой диапазон. 300-340 нм используют для "солнечных ванн", и можно не выходить. Лампы не красят, цвет определяет технология. "Крашенная" лампа изготовлена из стекла Вуда, остальные прозрачны. Чаще просто говорят условно кварцевые ( применяемые в том числе для закаливания (лампа "Солнышко")) и бактерицидные (озонные и безозонные)
Это все одно и то же. названия разные.
объясню. Если крупный мусор, то нанимаем машину и вывезут, а не к контейнерам волочь, особенно строительный. и штрафы тем, кто мусорит.
По большому счету, для городских перевозок правил нужно как и для троллейбуса, меньше обычного.
Мне показалось, или погрузчиков и десятка нет? тогда вывозить будут столь же медленно и неэффективно, т.к. машины будут простаивать, ожидая в очереди на загрузку.....
Тон и слова я выбрал верно. "Опустить" человека есть много способов. Но такие сравнения многим не понятны, особенно новичкам на сайте. И сообщения такие им кажутся написанными кем то странным. Хотите уколоть человека - русский язык безграничен в эпитетах и прилагательных. Навязывать вам я ничего и не думал. Тон мой был спокоен. Просто на самом деле надоело... Как например звучат прекрасно фразы (не примите на свой счет только): " Я б Вас послал, но вижу вы оттуда", "Когда б не вы - себя б считал уродом", "-Ваш ум затмить способен свет торшера", "Я хотел бы вам ударить в зубы, но не охота мне улучшать ваш внешний вид" и т.п. Связь с политикой просто надоедает, особенно в тех ветках форума, где её априори не должно быть.
Да сколько можно уже носки... шапки.... трусы еще притяните за уши..... Комментаторы, приобретите Ум! найдите себе ум! аж читать тошно уже это стало от этих параноидальных комментариев. Банить надо за эти коменты, направленные, по сути, на сравнение и унижение АДА. Хоть я и не его фанат, но перебор уже.
перечистил ты их.... смотри http://40rane.ru/contacts/
Эх..... Звездочёт начал, тимка унд димка подтянутся и всё всем пояснят! Я же их тут готов яростно плюсовать. Ибо укрупнение просто необходимо. А все вытьё толпы "ада демон".... Ветер уносит, когда кто-то издает звуки. Правильное и четкое решение! Дети только выиграют. Просто привыкли к месту, но это как покупка новой квартиры, пообвыкнуться и спасибо будут говорить за переселение!
Ездить медленнее нужно
У максимушки 7 замов...... а толку нет накакого! только деньги получать. на студентов и на преподов в этом вузе плевать всем. вообще не понимаю тех, кто поступает в этот отстойник, в котором и преподов скоро не останется, одни управленцы)
Нет Северо-Западной академии в Калуге....
Да это пофиг уже. наважно. А как скорая или пожарка.... А доставка в магазины..... Ах да. Вынуждены нарушать из-за тунеядства и головотяпства некоторых особо г....ых управленцев....... Хоть бы обязали работодателей опоздание до часа на работу не считать за опоздание и уход с нее же на час раньше позолить..... Лето красное делили, Поделить верно спешили, Ну а тут и осень вдруг. Дождиком нам все залило, Солнца яркость притупила Указала верный путь: "Вы асфальтик в грязь ложите Ножками его топчите Чтоб он долго не стоял, И весною весь потаял Тендер новый намекая И доходы повышая Силам праведным, великим Добрым славным Чинуша'м........."
она ногой видать)
А давайте пофантазируем. РАЗМЫЛО МОСТ НА АННЕНКИ....... Проехать можно только через Силикатный.........
Эти му... отремонтировали Тельмана..... Криво-косо.... Так сегодня пилили вокруг колодцев.... Сейчас разломают и так убого сделанное и ...... Налоги утекли в верном направлении.....
гже же 58 статья УК РСФСР.......
А Тут баннер есть??????????????????????? У меня блокировщики все очищают. только новости))))
Вот поэтому я всегда говорю, что голубей в городах травить нужно. Толку от них нет. А вот опасность скрывается огромная, особенно для детей, которых родители неграмотные учат кормить этих тварей.
Маршрутки злостно нарушают правила.
Остановки там НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПДД учим, потом ищем там атрибуты остановки.
Туда нынешний директор очень лез. А отдать его вначале КГУ думали. Латышев и проект реконструкции извоял. Замов кучу развел. В минкультуры калужском денег нет на ремонт. Но там занимается много детишек, и куда деньги тратят???????? Если многого не знаете, то не пишите тут чушь. И вообще. Пусть директор учится зарабатывать деньги заведению. Хотя лез он туда не для этого.....
Да у Ольги всегда куча ошибок......
где такой садик?
Доходы да. Особенно в районах у чиновниц.... есть коровы, огород, куры.... Чтоб доход иметь, например, продав молоко. Если сами нечестно зарабатываете, не говорите про всех.
Ну смотря у каких чиновников. У многих например около 10 только. У большинства 15-20. А вот у привилегированных как указано, а у самых скромных... афишировать низя. В многих госслужбах в Калуге не хватает людей, так как за 12 тыщ не идет молодежь....
Диплом купить и тебя лечить?
Вот есть чурки, которых за людей считать противно. А есть другие национальности. Крайне приятные и милые люди, многие из которых образованнее русских и много порядочней русского быдла. Вот и всё. Знал одного узбека или таджика с красным дипломом МГУ. Крайне приятный человек. Ездил на белом запорожце и готовил вкусные лепешки и пельмени с крапивой творогом и специями своими.
И вот странно, что за слова, что мы Русские ......, этих эээээ.......(много национальностей) не припомню чтоб посадили
А жена держала двоих сразу, чтоб мужу бить их сподручней было, но они смогли вырваться.

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > 

Уборка тротуаров

09.02.2017 17 14:41 11 7454

Вот интересно, сколько бюджетных средств потрачено на посыпка чистой плитки на тротуара по улице Герцена песком.
Доколе такой бардак будет?

Рубрика: Поругать

В Калуге на почте мужчина сжег себя.

18.07.2015 15 12:50 1 3156

Федералы написали уже.

Рубрика: Я - репортер

Найден труп

27.09.2013 13 10:01 4 5707

Напротив РАНХиГС, на улице Окружной, найден труп возле мусорного контейнера.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.