Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

A_n_n_a

Общий рейтинг:  41 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 598
Оценка: +2027
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 28
Средний балл: 3
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »
Регистратура40 вообще стала ужасной после обновления. Раньше можно было почти к любому врачу записаться, особенно к зубному. Сейчас я всё обыскала, нет возможности записи! А если вдруг есть, то не записывает, потому что я не прикреплена к областной стоматологии. А кто туда прикреплён??? Мне предлагает стоматолога в 4 больнице. Нафига он мне
Возмутило меня подробное "расследование" от журналиста
А про детские сады можно подробнее?
И правда баки прямо на площади. Вот зачем? Жители окрестных домов ходят мусор выбрасывать прям на площадь к памятнику?? А другого места нет что ли?
"...оплату будет принимать водитель..." Здрааааасьте, проснулись. Кондукторов давно уже нет, только водители и принимают оплату.
Вы вообще эту новость читали? Про кондукторов ни слова вообще-то нет. Все логично - терминал принимает безнал, наличку принимает водитель. Лишь бы возмутиться
ни разу не попадала в этот списокСмотря какой категории ваша улица https://docs.cntd.ru/document/543732412 А то только весна вам в помощь.
2 категория
Уже январь заканчивается, а моя улица ещё ни разу не попадала в этот список
Кто его потом вылавливать будет? Горуправа?
Зачем? Сделаем дайвинг центр. Будет как затонувший корабль. Надо же туристов привлекать
Так это же самое интересное - что за компании
Так это же самое интересное - что за компании
Вот да. 4 маршрут тоже совсем вкрай охамел. В том году был период, когда водители реально поставили терминалы, не все, но большинство. А потом постепенно убрали, заменив на перевод по номеру телефона. Т.е.не просто неохота комиссию платить за терминал, так ещё и в свой карман в обход владельца, наверное.
А причём здесь аэропорт?А, никто не причём, кроме пассажиров   Я, надеюсь, хотя бы их отвезли за счет авиакомпании? Иначе "международный" это ПОЛНАЯ ЛАЖА
Косяк авиакомпании на 100%. Аэропорт в этой ситуации как может помочь? Вы больше верьте ярким заголовкам. В соц сетях уже министерство по полкам разложило что было с пассажирами. Да, обидно, что не улетели, но никто там на улице не остался. Часть уехала в предоставленную гостиницу, другие по домам, некоторые улетели рейсом в Ростов.
Надеюсь, что аэропорт получит по заслугам за такое
А причём здесь аэропорт?
Национальный проект "Здравоохранение" во всей красе. Слава Путину! Слава Единой России!
Путин охранником подрабатывает?
К огромному сожалению, в ранние сроки (4 - 8 недель) остановить "выкидыш в ходу" не представляется возможным. За границей такое состояние до 12 недель, не лечат, по факту кровотечения оказывают помощь.
Здесь в статье не вижу упоминания про срок беременности. А вообще, насколько я знаю, до 12 недель в роддом не направляют. Отправляют в гинекологию бсмп. По крайней мере так было раньше. Именно потому что да, срок маленький. Если направили в роддом, может не такой уж и маленький был?
Уволен?? И всё? Главврач сменился, и всё?? Почему без статей, расследования и суда??
Ну и нойте. А я сегодня съезжу, посмотрю и новогоднее настроение будет.
эта система и есть один сплошной сбой, с самого ее момента запуска. Помню этот чудесный опыт, когда родители просили их записать к специалисту...
Всего один неудачный опыт и такой вердикт? Я много лет через сайт записываю всю семью. Очень удобно! И записаться и отменить запись.
Т.е. городских новогодних мероприятий не будет? Концерта, салюта. И главный вопрос - а что там с отстранением от работы? Шухер был, что от работы отстранят всех с 16 декабря. Это в силе?
А ведь кто-то привился только из страха, что вот сейчас 15 декабря введут коды. Э. Кто стёр мое сообщение?? Я говорю жаль, что перенесли.Рестораторы и бизнес взбунтовались бы ещё больше и балаган может совсем свернули бы
Что-то я не поняла. Как государство может планировать повышение зарплат? Или они только про бюджетников? В частных компаниях, больших и маленьких, как бы собственник решает сколько платить. И никто ему не указ.
Здравствуйте! Разрешите я выскажу тут своё мнение по поводу вышесказанного и по поводу всех этих процентов... Итак, я понимаю, скажу сразу, откуда берутся эти самые, к примеру, 126,56 % (Жуковский район), такая вот "терминология" - ещё со времён Стахановского движения, когда писалось во всех тогдашних СМИ, мол, план выполнен на 101,5 %. Но и вы поймите, что формулировать нужно проще, то есть, если планка 80%, то тогда и писать нужно, мол, Жуковский район превысил эту планку по вакцинации на 46,56%! А не так, как вы пишете! Теперь по "отстающим". А знаете ли вы, что вот от того и Боровский район превысил "планку" в 80% на 46,26 единиц, скажем так теперь, что в том же Обнинске не было вакцин, обнинцы ехали туда, оттуда и из г. Жукова приезжали выездные бригады по вакцинации и сертификаты привившегося обнинца именно от них записаны. Поэтому, я считаю, что сначала вы бы, уж, проверили вот именно это, а затем уже писали! Потому что я уверен, что и в Калуге, и в Обнинске план уже давно выполнен, причём именно за счёт этих самых регионов: "Боровский" и "Жуковский"! И последнее. Больше, чем 100% цифры вообще нигде не должно быть, знайте об этом, а должно быть написано: "превышение плана на..." (столько-то процентов). Если не верите, проконсультируйтесь со специалистами и не верьте всяким "новостям" из 30-ых годов XX века, там тоже писали заведомо неверно! Но зато всё это выглядело весьма эффектно!
Вы так пишите, как будто это и правда важно для вас и мира в целом... И как будто это соревнование колхозов за урожай. Такая несправедливость постигла Обнинск. Как жить теперь...
О, круто, новая тактика! Каждый день статья о том сколько за день привилось. Мол смотрите, люди вокруг прививаются, это безопасно, присоединяйтесь.
О да, резкий миграционный прирост - это именно то, что нам нужно
Почему-то только в Калуге слышу режущую слух фразу: "Городской голова"
А по-моему классное название должности. Не то что забугорное сухое "мэр"
В этом году обалденно красивая елка на театралке!Судя по фото, это не ёлка, а светящийся конус.
Фото, конечно, позорище. Но сама ёлка и правда отлично выглядит.
Вчера видела вживую. В этом году обалденно красивая елка на театралке!
Что случилось - вторая тема за сегодня...   Почему нет статей про героическую уборку снегопада?...
День волонтеров сегодня. Праздник в смысле
Артем Митрохин наверняка зарплату за это получает, верно? Никак не могу понять где взрослые люди, занимающиеся этим так много, берут деньги
Одного не понимаю - люди, живущие в районах, большая часть наверняка на натуральном хозяйстве, не зависит от торговых центров и кинотеатров, иногда и лес вокруг на километры. Зачем они прививаются?? Да ещё и с перевыполнением плана.

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »






Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.