Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Барабек

Общий рейтинг:  10 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 176
Оценка: +497
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 > 
А вообще,увы,таких случаев будет все больше и больше! И не обязательно с детьми,взрослые еще больше электросамокатов (велосипедов,моноколес) себе понапокупали и ездят по тротуарам,реально угрожая пешеходам. Нужно властям серьезно задуматься о создании инфраструктуры для "средств индивидуальной мобильности",пусть даже во вред автомобилистам,некоторые из которых ,быть может и сами сделают выбор в пользу сим! И будут в безопасности,как и наши дети !
Это Яшкин пенсионер? Он молодежи фору даст! Я лично за него! Крепкий хозяйственник нужен области!
Ерунда??? Ножом за 600 рублей??? Ну-ну! "Начало славного пути" будущего отморозка. Таких не на учет ставить,а на принудительную изоляцию нужно отправлять,причем пожизненно!
Если первый раз не помогло, то далее - тюрьмаА в тюрьму за что??? Чего он плохого кому сделал??
Вот чтоб ничего никому не сделал и нужна изоляция с принудительным лечением!
Ну а вот я на даче только на костре и готовлю. Не обязательно шашлыки,но и от супчика элементарного такой аромат идет... Теперь что,не есть совсем?
Правильно!Вовремя не закрыли область от Москвы,из которой вся зараза пришла,теперь нас во всем ограничивают! Ай,молодца!
Надо было в первый день изоляции все вьезды в область закрыть и никого не пускать,ни на дачи,никуда!От понаехавших все беды! Вот это была б борьба,а людей то можно понять-устали уже дома сидеть!
35 тыщ?!? По ходу,продешевил)))
Опять эта дележка на социальных и нет... Не знаю,насчет масла,муки и геркулеса,но печенье,сок и какао с шоколадкой могли бы для всех ребят изыскать... А еще б гематоген и витаминки,это реально в это время года нужно...
У грамотного руководителя работа отлажена так,что о его отсутствии знают лишь замы,ну и руководители подразделений,для остальных работников ничего не меняется,как и для пациентов. Я не слышал ни о каких проблемах в облбольнице последние дни... Нечисто все как то!
Ждем теперь Анфису Чехову в Богимово!)))
Я бы на месте нового ВРИО просто бы отменил это звание! По хорошему только Циолковский с Чижевским его заслуживают... А остальным это в качестве подарка за лояльность!
Как можно спать,когда в области руководитель сменился?! Даже весна досрочно началась!))))))))))
Срочно доставьте на место дтп партию привезенных в Калугу макак!
Вспоминаю свою,советскую еще школу,и понимаю,что в то время  одна мысль о такой статье вызвала бы ржач! Нас лупили повсеместно даже за самую мелкую провинность.. Но не это суть,а то,что некоторые педагоги никогда не цыкали на настоящих хулиганов,а вот ребят послабее,впечатлительных реально унижали,травили просто.Им тогда все было позволено!И сейчас даже и не знаю,как ко всему этому относиться... Может ученик  реально виноват,но это за кадром...А тичер по-любому должен в руках себя держать
Надо на этих волкособов наших медведей натравить! Пусть Машка с Мансуром ночами город патрулируют,все равно не спят! Хоть польза от них будет!
Кабанов-то развелось! Чиновнику проехать негде! Впаять им за несанкционированную акцию!!!
А меня бесят всякие обьявления,наклееные в троллейбусах,причем на уровне глаз,из-за чего не видно дороги и где ты едешь... Превратили общественный транспорт в спам-помойку!
А чего,видеокамер на школе или поблизости никаких нет?
Думаю,следующим шагом станет предложение о сужении гостиных рядов с последующем расширением улицы Ленина,чтоб не создавалась пробка на выезд на Старый торг)))
Кому как,а меня радует,что возрождается санавиация! Конечно на территорию школы без подготовки затея рискованная,но и транспортировка экстренных больных тоже дело серьезное. И необходимое! Так что новость имеет место быть и она вселяет надежду! А вот то,что у больницы нет соответствующей площадки-плохо!
Женщина наверное краевед! Они фастфуды любят!
Бедный калужский фаст-фуд! Раньше только краеведов возбуждал, теперь и гаишников!
А Сати-то каким боком там оказалась? Вроде не член правящей партии? Или уже песни все спеты?)))
Поджигать это,конечно круто,но вот если эти тачки действительно мешают жителям,то нужно официально освобождать от ответственности тех,кто,проходя,случайно поцарапал или зеркало детской коляской снес такой машине. Про упавшие горшки с цветами на лобовуху вообще молчу!
Ужас в городе творится! Ужас!
Вот уж правда,преступление так преступление! Они что там,шашлыки жарили или писали в огонь? Ну замерзли,ну поближе подошли?  Чем и кого они оскорбили?
Везет людиновцам! Хоть какая то движуха! П.с. Девочка на последней фотке - прелесть!!!
Так у нас день города,получается,вторую неделю проходит... А автобусы от вокзала до парка Циолковского в обьезд великих празднований пустить не судьба??
А инвестиционные классы когда введут?Это ж наш тренд!

 < 1 2 3 4 5 6 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.