Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Электрик

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 147
Оценка: +330
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 > 
Если он не уберет, тогда эвакуируют. А не подскажете какие основания для эвакуации?
Решение суда. Если собственник не найдется, или не отреагирует на предписание, инициируется обращение в суд для признания транспортного средства бесхозяйной вещью с последующей передачей в муниципальную собственность городского округа. После решения суда, комиссия принимает решение о принудительном перемещении автомобиля с применение спецтехники на спецстоянку.
А в приведенной ссылке на статью разве есть точная дата эвакуации?  О чем новость?ну там написано, что 20 января осмотр. Но я думала, что и эвакуируют их после осмотра . Интересно, это не первый список, по другим адресам как быстро машины эвакуировали.
После осмотра в течение месяца владельцу выдадут предписание, убрать свой хлам самостоятельно. У него будет 45 дней. Если он не уберет, тогда эвакуируют.
Лучше он, чем персонаж Влюбчивый...да и да. Этот затеребонькал уже в конец нервную систему своей картошкой и гречкой
А еще голодающими пенсионерами и посевными площадями в общественном транспорте *BRAVO*
Прекрасная статья. Хорошие люди. Прекрасное обилие текста. Все рады.
По стопам "берлинского пациента" пошли.
Вам сосулька на голову упала? Причем тут пед вообще?
А Вы не в курсе? Он когда то сам учился в Педе, но его выгнали за неуспеваемость и вот уже 45 лет он мстит ненавистному институту/университету :-X
Пока лишать прав и сажать не начнут, так и будут летать на своих гнилых танкахкак тема про ДТП с пешеходами - так сразу и призывы к линчеванию    зачем разбираться? сжечь ведьму! а лучше - сразу их всех
Потому что понакупают вёдер с болтами и кредитопомоек и гоняют как имбецилы. А ответственность принимать не хотят. Ездить по правилам - это не для меня. Уважать других участников движения - да ну нафиг. Даже за парковку своего ведра платить не хотят.
И это правильно!!! Дай бог чтоб парень выжил, тогда этот "несознательный гражданин" отделается условкой
Вот без духовенства ни одного памятника открыть нельзя. Ох уж это "веробесие"
Какая восхитительная прелесть. Я было на секунду подумал что это улица Воскресенская, ан нет, Моковская
Ну тогда уж Достоевского, хотя фото сделано с Московской. Там дальше ещё прекрасный ансамбль 3 школа + музыкалка. :-X
Ну не Рамзаном единым жив Кавказ :-X  А аборигены солнечного Точикистона тоже возлюбили это поделие автотаза
Такие колымаги нагло колесят и днём и ночью по городу, обычно со включенной на всю улицу "албанской" музыкой, с представителями солнечных "братских" республик. Кажется, что вот-вот и эта авторуина развалится от этого резонанса. И никому нет до них дела. ГИБДД  АУ !!!
Ну представители солнечных республик предпочитают приоры (чем выше горы - тем ниже приоры) А во что из этих ржавых вёдер льется такое количество децебел, что в радиусе 40 километров стальные сейфы подпрыгивают и краска на стенах сворачивается, и никому нет дела до этого.
хотя вопрос был задан не ради ответа. И хочу заметить что глупец не всегда демагог, а демагог не всегда глуп.Ну Вы же, тем не менее, для чего-то это написали: Вот в этом то вся суть ... Вы вечно уходите от прямого ответа на прямой вопросНадеюсь, мы друг друга поняли...
Все что я хотел от этого вопроса, я получил. И да - Я Вас понял, а вот вы меня ???
Вот в этом то вся суть ... Вы вечно уходите от прямого ответа на прямой вопрос Я никуда не ухожу. Ещё можно "про вечно ухожу от ответа" - "вечно" подразумевает часто, ещё можно, где я куда уходил. А то получается, как-то голословно... Так как вопрос для меня абсолютно глупый и бессмысленный (для моей-то группы). Ровно в той же степени, как и я у Вас бы, что-то спрашивал профессионального. Такие вещи проверяются исключительно очно - в наш современный век, это всё легко "гуглится" и даже, если прикидываться "специалистом" здесь, этого не проверить. А проверяется это легко только очно, а не заочно здесь. Вы же надеюсь не глупый человек, а не демагог?...
С Вашими аргументами соглашусь ... хотя вопрос был задан не ради ответа. И хочу заметить что глупец не всегда демагог, а демагог не всегда глуп.
Каким образом производится присвоение группы I персоналу, усвоившему требования по электробезопасности? только не подглядывать Вы решили проверить мои знания, так вопрос слишком простой - не боитесь, что я у Вас спрошу что-то посложнее?.    Только кто ж проверит, что Вы не подглядывали.  
Вот в этом то вся суть ... Вы вечно уходите от прямого ответа на прямой вопрос
Если вы не в курсе, Подготовка конкурсной документации, утверждение участников, подписание договора занимает где-то полгода  А еще надо материалы закупить - а там та же песня с тендером.Ну вот видите, вроде Вы и электрик - а рассуждаете как человек в "теме"...  
А в вашем представлении электрик - это такой "чухан" вечнопьяный в грязной робе, который "пробки" в подъезде меняет? Вот вроде умный человек, а иногда такую чушь пишете. Электрики разные бывают. И в тендерах разбираются и в банковском деле смыслят, и Cisco настроить могут, и проект слаботочки с полным пакетом документации.  
А по поводу группы Вы в своем монополисте вряд ли на Козинку ездите  сдавать... Все автоматом продлевают же. Так что 4 группа 4-й группе розньНе понял ничего про Козинку - наша контора не в Калуге. Приезжает комиссия, которую возглавляет гл. инженер и всё как положено - билеты, доп. вопросы. Пожалуй кого не трогают, так это те, кто с бумагами работают и прочих (1 и 2 группа). Там в большей степени формализм. Не нужно говорить про то, что Вам не известно и как у нас бывает (как правило) в стране - хотя при желании, всегда найдётся "стрелочник" - думаю у Вас так же...
Каким образом производится присвоение группы I персоналу, усвоившему требования по электробезопасности? только не подглядывать ;D
Если вам так интересно то 4-я   По По сварной конструкции не скажу (не специалист) может и правда надо год варить и красить ... А по электрической части если все по ПЭУ, то бригада из 2-х человек за 2 недели сделает с большими перекурами.Надо же, как и у меня... А я думал 1-я.   По поводу "год варить", смайлика не увидел. Ну а если по электрической части, то "перекур" должен быть с неделю. Ну а теперь оцените мою фразу про "бездельников" - только реально и без эмоций и предвзятости.
Оценил ... А у вас в РЖД тендеров не проводят? Если вы не в курсе, Подготовка конкурсной документации, утверждение участников, подписание договора занимает где-то полгода :-X А еще надо материалы закупить - а там та же песня с тендером. И по сварке, я хоть и не специалист но на такую конструкцию надо мне кажется месяц или 2 и у подрядчика это скорее всего не единственный заказ. Так что как говорил классик современного интернета "не все так однозначно" :-[ А по поводу группы Вы в своем монополисте вряд ли на Козинку ездите сдавать... Все автоматом продлевают же. Так что 4 группа 4-й группе рознь :-X  8-)
Вы бредите? Кто есть Самуель?Не знаете?...    Ну точно галоперидолом обкололи! Ну не скатывайтесь уж до уровня "Антони-Турмалина". Ах, да Вы тут недавно и не знаете кто эти лица. Ну да ладно, что с ответом на мой вопрос - озвученный во второй части поста? Ваше мнение очень важно для нас.   P.S. "Электрик" у Вас случайно не 1 группа по электробезопасности?.
Если вам так интересно то 4-я  :-P По По сварной конструкции не скажу (не специалист) может и правда надо год варить и красить ... А по электрической части если все по ПЭУ, то бригада из 2-х человек за 2 недели сделает с большими перекурами.
Вас в палату к Влюбчевому перевели?О, ещё один из их "когорты" подошёл...   Место "Самуэля" заняли уже?...
Ну точно галоперидолом обкололи!  %) Вы бредите? Кто есть Самуель? =-O
Бездельник сидит на бездельнике и бездельником погоняет.
Вас в палату к Влюбчевому перевели? :-D
Как Северный поток,тьфу, объезд запустят, так всех по нему пустят, а этот въезд-выезд закроють на реконструкцию и будем мы через Силикатный и Аненки полгода ездить.
Ну скорее всего так и будет. Только с северного обхода есть съезд на Муратовский щебзавод, а там через Галкино на Северный.
https://www.thelancet.com/journals/lanepe/article/PIIS2666-7762(21)00227-1/fulltext?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Просто оставлю это тут
Я знаю, что организм человека в принципе не предназначен для поглощения химикатов.Я так понял, что Александр у нас из тех хипстеров, что считают: хлорид натрия - это ужас-ужас, поваренная соль - это необходимость, а "морская соль крупного помола из Мертвого моря"(tm) - это просто праздник для организма. Тоже самое касается дигидрогена монооксида - страшная вещь!..
Недавно исследователи открыли факт заражения наших водопроводных систем опасным химикатом. Этот химикат бесцветный, безвкусный и не имеет запаха. Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого опасного заражения. Данный химикат называется дигидрогена монооксид (Dihydrogen monoxide). Химикат используется для следующих целей: В производстве как растворитель и охладитель В ядерных реакторах В производстве пенопласта В огнетушителях В химических и биологических лабораториях В производстве пестицидов В искусственных пищевых добавках Химикат является основной составляющей кислотных дождей Действует на эрозию почвы Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов Длительный контакт с химикатом в его твёрдой форме приводит к серьёзным повреждениям кожи человека Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам Попадание даже небольшого количества химиката в лёгкие грозит смертельным исходом Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях тела Химикат развивает наркозависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката. Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется в индустрии. Многие корпорации ежедневно получают тонны химиката через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило, не получают спецодежды и инструктажа. Отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря. Мы призываем население проявить сознательность и протестовать против дальнейшего использования этого опасного химиката.
А вы заметили, что если в посте "на определенные остросоциальные темы" мало коментов, то понабегают такие прекрасные комментаторы как Саня.К ИЛР и иже с ними и опа ... 100+ коментов обеспечено. Сейчас еще влюбчевый зайдет, про картоху расскажет и про бездельников)))
Какой грубый вброс *FACEPALM*
Влюбчивый принимай картофан
Товарисч Влюбчивый обнищал до такой степени, что картоха ему не по карману. Может скинемся на мешок и гречу ему подсоберем. А то потеряем человека совсем.
Поддерживаю полностью!
Площадка - весь этот грязный, пыльный городишко.Вот соглашусь, с каждым днём город становится всё грязнее, а если прибавить к этому абсолютно запущенную растительность, осыпающиеся фасады и т.д. и т.п., то становиться совсем грустно.
не хотел бы я жить в вашем городе.
В нашем правовом государстве где КЗоТ, где работодатель а где работник...
а простите, вы в каком государстве, где КЗоТ ещё действует? В России давно ТК РФ
- Данное отключение произошло по причине несанкционированных земляных работ, проводимых третьими лицами, - заявили в министерстве.Адрес, ФИО в студию - приду переломаю все чем копали, газовый ключ 0 размера естьМожете переоценить свои возможности, вашим же ключем и настучат вам
Согласен. А вот показательную порку прокуратура устроить могла бы.

 < 1 2 3 4 5 > 





Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.