Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

kosoi

Общий рейтинг:  48 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 789
Оценка: +2406
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.33
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >  »
очень "одухотворенные" лица наших "руководителей" на фото!!! - что им такого показали???
"достойный" результат акции 60 нарушений( каждый день маршрутчики совершают их тысячами!!!!) и запрет эксплуатации 2-х развалюх( разваливаюшиеся Газели - и полузгнивние ПАЗы- это наширеалии) есть что написать в отчетах!!! мероприятие для "галочки"
надо было рубит гектаров 10- 20 -дали-бы "условно"
Думаю, с помощью «Паркона» нам удастся дисциплинировать многих водителей. а себя???-(может тоже "подумаете") по Суворова (напротив УВД )стоят столбики в зоне действия знака "МЕСТО ДЛЯ ПАРКОВКИ" это как??? уже полгода постоянно гибдд-ник гоняет от туда всех - что за тяга к "исключительности "у всех ,кому доверили хоть какую -нибудь власть????
в "сумеречной зоне"( Калуга , г. Калуга, ул. Хрустальная, д. 60а (4842) 400-882 http://vk.com/sumerki.club)
ферму наверняка разбирали"джамшуты" - а их голова и мозги -вещи не совместимые!??
"Я вам в этом году выделю средства, сделайте оба флигеля, приведите в порядок и отдайте детям." "господин " "губернатор" - не надо "путать свою шерсть с государственной!!!!!!"(к\ф" Кавказская пленница")
Вы- же сами дали ответ!!!!
на фоне этой статьи замечательно "смотрится " заявление прокурора (КП40 от22.04.14)--"Прокурор Калуги о чиновниках: «Неприкасаемых не будет»" очень своевременная статья!!!
хоть что -то в городе восстанавливают (властям-бы поучится!!!!)
и никто ни когда не думает- что так-же легко кто-нибудь заберёт его жизнь!!!
хорошие детки!!! - классно покатались!!!
во всяком случае эти скульптуры намного привлекательнее и изящнее .чем произведения "почетного"архитектора Голышева!!!
жить стало лучше - жить стало еще веселее!!!! (рост цен и инфляцию вмести с ростом ПМ проанализируйте-нужна аналитика а не вывод фактов)
утром рано ТРИ БАРАНА постучали в,,,,
Участники совещания договорились привлекать судебных приставов для борьбы со злостными неплательщиками за коммуналку.- ЭТО КАК - БЕЗ РЕШЕНИЯ СУДА????? А ЗАКОН???
есть мнение "надо бороться с экстремизмом!!" - задача выполнена!!!
а был -ли результат от прошлогодней "раскраски"???(ноль) тоже буде и в этом году ----- ДЕМОКРАТИЯ
Удалено администрацией. Брань
а давно-ли АДА сам на "первомай" бежал и победные лозунги выкрикивал???? двуличность- это в крови!!
хороший обед -хочу такой-же!!!
" Отмечу: за нарушение правил благоустройства предусмотрена административная ответственность, - говорит Павел Лучко. – Для юридических лиц штраф составляет порядка 100 тысяч рублей. Если поездить по городу и посмотреть, сколько есть люков, думаю, «Водоканалу» за каждый набралось бы миллионов на 30 точно." так поездите, посмотрите и оштрафуйте !!!! - ЧЕГО ПУСТОСЛОВИТЬ!!!!!!
прокурору на заметку статья КП "В июле 2015 года планируют открыть еще одну кулинарию-кафетерий сети «Сигнал». Здание будущего объекта общественного питания строит семья главы городского самоуправления - председателя городского Собрания депутатов Владимира САВИНА между магазином «Океан» и «Дикси» на ул. Аксенова. Схема расположения земельного участка была утверждена еще в 2009 году, когда он был выделен Савину без конкурса, на бесплатной основе. Как сообщила начальник управления архитектуры и градостроительства Ольга ЛАПИНА, строительство началось пару лет назад. На возведение здания Савину дали срок в три года. На данный момент возведена «коробка», но к отделочным работам пока не приступали. Отдельно получено разрешение на строительство внеплощадочных инженерных сетей: газопровод, электросети, ливневку и фекальную канализацию. Полностью объект должен быть сдан вместе с благоустройством территории в июле следующего года. Напомним, что для строительства кулинарии пришлось вырубить 10 деревьев, из которых всего лишь три были признаны «аварийными». Кстати, жители микрорайона были категорически против вырубки зеленых насаждений.
избавьте Калугу от "почетного " архитектора !!!!! хватит городу сомнительных проектов ,заборов и прочих"архитектурных" изысков
В соответствии с требованиями СанПиН 2.1.4.1074-01 нет понятия "категория(первая ,вторая и т.п) питьевой воды не давайте ложных сведений!!!!!!!!(или вы не читали СНиП????)
сильно сказано ----"Будем ставить вопрос не просто о наказании, вплоть до увольнения "!!!!!!????? трепещите казнокрады!!!!!! (прокурор пальчиком погрозил ,а может и в угол поставить!!)
В списках нет "синих мостов"- одной и "клоак"города!!!! а обещают не один год!!!
А что программу по переселению из ветхого жилья уже выполнили????? нет!!!! а "жирный "кусочек ухватинь надо!!????
раз-два-три-четыре -пять --- я иду искать!!!!-кто не спрятался - я не виноват!!! полный маразм ,а голова -для фуражки!!
самая большая беда города - Евгений Анатольевич ГОЛЫШЕВ!!!!!

«   < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >  »

о парковках

23.12.2014 14 16:48 17 4209

если наши градоуправители взяли пример парковок с Москвы - будут ли они также последовательны?
в Москве с22.12.и до конца праздничного отдыха плата за парковки не взымается!!!!!
а калужским "головам" слабо?????

Рубрика: Вопрос-ответ

ничего нового

29.05.2014 14 15:26 18 4495

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов в январе 2009 года защитил кандидатскую диссертацию по теме «Формирование системы критериев эффективности государственного и муниципального управления» и стал кандидатом экономических наук.
Работа была выполнена в Санкт-Петербургском государственном университете сервиса и экономики ФИНЭК.
На днях сервис dissernet.org, специализирующийся на автоматическом выявлении плагиата в диссертациях чиновников, получивших различные ученые звания, ...

Рубрика: Я - репортер


01 мая 2017 03:00
1
Амнистия
01 апр 2017 03:00
1
Амнистия
01 мар 2017 03:00
1
Амнистия
13 фев 2017 09:47
-3
Мат в комментариях.