Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Ochello Mastroianni

Общий рейтинг:  21 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 217
Оценка: +941
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 
Вспомнилось, что в тучные нулевые годы, когда нефть стоила запредельных денег,бюджет пухнул от бабла, никаких эпидемий не было, Путин в своём новогоднем обращении стоя в пальто говорил "этот год был непростым". Вот теперь дядя Вова у тебя будет по настоящему непростой год, посмотрим как будешь выруливать.
Вот лучшая, жаль картинку здесь не вставить: Универсальный фильтрующий малогабаритный самоспасатель Шанс Е 112432
Два чая этому Владиславу
Для этого мы сравниваем уровень городской активности сейчас и в обычный день до эпидемии.
интересно каким образом
Место хлебное в бору, там если поймают чайником уже не прикинешься что идёшь в ближайшую аптеку или магазин, штраф обеспечен.
Объявляю май нерабочим, с сохранением заработной платы. Правительство работает ритмично, деньги есть, но на вас мы их будем тратить точечно и рачительно. Ну и заодно, чтобы 1000 раз не записывать видео поздравляю с 1 и 9 мая.
Редакции сейчас шикардос, не нужно искать темы для публикаций, клонируй пачками одни и те же заголовки про ОРВИ и всё. Что там с подготовкой к 650 летию Калуги? Предлагаю вместо шарика поставить такую же по размеру модель короновируса.
Склады готовой продукции могут быть раскиданы по соседним с Москвой областям, это дополнительные рабочие места и губернаторы в этом будут заинтересованы. Зато как приятно будет наблюдать как будут пухнуть теперь уже с голоду 12 млн дармоедов.
А давай потом тебе закроем въезд в Москву?
нам то ничего не будет, а Москва являясь крупнейшим логистическим центром быстренько загнётся.
"ВОЗ: нет доказательств иммунитета к коронавирусу у переболевших", ну и сколько мы будем на самоизоляции? Иммунитета нет, вакцины нет и вряд ли будет в ближайшие год-два. А впереди осень и вторая волна а дальше третья итд...
"В Нижегородской области ограничивают въезд для жителей других регионов" - а слабо этому вашему Владиславу подобную меру ввести, или на это способен только действительно сильный, уверенный в себе руководитель? На следующей неделе москвичи попрут на калужские дачи, времени осталось немного на подумать.
Предлагаю для сохранения здоровья общественного сознания воспринимать «это» как модную инсталляцию или перформанс
насрать бы ему на придверный коврик, тоже в своём роде перформанс получится ну или инсталяция...
А почему в Москве транспорт ходит с 10 до 16, а у нас нет? Я понимаю, что замкадыш не человек по определению, но может есть какое другое объяснение?
В 4-й больнице закрыта поликлиника №1 на ул. Никитина , 83. Написано : " Закрыта на карантин". А что там произошло?
мимо проходил человек с ОРВИ наверное...
Честь журналиста – дороже!
прямо крик какой то, я так понял нужно больше платить за заказуху?
Средства будет выделять Пенсионный фонд.
то есть из моей  накопительной части будущей пенсии? Хорошо быть щедрым за чужой счёт.
"выявлять лиц с признаками коронавирусом инфекции" Полиция?
дыхните, короновируса нет. Счастливого пути! :)))
Кто помнит в Москве в 90-х гаишникам стали выдавать автоматы, сейчас видимо не стали, решили омоном поддержать, чтобы их плохие дяди не обижали.
Старый, больной человек...
Владиславам нет покоя, перефразируя известную фразу...
Пожалуйста, оставайтесь дома. На улице слишком много людей, не верящих в сказки про ОРВИ.
я про движение общественного транспорта, мимо них основные маршруты проходят.
- В течение предстоящей недели будет ограничено движение общественного транспорта по данным направлениям, - рассказали KP40 в пресс-службе правительства.
к Пятницкому и Ромодановскому я посмотрю как вы ограничите...
Хорошая динамика, ящитаю пора открывать ТЦ и общепит.
На горизонте замаячила зловещая фраза "Калуга - регион лидер"...
ведь уже месяц нельзя никуда летать?
месяц назад главной темой было как конституционным путём обнулится нашему стерху сонцеликому. Это потом опомнились, но время было упущено.
При чем тут здоровые. Вопрос про больных.
17 больных короной из 330000 жителей города Калуга? Это 0,005%. Я вам советую круглогодично носить маски, с такой же вероятностью можете встретить больного с открытой формой туберкулёза в терминальной стадии.
В интерьвю на радио Вести ФМ сегодня (11.04.20Г) главный пульмонолог минздрава РФ подтвердил бесполезность масок для тех кто здоров (ну разве только лица вы так меньше будете касаться). Хоть дурачков на дорогах меньше будет, надоел уже этот маскарад.
В прошлом году от СПИДа в России умерло 37000 человек, и больных ВИЧ почти 1% от всего населения, что то кипеша особо нет.
Министр цифрового развития Разумовский приносит извинения за доставленные неудобства...

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 

Сохранить и приумножить

09.08.2020 20 10:47 29 5265

Обещает нам один деятель, но пока получается плохо. Цент Калуги, Площадь Мира, фото слева сделано 18 апреля, справа 6 августа. В городе абсолютно нет хозяина.

Рубрика: Калуга

О покупке масок в аптеках

19.06.2020 20 22:11 9 3501

Утром 12 июня решил купить одноразовую маску в аптеке, т.к. забыл свою многоразовую дома. В аптеке Пульс на ул. Пушкина д.3 маску без всякой упаковки мне положили... на лоток для мелочи. Поднимать срач особо не хотелось взял и выкинул в урну при выходе. Далее мой путь лежал мимо аптеки Максавит по ул. Рылеева д.44, где мне заботливо положили маску в файлик, но до этого подержав пальцами в перчатках в районе центра маски, где как раз нос и рот. А перчатками до этого наверное пол городу сдачу отсчитывали. ...

Рубрика: Калуга

Контроль над гостевыми рабочими

10.05.2020 20 10:41 9 17333

В центре Калуги по адресу ул. Октябрьская 9А бригада гостевых рабочих выполняют ремонт кровли с полным несоблюдением всех норм. Я уж молчу про маски, посмотрите они в шлёпанцах (!) перемещаются по крыше. Касок нет, монтажных поясов нет. Я просто не раз наблюдал как соответствующие ведомства тщательно проверяют соблюдение норм охраны труда на предприятиях, но почему то на подобные площадки они закрывают глаза...

Рубрика: Калуга

Без масок вход запрещён!

02.05.2020 20 19:22 9 9442

Был сегодня свидетелем, как мужчину паковали сотрудники полиции у входа в один продуктовый гипермаркет на Гагарина. Конфликт разгорался ещё в фойе и причина видимо в полном запрете на вход в данный магазин без масок (мне самому вчера не удалось это сделать, но я на конфликт не пошёл). Будьте внимательны и осторожны.

Рубрика: Калуга


01 апр 2021 03:00
1
Амнистия
01 мар 2021 03:00
1
Амнистия
01 фев 2021 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2020 03:00
1
Амнистия
01 окт 2020 03:00
1
Амнистия
03 сен 2020 07:06
-5
Глумление, тролинг