Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

КВ1

Общий рейтинг:  75 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 795
Оценка: +3484
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 9
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.66
Семейное положение: Gopov1
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  »
Чуваки почистили территорию ровно возле своего магазина, полтора на два метра. И ни сантиметра дальше! чтоб не перетрудится видимо
Меня всегда забавляют такие комментарии. Можете растолковать как по вашему должны поступить "чуваки"?
Это должны запомнить все пропускальщики и те кого пропускают. Ты может и пропускаешь того, кто по правилам должен ехать первым, но другие участники движения могут быть не в курсе. Особенно, когда так уверенно машут рукой, мол, давай, давай проезжай. Возникает ощущение, что пропускают все, но это не так.
сами задницу подтирать будем... или этому их папа с мамой успели научить?
Конечно будем сами. Но если кто-то получает деньги за вытирание задниц, то возникают вопросы, какого черта они деньги получают, а задницы не вытирают.
Учитывая движуху с пенсионной реформой, вероятно, люди пожилого возраста будут попадать в конец очереди при вызове скорой.
Жаль берёзу.
Так будет в Шопино съезд или только в Чижовке?
Ну теперь заживем!
Было бы интересно увидеть гистограмму
Через гистограмму тяжело подкручивать статистику в свою пользу. Поэтому мы ее не увидим.
Если вы бросили машину на улице и уехали на полгода - это ваши проблемы
В каком законодательном акте прописан запрет на оставлении машины на полгода?
Явно поспорили на тему пенсии. Одни говорили, что доживут до пенсии, другие, что не доживут.
А говорят наши не умеют играть в футбол. Отфутболили белорусов только так.
вроде в Калуге нет пожарных машин с лестницами до 9го этажа
Я видел пожар на правом берегу, где на 9 этаж растянули лестницу. Так что есть.
Вангую, что черная машинка ехала по Тульской и решила повернуть на Степана Разина налево. А в это время спортсмен на белой машинке начал обгон ее слева и поцеловал своим правым передним колесом в район левого заднего колеса.
Это точно. Ночью, когда никто не ездит свет горит. А утром и вечером, в часы пик, не горит. Я с нормальным зрением пешеходов то не вижу. Что говорить про тех у кого проблемы со зрением.
Хорошо исполнили.  *THUMBS_UP*
водитель к тому же еще врун и трус
Это точно. От перехода по внутреннему кольцу в две стороны идет забор. Чтобы перейти в неположенном месте нужно лезть через забор или по диагонали идти. С трудом в это верится.
Вафельницу нарисовать там и драть всех кто выезжает на забитый перекресток. И будет счастье. И никаких регулировщиков не надо.
А на улице Воскресенской располагался штаб 324-й истребительной дивизии, командиром которой был Герой Советского Союза И. Н. Кожедуб. Почетный гражданин города Калуга. Отличное было бы название.
Городошник доказывает на практике, что алкоголь вреден для здоровья.
Спросите любую мать что лучше: сломанная жизнь с пристальным вниманием блоггеров, депрессиями, алкоголем, наркоманией и суицидом в итоге или мгновенная смерть.
Как у Вас странно в голове устроено.
Провести параллель между показанным половым органом и сломанной жизнью с наркоманией и суицидом. И это у меня странно в голове устроено?
нужно пользоваться текущим законодательством - обобщенным опытом поколений
Хахаха. Раньше ведьм сжигали на кострах. Пользовались текущим по тем временам  законодательством. Однако ж я рад, что человечество умеет признавать свои ошибки, в отличии от вас, и не стоит на месте. И рано или поздно все встанет на свои места. И наказание получат все в том размере, в котором заслужили. А такие расхождения и призваны указать на промахи в законодательстве и изменить его в лучшую сторону.
У Вас есть доступ к материалам дела, касающегося несовершеннолетнего?
Ну нету. Дальше что? Читал допрос девочки. Говорит, что показывал он ей свои причиндалы и теребил их. Таких придурков достаточно ходит, любителей показать, и ничего никто их не ловит. Причем в одних и тех же местах. Для меня несопоставимо лишение жизни ребенка и данное деяние. Если по наказанию это сопоставимые деяния, то спросите любую мать, чтобы она выбрала, чтобы ее ребенка задавил камаз или чтобы дядя показал свой хрен ребенку?
Ребёнка жизни лишил -"до пяти лет". Мента за щёку укусил - тоже "до пяти лет"...
Тут тренер фитнес-центра рядом с девочкой посидел и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на восемь лет. Вот где справедливость.
Исправительная колония - там что-то исправляют?
Конечно. Научили правильно ножом бить людей. Второй уже не выжил.
90% проблем решаются выпрямлением рук разработчикам электронного журнала. Помню в детстве и стирали оценки из дневника и заменяли листы и даже подставляли оценки в классный журнал. Во было время )) В этом, конечно, минус электронного журнала. Дети будут лишены возможности проявить сообразительность.
Здесь проблема не в остановках, а в головах. Процентов 70 водителей - "упоротые" наглухо. Выезжают на перекресток, когда впереди затор. Получаются две очереди, которые блокируют друг друга. Те, кто с Каменного моста едут, не дают повернуть встречным на набережную, а те кто с Кутузова едет, не дают повернуть встречным на Ленина. А мозгов не хватает, понять, что если ты выехал и заблокировал проезд, то ты сам у себя время украл.
А не хотела бы комиссия по безопасности дорожного движения рассмотреть на одном из своих заседаний обстановку на пересечении улиц Кутузова, Воскресенской и Первомайской?
Тогда комиссию посадят в полном составе.
Зато под парковку быстро спилили все.
водители этих сараев ведут себя на дороге...Когда уже на этих скотовозах запретят ездить?
Так вопрос в водителях или в скотовозах? Как будто если они на мерседесы пересядут, то сразу начнут водить как интеллигенция.
Не знаю как здесь было, но распространенная ситуация, когда двое едут по левой полосе. Первый видит перед собой машину, которая стоит, чтобы повернуть, и в последний момент перестраивается на правую полосу. А второму, кто за ним едет, не видно поворачивающего вплоть до последнего момента. А если справа уходить некуда, то привет ДТП. Особенно если это любитель висеть на заднице у первого.
ОСАГО подешевеет, но купить вы ее все также не сможете.

«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  »

Кладбище в Литвиново

23.07.2019 19 11:53 13 6097

Вот так хоронят и ставят заборы на кладбище в Литвиново.
Как другим людям подходить к захоронениям?
На скольких человек наплевали такими действиями?
Даже не знаю, что это, недалекость, наглость или все вместе?

Рубрика: Я - репортер

Гипермаркет

18.01.2019 19 14:23 11 5940

В новости от 17.05.2017 говорится "В Городской Управе города Калуги было подписано дополнительное соглашение с представителями компании – застройщика гипермаркета «Глобус», в котором стороны зафиксировали дату начала строительства гипермаркета и этапы реализации проекта.

Гипермаркет «Глобус» планируется запустить в третьем квартале 2018 года. Также компанией за счет собственных средств будет произведено переустройство ул. Академической с устройством 2 полос движения с современным ...

Рубрика: Я - репортер

Стоянка для инвалидов

14.12.2017 17 13:44 5 5158

Как и обещал, выкладываю ответ ГИБДД по поводу знака на ул. Большевиков.
В итоге, получается, что все нормально с этим знаком.
Поставили так, чтобы видно было знак, если едешь с разных направлений.
Однако, интересно будет посмотреть, как тогда будет обоснована правильность установки знака на ул. Суворова. Здесь то дорога односторонняя. ))

Тем не менее, хочу выразить благодарность за направление информации о нанесении разметки.

Рубрика: Я - репортер

Находчивые операторы на платной трассе

11.04.2017 17 09:50 14 5763

Граждане автолюбители, будьте внимательны! Уже слышал несколько случаев, когда операторы на пункте оплаты на Киевской трассе ошибаются в большую сторону на 10-25 рублей. Надеюсь они делают это неумышленно, в чем я лично сильно сомневаюсь. Прошу отписаться, сталкивались вы с этим или нет.

Рубрика: Я - репортер

Аттракцион по зарабатыванию денег

07.10.2016 16 15:52 7 6231

Не знаю кому в голову пришла эта гениальная мысль - развернуть знак (красный кружок), но придумано

особо хитро и с изрядной долей издевательства. Один мой знакомый уже поставил в зону действия знака

"Стоянка для инвалидов" свою машину и потом забирал ее со штраф-стоянки. Особо цинично это выглядит

по отношению к самим инвалидам, т.к. увидеть данный знак может далеко не каждый. Учитывая, что в

городе все знаки установлены лицом ...

Рубрика: Поругать

Шедевры калужского зодчества

22.11.2015 15 17:26 17 6522

Сиреневый бульвар пополнился двумя памятниками современной архитектуры. Работы выполнены в стиле авангардизма. Мастера позаботились о ценителях прекрасного и установили свои произведения прямо посреди тротуара. Выставка открыта круглосуточно.

Рубрика: Поблагодарить

Путешествие в Губернский парк

23.08.2015 15 13:16 12 4429

Решил прогуляться до Губернского парка, дабы понять открылся ли он для гостей или нет, т.к. из статьи я этого не понял. Итак, отправившись гулять с коляской и дочкой, мы решительно направились со стороны "старого правого берега" к парку. Но тут нас ждал сюрприз: после пешеходного перехода через дорогу на Шопино дорога обрывалась и тротуар начинался лишь через 10-15 метров (рис. 1). Я подумал, что строители специально оставили этот участок, чтобы сравнить как было и как стало (или жители ...

Рубрика: Я - репортер

Поворот при выключенной доп. секции

24.11.2014 14 17:19 97 14157

В связи с большим количеством споров, по поводу поворота при выключенной дополнительной секции на светофоре и включенном основном зеленом сигнале, публикую доводы трех источников.
1. Запрос и ответ ГИБДД участником одного из форумов.
2. Решение суда по жалобе на постановление.
3. Табличка в одной из автошкол.
Исходя из перечисленного, можно однозначно судить, что при выключенной доп. секции на светофоре, движение в этом направлении ЗАПРЕЩЕНО, вне зависимости от наличия ...

Рубрика: Я - репортер

Первый IRON MAN в истории Калужской области

27.07.2014 14 19:24 29 6789

Сегодня состоялись соревнования IRON MAN в швейцарском Цюрихе. С результатом 9 часов 13 минут преодолел чудовищной трудности дистанцию наш калужский спортсмен: Дмитрий Зубков.
Поздравляем Дмитрия с таким высочайшим достижением!!! УРА!!!
http://eu.ironman.com/triathlon/coverage/leaderboard.aspx?race=switzerland&y=2014#axzz38fqF1u3Q
http://track.ironman.com/newathlete.php?rid=1143240124&race=switzerland&bib=948&v=3.0&beta=&1406466900

Справка:...

Рубрика: Поздравить


01 мар 2016 03:00
1
Амнистия
25 фев 2016 15:40
-1
Публикация пресс-релизов в народных новостях