Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Мудрый Енот

Общий рейтинг:  38 
Статус: 
Енот-полоскун:)
Комментатор:
Комментариев: 604
Оценка: +1168
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Енот Мудрый
Пол: М
Семейное положение: Холостой
Город: Калуга
Улица: Енотовая
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >  »
Был в десятках регионов и жил в нескольких много лет. Смею сказать, что ничем особым калужане не выделяются среди других, в том числе какой-то как вы говорите "особой ненавистью" к братьям. Везде примерно одно и то же, тут просто зажратая Москва влияет немного, портит некоторых людей и всё, а большинство хороших всё равно!
Ща добавим, человек любит видимо быть в ж..., ну вы поняли))
Карамазова получила по заслугам, как получает любая фашистка гранату, например! Минусанули безнадёжно просто, пускай валит отседова в чёртовы дали!
А что вы хотите, личный автомобильчик щас это показатель того, что сильна Россиюшка-то, смотрите, у всех жоповозки, значит богато живём, друзья! И пофиг, что заводы стоят и смотрят на нас пустыми глазницами печальных окон, что дорожает всё чуть не каждый день, зато таможня вся на авто личных! ДА, ЖИВЁТ РОССИЮШКА, МОИ ХОРОШИЕ, ЖИВЁТ! Всем мир, лишь бы не было войны.
Я что-то тоже не понял, зачем тут это нужно? Может будем пихать сюда теперь все праздники и юбилеи, которые только есть? Чем например день дворника или бухгалтера хуже 25-летия калужской таможни? Или у моей дочки годик будет, мне тоже написать поздравление тут слов на 250-300 как я её люблю? Разберитесь реально уже с этими "посланиями" и примнимайте меры к авторам! Эх
Вот много полезного вы спросили! И вот действительно, почему в Калуге нет хотя бы ЗООПАРКА? И правда, это так интересно, для маленьких особенно, столько впечатлений! Зоопарк надо сделать было ещё давно! Про спорт молчу уж, с ним всё печально в целом конечно.
И правда зачем писать про "бездрайвовое"? Ведь это не "Rammstein" или "Limp Bizkit" и т.д. Было сразу понятно, кто приедет. Ждать от группы "Браво" драйва это всё равно что ждать от "Rammstein" песен под дворовые аккорды на акустике, то есть фэйспалм. "Браво" ценны другим и говорить о том, что они плохи не стоит, профессионалы есть профессионалы в конце концов. И я допустим не люблю их, но никогда не назову плохой или бездрайвовой группой просто из уважения к ним. Как говорится пройдите мимо в конце концов. Мир вам!)
Так, без разборок тут, товарищ! День города, ему простительно!
Спасибо "дорогому" правительству за УК!((
Антон, так я тоже за завод, другого пути нет! Надо строить!
Осталось зиккурат там только построить и всё)
Гигантский распил это олимпиада в Сочи, а у нас так, маленькие делишки
Хахахаахах и правда что уж, сразу Ереван)))
Нарушение налицо! Испортили человеку настроение, нельзя так!
Спасибо, что живая!
Мне одному кажется, что в столице региона-лидера должны быть гораздо более весомые подарки ко дню города? Кому нужны эти среднего пошиба и к тому же неоднозначные скульптурки. Какие подарки нам, калужанам, приготовил сам город, а не фирмы, "предпочитающие оставаться неизвестными"? Ну правда есть всё же подарки, да. Заасфальтировали наконец-то Железняки, путепровод на Московской. Хоть что-то делается и на том спасибо!
Это ладно ещё, а вот когда заморожку продают всю (курицы, мясо, рыбу и т.д.) мы платим все за n-грамм воды в виде льда, причём её гораздо больше, чем эти 6 гр. На сковороде когда жаришь видишь сколько воды растаяло и как "уменьшился" кусок того же самого мяса. Дурят нашего брата везде и по-чёрному!
Блин, я тоже пропустил, а столько всего там было!!! А мы на великах уехали совершенно в другую сторону, жалко!....
Ублюдки....
В Европе бы штрафанули на десятки тыщ евриков, да плюс приехали бы бульдозеры. И это только за такую "мелочь" как "застройщик раньше времени вышел на площадку, не получив разрешения на строительство"!
Река Глубокая утопила пожилого калужанина, 14-летний подросток наступил на косу и она его зарубила, маленькая девочка упала и асфальт разбил ей лицо и ушиб ногу, молния сожгла дом и всю семью, мотоцикл 28-летнего москвича переехал женщину в Боровском районе - вот варианты на будущее, может пригодятся!
Закайенили все деньги нехорошие люди!
Беда прямо у них! А кстати, когда это Товарково городом успело стать интересно? Товарково это пгт с населением 14285 человек на 2014 год.
Мы всё платим-платим, за что платим, зачем платим???
Всё верно, зверьки под оплотом Обаманутого, у них места заготовлены на все случаи
Да, ты прав, это тоже....
Сколько ещё должно погибнуть на киевке, чтобы её наконец сделали от Калуги до Брянска?
Всё правильно говоришь, всё так и есть! Кормят киноговнецом нас сильно, а вреда от этого говнеца ой как много!
Ну я имел ввиду собирать конечно, просто написал так.
Спасибо за инфу! Ну что ж, что и требовалось доказать! Тащи своих, греби бабло лопатой, а остальное гори огнём! Олигофренов Олигофрен Олигофренович будет доволен

«   < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >  »





Добавить фото →


Новостей нет


01 мая 2015 03:00
1
Амнистия
01 апр 2015 03:00
1
Амнистия
01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
25 фев 2015 11:17
-3
Брань, ругань, агрессия
01 авг 2014 03:00
1
Амнистия
29 июл 2014 12:46
-1
Хамство, переход на личности