Вторник, 16 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Мудрый Енот

Общий рейтинг:  38 
Статус: 
Енот-полоскун:)
Комментатор:
Комментариев: 604
Оценка: +1168
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Енот Мудрый
Пол: М
Семейное положение: Холостой
Город: Калуга
Улица: Енотовая
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 15 16 17 18 19 20 21 > 
И правда не скупятся на суммы! Откуда такие расценки на десятки миллионов??? Скоро запроектировать столб фонарный наверное будет стоить 5 лямов((
Только велик, только ЗОЖ! Все на велики, не устану призывать!
Пидрилы ломают дуб, а кроме нас всем пофиг! Ужас нах!
Вафлена заминусовали и поделом ему, не будет нести ересь!
"По ее словам, жаловаться на работу ЖКХ калужане стали гораздо меньше. В целом количество обращений снизилось на треть." - Неужели это правда, на целую треть аж? И вообще кол-во жалоб это не показатель работы! Может не быть их совсем, а кругом бардак, гипотетически может и такое быть, когда всем станет пох, когда жалобы ни к чему приводить не будут. И что тогда наши чиновники скажут, что всё, ребят, жалоб нет, умойтесь, мы норм работаем! А вообще, чиновники, давайте по-хорошему. Мы все работаем, приносим обществу какие-то блага за гораздо меньшие деньги и мы хотим, вашу дивизию, чтобы было поменьше бла-бла-бла, а ДЕЛА, да вот ДЕЛА, обычные каждодневные дела, чтобы город был обустроен и в нём чтобы хорошо жилось, а не обиталось! Чтобы асфальт не укладывали в дождь, чтобы мусор вывозился вовремя, чтобы можно было не бояться за продукты в магазах. И ещё, смешно (или грустно) видеть, когда на улице сверху висит растяжка "Калужская область - регион-лидер!" и при этом разбитая дорога, по бокам нет нормальных тротуаров и вообще кругом безобразная грязь! Что ж за столько лет мы всё не можем ни на шаг приблизиться к Европе-то, всё продолжаем по-русски делать? Ах да, коррупция... как я мог забыть. Вспоминаю фильм "Человек с бульвара капуцинов", так вот там Боярский в конце говорит, что эта страну погубит коррупция, так-то.
Doc 101, вы правы конечно)
По разговору с вами у меня сложилось впечатление, что вы сторонница толерантного подхода к решению таких вопросов. И это однозначно плохо. Такой подход не несёт коренным народам спокойствия, а только ухудшение криминальной обстановки и её нагнетание, ухудшение межэтнических отношений. Если вы этого не видите, то извините это ваши проблемы. По-моему это очевидно даже близоруким. Сколько было уже Кондопог, Пугачёвых, Ставрополей, Петербургов, Бирюлёвых, продолжать? Думаю не стоит. Так вот, русский народ губит именно его толерантность и дружелюбность и наши власти, зная это, специально дальше навязывают нам терпимость к аборигенам, которые грабят и воруют! Нафиг мне это нужно в моей стране?! Так что стучаться в мой разум не надо, а просто внимательнее всматривайтесь в окружающую действительность и больше анализируйте и думайте, может тогда что-то поймёте в этом. А ваши слова только уводят от конкретной проблемы в никуда и начинается бессмысленная болтовня про то, что все разные и умные и безобразные. Не надо меня этому учить, Енот не дурак, понимает это, но это не имеет отношения к безобразной политике руководства по межэтническим вопросам. Вы всё ещё толерантные рабы? Хватит это терпеть!
"Но гордиться Калугой, ахать и восхищаться я буду, когда с утра на набережной водохранилища увижу хотя бы... ну не сотню-другую, как в той же Одессе, а хотя бы с десяток бегунов" - Вот это золотые слова реально, поддерживаю! Тоже мечтаю, чтобы спорт стал для нас всех не просто словом из словаря Ожегова, например!
Вот так машины все и покупаете. Тебе она зачем нужна, чтобы ночью можно было из кафе или с гулянки до дома доехать? Геморр на задницу купишь себе только. И так вас уже over 90000 на улицах, автомобилистов, скоро дышать нечем будет!
Если мы читаем такое тут ДО самой операции, то это плохо. Такие операции должны проводиться беззвучно, без рекламы. Мы должны лишь ПОТОМ слышать конкретные результаты работы. А то привыкли понимаешь создавать видимость работы и показывать нужность. А нужна не видимость, а работа для людей, а не для газеты!
Даёшь повторение лета 2010
Ох как жарко будет Еноту в шубе, ох как жарко
Mary_Selesta, я не понимаю, это попытка увести в сторону или показать, что ОНИ такие же хорошие, как и МЫ? Хочешь бояться всех, бойся, я же буду опасаться вполне определённых элементов определённой внешности.
Америки нам не открыли, это ещё не говорят из чего наши продукты делаются и как влияют на здоровье. А потом люди удивляются откуда столько онкологии расплодилось
Как можно было принять такой закон? Кто пролоббировал его и где интересы покупателей в нём соблюдены? Беспредел тотальнейший!
Может нам не нужны такие законы или предприниматели? Что ты на прокурора-то гонишь?
Инфинити, не строй из себя принцессу, будь попроще и люди потянутся. А то понты дороже денег. Ты не принцесса и не лучшая в мире, а понтов столько, что можно нагрузить 24 вагона с верхом и вагонетку. За данное сообщение автору снижен рейтинг
Да-да, ВВП минусов не видит или не хочет видеть, кем-то же надо замещать убывающее население. А то что они не знают русского языка, тьфу, проблема какая, это не самое главное. А вообще бред, во всех цивилизованных странах есть титульная нация, стержневая. Но великий ВВП заявил, что у нас такой нет и быть не может, то есть мировая практика это кал, а я дескать царь и знаю как нашей Рассеюшке развиваться + мы же добрые, сами плохо живём, но тех, кто ещё хуже, везём к себе. Да, правильно, конечно, чтобы они сделали нашу жизнь ещё хуже! Отличная логика! Из гов.. конфетки не сделать ни при каких раскладах, но ВВП видимо это не волнует, а жить с чебурекнутыми нам.
Угу, просто-то проехать за такое время на веле это уже спортсмен, а потом ещё и марафон, даже в голове не укладывается! O_______O. У меня на велике получилась бы средняя не более 25 (правда у меня горный конечно).
Вот молодец и герой!!! Вот это результат! Проплыть к примеру можно за 1 час + марафон минимум 3 часа (с учетом усталости), получается на велике надо проехать 180 км за 5 часов? Это же средняя скорость должна быть 35 км/ч! Очень сильно! Реально стальной мэн! Браво и спс за новость!
Опять 25. Ну если мы покорные рабы, то что ждать-то, ничего не изменится. И не надо тут говорить, что преступность не имеет национальности, имеет! В каждом конкретном случае имеет она и возраст и национальность! Если к нам едут не лучшие представители, то это вопросы к соответствующим органам и структурам, которые допускают беспредел! А люди не должны страдать, кто мне допустим будет компенсировать мой страх выйти из-за этих ублюдков на улицу? Развели тут понимаешь, Москвабад уже переполнился, теперь везде полезли. Одни минусы от них, плюсов почти не вижу((
Поздравляю! Ещё бы навести порядок с привокзальной площадью, ведь лицо города, а попадаешь в какой-то вонючий замызганый аул, где тусуются аборигены, отливающие извините в близлежащие кусты!
А добрых и хороших новостей как всегда почти нет
Понакупают себе машин, не зная, что покупают место на кладбище в скором будущем. Правил не знают, скоростные режимы нарушают, неопытными ездят по ночам, да по трассам, где фуры сплошь, да рядом и где любая неровность наших "прекрасных" дорог на скорости может стать последним, что вы чувствовали! Далеко за примерами ходить не нужно думаю, все знают нашу любимую М-3 от Калуги в сторону Брянска, например. Где мозги, почему мозги перестали существовать или включаться, кнопочка "play" у мозгов есть. Не, не слышали такой? Грусть, печаль....
Ну уж если сам Путин контролирует, то очень больших средств не распилят, нет
"Повышение тарифа обусловлено ростом цен на ГСМ, запчасти и прочих расходов в пределах индекса потребительской инфляции." - Ну а где, вашу маму, НАШИ повышения зарплат хотя бы на тот же самый индекс инфляции?! Как можно молодым щас жить на 20-25 тыщ зарплаты? Вы что творите?
От тотального беззаконья до видимости закона у нас один маленький шажок, ценой в определенную коррупцию
Всё верно, толку от них и правда мало. Я дома в инете быстрее ищу и нахожу, чем они ищут и работают с компами в своих базах данных, но ведь за жалкие копейки к ним надо приходить, отмечаться, что-то посещать. А ещё верить и надеяться на них)
Мишаня, поддерживаю абсолютно! Всё верно и грамотно сказал, респект как говорится и лойс!
Они реально уху ели, ну реально. 124 км? Да это у Малоярославца (Ерденево это 129 км). Далее, наш 16 км (он же 173 км по трассе М-3). То есть со 124 по 173 делать ПРОСТО НЕЧЕГО, там всё итак очень даже неплохо! Давайте посчитаем сколько же осталось, 194-173=21 км, вот 21 км они сделают (наверное), как же это блин много-то, а! Это даже не до Бабынино, друзья, потому что поворот на Бабынино это 204 км!

«   < 15 16 17 18 19 20 21 > 





Добавить фото →


Новостей нет


01 мая 2015 03:00
1
Амнистия
01 апр 2015 03:00
1
Амнистия
01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
25 фев 2015 11:17
-3
Брань, ругань, агрессия
01 авг 2014 03:00
1
Амнистия
29 июл 2014 12:46
-1
Хамство, переход на личности