Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Мудрый Енот

Общий рейтинг:  38 
Статус: 
Енот-полоскун:)
Комментатор:
Комментариев: 604
Оценка: +1168
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Енот Мудрый
Пол: М
Семейное положение: Холостой
Город: Калуга
Улица: Енотовая
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > 
Непонятно зачем, Россия вроде бы наелась уже любыми тачками на любой вкус, все областные города в пробках стоят. А Калуга вообще встанет намертво, когда построят ещё один завод! И ещё кстати вопрос, а что конкретно они будут производить из обширного перечня техники (автомобили, автобусы, мотоциклы, скутеры, квадроциклы) ?
День города: "Учкудук" или "Браво"?
"Об отборе калужан для работы общественными помощниками." - Какими ещё нахрен помощниками??? СССР распался почти 23 года назад, а вы не в курсе что щас никто никому ничего не должен и точка! Что за хитрая попытка выехать в наших условиях рынка на какой-то гражданской ответственности людей. Про требования молчу, это просто фэйспалм
И правда произвол, людей забыли, людей кинули!
Щенка ты в зеркале увидишь, пидрила волосатая!
Вернулся со службы с динамизмометром в руках
Динамизмометром вестимо
Эх, какая жесть(((( Водятел пусть горит в геенне!
Папа у парнишки видать богатый, такие подарки покупать сыночку, а мозги не успел вложить
Зачем строят??? Смотреть-то нечего там, всё пусто! А, да, кэп тут мне напомнил, строят чтобы бабла срубить на молодёжи в основном. Это ж вариант досуга, дома можно всё посмотреть, ан нет, побегу в кинотеатр, просажу бабла, посмотрев пустую американскую (или что ещё хуже российскую) хрень! И главное где ум? В городе 4 кинотеатра! Строят на окраине, население там не так много, чтобы покрывать аж 7!!!! залов.
Ага, не говори, лучше бы совсем без него что ли, не оскверняли бы дома сим безобразием некошерным!
Геннадич, а Мутко всегда мутный был, ничего удивительного
В регионах видимо полный п.... порядок в смысле
О какой совести речь, если щас за квартиру иногда могут свою мать и отца положить, а вы про лес какой-то...
Это правильно, что вырубают?
А Путин что не главный враг народа? Ещё неизвестно кто хуже, ЕБН или Пу. Просто манипулируют сознанием и всё, народ ПРЕБЫВАЕТ в ОЧАРОВАНИИ от своего "лидера" Медвепута, дескать все-все плохие у нас, но Медвепут-то хороший, он что-то делает. Идиоты! Если Медвепут что-то и делает, так это копит бабло себе и дочкам, которые учатся в других странах! От страны скоро останутся нелегалы, мелкие щепки, рожки, да ножки и одна Москва, а Медвепут всё будет хорошим, даже когда улетит с концами в тёплые края.
1. "Кроме того, с 1 сентября начнут работать 26 частных детских садов." - Мазафака, а ты спросил, у всех ли есть столько денег на частные садики??? 2. "- Постоянная оптимизация сети наших учреждений профобразования не ведет к уменьшению бюджетных мест в них, - отметил по этому поводу Аникеев." - ОПТИМИЗАЦИЯ, что кроется под этим словом? А СОКРАЩЕНИЕ, вот что или если хотите уничтожение, более ярче звучит. Это как под словом РЕГУЛИРОВАНИЕ населения скрывается слово СОКРАЩЕНИЕ или если хотите геноцид. Аникеев успокаивает, типо ребят, не парьтесь, вашему ребёнку место-то будет, всё норм, а сокращение это нормальный процесс, даёшь больше гипермаркетов и мегамоллов, только вот когда ребенок вырастет,с кажет ли он спасибо за такую политику? 3."В новом учебном году на территории Калужской области будет работать 21 вуз – на 3 меньше, чем в 2013-м. А прием на первый курс провели только 15 высших учебных заведений." - Уже даже идиотам понятен курс на превращение людей в бездумных животных и это ОЧЕНЬ печально и будет иметь ГРАНДИОЗНЫЕ последствия во всех сферах жизни для каждого, кто не уехал отсюда!
Укропчик, это УК должны со страхом сидеть, а не вы!
Всё верно, такая логика грабь всё, плюй на всё, гори всё огнём, а потом плевать что будет, главное миллионы с тобой! Не, ну генитально (в смысле гениально) придумано, да?
"Свое эмоциональное выступление Константин Баранов завершил обещанием, что уже скоро наступит время, когда число управляющих компаний в городе значительно сократится, а работа тех, что останутся, будет «понятной и прозрачной»." - Вот и посмотрим, коль ты дал такое сильнейшее обещание. Не справишься с УК это скорей всего будет закат твоей работы Городским Головой! Так что работай, успехов!
Это волшебник на голубом вертолёте, у Калуги появился шанс :D
Все поём осанну нашим великим чиновникам! Действительно ничего важнее подсветки нет, ну что ж пусть делают, ведь на более важное у них нет денег.
Надо строить завод по переработке, другого пути просто нет, тут Баранов прав, как прав и в том, что он должен принадлежать муниципалитету! Другой вопрос где его разместить, я думаю что в пределах 10 км от города, не дальше.
Чиновники к себе на дачу наверное увозят
Факелоносец будет в туалет ходить
"Притираться нам друг к другу не пришлось, сразу стало понятно – моя машина!" - Хахаха, ну пипец, всё, приехали. Тут вся женщина в одной фразе! И как же стало понятно-то? Может сказать проще и без "заумного" пафоса. А тут типо какая я умная, понимаю за пару секунд, что моё, а что нет. Читать не очень-то интересно, ибо тут формула проста - хвалю своё, своё самое лучшее, красивое, мощное, что конечно далеко не так. Так что меньше понтов и пафоса ненужного, за понты всегда будут сливать.
Очень хорошие вопросы, но никто нам не ответит....
Скоро чую власти нам посоветуют всем ходить с региками, закреплёнными на одежде, например. Это будет когда импотенция судов достигнет своего абсолютного пика.
Гастер наверное просто до этого уже успел "шпили-вили" с бездомной собакой извините сделать

«   < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > 





Добавить фото →


Новостей нет


01 мая 2015 03:00
1
Амнистия
01 апр 2015 03:00
1
Амнистия
01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
25 фев 2015 11:17
-3
Брань, ругань, агрессия
01 авг 2014 03:00
1
Амнистия
29 июл 2014 12:46
-1
Хамство, переход на личности