Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Мудрый Енот

Общий рейтинг:  38 
Статус: 
Енот-полоскун:)
Комментатор:
Комментариев: 604
Оценка: +1168
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Енот Мудрый
Пол: М
Семейное положение: Холостой
Город: Калуга
Улица: Енотовая
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > 
Видимо надо лично к Баранову снова обращаться, чтобы такие вопросы оперативно отслеживались и решались в столице "региона-лидера"!
Из словаря Ожегова: "Обещания - самый универсальный и распространенный питательный высокоэнергетический продукт, активно усваиваемый большинством слоёв населения. По своей калорийности и питательности не имеют аналогов, оказывают воздействие на психологическое состояние человека. Съев обещание, человек не только утоляет голод, но и резко улучшает себе настроение, возникает необъяснимое явление оптимизма и веры в светлое будущее. При этом существует интересное явление, называемое "спонтанным отключением головного мозга" (СОГМ), заключающееся в том, что чем более сложно сделано обещание, тем сильнее позитивный и успокаивающий эффект на психику человеку, употребляющего данное обещание. ПРИМЕР - Проект модернизации экономики и её некоторых отраслей и т.д. Надо заметить, что обещания имеют тысячи разновидностей и часто отличаются друг от друга. Кроме того по кол-ву производителей в РФ обещания не имеют конкурентов."
Как бы это помягче выразиться, нас постоянно "немножко" обманывают. Ведь "немножко" же, давайте не будем ругаться на них за это. У них доходы в год по 1-2 млн у него и у жены, так что не будем ругаться, им хорошо, нам плохо, а в целом всем норм, правда? Кот Леопольд говорил: "Ребята, давайте жить дружно"
А если паркующихся во дворах тут же штрафовать всех, а? Как, нормально придумано? Просто и без изысков
С той лишь оговоркой, что это не женщины, а тупо куски мяса о двух ногах((
К сожалению признаю, что при такой системе у нас нет будущего, как бы печально-страшно это не звучало
Да хрен с ними с ошмётками железа, ты прикинь что смерть пришла в дома людей, как им жить теперь, когда они выйдут из траура после такого? Как кормить семьи, растить детей (у кого конечно остались дети)? А для общества потери какие, жуть короче, страшнейшая жуть!
Нам и войны ни с кем не надо, сами себя попереубиваем. [2]
Скоро чую нам вообще скажут типо ребят, да толку от ваших налогов, это копейки, так что не требуйте ничего, крутитесь сами как хотите! А если хотите, чтобы что-то немного изменилось, платите налоги больше, скажем надо повысить НДФЛ до 18-20%! Но только никакое увеличение не поможет при такой системе, хоть 50% налог сделать, будем голодать, а автобусы ездить не будут, так-то!
"В среду, 13 августа, чиновники горуправы Калуги утвердили очередной подарок городу от известной компании." - Cамому интересно какая))
И правда хорошая новость для ведущих активный образ жизни, спортсменов и всех горожан! Спасибо, респект!
Да, как вариант кстати!
Вот так людей и сбивают
"Кроме того, руководство Калуги решило приобрести для полицейских несколько квадрациклов на полтора миллиона рублей." - Ну конечно, а покупать квадрик по цене 50 великов для города, который плачется постоянно что денег нет на асфальтирование 200 м дороги, это конечно выход, браво! Регион-лидер же, денег мноооооооооогаааааа
"- Лошади гораздо надежнее и умнее, - говорит Светлана Сомова."<<<<<---------------- ахахахахахахахахахах, умнее КОГО???? Что за...... бред она несёт???? А теперь серьёзно, отставить смех, уволить за такой бред нафиг!
Да критерии красоты вообще не очень понятны у них, бабло просто решает как всегда, успокойтесь ребят
Ан вообще странная фамилия, если ещё к ней добавить "ус"
В нашей стране всё законное может быть незаконным, а всё незаконное законным, большое поле для поигрулек
Он бы их ещё в переходе купил..........ооооой, чёрт, спалился
Любит вкусный мёд енот Любит мишка-обормот Даже маленькие детки Выбирают мёд так метко Мёд полезней овощей И получше вкусных щей Ты быстрей медка покушай Раскрывай медку ты душу)) Уруруру))
По твоей логике, если не можешь заработать много, то ты не мужик?
Или как я Енот
Не железному, а бронзовому
Уважаемый Кастор, а где вы её щас вообще видели-то, скромность? Да я понимаю, это сарказм, так-то
Циолковский это суперсимвол и самая большая гордость Калуги, а безымянный городовой, что в нём интересного кроме маленькой няшной собачки рядом? Или это для того, чтоб директора компании, пожелавшей остаться неизвестной как-то после корпоратива проезжая по Кирова говорили: "Э, Толян, видишь вон того мужика с собакой, это ведь наш, наш подарок прикинь и мы прям здесь его на углу и запилили. Крутые мы, да?"
Раньше городовые хуже жили, меньше коррупция была
Ну Городовой-то поважнее Кирова будет, вот последнего и сместил
В Воронеже ещё есть бронзовый няшный кот с улицы Лизюкова
Вот именно, что лучше бы живых, чем бездыханных. ППС-ники, аууу, вы где??? Что-что, вы говорите сокращения были? Ааа, ну да, не видать вас, окаянные, эх...(
Смысл в том, что ЭТО будет стоять в самом центре Калуги, кагбэ недвусмысленно намекая нам на щедрость известной компании.

«   < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > 





Добавить фото →


Новостей нет


01 мая 2015 03:00
1
Амнистия
01 апр 2015 03:00
1
Амнистия
01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
25 фев 2015 11:17
-3
Брань, ругань, агрессия
01 авг 2014 03:00
1
Амнистия
29 июл 2014 12:46
-1
Хамство, переход на личности