Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Cot

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 508
Оценка: +864
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Cot Котович
Пол: М
Семейное положение: Cot
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 11 12 13 14 15 16 17 > 
- В недалеком прошлом мы как «Отче наш» знали текст нашего гимна и всегда с удовольствием его исполняли. Так это в ВАШЕМ, г-н А.Д., прошлом, (ну и в нашем тоже). А нынешние дети искренне полагают, что: 1. Пётр 1 - й был дровосеком, он – же ПРОРУБИЛ! 2 . В Великой Отечественной Войне победили «АМЕРИКОСЫ» - их СПЕЦНАЗ всех Гитлеров « повалял» 3.Ленин, оказывается, был прорабом у ХЕОПСА 2 – го, и подрабатывал у него с расчётом на перспективу. Ну и ещё можете много чего найти:) P.S. ( Или З.Ы.) А, может, лучше ПИТЬ, чем петь?
Кто то воспринимает, в Москве, например.
Тоже долго ломал голову над фразой: « ранее возглавлявший управление по работе с населением на территориях.»??? То ли Фенимор Купер (про индейцев), то ли смотрящим был в лагере (типа, Я - начальник второго барака). И ваще: чё то мы мы обмельчали: Вместо " МИНИСТЕРСТВА" по работе с населением, всего лишь "управление". :)))))
Так он же не СВОЙ пояс затягивает, а НАШ!
Сегодня, уже по НТВ, видел сюжет на эту тему: Кисаньку взяли в дом. Она, кстати, в очередной раз готовится стать мамой. А, вообще то: кошка - это КОШКА!!!!!!
Так ведь завод только собираются открывать. Пока построят, откроют, развернутся - золото подешевеет, нефть подорожает. Ну, или ещё какой - нибудь очередной КРИЗИС случится. В общем новость, по нынешнему времени, АКТУАЛЬНЕЙШАЯ !!!
- Эй, ты, дай закурить! - А ВАМ сигарету, или папиросу? - Ну, давай, сигарету. - А ВАМ с фильтром, или без? - Ну, давай с фильтром. - А ВАМ импортную, или нашу? - Ну, давай импортную. - А ВАМ покрепче, или полегче? - Ну, ну... ну я не знаю, до чего ещё доколебаться? О, кстати: А ПОЧЕМУ ТЫ БЕЗ ШЛЯПЫ? P.S. Ну нажал автор нечаянно и машинально не на ту кнопку на "клаве" - зачем придираться не по теме новости - ведь суть понятна? А то давайте ещё к точкам, запятым и прочим знакам препинания придираться. Все УВЕРЕНЫ, что пишут абсолютно грамотно???
Полностью согласен с user, FRY, Mary_Selesta и Sony !!! Жаль, что нельзя поставить +1000 каждому. А вообще то?! Из 22 комментов (на момент прочтения и ответа): 4 -5 постов ПО ТЕМЕ новости, а остальные - "уехали куда то в сторону".
Согласен! А если на молоко перейти - вообще никаких денег не напасёшься (особенно по нынешней жизни).
100 процентов !
Ну, министерства то можно и сократить; потом, если что, новые организуем. А вот МИНИСТРОВ -то куда девать??? Они же улицы мести не пойдут?
Отключить ИНТЕРНЕТ в районе минут на 10 - 15, сам прибежит домой.
Мне тоже очень нравится В. С. Высоцкий, и не только в этой ветке.
nafig, да я же не спорю. Просто прикольнула фраза "... СПУСТЯ ДВА ГОДА...". Ориентировка ПОПАЛА к участковому спустя два года?))) Вор два года хранил бэушные крышки, пронумерованные, (так, на всякий случай, вдруг пригодятся." А 40 3-х литровых банок он куда дел? P.S. Десять лет назад у меня "слямзили" сотовый телефон за 150 баксов( тогда это было достаточно круто). Сдуру, по совету друзей , написал "заяву" в првоохре... охранительные органы. Проклял всё! А вот теперь думаю: при таком раскладе, может лет через 5 -10 раздастся звонок и я услышу: Уважаемый Cot, мы нашли ваш телефон.
:Согласен с Полиграфом: " - Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет. - А где пианист, то? - Да, проезжал тут один на прошлой неделе - ЧИТАТЬ НЕ УМЕЛ.
Оксана! Надо в рейтинге новости ввести кнопку «повеселила». Долго смеялся над фразой: «Найти вора по «горячим следам» не удалось. Удача улыбнулась полицейским спустя 2 года, когда ориентировка о краже продуктов попала к местному участковому.»!!!!! Ну про «свои крышки» - вообще молчу (если, конечно, они не номерные)
О, Doc101 объявился. Очень рад Вас слы...(пардон - читать). Серьёзно, без кавычек. Где Вы пропадали?
Ага, сходите и попробуйте поменять! А лейтенант Калугин прав: "Клянчишь у банкомата " - выдать с разменом - нет купюр, дает пятерками. Приходишь с "пятёркой" в магазин, купить сигарет, - смотрят. как на жулика и фальшивомонетчика, типа, чувстуем, что обманываешь, вот только поймать не можем.
А на самом деле: Я тоже очень люблю (почитаю) А. С. Пушкина.
"Но есть слова: "Штаны, мотня И это всё не про меня" ( Я )
Лично я ничего не имею против ВВЖ и иже с ним, но у меня есть пара вопросов: Первый: А "Вольфович" - это достаточно русское слово, его не надо запрещать? Второй: Если дети говорят "ВАУ", вместо "ЭХ, Ё... , КРАСОТИЩА ТО КАКАЯ"- это лучше или хуже?
Да. Если интернет дешёвый (а они, карточки, вяжутся по интернету) - то виноват хозяин магазина (он сэкономил). А объявления, типа, " Банковские карты ВРЕМЕННО не обслуживаются" - так это мы видели задолго до т. н. "КРИЗИСА".
Согласен с svd1966: "Декрет" был такой короткий не потому, что яслей было НАВАЛОМ, а потому, что больше, чем за шесть месяцев не платили! Хочешь, Мама, сидеть с ребенком - сиди: хоть год, хоть три - но пособие получишь только за 6 мес.. и еще у тебя "непрерывный стаж" (была такая фишка), прервется.
KP40 - И ВАС с Новым Годом! Спасибо за Вашу работу!
Да, раньше были 4-й и 18-й. Каждый ходил в меру своих возможностей. Да, приходилось пересаживаться с одного на другой. Но хоть были варианты: до центра - на одном, потом - на другом.А сейчас: где нибудь (к примеру) на Маяковке авария - и всё - ЧЕТВЁРТО-ВОСЕМНАДЦАТЫЙ маршрут остановился.
" Где - где? В Караганде!!!" - так ответили 100 процентов опрошенных жителей Караганды. (анекдот)
Полностью согласен, Прокомментировал чуть выше.
Согласен. Если все по закону - бедным зверюшкам не легче. Вопрос в другом: а вообще, все ли нормально с психикой у людей, у которых такое хобби и которые получают удовольствие от того, что УБИВАЮТ? Ведь вряд ли все ходят на охоту исключительно с голодухи и от безысходности.
В опроснике надо добавить "шестой" пункт: "Да хоть за кого, лишь бы не за этого". А вообще то, если идёт, значит знает - КУДА.
"Иду и вижу: Кто то бросил пить! (с)

«   < 11 12 13 14 15 16 17 > 

Социальная газификация

17.01.2022 22 17:06 6 2896

Не, Вы ЭТО видели: Президент усы "отпустил", причёску поменял, волосы покрасил…

А мужики то не знают…

Рубрика: Калуга

Масоны?

26.09.2021 21 16:11 10 3953

Приятель купил за городом небольшую хибарку для летнего отдыха.
Я, интереса ради, решил посмотреть эту местность на Яндекс-картах. Нашел. Посмотрел. (1)
Потом включил панораму и увидел(2)
А ведь, на первый взгляд, все было так невинно.
Вот и говорите после этого, что «масонов» не бывает.

P.S.
Дача моего приятеля далеко за пределами «красного круга»…


Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.