Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Cot

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 508
Оценка: +864
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Cot Котович
Пол: М
Семейное положение: Cot
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 10 11 12 13 14 15 16 17 > 
А мне Гортезия понравилась. Если бы не лежал рядом (занимая 2/3 дивана) этот "хвостато - усатый" бегемот, которого подобрали крошечным калечным котёнком, вылечили, выходили, то ...
Чё то читаю я высказывания " Главы Региона" по понедельникам и думаю: а, может, Черномырдина (если кто помнит), позвать в Губернаторы - у него и то фразы лучше получались???
"Четвёрка" в Хрущёвской пятиэтажке на перекрёстке Жукова и Горького (окна все на дорогу) - на улучшенную "двушку" на Терепце; Меняемся??? :-D
Шо,змэрз, Маугли?! (анекдот) :-D
Да что Вам  в центре - мёдом, что-ли намазано? Я  вот живу в самом, что ни на есть центре, и мечтаю свалить куда-нибудь на окраину: " Постоянный рёв и "бибики" машин, автобусов, маршруток и прочей хрени (здороваются, блин, в пять часов утра), постоянное "в-ж-ж - БУМ, потом вопли типа куда ты едешь,  МАТЬ - ПЕРЕМАТЬ (авария)", постоянный пьяный ржачь и мат под окнами до четырёх-пяти утра, (молодежь гуляет), во двор  на машине даже не протиснуться, не то, что нормально припарковаться. Только вот на правый берег переехать (ну или на Терепец, тот же) - денег нету.
А я вот помню времена, когда Кубяка и Терепец считались самыми голимыми районами Калуги: "Куда? На Терепец -  да ни за какие коврижки! Куда угодно, только не в эту деревню!" А сейчас - элитные районы.
А-А-А, у меня тоже ВЕТХОЕ ЖИЛЬЁ, отселите меня хоть куда нибудь (на таких условиях)!  :-D
Конечно неправильно: Надо было писАть на ИНГЛИШ слово " bodyguard "  :-D  :-D  :-D . А за чистоту английского языка пусть Обама борется, один хрен, он во всём виноват ( ну, или ЕВРОСОЮЗ, на крайняк ! ). P.S. А, вообще то , "смайлики" - это значит шутка  :-D
Борьбы за чистоту РУССКОГО языка уже мало, давайте бороться за чистоту АНГЛИЙСКОГО !  :-D  :-D  :-D  
А если хорошо и, главное, правильно сказано, то остается только плюсовать: +1 000 000 - Mary_Selesta +1 000 000 - Doc 101 +1 000 000 - Владимир ( и ещё надбавка за отмену минусов )
Ответ Doc 101: . А это уже тема на следующие несколько депутатских сессий. " Какого ЦВЕТА должны быть такси? Какого ОТТЕНКА цвета должны быть такси? Какой, конкретно, краской красить, что бы ЦВЕТ и ОТТЕНОК соответствовали принятому закону? Где взять НУЖНУЮ краску? А не ПОСТРОИТЬ ли у нас в регионе завод по производству краски для перекрашивания такси? (А у меня как раз троюродный внучатый племянник думает заняться бизнесом). В итоге: Внесено на рассмотрение - 100 законов. Отправлено на доработку - 100 законов. Возвращено после доработки - 100 законов.Повторно рассмотрено - 100 законов. Отклонено - 98 законов. Принято - 2 закона: "О свободе слова" и "О запрещении ругаться матом" (Это к примеру, не цепляйтесь к словам). Отчёт депутатов: ПРОРАБОТАНО 500 ЗАКОНОПРОЕКТОВ. Упахались, наверное, ребята.
Наверное это правильно: каждый имеет право на своё мнение.
Геннадич, а где Вы минуса (или минусы) видите? После коммента Doc-а в одной из предыдущих веток обратил внимание: минусовой кнопки нет. Или у меня браузер кривой? P.S. Хотите верьте, хотите нет, но даю честное слово: НИ РАЗУ ЭТОЙ КНОПКОЙ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ.
Да Вы, Сударь, просто младенец! Эх, где мои 72?
Добавить нечего - всё один-в-один: первую квитанцию не стал оплачивать из за явных косяков в квитанции с размером площади, адресом и т. д. Вторая квитанция пришла, вроде, правильная - и площадь, и адрес, и графа "перерасчет", типа, в прошлый раз ошиблись. Оплатил. Теперь приходит новая квитанция, и там ОПЯТЬ есть графа " перерасчет". Больше по ЭТИМ счетам платить не буду.
Я то же не понял, чего все взвились то? Ведь не сказано, что можно вламываться в дом в любое время дня и ночи для проверки. И если всё оплачено, долгов нет, чего бояться то? А кто не платил, тот и не будет платить и получится так: - А давайте оштрафуем тех, кто не платит по счётчику. -А давайте оштрафуем тех, кто не платит штрафы за то, что не платит по счётчику. -А давайте оштрафуем тех, кто не платит штрафы за то, что не платит штрафы за то, что не платит по счётчику. ... А Васька слушает, да ест. (И. А. Крылов )
Mary! А где, собственно, экономия времени ( я не говорю про деньги ) на рейсе Калуга-Москва ? Добраться хотя бы из центра до Грабцево по нашим узким улицам с вечными пробками – 30 мин. минимум. Регистрация, сдача багажа, и т. д. (что там ещё бывает) – ещё 30 мин. минимум. Дальше, собственно, перелёт (при условии, что «погода лётная и трезв с утра пилот (с) » ещё + 30 мин. Во Внуково получаем багаж, если получится, и идём на экспресс до Киевского вокзала: + 30 мин. В итоге ещё через 20-30 мин. мы на Киевском вокзале. P.S. Ж/Д экспресс Калуга-Москва идёт 2ч. 40мин. в любую погоду. На счет скоростной электрички – полностью согласен: они даже и нынешние могут быстрее ездить, да вот только дорог не хватает.
Прочитал спьяну, и подумал: " Российские пользователи остались без ста грамм, и огребли по фейсу." Бросило в холодный пот. Перечитал ещё раз - понял, что не всё так страшно.
Чего пару тройку, не мелочитесь: десяток министерств "по работе с населением до 300 тыс. человек, ещё полтора десятка - по работе от 300 до 500, : ну а свыше 500 тыс. населения - тут уж край непочатый, непаханый.
Только звать его будут: Ашот Теймуразович Бюль-Бюль оглы Рабинович (к, примеру).
Не " ЧЁ-ЧЁ", а "40-40". Калуга, однако.
А ещё бывает, когда смотрят не на "СВОЙ" красный, а на поперечный: мол, если там загорелся красный - значит мне ЗЕЛЁНЫЙ, и можно " тапку давить" .
То, похолодает до минус 15-ти, то потеплеет до +2-х. Вы уж там определитесь, как нибудь
А я давно предлагал, в рейтинге новости ввести кнопку ПОВЕСЕЛИЛА! А то "порадовала" - не совсем корректно: не понятно, чем порадовала? Стулья спёрли? Кафе на Хрустальной "бомбанули"? Особая примета - речь с лёгким украинским акцентом?
"Если ваша собака стала пошатываться, её рвёт – нужно срочно дать ей витамины В6, советуют ветеринары." А, может, это просто какой-нибудь флэш-моб или другие "происки" ветеринаров, впаривающих витамины В6?
Почему не придумали? ЖИВОДЁРЫ они раньше назывались (не в обиду будет сказано догхантерам).
Мне тоже в глаза бросилось: Раньше было и.О. а теперь и.П. В итоге: и.п. не отвечает за работу и. о. и наоборот. Когда же его назначат просто О!!! , что бы "О"твечал за город?

«   < 10 11 12 13 14 15 16 17 > 

Социальная газификация

17.01.2022 22 17:06 6 2896

Не, Вы ЭТО видели: Президент усы "отпустил", причёску поменял, волосы покрасил…

А мужики то не знают…

Рубрика: Калуга

Масоны?

26.09.2021 21 16:11 10 3953

Приятель купил за городом небольшую хибарку для летнего отдыха.
Я, интереса ради, решил посмотреть эту местность на Яндекс-картах. Нашел. Посмотрел. (1)
Потом включил панораму и увидел(2)
А ведь, на первый взгляд, все было так невинно.
Вот и говорите после этого, что «масонов» не бывает.

P.S.
Дача моего приятеля далеко за пределами «красного круга»…


Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.