Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Cot

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 508
Оценка: +864
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Cot Котович
Пол: М
Семейное положение: Cot
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > 
Если сына попрошу фотографировать все подряд по дороге из школы, уверен будет не хуже... ПОПРОСИТЕ! СДЕЛАЙТЕ! ВЫЛОЖИТЕ! А мы пообсуждаем. На мой взгляд – хороший репортаж. Не всё ж читать про «завязанные в узел тачки с трупами, и про суицидников, упавших откуда то сверху». P.S. Новости должны быть разные. Светлане спасибо!
«По предварительной информации областного управления ГИБДД, водитель легковушки не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди трактора и «догнал» его.» « А в прошлой жизни был он «ШЕСТИСОТЫМ» Пока не повстречался  «К-700»... ОСП-Студия, не помню, уже, какой год
Согласен, сам им спасаюсь (или уже спасался?)  :-D
И что же тут замечательного??? Лето заканчивается, грустно(((   Да лето ещё будет, и не раз, поверьте  :-) ,  а вот нынешняя жара достала. Геннадич, вон, на вентилятор «попал»,  я чуть на «кондей» не раскрутился, да «жаба» задушила:  пока привезут, пока установят – жара точно кончится. Да и с точки зрения здоровья:  резко переходить из 30 в 18 – верный насморк.
Елена, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за статью, очень интересно, да и ностальгией повеяло !!!
А это как в анекдоте: «Графа «Национальность» в паспорте отменяется, но специально для «вас» - паспорта будут шестиугольные. Я вот тоже, думал – думал: четыре точки  вроде  вычислил (может и не правильно), а остальные две – это что? Да ещё ТОГДА! А вообще: Статья ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, и что особо радует – «Не стареют душой ветераны» , помнящие газировку по 3 коп., томатный сок с «хялявной» солью, «молочные коктейли» по 10 коп. и т.д.
       Может быть я что-то не помню, но по моему, там написано: «… при отсутствии в зоне видимости пешеходного перехода разрешается переходить дорогу под прямым углом к проезжей части, при этом не создавая помех…  убедившись в безопасности… и т.д.» За точность цитаты не ручаюсь, но смысл именно такой.   P.S. Я не к тому, что бы оправдать водителя – может и он «летел» слишком низко и не смог вовремя «подняться» , заметив пешехода, но «дело помощи утопающим – дело рук самих утопающих» . В итоге:  У водилы – «капот и лобовуха», у пешехода – ТРАГЕДИЯ В СЕМЬЕ. P.P.S. «Переходя улицу, посмотри по сторонам. (Правила дорожного движения)» И. Ильф, Е. Петров «Золотой телёнок». :-)
MoGol Ключевое слово: « Погибший в этот момент пересекал трассу вне пешеходного перехода.»!!!  Увы, ПДД давно не перечитывал, не знаю, как сейчас,  но раньше, помню в первой   же статье было прописано: ПДД являются ОСНОВНЫМ законом, регламентирующем… и т.д. « КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ !!! ОБЯЗАН !!! СОБЛЮДАТЬ НАСТОЯЩИЕ ПРАВИЛА И ВПРАВЕ  РАСЧИТЫВАТЬ НА ТО, ЧТО ОСТАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ  !!! СОБЛЮДАЮТ!!! ЭТИ ПРАВИЛА.»
«Надейся на лучшее, готовься к худшему» Как то так. P.S. А Вам легче будет, если пообещают, что вода будет, а потом, когда Вы просидите двое суток без воды – НУ ИЗВИНИТЕ, ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ.
Castor, стихи за стихи: Вынесет всё - и широкую, ясную Грудью дорогу проложит себе. Жаль только - жить в эту пору прекрасную Уж не придется - ни мне, ни тебе. Н. А. Некрасов P.S. Ключевые строчки - 3-я и 4-я.
Лаврентий Палыч во временной отставке - до выборов.
"Велик" -  на штрафстоянку, (плюс оплата ЭВАКУАТОРА),  вместо паспорта или прав отобрать штаны (или юбку), а дальше - к судебным приставам: пусть они разбираются. :-D  :-D  :-D
А бандитизЬм то он поборол, в конце концов, или нет ????? А то назначить то можно любого, а вот ДЕЛО СДЕЛАТЬ...
Или невестой!
Асфальтоукладчики тоже по-армянски не очень понимают, им бы по-узбекски, таджикски, и т.д. А по-армянски – это в банк или в магазин. :-D
Согласен!  Я  законопослушный гражданин. И если мне пришлют  конкретный  квиток, типа,  « Вася Иванов, Вы должны оплатить за хату по адресу такому-то, за то- то и  то-то – столько то»  - Я оплачу, и оплачиваю,  честное слово. Но, когда в квитках написано: « Вы – прочерк  (НЕИЗВЕСТНО КТ0) - должны НАМ ДЕНЬГИ за квартиру по адресу, … площадью от 30 до 150 кв.м.(причём площадь в  квитанциях варьируется совершенно произвольно: то 30, то 70, то 150, то 40 кв. м. -  в семи квитанциях не было двух одинаковых!   P.S. А кто  нибудь пробовал  ДОЗВОНИТЬСЯ  до этого фонда?????   :thumbs_up:
Причём через зеркала, не отвлекаясь от дороги  :-D
.,Да н-е-е-е! Своих, наверное, наберут. :-D
Doc,  а  я вот по другому прочитал: «… пырнул ножом в грудь полицейского. Пострадавшего доставили в больницу. После оказания первой помощи его отпустили домой.» Насколько я знаю, «отпускают» домой из больницы, если нет угрозы жизни и здоровью ( по крайней мере в нормальных больницах, ну или при оф. обращениях.) Какую помощь (ПЕРВУЮ) служивому оказали? Пластырем царапину заклеили или китель заштопали? Какая ещё может быть первая помощь? Ну, ещё «зелёнкой» помазать можно. Доблестная Российская МИ…, МЕ…, ПО…, ну…, ТЕПЕРЬ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ А вообще, я с Вами согласен: На западе сначала «завалили» бы («по подозрению в нападении»), а потом бы разбирались: Виноват-не виноват, игрушечный нож-не игрушечный, имел умысел- не имел. :-)
А при чём тут Калуга ? Вроде геноцид устраивали турки (пардон, лица турецкой национальности), причём 100 лет назад.Да, есть традиция поминовения усопших - так помяните, как положено по обычаям. А "ШОУ" с рекламой в прессе зачем устраивать? P.S. Посмотрим публикации после 9-го мая: Сколько народу было, и на каких машинах? (депутаты и чиновники не считаются. P.P.S. Если не секрет, то кому сейчас принадлежит бывший п/л, а ныне "Спортивно-оздоровительный комплекс "Чайка""???
Код может быть любым, но "матерный" идёт 1 к 2-м и при условии, что не ПОД КРЫШКОЙ, а ИЗ ПОД КРЫШКИ! :-D
А, "жертвам геноцида" на машины выдавать номера: "аXXXра", что бы все знали, что они б-е-е-е-дненькие. ( На втором, с верху, фото).
+100!  Спрос рождает предложение!
Так, это же АКЦИЯ: "Собери  десять крышек от люков, и получи по морде от работников коммунальных служб!!!" :-D
«День города в Калуге в 2015 году пройдёт в субботу, 22 августа. Это решение окончательно утвердили в среду, 22 апреля, депутаты городской думы. Ранее, напомним, сообщалось, что перенести праздник попросили представители православной церкви. Митрополит Калужский и Боровский Климент предложил совместить гуляния с днём памяти покровителя Калуги Святого Лаврентия.» Круто! А что с 14-го  по 28-е августа «Успенский пост» - это ничего, нормально? Т. Е. постимся, постимся, потом  22-го бухаем, а потом опять постимся???
Дык, выборы скоро! Предвыборное обострение, однако.

«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > 

Социальная газификация

17.01.2022 22 17:06 6 2896

Не, Вы ЭТО видели: Президент усы "отпустил", причёску поменял, волосы покрасил…

А мужики то не знают…

Рубрика: Калуга

Масоны?

26.09.2021 21 16:11 10 3953

Приятель купил за городом небольшую хибарку для летнего отдыха.
Я, интереса ради, решил посмотреть эту местность на Яндекс-картах. Нашел. Посмотрел. (1)
Потом включил панораму и увидел(2)
А ведь, на первый взгляд, все было так невинно.
Вот и говорите после этого, что «масонов» не бывает.

P.S.
Дача моего приятеля далеко за пределами «красного круга»…


Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.