Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Cot

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 508
Оценка: +864
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Cot Котович
Пол: М
Семейное положение: Cot
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »
«Легковушка» на первом фото не очень похожа на «Ладу». Да и манёвренностью и высокими скоростными качествами, судя по всему, не отличается. Хотя… Иногда, бывает, «перебегает дорогу туда-сюда»...
    Ну, это смотря как разбавлял… Как как. Стандартно. На 3 литра воды 1 литр спирта + отдушка лимонная)))
И всё это – в бачок омывайки???  :-|   … Разбить? Пол-литра?? Вдребезги??? ДА Я ТЕБЯ… !!!!! (С) «Операция Ы…»  :-D
власти со своим фейком никак не могут успокоиться.
Наверно я - «некультурный» человек. Но я искренне не понимаю: неужели сейчас именно эта проблема – проблема №1? А заодно, пытаюсь представить себе теорию на практике: «- Мы должны здесь обеспечить строжайшее соблюдение мер противовирусной безопасности, включая специальную плотность рассадки, использование индивидуальных средств защиты, дистанцирование.» … Зрители, которым удалось попасть на спектакль, сидят в разных концах зала «квадратно-гнездовым» методом. Они, так же как и сами актёры,  «строжайше соблюдают … использование индивидуальных средств защиты» (маски, перчатки, антисептики…) и «дистанцирование» (сцена, вместо декораций, расчерчена квадратами 2х2 метра, а подходы к ней и проходы между рядами – полосками, через каждые 1,5 метра.) В кульминационной сцене, во время дуэли, герой отправляет сопернику пулю из своего пистолета  через «Яндекс-доставку». С указанием, когда и куда она должна попасть. За всем этим строго следит Роспотребнадзор. А в финале звучат  бурные аплодисменты (слегка приглушенные перчатками) и крики «Браво» (слегка приглушенные масками). И общий восторг – НАКОНЕЦ ТО ДОЖДАЛИСЬ!
У меня в бачке омывайки до сих пор спирт залит (разбавленный), с зимы еще. Запах отменный ))) Все микробы дохнут ))
Ну, это смотря как разбавлял… А то может они (микробы) и не «дохлые» вовсе, а просто «слегка уставшие от запаха алкоголя». А в остальном - «вполне очень даже и ничего»…  :-D  :-D  :-D Хотя... "Ход Вашей мысли мне нравится" )))
Сколько у тебя было? Один год. Плюс за побег – три, за детский сад – пять! Иди, Вася… (с) « Джентльмены удачи». Воспользовавшись отсутствуем надлежащего надзора со стороны сотрудников исправительного учреждения… Теперь зеки ещё и в ЭТОМ виноваты???
В Калужской области ребёнок разбился на стройке: судят директора фирмы "- Малолетний ребенок в ходе игры на объекте незавершенного строительства сорвался с металлических конструкций, расположенных на уровне третьего этажа недостроя…" Простите за нескромный вопрос – а какого «икса» малолетний ребенок делал на объекте незавершенного строительства на уровне третьего этажа недостроя… Вот я и не понимаю: «Му-му» написал Тургенев, а памятник поставили, почему-то,  Гоголю ??? (С) анекдот.
Светофоры отключились в центре Калуги Водителям приходится ориентироваться на знаки. Б-е-е-дненькие… А ПДД подучить – не судьба?  
Неужели Вы думаете, что человек заразившишь сразу становится заразным?
Вон оно чё… А я то, по простоте душевной, всегда думал именно так. Что человек уже заразился, но при этом пока ещё прекрасно себя чувствует, ни о чем не подозревает, ходит на работу, в гости, в магазины… и распространяет заразу. Отсюда и все эпидемии. А, оказывается, он начинает распространять заразу только тогда, когда у него поднимется температура, он начнет чихать и кашлять, ему станет плохо… и т.д. Теперь буду знать…
Хорошая публикация – про ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА (с большой буквы и без кавычек) и спасенную им кошку! (Почему, кстати, нет «ленты настроения»?)   Но из 9-ти (на данный момент) комментариев – только 2 по теме. Остальные – непонятно о чем?.. Господа! Хотите «поразвлечься» - есть ЛС. В крайнем случае - обменяйтесь контактами и «плюйтесь» себе на здоровье.
Сначала брали тесты на «наличие вируса». Потом стали брать тесты на «наличие антител к вирусу». Потом внезапно выяснилось, что половине россиян – вирус «по барабану». Они или уже переболели, или у них оказался иммунитет в виде наличия антител. Пришлось взяться за кошек и собак. …   А в запасе у государства оставались ещё коровы, лошади, козы, свиньи, куры и прочие голуби и воробьи… Или это уже было?  :-( P. S. «…Сначала намечались торжества. Потом – аресты. Потом – решили совместить…» (С) «Тот самый Мюнхгаузен.»
А вы знаете, что в России появился кот с положительным мазком на Ковид?
Ну кота, положим, можно и дома спрятать, что-бы «не повязали». А вот как теперь гулять с собакой…
«- В нынешних условиях Калуга - оптимальный вариант…     …Оттуда мы сможем уже рассчитывать маршрут для вылета в Красноярск…   …мы не будем здесь в Москве дальше киснуть, а войдем в тренировочный процесс…   …- Если в Москве нельзя будет проводить матчи, то … их можно организовать на      прекрасном стадионе в Калуге…»  *FACEPALM* Напомним, в Калужской области 25 мая разрешили возобновить тренировки профессиональным спортсменам. А может лучше, всё-таки, магазины одежды и обуви?????
Сестра Павлика Морозова!
Зачем же прямо так сразу то?   Она обзвонила много отелей… Ну скучно человеку дома сидеть. Вот и развлекается, как может. Следующий этап – ходить по магазинам без маски и упрашивать, чтобы тебя обслужили! И, как только кто-нибудь из продавцов уступит и согласится, то сразу …
А как же серый (формовой)? И батоны разные были)
Ну было, было. Преувеличил (или наоборот – преуменьшил) немного. И батоны были и по 25 и по 23, и даже по 16, маленький. И «черный» был и по 18 и по 16. А названия их вспомните?
Совсем обнаглело мировое правительство!
Да ладно. Это Лисы обнаглели! А так же «…собаки, кошки, пушные звери и прочие хищные животные.» Бегают без масок, без перчаток, не соблюдают режим самоизоляции! И всё это в то время, «…когда космические корабли … бороздят большой театр…»
Артамонов предложил ввести уголовку за «серую» зарплату «…председатель комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Анатолий АРТАМОНОВ … внес предложения в общенациональный план действий по нормализации деловой жизни, который сейчас разрабатывается в нашей стране.» А вот Жириновский предложил «…ликвидировать Совет Федераций»! :-(
что означает - По всей видимости? можно или нет?
Ну и чего тут непонятного? Костры жечь уже можно, а вот гулять ещё нельзя. Как то так.  :-D
Ну и заголовки у вас, ребята.)) Что, прямо за сутки заболело 127 человек? Вчера они еще были здоровыми, а сегодня заболели?
«…Только в одном этом жилмассиве будет установлено 740 газовых плит. То есть ровно в 740 раз больше, чем было во всем нашем городе до 1913-го года.» (С) «Операция Ы …» Ну такая вот у нас статистика…
Эх! А были ведь времена, когда хлеб был всего двух «сортов» – «чёрный» и «белый». И лежал в лотках ХЛЕБНОГО магазина безо всяких полиэтиленовых упаковок. И никто не ковырялся, как свинья в апельсинах. Разве что пробовали той самой вилкой, привязанной к лотку – мягкий или нет. «Вот тебе 35 копеек - возьми пол-буханки чёрного и батон!» - говорила мне Мама. И всё было понятно без лишних слов. Ну да на вкус и цвет – товарищей нет! Кому что нравится. P.S. Возьмите трёх разных людей, посадите их в одной комнате, и спросите – достаточно ли комфортно они себя чувствуют? Первый сразу начнет орать: «Срочно откройте все окна! Жарища!» Второй, с пеной у рта, будет требовать: «Немедленно дайте мне шубу и включите отопление на максимум! Я совсем окоченел!» И только Третий спокойно скажет: «Да ничего, вполне нормально.» Обидно, что таких вот Третьих становится все меньше и меньше   (((   Зато Первых и Вторых – плюнуть некуда. И каждый искренне уверен, что именно он – д’Артаньян. А все остальные, естественно, п - сы.
Калужская область выбилась в лидеры по коронавирусу в Центральном федеральном округе. Эх, как сказано!!! Прям гордость берет. Правда со знаком минус…   ((( Сильно бились то, что бы «выбиться в лидеры»???
Куда только ВРИО смотрит? По всей России – спад, а у нас – рост. Непорядок…
Блин! Если уж совсем жрать нечего - ударил бы по голове «неопасно для жизни и здоровья» кого-нибудь из патрульных. «Стол и дом» тоже были бы обеспечены. Причем гораздо быстрее и на гораздо более длительный срок. Ну, возможно, попал бы туда несколько помятым...
Давайте все вместе ... попросим об этом редакцию. А то как про всякие гадости и болезни писать так по пять статей, в которых всё одно и тоже из пустого в порожнее переливают, а про Калугу ведь сколько хорошего и интересного можно написать.
Присоединяюсь «руками и ногами». Ну выпускайте Вы этот … «коронавирусный бюллетень» два раза в сутки – скажем, утром и вечером. А не по десять раз на дню. Если кому-то этого недостаточно, то самостоятельно найти дополнительную информацию - не проблема. Хочется ведь и что-нибудь позитивное почитать. Даже если и не совсем достоверное. Но тут как раз знатоки-краеведы подтянутся, пойдет полемика…  *DRINK*     P.S. Вот кстати: «Как калужский купец пошумел в Лондоне» я из содержания статьи тоже не очень понял. Ну  «Ездили в Лондон, возили на выставку гагарий пух, щетину. Привезли оттуда бронзовую медаль.» А шумели то как?  *SCRATCH*
То есть по логике – продуктовые магазины закрыть! А открыть предприятия «первой необходимости» - бани, сауны и т. д.  
Да и по залу ходят,и бабульки которым за 80 были.
А Вы попробуйте убедить «бабульку, которой за 80» и пенсия у которой 14-15 т. р. сидеть дома, а продукты заказывать через службу доставки. Когда у нее каждая копеечка на счету. Да и в чём, по сути, разница между 80-летней «бабулькой» и, скажем, 25-летним «добрым молодцем»? Именно как потенциальными носителями «заразы»? Разве что в том, что «бабулька», если (не дай Бог) заразится, то может и не выжить. А «добрый молодец» может даже и не заметить, что заразился. И продолжит «гулять» по магазинам. А в остальном?
А что Вам это даст? Деньги на ветер, вышли за дверь лаборатории и подхватили, а по тесту будет все хорошо.
+100500
«…получат от нас бесплатную пиццу!» А нафига котикам пицца? Лучше уж мешок какого-нибудь Вискаса или Китикета! И тут наё… э… обманывают… Позирует кот, а пиццу жрет хозяин  :-D
    Да и "спорт" бывает разный, если у Вас есть лыжные палки можете скосить под "скандинавскую ходьбу". Да чего уж там скромничать. Тогда уж к палкам и лыжи надо.  
Не… Лучше сначала подождать, пока «Бушмановку» под вирус не перепрофилируют. А вот уж потом…
Только я думал будет он в июне-июле, поближе к выборам..
Или выборы будут поближе к июню – июлю?  *SCRATCH*
Ну так 2000 протоколов «о нарушении режима самоизоляции» надо же где-то рассматривать и (может быть) оспаривать? Правда, немного смущает фраза «…деятельность судов будет осуществляться в режиме повышенной готовности, включая самоизоляцию отдельных категорий граждан…» ???
Ну и мы тут за полтора месяца карантина немножечко задолбались...
Да я немножечко о другом. Есть новости конкретно на тему вируса (и их достаточно много). Любой желающий найдет без проблем. А есть и на совсем другие темы. И, может быть, стОит «отделить мух от котлет»? А новости про вирус - от ДРУГИХ новостей? P.S. Восточная мудрость гласит: «Хоть тысячу раз произнеси слово «халва» - во рту слаще не станет.» (Ну, разве что слюной подавишься.)))

«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »

Социальная газификация

17.01.2022 22 17:06 6 2894

Не, Вы ЭТО видели: Президент усы "отпустил", причёску поменял, волосы покрасил…

А мужики то не знают…

Рубрика: Калуга

Масоны?

26.09.2021 21 16:11 10 3949

Приятель купил за городом небольшую хибарку для летнего отдыха.
Я, интереса ради, решил посмотреть эту местность на Яндекс-картах. Нашел. Посмотрел. (1)
Потом включил панораму и увидел(2)
А ведь, на первый взгляд, все было так невинно.
Вот и говорите после этого, что «масонов» не бывает.

P.S.
Дача моего приятеля далеко за пределами «красного круга»…


Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.