Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Cot

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 508
Оценка: +864
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Cot Котович
Пол: М
Семейное положение: Cot
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »
А мне это чем-то напоминает выступления одного римского сенатора. О чем бы он не говорил, любое его выступление заканчивалось словами: «Но Карфаген, товарищи, должен быть разрушен!» Так и у нас – о чем бы ни была новость (о музеях, о ДТП, о ЖКХ и т.д.), постскриптумом она завершается словами: «А тем временем ситуация с коронавирусом…» И это помимо того, что львиная доля новостей и так посвящена исключительно этой заразе.
…а также показал видео с открытия памятника в бору… В бору (который закрыт для посещений) без маски (ношение которой обязательно в КО) … Интересно, какие у господина Денисова отношения с законом? P. S. На днях обратил внимание: полицейские патрули разгуливают по городу не то, что без перчаток, но даже и без масок! Может они знают то, чего не знаем мы???
«…Всех калужан приглашают туда, чтобы сфотографироваться.» Прям всех-всех-всех??? А маски, ласты и прочие «атрибуты» обязательно надевать? Или достаточно сказать « я иду/еду по приглашению в Железняки сфотографироваться !» И все вопросы сразу отпадут?
DriedGagarin     разрешены ли в бору пробежки (одиночные)? Если бегаешь быстро, кто же тебе запретит?
*THUMBS_UP*  *THUMBS_UP*  *THUMBS_UP* Вспомнился фильм времён перестройки и «антиалкогольной» кампании: - Товарищи! Сейчас, когда вот ЭТО всё запрещено, что для нас главное? Главное для нас, товарищи – НЕ ПОПАДАТЬСЯ! (С) «Хорошо сидим.»
Мне интересно , в чьей безумной голове родилась "мысль" наделить этот сброд хоть какими то полномочиями ???
С чего Вы взяли, что их кто-то чем-то наделил? Читаем новость внимательно: «В Калуге на борьбу с коронавирусом вышли конные казаки. (?!) - Конный разъезд (один?) практически ежедневно (а теоретически?) обходит (пешком, что ли?) территорию лесополосы, прилегающей к дачным участкам, жилым многоэтажным домам и автокооперативам микрорайона Северный, - сообщает Центральное казачье войско.  (А это Хто?) Казаки объясняют калужанам, почему необходимо соблюдать самоизоляцию и рассказывают правила поведения в лесу. (правила поведения самоизоляции в лесу?)» Ну захотелось ребяткам на лошадках по «лесополосе, прилегающей к дачным участкам…» покататься. Вам тоже никто не запрещает (пока) создать инициативную группу (человек 15-20, главное, что-бы все в масках были) и целыми днями болтаться по улицам, разъясняя прохожим, «что такое хорошо и что такое плохо.»  
RusK 24 апр 2020 18:39 Оценка: 1 Пожаловаться То то думаю голова так трещит, а энто ежи так топочут. Боевые Ежи.
*THUMBS_UP* Это Вы видно еще не слышали, как кошка к голубю подкрадывается. Вот уж где топот, так топот!  )))
Не, в целом – нормальненько! Самое раздолье для пенсионеров – дачников: утром на дачу, вечером обратно. А с 10-ти до 16-ти ОТ и так нафиг никому почти не нужен. Всё как обычно: Надо что- то делать! Но что делать? ТАК нельзя! И ТАК нельзя! Ну давайте сделаем хоть что-нибудь как-нибудь! А то ведь скажут, что мы ничего не делаем! P.S. По моему мнению, для того, чтобы прекратить поножовщину, нужно не запрещать всем поголовно пользоваться ножами, а отрубать руки тем, кто эти самые ножи использует не по назначению. (Это, конечно, образно.)
Ну вот! Проверять будет тульская полиция! Соответственно, «не пущать» будут отсюда туда! А вот оттуда сюда  - это ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Мы гостям рады! Это же «инвестиции» в «экономику» КО. А щас, глядишь, к Москве и Туле в этом направлении подтянутся еще и Брянск со Смоленском…  
- Это ваш МАЛЬЧИК? - Мальчик! Разве плох? Кто скажет, что это девочка – пусть первый бросит в меня камень! (С) «Двенадцать стульев». Так и здесь. Скорее лишняя подстраховка от патрулей, которыми всех запугивают, чем реальная надежда защититься. Маска есть? Есть! Я её ношу? Ношу! Причем даже на лице, хотя это нигде не регламентируется(!), мог бы и в кармане. Идите на фиг.  
А в чем, собственно, «прикол»? ОДИН кассир в сетевом магазине за ОДИН час обслуживает порядка 50-60 покупателей. И все это в ОДНОЙ маске и в ОДНИХ перчатках!!! Вам станет легче от того, что кассир Вас обслужил в ПЕРЧАТКАХ? К  которым, перед Вами, так или иначе прикасались еще 59 человек???
    ООО «Фольксваген Груп Рус»; Серьёзно? А мужики-то не знают. (с)
- Вы  планировали работать в период «самоизоляции»? - Не-е-е… У нас все-равно комплектующих нет… - А! Ну тогда ВАМ – МОЖНО!  )))
Хронический бронхит входит в список хронических заболеваний?
А так-же интересует ХРОНИЧЕСКИЙ алкоголизм??? За опохмелкой-то можно сходить?
  …Очень вырос в целом мире    Гриппа вирус, три-четыре,    Ширится, растёт заболевание    Если хилый – сразу гроб    Сохранить здоровье чтоб    Применяйте, люди, обтирание…   (С) В. С. Высоцкий (примерно 35-40 лет назад.)
А мне другой анекдот вспомнился: (С) «По графику ремонт должен завершиться в середине июня. Но в среду, 18 марта, первый заместитель гендиректора «Калугаоблводоканала» Антон КОСЬКОВ рассказал, что рабочие успеют всё доделать к середине мая, передает городская управа. … Напомним, после замены труб на Советской начнут ремонтировать саму дорогу.» (С) … Профессор на экзамене спрашивает студента. - Вам задать один трудный вопрос или два легких ? - Один трудный, - отвечает студент. - Тогда так: где впервые на земле появились обезьяны ? - На Арбате. - Почему ? - А это уже второй вопрос.
«Во вторник, 17 марта, бывший губернатор Калужской области, а ныне член Совета Федерации Анатолий АРТАМОНОВ ответил на вопросы журналистов в Калуге. В частности, он подчеркнул, что в России коронавирус не станет помехой голосованию по поправкам в Конституцию, которое назначено на 22 апреля. Также Артамонов сообщил, что к началу лета с пандемией коронавируса будет покончено…» Н-да… Не стареют душой ветераны… Я уж было решил, что остался без «понедельничных» «анекдотов»… А оказалось - нет, не остался. Просто теперь их надо читать по вторникам…
Прочитал заголовок: В центре Калуги ветер сорвал часть крыши с купола рынка. И почему-то вспомнилось: "...Шквал сорвал вывеску с пивного зала на Кадашевской набережной и перенес ее на сберкассу. Так что всем, идущим в пивной зал, захотелось положить свои сбережения на книжку. А всем идущим в сберкассу - захотелось выпить..." © В. Каверин. «Ночной сторож…»
«…Пока «Калугаблагоустройство проводит расчёт стоимости причиненного ущерба…» А чего тут рассчитывать? Три магнитофона! Три портсигара! Три куртки замшевых! Ротонда? Какая? А, ну да…  ТРИ!!!
- Платные парковки и извлечение из этого дополнительного дохода в местный бюджет – это не сама цель. Цель любых подобных мероприятий, они не популярны, - это увеличение бремени собственника по пользованию своим транспортным средством, ограничение транспортных потоков на центральных улицах города, - сказал Дмитрий ДЕНИСОВ. - По такому принципу пошли абсолютно все мировые столицы... Городские власти абсолютно правильное решение приняли. Для того, чтобы снизить количество транспортных средств, сделали парковки платными, для увеличения трафика. Вот я, допустим, считаю, что улица Суворова с этой точки зрения, с точки зрения трафика, там пропускная способность обеспечивается. Целеполагание - увеличить пропускную способность нашей улично-дорожной сети. Подскажите, в каком ВУЗе учат на чиновников? Нет, я не хочу стать чиновником! Я просто хочу хотя бы попытаться понять, О ЧЕМ ОНИ ГОВОРЯТ???
Пляж на Оке, набережная или овраг – калужан просят выбрать объекты для благоустройства
«… Ставь на красное, ставь на черное… Все равно - выиграет ZERO… …Еще никому не удавалось меня надуть…» (с): к/ф «Блеф», 1976 г. (возможно с датой чуть-чуть  ошибся, спорить не буду).
«…недавно на улице Ленина в новом сквере рядом с городской управой установили пять табличек с надписью «По газонам не ходить». Ответственных за это почему-то не смутило отсутствие самого газона…» Прям как в старом, детском анекдоте, когда «психи» прыгали с вышки в пустой бассейн. А когда журналист спросил их - «Зачем?», то отвечали: А нам ГлавВрач сказал, что пока нырять правильно не научимся – воды в бассейн не нальют!
Ситуацией возмутился и президент страны Владимир Путин. Он назвал новые правила чушью. А я вот до сих пор верю, что пенсионный возраст повышать не будут!.. А! Что!? Уже повысили??? Да врете вы всё…
Татары против? Странно - русским пофиг - это же не ЭТИ татары, а ТЕ, а эти татары чувствуют вину? Ах...фигеть какие мнительные... Ну дайте АДА праздник сделать... Что Вам, Искандера ГИЛЯЗОВА, жалко, что ли?
«В свою очередь губернатор Калужской области Анатолий АРТАМОНОВ заявляет о готовности привлечь ученых для защиты законопроекта. - Мы в законопроекте уверены. Нас поддержали практически все регионы России, все фракций Государственной думы, Российская Академия Наук, правительство РФ, Министерство культуры, Министерство финансов, Министерство обороны РФ. (подчеркнуто мной И, почему то, вспомнился очень старый анекдот советских времен, когда на пачках сигарет печатали: МИНЗДРАВ СССР ПРЕДУПРЕЖДАЕТ… «… Надпись на пачке американского MARLBORO на чистом русском языке: МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ СССР ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – КУРЕНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!...» И еще анекдот вспомнился: Татарские депутаты обратились с запросом в ГосДуму: Вот, у русских есть пословица: «Нежданный гость – хуже татарина.» И нас, татар, это обижает, унижает,  оскорбляет! Надо что то делать! Дума посовещалась, «почесала репу», провела дебаты и приняла закон: С хх.хх.хххх. вышеизложенную пословицу излагать в следующей редакции: «Нежданный гость – лучше татарина.»
Можно толерантненько обыграть, что никто не выиграл и не проиграл, но эта дата послужила основой объединения двух великих народов, славян и татар.
*BRAVO*
А лучше б станцевали на день ВДВ Треш знатный получился бы :-D
Да ладно… Если «…Через минуту, услышав полицейскую сирену, молодые люди поспешно уехали..», что было бы, услышь они: «Слава ВДВ!», «Слава ВМФ!», «Слава Погранцам!», и т.д.??? Опять бы МЧС «пропавших грибников» по окрестным лесам разыскивало?  
Darth Vader Все хорошо, что хорошо кончается )) А могли признать без вести пропавшим
«… Добрейшей души человек! А мог бы и шашкой рубануть!..» (анекдот)
удар в грудь (!) взрослому мужику.Да не просто в грудь, а в область левой части груди. Будьте точны в формулировках.
«…Задержанный ударил потерпевшего в область крепления полового органа к телу с такой силой, что с последнего слетела шапка…» (из милицейского протокола)
Испытание не прошёл. Первый блин комом.
Да и второй комом, блин!
труба мосту. если начнут его строители делать то он не долго протянет (
Разваливающийся Каменный мост подлатают ко Дню города Дык, вроде ведь совсем недавно его и «ремонтировали», и «реставрировали»? И, даже, «восстанавливали»? А оказывается, можно было всего лишь «подлатать»?!?!?!
Надо цепями обмотать, тогда не сломают.
Вот, вот… Возле «Кота учёного» посадили дуб Кота переселили. Дуб – посадили. Остался один нерешенный вопрос: когда «златую цепь на дубе том» будут развешивать???
Оксана ИВАНОВА...
Простите, если не в тему… Но: Оксана ИВАНОВА  ????????????????????????? Оксана! Вы вышли замуж и сменили фамилию??? Или решили «сменить имидж»? В первом случае – мои ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!!! А если во втором – НЕ НАДО! Мы Вас любим, ценим и уважаем такой, какая Вы есть! Честное слово! Хотя и брюзжим иногда... периодически… каждый день... Но такие уж мы … … … (ну, скажем, читатели) : )))
Посмотрел! ОФИГЕЛ!! Спасибо всем, кто посоветовал посмотреть!!!

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »

Социальная газификация

17.01.2022 22 17:06 6 2896

Не, Вы ЭТО видели: Президент усы "отпустил", причёску поменял, волосы покрасил…

А мужики то не знают…

Рубрика: Калуга

Масоны?

26.09.2021 21 16:11 10 3953

Приятель купил за городом небольшую хибарку для летнего отдыха.
Я, интереса ради, решил посмотреть эту местность на Яндекс-картах. Нашел. Посмотрел. (1)
Потом включил панораму и увидел(2)
А ведь, на первый взгляд, все было так невинно.
Вот и говорите после этого, что «масонов» не бывает.

P.S.
Дача моего приятеля далеко за пределами «красного круга»…


Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.