Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Кукуруза

Общий рейтинг:  21 
Статус: 
Немцы косят кукурузу, кохоне шлёпают по пузу!
Комментатор:
Комментариев: 345
Оценка: +804
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
Виталий Кукурузкин
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
В четверг, 28 февраля, в редакции «Калужского перекрёстка» состоится «Прямая линия» с Уполномоченным по правам человека в Калужской области Юрием Ивановичем ЗЕЛЬНИКОВЫМ. Очередное SANYO в уши
В настоящее время ведутся конкурсные процедуры по определению подрядчика, который будет осуществлять отлов и содержание безнадзорных животных. После проведения конкурсных процедур указанная заявка будет передана в подрядную организацию для проведения работ по отлову вышеуказанных безнадзорных животных. Как задолбала эта система тендеров (читай "откатов"). В итоге, детей в школах кормят гамном, дороги зимой не убираются, собак никто не отлавливает! Просто пипец какой-то! Зато чиновники жиреют и их скоро нельзя будет критиковать!
Точно. Работаю недалеко от ТЮЗа. Вижу на каких "убитых" автобусах привозят на каникулах из отдаленных районов детей. И вижу сколько у детей радости. Сейчас по итогам проверки (читай прикрытия своей ..опы) и это немногое запретят.
Что же все прицепились к 20-тилетнему автобусу?! Трагедия произошла не по причине неисправности автобуса! Можно подумать, что если бы детей перевозили бы на ультрасовременном, новом ПАЗике, то безопасность была бы гарантирована! У меня у самого автомобилю 2006 года выпуска, но он напичкан всякими электронными системами безопасности, которые только сейчас еле-еле стали устанавливать на "современные" "Веста-Иксреии", да и то не все! И эти современные отечественные, прости Господи, автомобили и моему и в подмётки не годятся! Думаю, что так и с автобусами.
На автобусе шины если не новые- то с огромным запасом ресурса по высоте протектора.( посмотрите сами фото с места аварии) А дорожники - никаким концом не виноваты... Это государство РФ, сынок.....
Согласен с Вами. Виновны все кругом, кроме дорожников!
пусть они там хоть всю деревню сожгу. делать там нефиг.
Золотые слова! Какой-то наркоманский притон.
По словам водителя отечественной легковушки, девушка играла в «шашки» на дороге и её практически нельзя было заметить. Керню какую-то сгородил водитель "Приоры".
Школьный автобус вылетел в кювет в Калужской области Сто пудово, водитель превысил скорость + этому хламу не место на дорогах, как это было с автобусом из Смоленска. А эти ПАЗики, что у нас зовутся "школьными автобусами" сжигать надо новыми! И дрючить надо дорожников и их руководство, начиная с самого верха!
А что за модель? Вчера кто-то писал в комментариях ВК, что видел как девушку, похожую на пропавшую, в шутку заталкивали в серый ниссан Тиида.
Это Альмера
Блин! 14 лет - самый такой возраст, когда кажется, что ты уже взрослый и тянет на приключения. Надеюсь, что скоро найдётся.
Какие такие дела или делишки решал?
Браво! Пять баллов! *BRAVO*  *BRAVO*  *BRAVO*
На минувшей неделе региональный Роспотребнадзор зафиксировал в Калужской области сезонный подъём заболеваемости ОРВИ и усиление активности гриппа. https://nikatv.ru/news/medicina/rospotrebnadzor-soobschil-obusilenii-aktivnosti-grippa-vkaluzhskoy-oblasti И КОМУ ВЕРИТЬ?????????
Думаю, что глазам своим. :)
Федеральное министерство просвещения сейчас готовит крупную реформу, связанную с созданием национальной системы учительского роста, - прокомментировал информацию министр образования и науки Калужской области Александр АНИКЕЕВ. - Предполагается, что основным её элементом будет реформирование аттестации педагогов, которая будет проходить через каждые пять лет. А начать предлагаю с г-на Аникеева! Ибо, как говорится в пословице: "Рыба гниёт с головы!"
Судя по тому, как припаркован аНтомобиль, водитель - (первый слог слова: как говорит корова)ДАК!
собственник каждой фуры тоже платит транспортный налог. который подразумевает подобные ограничения
Какие ограничения он подразумевает?! Согласен, есть в городе улицы, по которым движение грузового транспорта запрещено, но не на всех же! А сегодня просто перекрыли въезд в город! А если мне надо?!
И так снегу по колено, а они песок сыпят вместо того что бы чистить ..
«И так сойдет!» («Вовка в тридевятом царстве» (режиссер Борис Степанцев, 1965 год)).
Конечно, проще не пускать, чем привезти в порядок дороги. открою страшную тайну, грузовики, не говоря уж о фурах, регулярно ограничиваются в правах проезда... просто потому, что дороги пригодные для них - стоят гораздо дороже, соответственно, надо или с вас брать гораздо больше (в рамках транспортного налога) или их не пускать.
Спасибо, что открыли глаза, но есть "но" - собственник каждой фуры тоже платит транспортный налог.
40 смертей в день: в правительстве рассказали, что делать с опасными дорогами Наверное, вот так они планируют: https://www.kp40.ru/news/gorod_oblast/7402/
Грузовые авто не пускают в Калугу Конечно, проще не пускать, чем привезти в порядок дороги.
Уважаемые читатели! А что вы думаете по этому поводу? Такое ощущение, что Акимка бредит: На магистральной трассе на 80 км/ч есть пространство увернуться. С магистралями можно переходить к более либеральной - страховой - модели. Зашивать ответственность в повышенную страховку, но не связывать жестко с ограничениями скорости. Какой смысл на трассе, которая может при современном уровне техники давать 130 км/ч разрешенной скорости, ограничивать ее 110 км/ч? Все равно никто это не соблюдает.! И ещё, что по Русскому языку у него была двойка!
Движение в сторону центра города с Правого берега серьезно затруднено. Пробка растянулась до 3-го Академического проезда. За что боролись люди, покупая квартиры на Правом берегу, на то и напоролись! Получите! P.S. А думали, что будет по другому?!
Троллейбус буксует. Судя по фото, троллейбус боком валит! :-D  :-D  :-D
Максим Акимов о получении документов онлайн: «Это горизонт года-двух» Горизонтом называют воображаемую линию, по которой небесный свод смыкается с поверхностью Земли. Понятно также, что горизонт не является физическим объектом, его нельзя достичь и потрогать, поскольку он существует в воображении наблюдателя.
А можно камеру провесить! А сколько можно было повесить камер где стоянка запрещена? Где вьезд запрещен? Где указанны правила парковки? Где нельзя стоять во втором ряду?, Но есть маленькое НО: вы таки на самом деле верите что эти деньги пойдут по указанному вами назначению?
Повесят, дайте время. Вон, еа Жукова повесили на пешеходный переход и, думаю, что то ли ещё будет! А деньги от штрафов пойдут в бюджет и далее по назначению. А куда же они тогда пойдут?!
И что, знак кому то мешал ездить где попало?
А можно камеру провесить! Все будут ездить как м ездили, но будет пополнение бюджета от штрафов! А это зарплата врачам, учителям, повышение пенсий пенсионерам, ремонт дорог! Да мало ли куда ещё можно потратить деньги?!
Вот дурак-то! Перед таким делом надо было секанут вокруг на предмет камер - 21 век же на дворе! Хотя, от ООО "РПЦ" такого подвоха, видимо, не ожидал.
Осталось немного - только мост отремонтировать.
Это точно! Дело за малым :)
В этом году цель - наладить работу системы здравоохранения таким образом, чтобы она соответствовала требованиям жителей области. Из раза в раз одно и тоже. Такое ощущение, что бредит! Сходил бы г-н Артамонов в какую-нибудь поликлиннику или больничку - тоска! «скорая» должна приезжать самое позднее через 20 минут. У меня к соседской бабуле скорая 3 часа ехала! Она Богу душу отдала так и не дождавшись!
это уже весна!  
Весна у вас! :-| Впереди ещё МАРТок - оденешь семь порток!
Полицейский изъяли более 20 тонн опасной незамерзайки Схватился поп за яйца, когда Пасха прошла!
То есть, теперь грузовики будут въезжать через д. Белая, Северный, Грабцевское шоссе и 906 базу? :)

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

В десяти калужских школах объявлен карантин

11.02.2019 19 17:19 3 8063

В десяти калужских школах объявлен карантин

В 24-х классах 10-ти средних школ Калуги - № 8, 11, 19, 21, 24, 25, 29, 33, 46, 48 - введен карантин. Такое решение приняло руководство школ из-за большого числа отсутствующих. По данным Управления Роспотребнадзора, в городе и области отмечается сезонный подъем заболеваемости ОРВИ.

Рубрика: Я - репортер

Калужская область - магнит для инвестора - интересно-интересно!

24.12.2018 18 14:40 0 4862

Жаль комментарии закрыты.
А АДА как буд-то "сидел" - пруха у него была!

Рубрика: Корзина

Уборка города.02.12.2018

02.12.2018 18 16:49 12 12050

Проснулся утро, выглянул в окно - красота, снег нападал! почистил дорожки вокруг дома, все въезды/выезды и поехал в город. А тут на дорогах конь не валялся, а времени было первый час.... Домой возвращался в пятом - та же картина: Маяковка не чищена! Ни Моторная, ни Заводская, ни Хрустальная...
Зашел на сайт Гор.управы: написано всю ночь снег на улицах города убирали 77 единиц техники!
Звоню в Гор.управу: Вы говорите, что улицы убирают 77 машин, где они?!
В ответ: Я ничего Вам ...

Рубрика: Я - репортер


01 апр 2015 03:00
1
Амнистия
01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
01 фев 2015 03:00
1
Амнистия
21 янв 2015 15:52
-3
Мат.