Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Кукуруза

Общий рейтинг:  21 
Статус: 
Немцы косят кукурузу, кохоне шлёпают по пузу!
Комментатор:
Комментариев: 345
Оценка: +804
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
Виталий Кукурузкин
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Однако на предыдущем заседании комиссии пришедшие туда жители заявляли, что опрос проводился некорректно, мол, их ввели в заблуждение. Да по фигу, корректно, не корректно. Если комерсы занесли куда надо денег, то парковка будет! Вспомните про спиленные деревья и парковку на Суворова.
Что именно тебе, мой юный друг сфотографировать?
"Мой юный друг" - это обращение, а обращение с обоих сторон выделяется запятыми. :-P
Ближайшие 9 лет преступник проведёт в колонии строгого режима. За покушение на жизнь ребёнка всего 9 лет... Зря-зря отменили высшую меру!
А вот что говорит наша Городская Управа: "За сутки с улиц Калуги было вывезено около тысячи кубометров снега, на проезжую часть и тротуары было высыпано около 500 тонн песко-соляной смеси. Такие цифры 24 декабря на планерке в Городской Управе озвучил первый заместитель Городского Головы – начальник управления городского хозяйства Алексей Волков.  По его словам, за 12 часов снегоуборочная техника четыре раза чистила основные городские транспортные магистрали. Однако техника за снегопадом, продолжавшимся всю ночь и все утро и увеличившим высоту сугробов в Калуге до 35 сантиметров, не успевала. Поэтому утро 24 декабря Калуга встретила в пробках. Движение было серьезно затруднено на улицах Кирова, Московской, Ленина, Жукова, Набережной, Кутузова, Королева и других основных улицах города. – Проведено экстренное заседание штаба, принято решение об увеличении количества техники, готовимся выходить в ночь. Совместно с УМВД по Калуге проработали совместный план действий, ограничив въезд большегрузного транспорта на территорию города, затрудняющего движение по основным магистралям. После того как пройдет час пик, будем работать в центре. Сейчас работаем на окраинах, –  сказал он, назвав ситуацию «контролируемой». Алексей Волков присоединился к просьбе ГИБДД, еще утром попросившей водителей отказаться от поездок. Калужан он попросил отнестись к сложившейся ситуации с пониманием: «Ситуация, действительно, экстренная». По оценке Алексея Волкова, на очистку от снега тротуаров и проезжей части потребуется не более суток. На уборку снега с обочин времени потребуется в несколько раз больше. Сколько – пока не ясно, так как синоптики прогнозируют снегопады в течение двух ближайших суток. Тем более что уборка улиц города сильно затруднена запаркованным транспортом".
Вот что ему трудно было щеткой проскрести от начала проезда? Вот так мы уважаем друг друга.
Да тут дело, думаю, не в "трудно", а в другом. У каждого водителя/тракториста есть путевой лист с маршрутом на который ему выдают топливо. В крови каждого такого водителя есть желание (при возможности) сэкономить и продать соляру! У меня по улице тоже такой же трактор проезжал - 300 руб. решили все проблемы - повернул и прочистил, где я его попросил  :-D  
Наконец то клевый снегопад!!!     Секунда позитива. Нытики войте дальше.
Кому как,кому как! У меня, например, уже спина отваливается - перед работой с 07:00 утра уже два раза помахал лопатой вокруг дома + кусок тротуара!  
По состоянию на 9 утра заторы наблюдаются на улицах Кирова, Московской, Ленина, Жукова, Набережной, Кутузова, Королева, Пушкина, Плеханова, Генерала Попова, Карла Либкнехта, Телевизионной и других. Традиционно также наблюдается пробка на Синих Мостах. Короче, переписали все улицы города, да и дело к стороне! А что, дорожники не знали, что идёт снегопад?! МЧС же предупреждала! :-D
Подъезд является местом общего пользования. Ваш КО. Содержите кошку? Содержите дома. Выпуская её в подъезд, Вы ущемляете права и причиняете вред здоровью аллергиков.
Мне кажется, что тут происходит подмена понятий. Если кто-то содержит кошкама в подъезде, как это частенько бывает: возле батареи чашечки-подстилочки, то это одно! Я и сам против такого. А вот если кошак пробежал по подъезду с третьего этажа на улицу, то это другое.
И в чём же будет нарушение, если я у себя в квартире буду содержать кошку? А Вы похоже из тех кто в чужом глазу соринку видит, я в своём бревно не замечает. Речь шла не о Вашей квартире, а о местах общего пользования.
Совершенно верно, я из таких! А Вам настоятельно рекомендую купить Очки! Нигде там нет про СОДЕРЖАНИЕ кошек в общественном месте, а речь шла о "Запретить кошкам ходить по подъезду !!!!" Будьте внимательнее!
МЧС просит не выходить на улицу: на город идёт сильная метель Пусть лучше МЧС дорожников предупердит, а то опять для них станет неожиданностью!
Можем даже при этом скушать Баунти, там как раз на двоих шоколадка А ещё есть на троих...
Точно-точно! Есть БАУНТИ и на троих! Но, по старому русскому обычаю, на троих соображать лучше уж не БАУНТИ! *DRINK*
Похоже Вы вообще не знакомы с КоАПом. Статья 5.1. Нарушение правил содержания домашних животных.
Вы, я вижу, офигительный знаток законов! И в чём же будет нарушение, если я у себя в квартире буду содержать кошку?
А у меня аллергия на кошек, и кошатники нашего подъезда  нарушают мои права на нормальную жизнь .   Запретить кошкам ходить по подъезду !!!!!
Для этого Вам надо стать депутатом, внести законопроект. Затем его должны принять и только после этого сможете что-то говорить! А так, содержание домашних животных не запрещено законом в отличие от курения в общественных местах.
Такое даже с торрента смотреть западло, про покупку билетов, спасибо, поржал
Соглашусь.
Не советую брать самую дешевую аппаратуру, особенно если она сильно греется и круглые сутки без присмотра включена в розетку. Можно потом очень пожалеть...
Две штуки пашут дома уже не первый год и ничего, Бог миловал. А Вы видели, что там внутри? Там только корпус большой, а внутри одна мыкросхема!
Это было Ваше предложение, которое я принял   Я ёрничала))) но за самоотверженное согласие располовинить Баунтю спасибо   
Да, собственно, не за что! *DRINK*
А на счёт шоколадки - принято! Готов поделиться. Слопайте ее лучше с любимой девушкой, зачем Вам компания не юной Танюльки)))) А я вон никотиновую палочку подымлю и ладно (сугубо на балконе крайнего этажа, оборудованного пепельницей)
Это было Ваше предложение, которое я принял  :-)
800 рупий стоит сей девайс. Это цена близкая к минимальной, речь же идёт о средней цене, и 1300 это ещё заниженная оценка.
Да не особо и занижена. На Тульской в магазине "Пульты" и на Энгельса - пожалуйста, по 900 карбованцев есть,бери не хочу!
парк Никола-Ленивец Задрали уже этим Никола-Ленивцем! Вот фигли там смотреть?! Непонятные наркоманские фигуры?! Дорогу сначала сделайте туда!
И только тогда можно будет смотреть по бесплатному цифровому телевидению 20 каналов. В среднем такая приставка обойдётся в 1300 рублей. В "METROPOLITENe" 800 рупий стоит сей девайс.
Ну а мне нафиг не надо заботиться вдыхаете Вы дым от моих сигарет или нет. Так что если надо - могу подъехать покурить у вас под дверью. Можем даже при этом скушать Баунти, там как раз на двоих шоколадка.
Ну вот видите, Танюлька, Вы с курением нарушите Закон. А на счёт шоколадки - принято! Готов поделиться. ;D
Да, займитесь этим в будний день с утреца, желательно в непогоду. Успеете всюду.
Да мне это на фиг не надо! Езжу на своём авто да ещё с кокосовым ароматизатором! Так что если что - могу подвезти! Плюс ко всему, люблю БАУНТИ!
В результате возникшего конфликта мужчина схватил стакан и нанес одному из гостей два удара по голове, причинив таким образом легкий вред здоровью. А пили бы из пластиковых стаканчиков, глядишь и пронесло бы!
Курящие люди плохо пахнут, мне противно находиться рядом. ФУ, ну истинно, вонючки Мне противно ехать в машинах с кокосовым ароматизатором, дальше что?Противно ехать с кокосовым ароматизатором - купите другой! В такси? Знакомым? Мне ящик других ароматизаторов с собой таскать? И, поверьте, у меня реакция на этот ароматизатор гораздо хуже чем у большинства тех, на кого пахнуло табаком. Заметьте, я не говорю, что окуривать окружающих это хорошо. Так не должно быть, но не штрафами.
Если в такси, то надо предупреждать диспетчера или писать в комментариях, как это делается, если, например, необходимо детское кресло. А если в машине знакомых, так значит такие знакомые! у меня, например, тоже есть такая же мадама, у которой аллергия на такую химию - со мною не ездит!
Курящие люди плохо пахнут, мне противно находиться рядом. ФУ, ну истинно, вонючки Мне противно ехать в машинах с кокосовым ароматизатором, дальше что?
Противно ехать с кокосовым ароматизатором - купите другой!
Ну и в итоге пришли к тому, с чего начали. Не будут штрафы работать, даже если пару-тройку курильщиков показательно наказать.Будут-будут! Вон, на перекрётке Кирова-Московская уже за СТОП-линию никто не выезжает! Количество ДТП резко пошло вниз? Заторов может стало меньше?
Конечно, заторов стало меньше! А то то по Кирова упирались в хвост пробки и перегораживали движение на разрешающий сигнал светофора по Московской и наоборот. Да и пешеходы теперь пешеходят по зебре и им не приходится пролезать между машин.
Если на лбу у Вас вытутаировать штрихкод с номером
На заднице себе вытутаируйте штрих-код с номером.
Как оказалось, для автохлама нет стоянки. Если не ошибаюсь, то раньше такая стоянка была на ул. Хрустальной.
По предварительным данным, 58-летний водитель автобуса ехал по маршруту №73, с Хрустальной поворачивал налево на Жукова и не пропустил легковушку. Травмы в аварии получили водитель «Шкоды», а также два пассажира маршрутки – 4-летний мальчик и 18-летняя девушка. На месте папы ребёнка подвесил бы водителя маршрутки за генные талии!
Ну и в итоге пришли к тому, с чего начали. Не будут штрафы работать, даже если пару-тройку курильщиков показательно наказать.
Будут-будут! Вон, на перекрётке Кирова-Московская уже за СТОП-линию никто не выезжает!

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

В десяти калужских школах объявлен карантин

11.02.2019 19 17:19 3 8061

В десяти калужских школах объявлен карантин

В 24-х классах 10-ти средних школ Калуги - № 8, 11, 19, 21, 24, 25, 29, 33, 46, 48 - введен карантин. Такое решение приняло руководство школ из-за большого числа отсутствующих. По данным Управления Роспотребнадзора, в городе и области отмечается сезонный подъем заболеваемости ОРВИ.

Рубрика: Я - репортер

Калужская область - магнит для инвестора - интересно-интересно!

24.12.2018 18 14:40 0 4858

Жаль комментарии закрыты.
А АДА как буд-то "сидел" - пруха у него была!

Рубрика: Корзина

Уборка города.02.12.2018

02.12.2018 18 16:49 12 12048

Проснулся утро, выглянул в окно - красота, снег нападал! почистил дорожки вокруг дома, все въезды/выезды и поехал в город. А тут на дорогах конь не валялся, а времени было первый час.... Домой возвращался в пятом - та же картина: Маяковка не чищена! Ни Моторная, ни Заводская, ни Хрустальная...
Зашел на сайт Гор.управы: написано всю ночь снег на улицах города убирали 77 единиц техники!
Звоню в Гор.управу: Вы говорите, что улицы убирают 77 машин, где они?!
В ответ: Я ничего Вам ...

Рубрика: Я - репортер


01 апр 2015 03:00
1
Амнистия
01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
01 фев 2015 03:00
1
Амнистия
21 янв 2015 15:52
-3
Мат.