Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Кукуруза

Общий рейтинг:  21 
Статус: 
Немцы косят кукурузу, кохоне шлёпают по пузу!
Комментатор:
Комментариев: 345
Оценка: +804
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
Виталий Кукурузкин
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Параплан жёстко приземлился под Калугой – пострадал человек По человечески - жалко, а с другой стороны - знал, что дело это рискованное.
Кукуруза А это что за злак? Хрущев привез из Америки, и теперь он голос подает?
Кукуруза - Царица полей!
Бюсты Ленина и Сталина уничтожили в Калуге Писать-то больше не о чем :)
Кто такой этот Владимир Паперный?! Свалил в Калифорнию и приехал нас учить!
Активисты обвели ямы яркой краской. По хорошему, яркую краску можно заливать в поливальную машину и полить все улицы в Калуге.
Так это нужно на концерн дело возбуждать. Это авто уже давно умерло! Концерн удивится, как можно ездить на трупе!  Это авто ещё даст фору всяким Солярисам и Риам, не говоря про Весты! Весте он нечё не даст.
Даст, ещё как даст!
Старое корыто... Таким, без прохождения полно ТО и ремонта в официальных сервисах или лицензированных производителем мастеров, вообще нужно запретить эксплуатацию. Но и спрашивать потом за ремонт по полной, если ЧП из-за неисправности.
Это не машина виновата, а руки хозяина! Раз положен аккумулятор определённой высоты - такой и ставить надо! Понятное дело, что он дороже, но тут, как раз, как у Пушкина: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизною!" И ещё, новый аккумулятор идёт с пластинками или колпачками, которые закрывают клеммы. Уверен, что у 9 из 10 их нет!
Так это нужно на концерн дело возбуждать. Это авто уже давно умерло! Концерн удивится, как можно ездить на трупе!  
Это авто ещё даст фору всяким Солярисам и Риам, не говоря про Весты!
Ха-ха-ха! Уже пару недель всю страну колбасит от гриппа: закрываются школы на карантин и т.д., а в Обнинске обнаружили первого больного гриппом! Охотно верю!
Ну и что?! Сейчас на дорогах скользко и трезвому ездить страшно!
Родители вообще без головы? Почему ребенка нельзя было с собой взять? Давайте не будем осуждать этих несчастных людей, не зная всех обстоятельств происшествия. Им и без ваших обвинений сейчас тошно. Не добавляйте.
Согласен! Они сейчас итак волосы на голове рвут!
Короче, украсть картину из Третьяковки намного легче, чем масло из "Пятёрочки"!
Но если переделывать здание рынка под театр или цирк, купол может обрушиться, так как калужский архитектор при проектировании рассчитывал только на рынок и ни на что другое. Вот и я про что! Надо проектировать и строить новое.
А я думаю, что на месте этого купола мог бы получиться замечательный торговый центр! Вот!
Если 4 часа ночи это утро, то когда же ночь? Есть цикл по 6 часов, ночь, утро, день, вечер или опять медведев чтото поменял?
Всё верно: в сутках 24 часа. А далее, математика. На каждый цикл приходится по 6 часов (24/4). 0:00 часов - это полночь, значит прошло половина ночи. Откидываем три часа (половина ночи)и получается, что ночь начинается в 21:00 и заканчивается в 03:00, с 03:00 до 09:00 - утро, с 09:00 до 15:00 - день, с 15:00 до 21:00 - вечер. ИМХО! Математика - царица арифметики, а арифметика - царица наук!
Купол бывшего рынка, пустующий в Калуге уже почти два года, хотят приспособить под Театр юного зрителя. На недавней встрече со студентами об этом рассказал губернатор Анатолий АРТАМОНОВ. Это как так, Анатолий Дмитриевич?! То у вас купол находился в аварийном состоянии и его надо скорее сносить, чтобы он никого не придавил, а то вдруг он чудеснейшим образом "самовостановился" и теперь там можно размещать театр для деток! Темните вы, господа! Не лучше было бы оставить там рынок!  
Когда на областном архсовете обсуждался проект парка на месте рынка, тогда говорили, что взамен улицы Дзержинского мы получим двустороннее движение по улице Достоевского, - напомнили участники совещания своим немногочисленным оппонентам, которые считают, что надо оставить всё как есть, иначе будет хуже. А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь". Источник: Басня Крылова Квартет
Ошибаетесь. До недавнего времени АО "Калугатрансмост" для перевозки своих крупногабаритных изделий, ветку - активно использовала!
До недавнего времени - это до какого?
Чистить и посыпать трассы в регионах готовы выехать 300 снегоуборочных машин. Это на 3 области?!!
Да ну нет! В каждую по 300! :-D
Разбитого узкого жд переезда.  Горит зеленый, ехать некуда.  Проблему 3 метров рельс не хотят (не могут?) решить годами. Импотенция как она есть.
Самое интересное, что Окская ж/д ветка уже давно закрыта и по ней нет движения!  
начальник Управления по работе с населением на территориях Инга ГРИБАНСКАЯ. Сказочница!
А вот за зеркалку на трех семерках в Москве бешенные бабки дерут, знакомый недавно 120 тыс отдал
с дуру можно и крен сломать!
Чёто здесь нет коментов что лексус САМ ДУРАК???
А на ЛЕКСУСАХ думают, что схватили удачу за кохоне и на ЛЕКСУСы глыбы льда не падают!
Формат шествия, считают школьники, следует оставить в том виде, в каком он проходил с 2015 года: от площади Победы до площади Старый Торг по улицам Кирова и Ленина. Что-то сильно сомневаюсь! Так, скорее всего, считают Лыткина с Аникеевым.
https://vk.com/video146300820_456239069 Диалог с представителями МВД, которые ничего не могут сделать, но требуют их не снимать
Ни фига сотрудники полиции не правы! Их можно снимать! В части 4 статьи 29 Конституции Российской Федерации закреплено право граждан свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. В соответствии с принципом публичности и открытости, установленным статьей 8 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. №3-ФЗ «О полиции», деятельность полиции является открытой для общества в той мере, в какой не противоречит требованиям законодательства Российской Федерации об уголовном судопроизводстве, о производстве по делам об административных правонарушениях, об оперативно-разыскной деятельности, о защите государственной и иной охраняемой законом тайны, а также не нарушает прав граждан, общественных объединений и организаций. Указ Президента РФ от 31 декабря 1993 года № 2334 «О дополнительных гарантиях прав граждан на информацию» (п. 3) устанавливает, что деятельность государственных органов осуществляется на принципах информационной открытости, что может выражаться, в частности, «в осуществлении гражданами контроля за деятельностью государственных органов, организаций и предприятий, общественных объединений, должностных лиц и принимаемыми ими решениями, связанными с соблюдением, охраной и защитой прав и законных интересов граждан». Кроме того, если речь идет о сотрудниках ГИБДД, то фиксировать свой разговор с ними разрешено Приказом МВД России от 2 марта 2009 г. № 185 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения». В пункте 25 Административного регламента сотрудникам ГИБДД запрещается препятствовать использованию записывающей аппаратуры участником дорожного движения, если оно не запрещено законодательством.
Николай Алексеев известен тем, что, фактически, зарабатывает на отказах в проведении гей-парадов. Он не скрывает, что подает в суды и добивается компенсаций в ЕСПЧ. Ничего личного - только бизнес! :-D
СКАТ Он, вообще, нормальный?! Что песТни, что исполнение - отстой!
Да господя, до 8-ки Жига, после Лада.да ну.. у меня в птс почему то LADA 21074)
Да конечно фигню говорят! В справочной литературе чётко написано: ""...Само слово «Жигули» происходит от названия гор в составе Приволжской возвышенности. Поскольку в ряде европейских стран слово «жигули» потребители ассоциировали с сомнительным понятием жиголо, то на внешнем рынке торговая марка «Жигули» была вскоре заменена на «LADA»".
мужчина ехал на «Жигулях» и на перекрёстке не пропустил «Ладу» Объясните, пожалуйста,  а в чём между ними разница? Это же одна и та же фигня! "...Само слово «Жигули» происходит от названия гор в составе Приволжской возвышенности. Поскольку в ряде европейских стран слово «жигули» потребители ассоциировали с сомнительным понятием жиголо, то на внешнем рынке торговая марка «Жигули» была вскоре заменена на «LADA»". Учите МАТчасть
А что учить-то?!
мужчина ехал на «Жигулях» и на перекрёстке не пропустил «Ладу» Объясните, пожалуйста,  а в чём между ними разница? Это же одна и та же фигня! "...Само слово «Жигули» происходит от названия гор в составе Приволжской возвышенности. Поскольку в ряде европейских стран слово «жигули» потребители ассоциировали с сомнительным понятием жиголо, то на внешнем рынке торговая марка «Жигули» была вскоре заменена на «LADA»".
«Памятник потерянному времени» предложили поставить на Старом Торге Нет, нет, нет! Думаю, что надо поставить в скверопарке! Самое место ему там! Каков сквер, таков и памятник!

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

В десяти калужских школах объявлен карантин

11.02.2019 19 17:19 3 8061

В десяти калужских школах объявлен карантин

В 24-х классах 10-ти средних школ Калуги - № 8, 11, 19, 21, 24, 25, 29, 33, 46, 48 - введен карантин. Такое решение приняло руководство школ из-за большого числа отсутствующих. По данным Управления Роспотребнадзора, в городе и области отмечается сезонный подъем заболеваемости ОРВИ.

Рубрика: Я - репортер

Калужская область - магнит для инвестора - интересно-интересно!

24.12.2018 18 14:40 0 4858

Жаль комментарии закрыты.
А АДА как буд-то "сидел" - пруха у него была!

Рубрика: Корзина

Уборка города.02.12.2018

02.12.2018 18 16:49 12 12047

Проснулся утро, выглянул в окно - красота, снег нападал! почистил дорожки вокруг дома, все въезды/выезды и поехал в город. А тут на дорогах конь не валялся, а времени было первый час.... Домой возвращался в пятом - та же картина: Маяковка не чищена! Ни Моторная, ни Заводская, ни Хрустальная...
Зашел на сайт Гор.управы: написано всю ночь снег на улицах города убирали 77 единиц техники!
Звоню в Гор.управу: Вы говорите, что улицы убирают 77 машин, где они?!
В ответ: Я ничего Вам ...

Рубрика: Я - репортер


01 апр 2015 03:00
1
Амнистия
01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
01 фев 2015 03:00
1
Амнистия
21 янв 2015 15:52
-3
Мат.