Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Yula

Общий рейтинг:  150 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1252
Оценка: +7386
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.42
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Учитывая, сколько времени этим дармоедам платят зарплату ни за что, но про что, могут и на такси ездить
Ну, да, заболеть учителю нельзя. Должен лежа под капельницей уроки вести. А по-хорошему, следовало искать учителя среди пенсионеров и - на хороший контракт. Но у школы нет денег, а у чиновников - желания.
За убийство рецидивист и садист получил всего 8 лет. Но выйдет раньше - за "хорошее поведение". Цензурных комментариев нет
Кстати, в 90-ые никаких очередей за колбасой не было по причине отсутствия у людей денег - месяцами не платили зарплату и пенсии. Это потом нефть вверх пошла и от сверхприбылей какие-то крохи людям стали доставаться.
Правобережье исходно было запрограмировано на транспортные проблемы. Строят все новые дома, а работать негде, учиться после школы негде, и выходные делать там особенно нечего. Связь с "настоящим" городом через узкий мост. Тут сколько автобусов не пускай, очереди и проблемы будут. Впору метро строить.
Правобережье исходно было запрограмировано на транспортные проблемы. Строят все новые дома, а работать негде, учиться после школы негде, и выходные делать там особенно нечего. Связь с "настоящим" городом через узкий мост. Тут сколько автобусов не пускай, очереди и проблемы будут. Впору метро строить.
Название - это смысл. Это имя. Имя - это почти судьба. Путанные смыслы в нынешней РФ: Екатеринбург в честь святой Екатерины и вокруг Свердловская область в честь террориста Свердлова. Санкт-Петербург в честь святого Петра и вокруг .
Петербург - да, в честь святого, "Санкт", а Екатеринбург - подхалимы назвали именно в честь Екатерины 1, которая прославилась только тем, что  став императрицей,нк занималась никакими делами, кроме употребления спиртного, за несколько месяцев спилась и умерла от цирроза печени в возрасте 43 лет.
Счастливчик??!! Очень странные представления о счастье
Работа в пожарной части очень хорошая. Тихая. Спокойная. Но вот как пожар - так хоть увольняйся!
Видимо Бастрыкину больше заняться нечем. Вчитайтесь.Скончалась  82-хлетняя женщина! После инсульта! После сложной операции! Помочь пытались. Не сказали - 82 года, чего с ней возиться, пусть лежит и помирает потихноньку. Прооперировали. В следующий раз таких старушек не будут оперировать. Из-за таких Бастрыкиных.
Да, новая реальность, Никто теперь не знает, куда именно прилетит и когда окажется там, где ему надо. Купленный билет ничего не гарантирует.
ероятно этот сериал был заказан на самом верху с целью создания напряжения в обществе и повышения преступности, т.к. низкоинтеллектуальные, .
Для создания армии уголовников новой ЧВК "Вагнер"
Все опять свалили на учителей  Они должны разгребатьэтот навоз, который продажная и развращенная богема сваливает в души детей.
На Калуге 1 такой беспредел автохамов - норма. И полная некомпетентность властей, которые не могут навести элементарный порядок
Наличие таких группировок - признак слабости и некомпетентности властей и милиции. В Рязани такого никогда не было. В 80-ые годы это вообще был строгий пуританский город, наша староста группа из подмосковного Воскресенска уже через месяц бросила курить - потому что на неё прохожие очень плохо смотрели. А могли и сказать "пару ласковых слов". Только один раз  видела, как вечером собралась было кучка подростков - подошёл милиционер, даже не рявкнул, а тихо что-то  сказал  - и они моментально разбежались.
А кто  ему права выдал?
В райцентрах ещё хуже, там и летом мусор не вывозили, разгонять надо всех этих "экологических операторов", а также чиновников ЖКХ
Давно пора.
Ничего себе - Нижний Новгород. А поближе аэропортов нет?
Государству выделить семье деньги на выкуп, похитителей при поимке провести в цепях по Козельску и повесить на центральной площади. Надоел этот гнилой гуманизм по отношению к преступникам.
Рано. Сейчас новогоднего настроения нет и быть не может. А к Новому году эта елка уже "глаза наиусолит" и восприниматься не будет. Елку надо ставить как раньше - за неделю до Новог года. А ещё лучше - за 4-5 дней. Вот тогда новогоднее настроение почувствуется  
Тысяча рублей штрафа? Это насмешкКазнить надо было? Или пригласить сына кадырова, чтобы избил его? А после вручить ему (сыну) медаль калужской области?
Медаль  не надо, а пригласить стоило. Думаю, он бы и без медали согласился
Тысяча рублей штрафа? Это насмешка над обществом и над нормальными людьми
В чем смысл?
Дети и внуки у "кого надо" подросли, новые теплые места требуются
Не думаю, что кого-то это огорчит  
Таких направлять в вет, клиники и усыплять надо
Можно не читая назвать их сразу... Однотипная информация с постоянной периодичностью. Чем ближе к Москве, тем выше. Вот когда в топе будут Хвастовичский или Жиздринский районы, вот тогда и напишите - а так простое, никому не нужное заполнение новостной строки.
Граничащая с Московской областью Таруса - исключение
а потом государственные больницы пытаются у частников эти деньги забрать! А те не отдают под любвм предлогом. это про то, как человек не был в больнице пару лет, а потом обнаружил, что прошёл всю диспансеризацию, операцию и реабилитацию в государственных поликлинике и больнице? А страховая коварно не хочет оплачивать эти расходы... Действительно, жутко мошенническая схема!
Хватит глупых небылиц и не подтверждаемых документально слухов. Вы в курсе, что до 30% всех средств, выделяемых на медицину, уходит в карманы с разовых компаний? На каком основании проходит такой аттракцион неслыханной щедрости? И за чей счет? За Ваш личный, Вы платите налоги и думаете, что средства  выделяемые на здравоохранение  пойдут на лечение Вас или Ваших близких,Но треть этих денег уходит "налево" и выводится в офшоры,  Мошенническая схема, придуманная Зурабовым - министром здравоохрения и родным братом совладельца страховой компании Макс-М в одном лице. А также - послом России на Украине,лучшим другом Порошенко, проспавшим Евромайдан,
Разгонять надо этих жуликов! Вы представьте: государственные деньги переводят частникам, а потом государственные больницы пытаются у частников эти деньги забрать! А те не отдают под любвм предлогом. Такой откровенно мошеннической и жульнической схемы, наверное,даже в России нигде нет.

 1 2 3 4 5 6 >  »

Коронабесие завершено: долгожданная победа здравого смысла

01.07.2022 22 09:59 42 17420

Итак. Роспотребнадзор, наконец, снял все оставшиеся ограничения по коронавирусу, в том числе и бесполезное и вредное требование ношения масок. Признан очевидный факт: Ковид-19 - это всего лишь одна из форм ОРВИ, чашевсего протекающая бессимптомно, реже - в легкой форме, либо -средней тяжести, и лишь в виде исключения, у лиц преклонного возраста, страдающих тяжелыми хроническими заболеваниями - в тяжелой форме. Вся летальность и смертность, приписываемая Ковид-19 - дутая, и в 99,99% случаев происходила ...

Рубрика: Калуга

Агония калужского здравоохранения: обязательно для прочтения

26.11.2018 18 07:58 2 6128

Правительство Калужской области выдало сенсационную информацию: фактически уничтожаются и низводятся до уровня участковых больничек целых 13 центральных районных больницы (это еще первый этап – что будет на втором – даже и представить страшно).

http://kaluganews.com/news/21713/

Мы тут, врачи из разных больниц Калуги, собрались на выходных большой компанией, сидели и ужасались. Если перевести с чиновничьего языка на нормальный, выходит следующее:
Узкие специалисты ...

Рубрика: Корзина

Непрофессионалы в школах

18.01.2017 17 13:29 56 6533

Накануне 1 сентября я написала о странном эксперименте в школах Калуги и области - преподавание ряда предметов людьми со стороны, без профильного образования. Это все звучало настолько дико, что многие сочли новость фэйком. Прошло 2 четверти, и я обратилась к своему "источнику": как там дела у непрофессионалов и их подопытных? Ответ был коротким: "Мучаются и они, и дети". Как и следовало ожидать, не получилось ничего (хорошего). Но открыто критиковать данную программу нельзя - ...

Рубрика: Я - репортер

Странный эксперимент в школах Калуги и области

24.08.2016 16 12:52 23 5308

Уважаемые учителя, просветите, пожалуйста, что за странный эксперимент над детьми собираются устроить наши чиновники? Сегодня случайно узнала, что в некоторых школах Калуги и области, якобы, будут преподавать люди со стороны, не имеющие педагогического образования, но за совершенно сумасшедшие для учителей деньги. Вы не боитесь, что они так детей "обучат", что потом десять профессиональных репетиторов не выправят? И как к этому относитесь и вы, и родители?

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.