Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Yula

Общий рейтинг:  150 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1252
Оценка: +7386
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.42
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Есть же у нее фамилия -Так это устойчивое название!!!? Глинку никто не знает, а Доктор Лизу знают все.
И что же она так фамилии своих предков стеснялась? А вообще этот странный и неуместный инфантилизм просто поражает и удручает: еще бы доктором Лизочкой назвалась - совсем "хорошо" было бы.
Что за детский сад? "Доктор Лиза". Завтра будет учитель Коля. Или глава районной администрации Женя.Инфантилизм какой-то. Есть же у нее фамилия - не беспрозванная. Или - так собственных родителей при жизни стеснялась?
Интересно, куда он летел?
При минус пяти могли бы и в Калуге потренироваться, сэкономить бюджетные деньги.
А учиться недоросль за которого 500 тысяч заплатили (и  другие) не пробовали?
Мы, врачи, прекрасно знаем во ч о обходится народу это желание депутатов и чиновников съездить покататься на горных лыжах. Бедный Куршавель, и прочие пафосные курорты Европы! Как они тоскуют сейчас по российским "слугам народа"! А люди - да, сидят дома, дуреют, полнеют, пьют до чёртиков.
Хамство калужских чинуш, которым плевать на мнение людей
Сейчас насильно заставляют ставить в области АГВ в абсолютно неприспособленных для этого многоквартирных старых домах. Вот "бомбы замедленного действия", которые могут начать одна за другой "взрываться"
Хочет иметь больше свободного времени: "Я устал, я ухожу" Вообще-то, по идее, на гос.службе, особенно сейчас, свободного времени у чиновникрв вообще не должно быть. Считает, что заработал достаточно, можно "для себя пожить"?
Как печально осознавать, что калужская прокуратура ... Непечатные выражения сами додумайте
Обман раскрылся, когда калужанин захотел приехать в гости к своей знакомой Отдал деньги без личного знакомства? Я понимаю, если в какой-нибудь фонд.
Был один такой фонд - Хаматовой, которая красиво жила на собираемые деньги, а потом с ними сбежала в Латвию. Все эти фонды - лохотроны, хотите кому-то помочь - сделайте все лично и сами, да ещё и проверьте, что "не отщипнули" после передачи - много желающих  И никогда не надейтесь, что ваши деньги дойдут до нуждающихся через третьи руки.
И это по громному делу ,что уж говорить про остальные дела
Вот уж громкое дело! Громкое - когда агрессивные домашние собаки на детей нападают. О чем неоднократно писали, но быстро "замыливали". А тут - бюллетени о здоровье шавки публиковали. Что называется посмотрели в зеркало - какое время такие и герои.
Абсолютно верное решение. Эта мажорка, таскающая по продовольственным магазинам агрессивную собачонку, пожилой женщине ещё компенсацию за нервотрёпку выплатить должна.
Рано. Сейчас новогоднего настроения нет и быть не может. А к новому году уже "приестся", внимания обращать не будут. За неделю до нового года украшения ставить надо.А ещё лучше - за три дня.  
Родители вообще в курсе, что смотрят их дети на смартфонах с подключенным интернетом? Даю подсказку: не старые добрые советские мультики. Так что трудно, наверное, было этому мужику "развратить"  уже давно все знающих и с готовностью отвечающих ему девочек. Которые, к тому же,  видимо, чрезвычайно высокого мнения о своих внешних данных, но вот со способностями к рассудительной деятельности у них еше проблемы, Проводить работу родителям надо по "компьютерной и сетевой безопасности". А то ведь мерзавец только на жадности и погорел. Не стал бы денег требовать, наверное, до сих пор бы "развлекался".
Подозреваю, что цвет волос этих детей несколько отличается от цвета волос детей, выбранных для картинки
А чем отличается от радуги, вроде все те же цвета?
В пи...совской лжерадуге только 6 цветов
Погладить все готовы, а покормить - это же деньги платить надо. Трудно рассчитывать на энтузиазм в этом вопросе.Все на других надеются, вот и голодает кошка.
Что-то новенькое: хулиганы ещё и "бабла" срубить захотели. Морального удовлетворения им уже мало.
Причем здесь эксперты? СМО - это рутинная процедура, не представляющая никакой сложности. Просто идут попытки отмазать московскую мажорку и потому тянут время, опасаясь, что выводы суд-мед. экспертов будут не в ее пользу. Чтобы уголовное дело возбудить по факту смертельного ДТП 10 дней понадобилось!!! Это в "какие ворота"! Ни в какие.Мне кажется, что  если бы муж был виноват, давно бы все озвучили.
Эти "местные жители" - они, что, суд-мед эксперты свои версии выдвигать? И вот так лезть грудью на камеры, желая поведать миру о невиновности заезжей москвички? Им уже конвертики от Большовой вручили? Или просто "из любви к искусству", стараются? Надеюсь их предупредили об ответственности за дачу заведомо ложных показаний?
По Рен-ТВ сообщили, что ДТП произошло в пятницу (неделю назад), но уголовное дело до сих пор не возбуждено. Нет слов.
Во "отмазки" пошли - дорога, видите ли, не освещённая. А у ее автомобиля фар, наверное, нет? Что за глупости вообще? Если участок дороги не освещен, с водителя теперь снимается ответственность за ДТП со смертельным исходом? Или - только с богемных москвичей, которые задавят деревенскую женщину?
Ну и название статьи. Можно подумать, что дело в Тайланде было.
Известна по глупым сериалам. И что? Давить людей в провинции столичным мажоркам можно? Небось, отмазаться надеется.
"Все хорошо, прекрасная маркиза". Чиновник расписался в своей некомпетентности. И ни ему, ни малолетнему беспредельщику ничего не будет. Зверёк обнаглеет окончательно, крыша поедет и кончится все тем, что он реально сядет по достижении возраста уголовной ответственности - и будет крайне удивлен: мол, как же так? Я ничего особенного не сделал - то же, что и обычно!
Властям проще построить одну показушную школу с двумя бассейнами, чем построить не шикарные, но нормальные школы в Калуге и, особенно, в области, где школьным зданиям  по 50-70 и более лет, и косметический ремонт в которых практически не заканчивается - сыплется то там, то здесь.
Мне больше всех понравилась окрошка на щавелевом отваре. Мне кажется, что не победила она лишь по одной причине - все окрошки были холодные, а она -.теплая: в жаркий день это было важно.
НЕТ НИКАКОЙ ВСПЫШКИ ОРВИ!Абсолютно спокойная эпидемиологическая обстановка. Может быть, больше положительных мазков, которые давно пора перестать брать, потому что они ни о чем не говорят и ни на что не влияют.   Тестовая система недостоверна, даёт огромное количество ложноположительных и ложноотрицательных результатов. Специфического лечения ковидной инфекции нет.Нет никаких научных данных, подтверждающих бОльшую опасность вируса Ковид-19 по сравнению с другими вирусами. Все рассказы о его страшной заразности и смертоносности - страшилки для обывателей.Мы, практические медики, видим как раз наоборот - слабую способность к заражению при контакте, лёгкое или бессимптомное течение. Смерть тяжёлых хронических больных при положительном мазке на Ковид с этим положительным мазком, как правило не связана.
Какие тут могут быть комментарии? Настоящие мужики и настоящие люди

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Коронабесие завершено: долгожданная победа здравого смысла

01.07.2022 22 09:59 42 17418

Итак. Роспотребнадзор, наконец, снял все оставшиеся ограничения по коронавирусу, в том числе и бесполезное и вредное требование ношения масок. Признан очевидный факт: Ковид-19 - это всего лишь одна из форм ОРВИ, чашевсего протекающая бессимптомно, реже - в легкой форме, либо -средней тяжести, и лишь в виде исключения, у лиц преклонного возраста, страдающих тяжелыми хроническими заболеваниями - в тяжелой форме. Вся летальность и смертность, приписываемая Ковид-19 - дутая, и в 99,99% случаев происходила ...

Рубрика: Калуга

Агония калужского здравоохранения: обязательно для прочтения

26.11.2018 18 07:58 2 6126

Правительство Калужской области выдало сенсационную информацию: фактически уничтожаются и низводятся до уровня участковых больничек целых 13 центральных районных больницы (это еще первый этап – что будет на втором – даже и представить страшно).

http://kaluganews.com/news/21713/

Мы тут, врачи из разных больниц Калуги, собрались на выходных большой компанией, сидели и ужасались. Если перевести с чиновничьего языка на нормальный, выходит следующее:
Узкие специалисты ...

Рубрика: Корзина

Непрофессионалы в школах

18.01.2017 17 13:29 56 6530

Накануне 1 сентября я написала о странном эксперименте в школах Калуги и области - преподавание ряда предметов людьми со стороны, без профильного образования. Это все звучало настолько дико, что многие сочли новость фэйком. Прошло 2 четверти, и я обратилась к своему "источнику": как там дела у непрофессионалов и их подопытных? Ответ был коротким: "Мучаются и они, и дети". Как и следовало ожидать, не получилось ничего (хорошего). Но открыто критиковать данную программу нельзя - ...

Рубрика: Я - репортер

Странный эксперимент в школах Калуги и области

24.08.2016 16 12:52 23 5307

Уважаемые учителя, просветите, пожалуйста, что за странный эксперимент над детьми собираются устроить наши чиновники? Сегодня случайно узнала, что в некоторых школах Калуги и области, якобы, будут преподавать люди со стороны, не имеющие педагогического образования, но за совершенно сумасшедшие для учителей деньги. Вы не боитесь, что они так детей "обучат", что потом десять профессиональных репетиторов не выправят? И как к этому относитесь и вы, и родители?

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.