Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Yula

Общий рейтинг:  150 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1252
Оценка: +7386
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.42
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
1. "Художника" оштрафовать за вандализм. 2. КП-40 перестать позориться, публикуя мусорные новости.
Боже мой, дожили, собак мажорки лечат в Сколково, о состоянии шавок сообщают в на всю область... Люди, которые в калужских и районных больницах лежат никому не интересны. Они же не чихуахуа.
Просто вот такую ничего не стоящую ерунду выдают за настоящие новости - чтобы отвлечь людей от реальных проблем. Господа журналисты, я ничего не желаю знать об этой собачнице, которая сейчас изо всех сил пиарится на своей собачонке.Это не новости.
Маленькие собаки - очень злые и агрессивные. Видимо, комплекс неполноценности у них. Не удивлюсь, если, действительно, укусила старушку. С другой стороны, с какой стати эта особа зашла в прод.магазин с собакой?  И почему ее там стали обслуживать? Скажите честно, вы сильно удивитесь, если окажется, что пожилая женщина сделала замечание, а в ответ получила типа: "моя собачка стоит дороже, чем ты"! Среди собачниц такие особы встречаются.
Если причиной конфликта был укус - хозяйку оштрафовать, магазин - так же, поскольку собак и других животных туда пропускать нельзя. А вообще, высосали трагедию на ровном месте. Тут люди погибают не за грош и все мимо проходят, а они собачонку жалеть кинулись.
Как достали эти безграмотные клоуны.
Уверена, что конфликт спровоцировала собачница. Среди таких полно неадекватных, которые к своим собакам относятся лучше, чем к людям.  Видимо замечание ей сделали, а она нахамила и унизила пожилую женщину. И вообще, почему эту особу пустили с собакой в продовольственный магазин?
И что? Это пустые м ничего не значащие цифры, которые ни на что не влияют. Вирус циркулирует, никуда не делся, и, давая в подавляющем большинстве случаев бессимптомное течение  никому особенно не мешает. Больше тестов сделали - больше положительных мазков выявили При этом система тестов несовершенна и даёт большой процент ложноположительных и ложноотрицательных результатов. Да и вообще эти тесты не нужны, поскольку специфического лечения нет и не предвидится. Ориентироваться надо по    эпид.обстановке, которая абсолютно  спокойна, Посмотрите ситуацию по риновирусам или аденовирусам- чем они хуже бессимптомного или малосимптомного Ковида? На который "вешали всех собак" и списывали на него смертность от тяжёлых хронических заболеваний и от старости.  .
Ковид-19 очень удобная болячка: надо увеличить заболеваемость - делайте больше тестов, надо уменьшить - делайте их меньше. А так Ковид не виден и не слышен - обычное ОРВИ, вспышки которого сейчас и близко нет. Но подкупленные фарм.компаниями шарлатаны ВОЗ пытаются организовать "новую волну". ВОЗ - ШАРЛАТАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОТОРАЯ ХОЧЕТ ПРИЗНАТЬ. ТРЕТИЙ ПОЛ. С этого момента ее сотрудники не могут считаться ни врачами, ни учёными, все рекомендации ВОЗ для нормальных людей и врачей потеряли любую ценность и всякое значение.
Рынок в центре города - это визитная карточка всех приличных городов.В Европе такие рынки включены в списки достопримечательностей. Рынок не сносить надо было, а проводить глубокую реконструкцию, которая очень бы быстро окупилась А теперь получим убыточный и мало кому нужный в современных условиях  театр кукол. А то, что уюта нет - это и понятно по огромным площадям уложенной плитки.Хуже только внутри Гостиных рядов, где устроили солдатский плац.
Роллинг в беседе с пранкерами дала согласие на надпись "Авада кедавра" на снарядах ВСУ, которыми обстреливают дома в Донбассе и позиции российских солдат. А эти инфантилы развлекаются - "плюй в глаза, все божия роса".
Сколько мошенников под "правозащитников" косит. А потом на свою родину доносы зарубежным либерастам пишут. Хорошо, что из под юрисдикции этой гнилой конторы вышли. Ещё из ВОЗ надо срочно выходить - тамошние шарлатаны собираются "третий пол" признать. После этого можно будет забыть о. медицине, как науке.
По поводу"избыточной смертности" ответственно заявляю: ее причиной являются неадекватные и совершенно дикие противоэпидемические мероприятия с остановкой плановой медицинской помощи. Эта смертность имела две волны: вначале умирали больные с острыми состояниями - во время локдауна. Затем -"запущенные" из-за локдауна хроничекие больные. Якобы ковидные пневмонии успешно лечили по обычным схемам, что доказывает: они не вирусные, а бактериальные. Швеция и Белоруссия доказали, что отсутствие ковидных ограничений ни на что не повлияло. Вред противоковидных ограничений признан официально. Отсутствие пандемии и эпидемии признано всеми неофициально - просто стыдно признаваться, что мошенники фармкомпаний и купленные ими продажные и бессовестные эксперты ВОЗ развели всех, как лохов.
Сегодня в России сняты ВСЕ "ковидные" ограничения. Можно забыть об этой психопандемии. И нужно перестать писать о положительных мазках, на реактивах для которых жулики "наварили" огромные деньги. Эти мазки  малодостоверны и не имеют никакой практической ценности: специфического лечения нет,и нет никаких научных  данных о влиянии положительного мазка хоть на что-нибудь, кроме статистических показателей.
А работающих пенсионеров традиционно прокатили. Потому что 300 млрд замороженных  долларов были нужнее зарубежным хозяевам Пятой колонны. Сейчас накопят они ещё миллиардов 100 - и тоже позволят их арестовать.
Как+то жалко это звучит и выгдядит: Россию уже давно фактически выкинули из олимпийского движения,которое уже практически стало аналогом политизированного шоу фриков - Евровидения.С мужиками, которые под видом трансгендеров уже участвуют в женских соревнованиях. А у нас ещё что-то пыжатся, делают "хорошие мины при плохой игре  - олимпийские дни проводят. Нет сейчас никакого независимого олимпийского движения, есть чисто коммерческая и "толерантная" в худшем смысле этого слова структура.
Он, помнится, обещал, ч о за 4 дня в мае не будут брать деньги за отопление. Но платежки пришли вовремя. Не уважают Шапшу в котельных
Две причины: 1. Подорожание 2. Закупились люди впрок.
Что-то дешевеющие продукты мне не попадаются. А вот дорожающие - каждую неделю.
На остановке около 21 века в сторону центра часто жду свой автобус. Только и идут 29-е, один, второй, третий, у них интервал,  такое ощущение, что не больше трех минут, их целая куча
Льготные (а именно о них, видимо, идёт речь) ходят 1-2 раза в час. А частники - они сегодня есть, а завтра нет, в час пик  идут одна за другой, а поток пассажиров схлынул - и они стоят. На них всем ещё рассчитывать невозможно.
Привет г-ну Шапше, отключившему отопление в Калуге и области!
Что-то слева больше желтых ценников, чем справа. Нечестно.
Интересные чиновники в Калужской области: осенью дали отопление, когда на улице было 20 градусов тепла! А сейчас отключили, когда по ночам - до ноля было. Все больницы, школы, детсады заморозили. Некоторые больные у нас засопливились в результате. Да за такое - не деньги брать, а компенсации людям с извинениями платить.  
На ее место и зарплату 18 тысяс, видимо, уже очередь желающих? Хочется поздравить эту женщину: найдет себе более высокооплачиваемую и менее нервную работу.
Вообще-то все уже неофициально признали пандемию "Ковид-19" фэйковой - и сотрудники научных учреждений, и адекватные практические врачи, и даже чиновники. Но прямо об этом не говорят, так как просто невыносимо стыдно всем, что развели,как последних лохов.
"Слон из мухи" - по-другому не скажешь. Делом займитесь, господа чиновники, а не ерундой, которая и выеденного яйца не стоит.
Конечно,это надо было очень постараться, чтобы в России разорился ликеро-водочный завод, да еще и с хорошей репутацией. Вот такие "эффективные менеджеры" - куда ни посмотри.
"Мисс Очевидность". Такой прогноз любой "диванный эксперт" выдаст. Для уровня профессора МГУ, как минимум, рекомендации по оптимизации ситуации в докладе должен быть
А как две канистры вина помогают за кого-то "болеть"? И почему они помогают болеть только половине зала?
Не надоело истерить? В Калуге, области, России абсолютно спокойная в плане ОРВИ эпид. ситуация. До уровня эпидемии этот жалкий Ковид так и не поднялся, о пандемии вообще говорить сейчас было бы смешно, если бы не было так грустно. Вся избыточная смертность - это результат локдаунов и недоступности либо малодоступности мед.помощи на фоне уже официально признанных бесполезными карантинных мероприятий. И аукаться этот удар по здоровью населения будет ещё несколько лет. И это уже не смешно, когда всем хроникам с положительным мазком ставили и ставят в качестве причины смерти Ковид.Хотя есть все основания полагать, что положительный мазок на Ковид в подавляющем большинстве случаев - просто положительный мазок - даже в случае наличия симптомов ОРЗ. Носительство.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Коронабесие завершено: долгожданная победа здравого смысла

01.07.2022 22 09:59 42 17418

Итак. Роспотребнадзор, наконец, снял все оставшиеся ограничения по коронавирусу, в том числе и бесполезное и вредное требование ношения масок. Признан очевидный факт: Ковид-19 - это всего лишь одна из форм ОРВИ, чашевсего протекающая бессимптомно, реже - в легкой форме, либо -средней тяжести, и лишь в виде исключения, у лиц преклонного возраста, страдающих тяжелыми хроническими заболеваниями - в тяжелой форме. Вся летальность и смертность, приписываемая Ковид-19 - дутая, и в 99,99% случаев происходила ...

Рубрика: Калуга

Агония калужского здравоохранения: обязательно для прочтения

26.11.2018 18 07:58 2 6126

Правительство Калужской области выдало сенсационную информацию: фактически уничтожаются и низводятся до уровня участковых больничек целых 13 центральных районных больницы (это еще первый этап – что будет на втором – даже и представить страшно).

http://kaluganews.com/news/21713/

Мы тут, врачи из разных больниц Калуги, собрались на выходных большой компанией, сидели и ужасались. Если перевести с чиновничьего языка на нормальный, выходит следующее:
Узкие специалисты ...

Рубрика: Корзина

Непрофессионалы в школах

18.01.2017 17 13:29 56 6530

Накануне 1 сентября я написала о странном эксперименте в школах Калуги и области - преподавание ряда предметов людьми со стороны, без профильного образования. Это все звучало настолько дико, что многие сочли новость фэйком. Прошло 2 четверти, и я обратилась к своему "источнику": как там дела у непрофессионалов и их подопытных? Ответ был коротким: "Мучаются и они, и дети". Как и следовало ожидать, не получилось ничего (хорошего). Но открыто критиковать данную программу нельзя - ...

Рубрика: Я - репортер

Странный эксперимент в школах Калуги и области

24.08.2016 16 12:52 23 5307

Уважаемые учителя, просветите, пожалуйста, что за странный эксперимент над детьми собираются устроить наши чиновники? Сегодня случайно узнала, что в некоторых школах Калуги и области, якобы, будут преподавать люди со стороны, не имеющие педагогического образования, но за совершенно сумасшедшие для учителей деньги. Вы не боитесь, что они так детей "обучат", что потом десять профессиональных репетиторов не выправят? И как к этому относитесь и вы, и родители?

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.