Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

мародер

Общий рейтинг:  13 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 244
Оценка: +489
Мародер Козлевич
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Убежал от продавцы..о как! Ну а что еще от продОвцы ожидать следовало, продволки не дремлють!
А что плохого было в том майонезе и водке? Было предприятие с репутацией, а теперь ноль. Насчет клуба вряд ли, да и сомнительно что молодежи отдохнуть негде. Просто те места в которых отдыхает молодежь по ночам не афишированы, это им не к чему. А времена пестрых вывесок на центральных улицах города прошли. ТЦ по большей части стали бесполезны и безлики. В лучшем случае можно зайти в фудкорт, да и то..их сейчас прорва. Скорее откроют очередной филиал Пятерки, Магнита или Верного, с отдельного входа будет КБ, Бристоль, ну или аптеки, куда ж без них. Светофор тоже не откажется там быть. У нас сейчас сетевики вытеснили последние магазины, причем я не про "советского типа". Еще как вариант заправка, вот тут в целом не против, ибо ближайшие несколько далековато.
Все то им не нравится! Селитесь на Северном в районе Комсомольской будете ложится и просыпаться под крики пьяниц.
У меня никаких шествий не было полвека назад. Закончил школу - пшел вон! Но если бы отыграть...наверное я бы тоже хотел такого праздника, с фанфарами! Единственно насколько это родителям хлопотно и накладно? Не знаю. Но молодежи прикольно.
В целом интересная инициатива, и при наличии интереса у детей и взрослых - поддерживаю, но есть два вопроса: 1. Финансирование. За чей счет? Полностью бюджет или за счет "инициативных родителей". И как будет осуществляться распределение? 2. Организация. Ибо даже при финансировании нужны будут не только кураторы, но и энтузиасты. А если будет по принципу "мы придумали, а вы ищите ответственных и занимайтесь"..выйдет как с Пушкинскими картами.
Да ладно? Так бывает?
Целых три! Браво! Всем премии!
Не раз был свидетелем драк на заправках. Причем среди бела дня вполне солидными трезвыми людьми. Честно говоря не понимаю я этих "почему не сначала вставил пистолет и пошел производить оплату, ибо я тороплюсь", т.к. непонятно что дают человеку эти 5 секунд экономии времени. Или людей, вставших прямо в один конкретный поток очереди, а потом возмущающихся что тот кто ехал следом встал в соседний "не спросив разрешения".
Профессионал однако! Если бы я сделал подобное в пьяном виде, то сломал бы руку и максимум поспал бы в салоне, ибо не смог бы и ключом завести авто, не то что "пальцем".
Да откуда ж вы такие беретесь? Гд? Где вас искать? Я готов лично брать у этих людей процентов 5%, всего лишь за хранение их остальных средств и вразумлению на случай подобных "эксцессов"! В итоге человек потратит лишь малую часть, но сохранит все остальное. Вот не понимаю я как человек может прожить свои годы и влипнуть в подобное.
Даже если и так..Не понимаю я возмущающихся. Ханжество это всё. Всех привлекает подобная тема, но никто не желает признаться в этом. Старо как мир! К слову, это мог быть и фотошоп.
Ну не нашлось других фото с черенком от лопаты...Да я понимаю, сложная профессия у Дмитрия Ивьева - помимо перепечатки всякой информации различных (часто бестолковых) пресс-служб, нужно ещё и фотографию какую нибудь "прицепить". Дома нет же лопаты у него...
Он сейчас читает и посмеивается, вспоминая сколько придет на зарплатную карту. С другой стороны, а что мы тут вообще забыли?
Это там где светофора нет и вечно кто-то высовывает полкорпуса, не оставляя шансов, кроме как либо уступить, либо въехать?
Как раз не по-российски, скорее по-южному.
Да, сейчас чеки не выдают многие, типа бумага дорогая и только по просьбе. Удобно.
У вас в статье ошибка. Указано "жертва местный бизнесмен", вместо слова бизнесмен явно должно быть другое. Ибо не один предприниматель не додумался бы до такого.
Честно говоря, я не вижу ничего дурного. Этот флаг значит гораздо больше для многих людей, чем просто "прихоть коммуняк". И он ассоциируется с единством того времени, коего так не хватает сейчас, где проповедуют "Человек человеку волк" и "Стань успешным, будь личностью и подогни слабого". Иногда пропаганда дает положительный побочный эффект в массы, как это было в СССР, где все люди безусловно "якобы равны"! А счастье как говорится в неведении. Уж лучше, чем смотреть по зомбоящику как "отдыхают успешные люди".
Прямая дорога, ну вечно одно и тоже..
А внизу реклама похоронного дома. Браво!
Говорит человек у которого куча недвижимостью за границей, в т.ч. тот же отельный бизнес. Я бы удивился, если бы он сказал в поддержку. Только по факту так «Я олигарх – санкции нанесли существенный урон моей экономике. Из-за этого блицкрига я теперь вынужден сидеть здесь на куче денег, не имея возможности посетить мои владения в той же Испании, кроме как на перекладных через Израиль"
И не таких земля носит. А вы, комментаторы, кто такие, чтобы осужать по одному факту?
Ох уж эта женская солидарность! Я сужу. Подобное действие не спишешь на "срыв психики", тем более у человека была куча времени подумать. Выносила -  аборт не сделала , родила - не отказалась. А просто убила и выкинула... Бедняжка...депрессия у неё, пожалейте. У вас подобные мысли были во время или после? Чтобы после родов...в помойку? Сомневаюсь. Ага, мать года прямо...
Уже был судим за подобное..и снова 18 лет и лечение... Хоть бы с лечением не смешили.
а песню: -"давай за мир, будь проклята война" - будут исполнять ?Ага. С модной буквой Z на груди.
Почему нет, всяко лучше тех кто убежал в Израиль.
И всё таки интересно за какие заслуги? Только не в общих формулировках, а по пунктам. Почему про столь высокую оценку деятельности нет информации в СМИ? Просто премия за хорошую работу тут как то не прокатывает... Минимум передовое открытие в науке!
Странный вы человек, вы сомневаетесь в решении руководства? Выплатили потому что можем. И потом кто вы такой, чтобы задавать подобные вопросы и требовать отчета? Сарказм, если что.
Одно слово - зверье.
Согласен, ведь отказаться можно. Но поступили именно так. Бывал в центрах медицинских, в т.ч. где ЭКО делают. Люди со слезами на глазах все испробовав не сдаются. А тут...
Такие новости каждый день, просто меняется название поселка в области.
Да... не любят у нас ДПС поздним вечером в центре бывать. Ну а действительно, вдруг в радар дите особых людей попадет. Все на окраинах дачников ловят. Этих можно.
А не надо скупать валом, тогда бы ничего не дорожало. Пора вводить ограничения и на подгузники тоже. В целях недопущения дефицита.
И не говори, полагаю он спокойно проживет эти 16 месяцев вообще без работы и не заметит потери средств.
Это не та машину, которую сожгли потом. А то может хозяйке обидно стало.

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.