Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

мародер

Общий рейтинг:  13 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 244
Оценка: +489
Мародер Козлевич
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
У нас я так понимаю, лишь один психолог пропиаренный есть? Мнения других на КП не бывает. Что касается патриотов, правда. Воевать никто не хочет. Уют домашний дорог. Но правда и в тех, кто осуждает подобное - они тоже недалеко ушли. Сидеть на теплом диване и высмеивать тех кто, давайте своими словами "наклеял Z на авто или прицепил другой символ" в поддержку, тоже не есть проявление гражданской позиции и любви к Родине. Неизвестно как бы поступили вы, коли пришлось бы отстаивать свои границы и не было бы двух флагов на всякий?...
Сам разделяю года три как, соседи по дому смотрят как на идиота. И немудрено, народ не заморачивается и все кидает в оранжевый ящик. Хотя всего лишь на пару пакетов больше иметь. У нас часто приводят в пример западные страны, сейчас наверное уже меньше, но все-таки в этом плане многие из них удивляют. Нам с нашим менталитетом "А тут все равно грязно, с моей грязью меньше не станет" и "Это работа дворников/уборщиц, им бабки за это платят" - далеко, как до Луны.
Лада Веста - голимая тачка. Такую не жалко.
Александр Васильевич, судя по вашему комментарию, вы должны были называться просто "Санёк".
Интересно, как засветился? Небось денежки брал, а получше условия никак? Иль небось "тариф" повышал, пока у супруги терпение не лопнуло?
Обычный сговор барыг, а власти обвиняют людей, "типа не понимая". Вообще сахарный бунт смешная тема, ибо непонятно, почему сахар? Типа бабки решили. А почему не картошка или хлеб, из хлеба скажем, сухарей можно насушить много. Или мука? Мука то в голодные времена лучше сахара, ибо с ней любой продукт хорош. В общем непонятно и понятно, одновременно.
Причем тут освещение? Очевидно что кто-то не соблюдал скоростной режим по принципу "это ж ночью, мне можно". Кстати, хоть убей не пойму, зачем после девяти включать желтые мигающие? Обязательно кто-нибудь столкнется.
Вообще на видео похоже, что она чихнула.Не знаю какое Вы видео смотрели, где чихают. Эта женщина целенаправленно сделала шаги к машине, чтобы плюнуть.
Я тоже видел это видео, там все прекрасно понятно. Знаете, одно дело наклеять сине-желтый флаг на куртку и просто сходить в магазин, ибо такое действие можно трактовать как по-разному, другое дело плюнуть во флаг целенамеренно. Честно говоря не понимаю людей. Проживаешь здесь и такое поведение.
Бледный, может стоит другую работу найти. И кем вы трудитесь за 1 МРОТ, если не секрет?Это не заработок, а та сумма, которую могу потратить
Я тоже не понял, потратить на что? И если заработок больше, что мешает тратить с него. У вас лимит на покупки месячные в размере МРОТ что ли? Ладно, я вас понял, в общем цены выросли, а з/п нет. Поддерживаю пассивно.
Из этой статьи ничего не понятно. Что конкретно он сделал? Что значит приставал и как можно приставать по отношению одновременно сразу к трём людям?
Был в подпитии, пока школьники гуляли по музею - выпивал дальше, стал приставать. Ранее был судим за подобное. О чем вообще разговор?
А ниже на КП реклама похоронного дома! Супер!
Надеюсь вообще больше не услышать о его деятельности. Пускай живет на свои деньги молча.
Хоть бы контору назвали...И правда я прочитал, сперва подумал кто-из бюджетников налажал. А так-то правда, какого рода торги проводят частные компании и зачем такая необходимость, заключать контракт по тендеру, а не с тем, с кем хочется?
А что слышно про концерт В.Меладзе 16-го? Наверняка, отменили...филармония перенесла его концерт и галкина. Хотя надо просто отменить, вряд ли они будут нужны в стране.
Поддерживаю. Не представляю кому интересно слышать их блеяние.
Все нормально, просто цена выросла из-за повышенного спроса покупателей на мыло, туалетную бумагу и гигиенические прокладки. Если бы народ не паниковал и не скупал бы хозтовары и бытхимию валом, цены бы не выросли, так?
Шесть лет назад избавился от всех запасов сахара и сейчас съедаю только одну дольку горького шоколада в день. Вес 62 кг.
А рост 1,97см?
- Народ сильно обеспокоен ростом цен на всё, особенно на продукты. Что предпримем? - Мммм, да, пора переходить к тяжелой артиллерии, видно время пришло! Пишите указ об отмене масок и пусть народ ликует!
И правда что за тенденция, давать минимум информации? Такими темпами скоро подобные темы будут звучат так "Сегодня что-то произошло".
"с ножевыми ранами в области лица и шеи." Что за садистские методы убийства? Надоело ПРОСТО котам животы вспарывать ??
"с ножевыми ранами в области лица и шеи." Что за садистские методы убийства? Надоело ПРОСТО котам животы вспарывать ??
А котов не жалко и можно? Всегда один сценарий, кто-то сторчался или вышел, нашел себе подобного в застольи, а там слово за слово и за нож.
Иногда проще ничего не комментировать, дабы не унижать подобным враньем граждан. Цены взлетели исключительно благодаря по желанию и сговору "барыг", никакого особого повышенного спроса замечено не было.
А что уже снова на полках? Пойду посмотрю схожу. А то на фото рафинад смотрю. А где весовой? На Авито вон за 100 продают. Мне вчера в Пятере не продали из под полы. Сотруднику в форме продали, а меня послали в пешее..А что не пишешь в какой Пятёрочке? Или просто бла-бла?
Перекресток Пухова и пер. Труда, что возле Тандыра.
А что уже снова на полках? Пойду посмотрю схожу. А то на фото рафинад смотрю. А где весовой? На Авито вон за 100 продают. Мне вчера в Пятере не продали из под полы. Сотруднику в форме продали, а меня послали в пешее..
Не вижу смысла для дискуссии. Продукция у них в плане качества не хуже, чем вы приобретаете многие продукты в Пятерочке. Насчет вредности - не обжирайтесь сутками и будет все норм. Другое дело, ну пропадет, так пропадет. Много все еще есть интересного. Да и бургеры те же сейчас люди дома делают на "ура", ничего сложного. Ну и правильно тут товарищ писал - технология приготовления известна, сырье наше, люди на производства тоже. Переименовать и всё. И пускай Запад в суд подает..да хоть в Гаагский! Что они сделают?! Хуже к нам относится станут? А может санкции наложат..ещё. Напугали.
Меня там нет и не было бы никогда. Невелика потеря.
Надеюсь никогда. До той поры пока не начнут делать выделенные места при заселениях, а не строить оставляя улочки а-ля "проезжая часть 70-х". Количество водителей увеличилось в десятки раз. Почему это должно быть моей проблемой, кружась по району, ибо во дворах парковать на асфальте реально нет мест, проезжие части под знаками, а платные парковки от самого слова "платно", да еще и находятся в зонах ограниченного доступа.
Уметь надо, передавать...
Новость пустышка. Ни фактов, ни дат. ни мест. Кто-то, где-то, когда-то.Пишите лучше свои фейки о "фейках".
Поддерживаю, можно я напишу тоже "вчера я видел как человек ест блины, похоже было вкусно", информативно ведь? Видать писать не о чем, с одной стороны хорошо - происшествий нет, с другой...может тогда вообще не писать?
Прям 90-е, все по канону.
А фамилию указать боитесь что-ли?...   Или фамилия слишком известна, что-бы её называть.Четыре года уже скорее всего прошли, а человеку ещё работать на ответственных должностях. У нас такими кадрами не разбрасываются.Андрей Грошев   его  фамилия ,а было это в 2014 году!
Грошев? Смешно.
Надо же, не одного, а целых 10. А я иду и поглядываю, куда все дорожные рабочие делись? План даже перевыполнен. Всем премии!
Вот закудахтали!.. Отмена произошла по разным причинам, в т.ч. да, из-за военных действий. Можно подумать потолкаться на Театральной площади верх празднования. А поесть блинов с имитацией икры можно и дома или на природе.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.