Данный ресурс может содержать материалы 18+

мародер

Общий рейтинг:  13 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 244
Оценка: +489
Мародер Козлевич
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > 
Как вы думаете, что чувствуют такие упыри, намертво присосавшиеся к народным деньгам, как Цкаев, Моисеев, Иванов, и прочие, когда читают подобные призывы о помощи? Мне почему-то кажется, что они уже вообще ничего не чувствуют. У них атрофировались все чувства , кроме аппетита. Их занимает только одно- как выдумать схему, по переводу денег из  бюджета в собственный карман(желательно за границей),ну и конечно не забыть на камеру, публично,прямо с первого, ну максимум со второго дубля, заснять "трогательную" сцену передачи коробки дешёвых распираторов нищей,муниципальной больнице и обязательно закрыть комментарии под этой омерзительной клоунадой, это бпринципиально. А то граждане своими проклятиями, всю эту показную,копеечную "заботу" могут разнести по камням. А деньги на лечение ребенка,как всегда, соберут простые люди, далекие от сладких бюджетные деньгопадов и удобных чиновничьих кресел. Как-же хорошо, что в России ещё очень много простых,добрых и очень, очень терпеливых людей.Да действительно, трудно понять, что чувствуют такие упыри, которые вместо помощи ребенку (!), если это в их силах,  начинают рассуждать кто именно ему должен помочь.Я не понял, а где в моём комментарии вы увидели рассуждения о том кто должен помогать? Я написал совсем не об этом. А о том, что на содержание таких бесполезных бюрократов как Цкаев, Моисеев и Иванов тратится бюджетных средств больше, чем на спасение сотни таких Федоров Бурлаковых.
Да все вы правильно написали! Мы то поможем, сколько сможем, не сомневайтесь. Другой вопрос, что подобные Цкаеву действительно считают что они и так много делают. Я как-то общался с одним знакомым зав. отделением в Калужской больнице (не частной) - раздутое самомнение, ориентировка на зарплаты в Москве, хотя в наших краях з/п в 100 тыр. плюс ковидные - неплохо так. Человек реально уверен что кроме него в клинике никто ничего не делает, это про своих коллег, а что про нас говорить. Кстати, Цкаева он поддерживает, говорит за такие труды ему вообще должны были каждый год такую премию давать.
А Вы, видимо, хозяин такого пипелаца или не представляете опасности, которую они несут на дороге.вы почему-то ставите знак ровно между машиной и водителем. а у кого-то это может быть рабочей машиной, потому что в "парадную" рабочие вещи засовывать элементарно жалко...эти машины не проходят должного техобслуживания и болтаются по городу, создавая аварийные ситуации. Ни разу не видела, чтобы за рулём этих дров сидел какой- нибудь дед, который дорожит своей машиной. А вот сопляки или иностранцы- это явление  очень заметное.
Есть такое понятие - презумпция невиновности, т.е. пока не случилось беды - человек а-приори невиновен. Лично у меня есть приличное кол-во знакомых, которые до сих пор используют подобный вид транспорта, в т.ч. молодые люди с тонировкой. Поверьте, не все разъезжают бухие. А внешний вид...дело самого человека. Тут вон ночами иномарки шныряют дорогущие да новенькие - бьются на ура, благодаря упоротым водителям, которым далеко за 30 уже.
Фамилию субъекта слабо написать? Интересно же.
Таких прецедентов по всей РФ масса. А нас все больше заставляют им кланяться. Легко выносить законы, когда живешь за высоким забором с охраной.
Он преднамеренно убил ребенка и только 13 лет? Почему нет пожизненного срока за это?Потому что наше государство такое бедное, что не может себе позволить взять на содержание всех осуждённых на пожизненное заключение.
Потому что государство всегда оставляет лазейку. Все делопроизводство построено так, что в подобных обстоятельствах может оказаться совсем "непростой человек". Люди не обделённые тоже порой творят всякую дичь. А как бы сажать уважаемых людей за всякое на всю жизнь - "некомильфо". Потому законы немножко лояльны. Что касается "не может позволить себе содержать" - напротив могут, более того каждое койкоместо в тюрьме - статья расходов в бюджетную смету. Просто еще убийство у нас вообще привычное дело, особенно пьяными или наркоманами. Вон девчонке тут недавно 20-ку впаяли на наркоту, хотя по мне вред наименьший - там люди сами покупают эту дрянь, добровольно.
И правильно, нечего в этих ТЦ делать, еще бы в Пятерочках и Магнитах ввести коды....
Очевидно заведующая напрочь переругалась со своими младшими коллегами, ибо просто так никто "часть" премии не отдаст. Вероятно был разговор: Либо премия с последующим процентом на возврат, либо вообще без премии! А потом со временем человек забыл, что он как бы не всесилен. А сотрудники подумали и решили пойти супротив: А почему бы и нет?
Не оправдываю, но странно...за убийство отсидишь меньше, а за наркоту, которую по сути недалекие люди приобретают добровольно - 20 лет.
"Сейчас продолжается расследование... Никакого криминала там нет" - господин Зенов, в этой фразе не находите ничего странного?
Действительно ничего странного. Чтобы опровергнуть слухи "о намеренном  отравлении" и было сказано.
Теперь ждите её в ток-шоу на ТВ.
Там..это...в заголовке одна буква лишняя. :-X
Молодец женщина, увидев вторично не впала в ступор!
Вообще лицо, как лицо. А насчет жесткости..на подобные должности иные не попадают. Не переживайте, полагаю абсолютно никакой разницы мы не почувствуем.
Все комментарии верны. Просмотрели документацию и нашли лазейку для конкурентов, надо менять документацию - отменили. Пока меняли и согласовывали документацию, а это минимум месяц, получили звонок от подрядчика с примерным содержанием: "Тут такое дело...цены на материалы выросли, я по старой смете прошлого квартала не могу уже, итак под ноль, без накрутки, только ради Вас..извините, не выйду!" И снова отменяем. Видать как-то так.
Надеюсь скоро народное название "дорога смерти" отлипнет. Освещения там реально нехватает.
Если у человека настоящая вера, то как возможно её оскорбить? А те кто готовы линчевать девочку за глупый поступок, сродни инквизиторам и людоедам.
Есть такое понятие - снобизм. Когда разные сообщества людей используют некий довод, где целью становится простое возвышение себя на хоть ступеньку, прикрываясь моральными аспектами. Здесь возможно, религиозный снобизм, но все-таки не факт. Дело в намерении, если человек скажем, просто не подумал, что именно вместе с ним попадает в кадр - это одно, если специально делал и знал, что будет недовольство и порицание - другое. К сожалению так можно далеко зайти. В обоих случаях.
Интересная трактовка "купить в лизинг". По факту же после становления городских автобусов вместо Пазиков на многих маршрутах стало совсем пустынно. Естественно, подъехавший транспорт забивается до отказа, в час пик можно и не влезть с первого раза. Коли сделали подобное, могли бы и побольше поставить на маршрут.
У нас вот за капремонт многие вообще не платят, по принципу "а где он? не видим". А у некоторых долги за воду/свет годами висят. Я вот думаю...может и мне приобщиться, гляжу ответных санкций-то нет походу. Так чего я плачу справно?
С одной стороны, вроде и правда есть некое неэтичное поведение. С другой, меньше бы некоторые, в т.ч. сами верующие, обращали на это внимания - меньше было бы прецедентов, а сейчас ради "черного хайпа" все безмозглые специально побегут фоткаться.
И на все сюжеты одно фото!
Для Вас смысл жизни - это  стариком перед смертью внести последний платёж по 30 летней ипотеке и понять, что жизнь прожита не зря?Как же любят у нас демонизировать ипотеку. Да нет в ней ничего ужасного, просто перед тем как брать, недурно было бы немного размять извилины и прикинуть величину кредита, при которой ежемесячный платеж не будет сжирать львиную долю дохода семьи и будет выполним даже в случае существенного снижения дохода. После получения ответов на два этих нехитрых вопроса можно приступать к подбору жилья доступного ценового сегмента. И бедствовать не будете и, с большой вероятностью, погаситесь досрочно. Вот айфон кредитовать что-то никто не боится, а как ипотека - так ужас-ужас!
Дело в не демонизации, а в старинной русской традиции "не поплачешься - за богатого сойдешь". Большинство прекрасно справляется с ипотекой, но в разговоре с окружающими обязательно надо выставить так, будто тебя насильно заставили её брать и при этом не упомянули о процентах свыше.  
В районе Муратовки меня на повороте чуть не сбил на всех парах летящий самосвал полностью груженый щебенкой, раскачивающийся в разные стороны. Он даже ничуть не снизил скорость. Ездят по принципу "тебе больше достанется, вот ты и уворачивайся".
Для владельца этой машины 1000 рублей ерунда. Может хоть каждую неделю так. С другой стороны, а кто пожаловался....небось пеший, не просто ли позавидовал?
Все-таки 17 лет, не 12. Непонятно как так воспитывают детей, что человеку даже не страшно стало - а вдруг вычислят? Ладно бы кошелек найти и присвоить, и то.. А тут сама себе приговор выбила.
Может светофор туда? Там участок такой, так и велит разогнаться немного! Или перенести поближе к заправке, там все равно многие притормаживают.
К подобным темам комментарии надо отключать. А то мало кто напишет про проплаченную редакции рекламу одного салона - будет обидно. А всего-то хотели людям помочь в их беде с лишним весом.
Помощь друзьям-предпринимателям в борьбе с конкурентами? Или фото подобраны ужасны. Лично меня больше отвлекает билборд со стороны пер. Казанкова, что напротив Галантуса. Вечно пестрит информация о вакцинах и эректильной дисфункции.
Я чего-то не понял? Т.е. аукционы не состоялись, а потому виноват рядовой сотрудник? Насколько я знаю, в том как проходят процедуры торгов, далеко не всегда зависят от стороны их размещающей. Или же он отсеивал "неугодных", в результате чего выходил один "нужный" поставщик, а аукционы были признаны несостоявшимися...Так это другое вовсе. Хоть бы уж конкретизировали или поменяли контекст. Пардон, деньги возвращались в бюджет, следовательно контракты вообще были не заключены! Тем более непонятно.
На фото задержанные?
В точку!
Какое страшное наказание - посещать психолога. Давно пора вводить ответственность как для взрослых.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.