Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

мародер

Общий рейтинг:  13 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 244
Оценка: +489
Мародер Козлевич
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 > 
Меня вот удивляло всегда, каким именно образом находят этих лиц, ведь не по камерам отслеживают, и уж точно не по дворам шарятся. Не как иначе как уже заведомо знают всех криминальных и неугодных типов на районе, промышляющих подобными гопстопами.
14 лет и такая уже схема, неплохо! Я в эти годы только и думал про девочек и новые диски на ПС.
Считаю, что можно заработок было бы и не оглашать. А то так написано легонько, что даже поимка и срок не катят против 50 т.р., учитывая что средняя з/п у людей в области 20-30 тыр, а про молодежь вообще молчу.
Выродки, одним словом. Надеюсь собаке в следующий раз точно повезет.
world is a stageи над сценой парит Путин, как чеширский кот  )))
Тонко, и правда.
Дурачье молодое, и правда, оставили бы ребенка в роддоме официально и проблем бы не было. А теперь столько заморочек да позора не оберешься.
Ну вот..а вы всё "государство виновато, довело людей". Таких и доводить не надо. Детей жалко вот, с родителями не повезло. Это надо ж ребенка голодом заморить от собственной дури.
Слов нет!! ((
Почему это?
Дадут года 4 от силы и колонии поселения. Через 3 года выйдет.
Сейчас собирается пакет документов для применения 77 статьи. Это самая страшная статья, которая есть в Семейном кодексе, - «Отобрание ребенка при непосредственной угрозе жизни ребенка или его здоровью».Я вот, честно, не могу себе все это даже представить. Умер ребенок. Это немыслимое горе. Это безумно больно. Это нестерпимо. А тут еще приходят какие-то непонятные личности из какой-то там службы и отнимают двух других детей? Где они были  когда семья нуждалась в помощи? Почему сейчас вместо помощи они отнимают детей? А детям каково? В момент отчаянья, их отрывают от матери, везут куда-то в больницу или приют... Мать вообще наверное на грани. остаться без детей, в четырех стенах, наедине со своим горем. Я просто не понимаю зачем делать еще хуже когда и так хуже некуда.
Да какой там! Мать сумасшедшая. Морила голодом нет от голода, а от ума, хотя с едой конечно же проблемы были небось. Но думаю не настолько, что и хлебушка не было. Насмотрелся я в свое время на такие семьи, на бутылку всегда есть, а дети голодные бродят. Если еще и проблемы у ребенка со здоровьем были плюс недоедание постоянное. А забрали правильно, скоро бы еще два трупа нарисовались. Причем тут государство? У нас тысячи семей маргинального типа жизни, а страдают дети. Давать денег бесполезно, все пропьют, проширяют. Только изымать, в данном случае детдома и интернаты не хуже.
Причем тут лужайка, причем тут государство, если у человека проблемы с головой были. Небось еще и пьющая. Вот и загубила дитя. Есть разница между - "Морить голодом" и "Голодать". Тут явно первое.
Ерунда, выйдет еще и 30-ка не будет. Угадайте, чем займется? Наверное устроится на работу и бросит употреблять спиртное!
Круто, решили конфликт порешать, а чуть решето из человека не сделали. Чудо-семейка!
Когда же уже введут хоть какие-нибудь нормы против ночных летунов. Что творится после 9 вечера на дорогах, особенно сейчас летом. Рэнж-Ровер против Нексии, никаких шансов.
Лично знаю многих из органов - люди с неустойчивой психикой, алкашня и бывшие хулиганы.
А мне на ошипки пофиг! Меня больше бесят тётки, которые подъедут к колонке на заправке и пошли гулять, шоколадочки покупать, хот доги жрать. Заправься и отъедь, скотина, и лазь скока влезет. Хочеться подойти и у-у-у ударить её. Пусть даже она пишет без ошибок!
Вот вот
Нет там надо мечеть построить, неверные)
Я посмотрю здесь все такие тонкие ценители музыки и исполнения, наверное и своих песен много написали, правда? Ну придумал песню человек. между прочим и действительно к своему городу хорошо относящийся. Ничего плохого в этом нет, а для вас нужно, чтобы каждая песня - хит года, а кино - блокбастер и т.д. Нормальная проходная песня, было бы получше наверное выбрали бы другого.
Обрадовались, налетели коршуны, а чувак хотел все-то действительно серьезное нарушение показать, это как по встречке ехать, а вы - бабка... таксисты.... Это все равно, что сравнивать язву желудка и насморк.
Какое суровое и несправедливое наказание - 1000 рублей, он теперь полгода их отрабатывать будет. Изверги!
Вот что бывает, когда пытаешься "подзаработать" в обход начальства!
Жалко зверюшек, голодные, несчастные звери  в незнакомой среде ...искали покушать и вот получили.
Судак он, там трасса прямая, только в пьном виде можно было так вмазаться. Сколько ж идиотов, ну неужели так трудно не водить " под мухой". Кстати, я там в 18-00 ехал. чуть разминулись.
"сразу в ФСБ там люди военные они мало подвержены давлению со стороны местной власти". Наивный человек, прям завидно)))
Да, видать совсем зажали людей, чтобы вот так в открытую написать, до отчаяния довели, знаю немного этот коллектив - хорошие люди, да и Типаков нормальный мужик, похоже и его задавили совсем сверху - печаль! Жаль, что все впустую, такие вещи хорошо не заканчиваются, дай бог замнут и все. А так - полетят головы жалущихся.
Бывает так, посмотришь и душа прет, что ж - таких людей хотя бы добрым словом поощрять надо. Жаль он не знает.
Согласен, приезжая в гости, надо хоть мало-мальски владеть местным языком, и да пока мы в России, а они к нам приезжают - должны подстраиваться под наш режим, а не наоборот, и почему здоровый и практичный национализм (не нацизм) так бурно воспринимается в последнее время?
Да нет, наверняка сама к кому-нибудь загуляла, а потом испугалась и мол телефон потерян, и т.д. Не знаю. дикая ситауция, чтобы потеряться в городе, да еще два дня бродить неизвестно где. Мутновато выходит. А вот родители конечно извелись, беда.
Недавно видел их рекламу - так у них животное внутри? Кошмар!
Велосипедисты у нас действительно резвые не на шутку, особенно сбивать на Кирова поздно вечером гуляющих. Несутся целые семьи с детьми, почему то считая, что пешеходы должны сами разбегаться в разные стороны, кстати, грешат этим именно семейные люди, специально наблюдал, а вот молодежь как ни странно, осторожнее, хотя, казалось бы...

«   < 3 4 5 6 7 8 9 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.