Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

мародер

Общий рейтинг:  13 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 244
Оценка: +489
Мародер Козлевич
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > 
Естественно мигрант, кто бы сомневался...
Я мог только мечтать в свои годы, чтобы учиться по удаленке и досрочных каникулах. Жаль повод совсем не радостный.
Плясать и петь легче чем заботиться о народе!
Вы о чем вообще? Просто я не умею читать "между строк". Ремонт необходим, его и делают. Но для людей никогда не будет "удобного времени для осуществления подобных ремонтов". Ничего страшного не случилось, уж лучше сейчас, чем через месяц.
Вероятно товарищ знает и видел, что-то такое, что может негативно повлиять на оценки населения. А может и исполняя задачи и указания свыше, шел вопреки здравому смыслу на нарушения. Подобные факты "премирования" заставляют задуматься о том, сколько мы не видим и о чем не догадываемся.
Благодаря такой подаче материала в будущем как девочка немного подрастёт 100% от окружающих доброжелателей узнает, что она "малышка с помойки", а возможно вообще будут её травить таким происхождением. Человек получит психологическую травму на всю жизнь, ради какой то жареной статьи в газете.
Да им "фиолетово". Чем хлеще и жестче, тем лучше. Не знаю, но понимаю неуверенность органов, т.к. все-таки неясно, что двигало молодыми людьми. Сам одумался? Сомневаюсь. Скорее родные да знакомые "науськали", а коли так - пользы не будет. Человек должен без давления сам решить, а как маятник туда-сюда... сложно.
Сотрудник тоже получил повреждения, фактически нападение пешехода на сотрудника ДПС при исполнении, и уж коли "виновник" погиб, сл-но с семьи погибшего штраф хотя бы надо уплотить бедняжке на лечение... Не смог без сарказма, конечно все неоднозначно, но предвзятость будет всегда.
Надо бы и мальчика проверить на адекватность. В 10 лет уже пора осознавать свои поступки и их последствия.сейчас дети в 10 лет шнурки не все умеют завязывать, а вы про оценку поступков
Во-во, племяннику 13 лет, а он даже разогреть суп в микроволновке не может, мать вынуждена в обед ехать домой и кормить сынулю(
В Калуге при такой статистике нужен хоспис! Любой нормальный человек не захочет умирать в хосписе. Хоспис это для родственников "подарок", скинул и забыл человека. ИМХО.ну во-первых, пока родственники на работе, человек один и требуется тот, кто окажет помощь. Услуги частные медсестры, либо сиделки настолько дорого, что с простой зарплаты не потянуть. Кто-то из домашних вынужден уйти с работы, чтобы сидеть у кровати больного. Но при этом нужны больше деньги на дополнительные лекарства и зарабатывать надо. Второе, не все препараты просто так можно достать и не все умеют делать уколы и капельницы. И даже если научиться, сути это не меняет. Одного человека не оставишь, а лекарства надо покупать и на работу идти надо. Я могу рассказывать долго, просто потому, что знаю. Скажу более того Хоспис быть должен, а пользоваться его услугами или нет, выбор отдельной семьи. Про "подарок", или не подарок не надо судить. Те кто был на грани отчаяния имели право на помощь со стороны государства и медицины. А медицина говорила: "вписываем умирать домой".
Мало построить хосписы, кто будет отбирать персонал? Хоспис есть в Товарково (как бы бесплатный!), вот только я не рекомендую отправлять туда человека, коли родной и чувства есть. Лежачему там делать нечего, ну только если вы просто хотите сбагрить и забыть...тогда да. Тем кто передвигается самостоятельно, еще куда ни шло. Увы, но кормить с ложки и убирать судно никто не будет, даже с подачками. А именно таким людям как правило и нужен хоспис, когда нет родных, или ухаживать нет возможности.
И зачем здесь этот фарс? Считается некорректным давать оценку других людям, но подобные шоу смотрят лишь идиоты.
ставить перила в опасных местах, сюда бы фотку места для понимания. может где выбрался
Пару дней прошло...куда там. Глупо получилось.
- А может проведем экспертизу? - Не положено! - А может отдадим в детские дома? - Не положено по протоколу! - Но ведь есть масса голодающих и неимущих... - Я же сказал не положено, Леня запускай машину, а то так до вечера проваландаемся, у меня дома куропатка стынет, да икра засыхает.
Сегодня лицезрел такую картину на Ленина, два мужичка ехали по центру города и их явно не заботило количество машин за спиной, ибо они даже не держались края дороги, а ехали по центру полотна будто велосипед такое же транспортное средство как автомобиль, не реагируя на сигналы возмущенных водителей. До этого видел целую семью с детьми, а до этого еще подобных. Это конечно хорошо, что люди обзаводятся велосипедами, а не тупят в планшетах, но позиция велосипедистов в духе "я вот еду как хочу, а вы смотрите чтобы меня не зацепить, с вероятностью вашей вины на 100%"....напрягает.
Конечно же бить девушку мужику "некомильфо", бывают редкие ситуации при которых я лично допустил бы подобное, но это из разряда криминала по отношению к себе и родным. Вероятнее всего девушка просто стала жертвой неадеквата, коих много в Калуге, а телевизор они смотреть любят. Об этом и говорит время суток и отсутствие реакции нападавшего на возможность быть замеченным. Возможна и версия о том, что напавший стал объектом внимания и порицания именно благодаря телевидению. Возможны также личные разборки. Но бить девушку совсем не дело. Явно не заслужила. Однако в комментариях хорошо прослеживается некая тенденция неуважения граждан к прессе и телевидению. А дыма без огня не бывает. На заметку корреспондентам КП. Так как порой вы и ваши коллеги ведете себя уж совсем нетактично и непрофессионально.
Не стоило ему связываться с РСП. Довела и до синьки, и до судимости. Зло
Судя по вашему суждению у Вас есть некая личная история, и наверное грустная...
Проще деньги за анализы драть,чем обрабатывать леса и парки...При союзе,столько клещей не было.
И правда, раньше обрабатывали "на ура!" А сейчас мол... вредно отражается на людях и лесах в целом. Вредно.... Вредно 90% продуктов в магазине, ничего, живем. А вот постоянно подвергаться риску подхватить что-то от клещей, действительно вредно.
Даже рыбаки оставляют мусор, хотя казалось бы....вы как никто другие должны ценить воду и её обитателей. Неужели так сложно унести бутылку из под воды и пустую упаковку дошика с собой в пакете?
Хорошее дело делают, сейчас редкость.
Мне порой в Пазиках удобнее, чем в "Микриках". Хотя чаще езжу на авто. Я бы сказал - отказаться, но при условии что будет достойная альтернатива, а будет ли?
А там все до первой серьезной проверки. Пока не проверили, все в шоколаде. Сиди и трясись.
Количество вакансий многократно превысило безработных? И о чем же это говорит? Правильно! Ленивые негодяи, не хотят работать за 8-15 т.р. Вот и делай после этого людям добро, а они плевали в лицо своим "покровителям"!
И у преступлений как всегда нет национальности.
Вся штука то в том, что после 100 км/ч на хорошем покрытии разница в скорости чувствуется слабенько,....ну пока удар не случится. Вопрос: С какой же скоростью нужно ехать и не чувствовать себя черепахой, если ограничение за городом в основном 90 км/ч-100км/ч?
Опасная трасса, узко, много резких поворотов, постоянно ограниченная кустами и деревьями видимость. Однако в связи с малозагруженностью... Мчали оба, Жигуль правда поменьше в силу устройства авто, 10 часов вечера, трасса очевидно пустая была, одинокие дачники, редкие таксисты, пьяненькая молодежь - основной контингент. Там и днем то меньше 80 не едут....вот и результат.
Бред, пусть даже и с номинальным штрафом. Там наказание уже на всю оставшуюся жизнь, неизвестно встанет либо после этого человек на ноги вообще?
Ну собрались...ну обсудили...протокол заседания составили, точка. Возможно раньше люди могли рожать по велению души, сейчас же все больше людей рожают по уму, ибо всем хочется не выживать, а жить, особенно в этот сложный период. Все предложения властьимущих..показывают насколько они далеки от обычных среднестатистических семей. Да что там, у некоторых недвижимость за границей, а они предлагают абонемент в спортзал. Ага, родила мать и в спортзал сразу, времени же вагон! Еще предложите скидки в салонах красоты и СПА, очень нужно. Особенно когда на работу не устроишься.
Да таких полно периодически. На все так реагируете? Я больше не понимаю подобной реакции у людей. Типа возмутился? Ну так высказал бы в лицо хозяину. А то украдкой щелкнул, проходя мимо. Думаю, если бы была ржавая девятка, резонанса было бы меньше. В духе "ну поставил придур какой-то, да и хрен с ним". А тут как же - "мажор, расхититель народных средств, наплевавший на все общество, а может и слуга народа?". От зависти это больше, а не от справедливости.
Бить конечно их не стоило, даже не потому что дети, сейчас есть дети такие...и потом то что они мелковаты, не значит, что они не могут причинить реальный вред, а порой как мы читаем и фатальный. Думаю у мужика просто сдали нервы, а закон в этом случае, всегда на стороне потерпевших. Скорее всего дело даже не в рисунках, а как именно дети ответили на вопрос. Сам с этим сталкивался, покажут тебе средний палец, матом обложат, да еще в машину камни бросают...а ты стой и думай и вспоминай про УК.
Мнение начальника сервиса по поиску работы?...Ну-ну. Знаем мы этих "рекрутеров" и их HR-агентства. Бесполезная сфера.
Да все ясно. Мы все слышим этот рев двигателей на Кирова к закату и по ночам. Эх пару раз положить бы ленту соответствующую...
В том-то и дело, что авторитет полиции подорван у многих граждан уже очень давно, плюс некая доля зависти к положению и "льготам" правоохранительных органов. Отсюда и подобные изречения. Вы же не будете отрицать, что срок за - только лишь нападение на одного полицейского кратен срокам убийств нескольких обычных граждан, а КПД первого в социуме гораздо меньше на практике. Другое дело, рассматривать не с позиции "обычный гражданин-полицейский", а с позиции "человек-человек", тогда да.

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.